江西林悦交通工程有限公司
成立时间:
2012年08月16日
邮箱:
285406503@qq.com
注册资本:
60000000元
电话:
0791-8719****
法定代表人:
陈华
地址:
江西省南昌市南昌县泾口乡泾口街府前路113号
网址:
--
中标业绩
中标项目
26
中标项目金额
1.83亿
已合作采购单位
24
项目联系人
1
江西林悦交通工程有限公司 的相关信息
G228线龙海紫泥新洋至溪霞、港尾古城段、斗美段路面改造工程(重新招标)中标结果公示
、 ISO证书办理、大数据等服务) 招标代理公司( 立即查看) 受业主单位( 立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-12-11在采购与招标网发布 G228线龙海紫泥新洋至溪霞、港尾古城段、斗美段路面改造工程(重新招标)中标结果公示,现将成交供应商名单公告。 标题:G(略)线龙海紫泥新洋至溪霞、港尾古城段、斗美段(略)(重新招标)中标结果公示
采购结果
福建漳州
江西林悦交通工程有限公司
2025-12-11
当涂县湖阳镇均庆村池塘标准化改造和尾水治理项目开标记录
06c 002001001006 03fde08b-b07b-45ca-9eed-225e7ed07b6c 开标记录 序号 投标人 投标总价/费率(万元/%) 工期 开标时间 1 江西林悦交通工程有限公司 2025.10.14 2 山西佰亿达建筑工程有限公司 1883.6072390000 120 2025.10.14 3 安徽易尚建设工程有限公司 2025.10.14 4 安徽腾
采购结果
安徽马鞍山
江西林悦交通工程有限公司
2025-10-15
当涂县湖阳镇均庆村池塘标准化改造和尾水治理项目
2025-09-22 17:56信息来源:马鞍山市公共资源交易平台电子交易系统 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 电汇 投标保证金金额 350,000元 人民币 控制价(最高限价) 元 人民币 评标办法 1 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间 延
采购公告
安徽马鞍山
江西林悦交通工程有限公司
2025-09-22
当涂县湖阳镇均庆村池塘标准化改造和尾水治理项目招标公告
font-size: 14pt;">十四、公告发布媒介:本次招标公告同时在马鞍山市公共资源交易中心网、全国公共资源交易平台(安徽省)上发布。

江西林悦交通工程有限公司 中标人代码: 91360000051622096A 中标价(费率或单价等): 501.27641万元 中标工期(天): 计划施工期暂定 90日历天(以开工令为准,具体工程以招标人

采购结果
云南迪庆
江西林悦交通工程有限公司
2025-08-22
迪庆公路局香格里拉公路分局G214西宁-澜沧线K2161+500~K2176+500段灾害防治工程施工招标开标记录
:40 61 湖南省正邦建设工程有限公司 0.00 计划施工期暂定90日历天(以开工令为准,具体工程以招标人实际需求为准)。 未缴纳 2025-08-06 08:40:23 62 江西林悦交通工程有限公司 0.00 计划施工期暂定 90日历天(以开工令为准,具体工程以招标人实际需求为准) 未缴纳 2025-08-06 08:49:42 63 云南瑞来道路养护工程有限公司 0.00
采购结果
云南迪庆
江西林悦交通工程有限公司
2025-08-06
迪庆公路局香格里拉公路分局G214西宁-澜沧线K2114+200~K2114+500段灾害防治工程施工招标开标记录
司 11 太原市政建设集团有限公司 13 云南通畅建设工程有限公司 15 辽宁嘉派建设有限公司 17 云南恩途建设工程有限公司 19 四川盛锋建筑工程有限公司 序号 参投单位 2 江西林悦交通工程有限公司 4 云南宝聚源建设工程有限公司 6 云南同利建设工程有限公司 8 河南汉通公路工程有限公司 10 辽宁一山建工有限公司 12 云南泓源工程管理有限公司 14 宏峰建设集团有限公司
采购结果
云南迪庆
江西林悦交通工程有限公司
2025-08-05
乐平中学青年楼及原学生宿舍改造升级项目中标候选人公示_中标信息_招标网
开标会,现将中标公示叁天,中标候选人如下: 中标排序 投标人 中标价(元) 拟派施工项目负责人 第一中标人 江西省宏昌锦盛建设工程有限公司 1547386.67 吴蓉 第二中标人 江西林悦交通工程有限公司 1549471.72 方婷 第三中标人 江西景楷建设有限公司 1551793.86 华晓林 根据有关法规规定,本次公示中标候选人公示期为3天,投标人或者其他利害关系人对评标结果有
采购结果
江西景德镇
江西林悦交通工程有限公司
2025-08-01
G228线龙海紫泥新洋至溪霞、港尾古城段、斗美段路面改造工程(重新招标)中标候选人公示
细则》等相关验收标准合格或以上。 13、安全目标:合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重大安全责任事故。 14、被否决投标的投标人名称及原因:(1)重庆川东路桥工程有限公司:你公司提供的安全生产许可证过期,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2(1)款相关规定,资格评审不通过。(2)福建怡鹭工程有限公司:你公司提供的资质证书未提供附页,未体现交
采购结果
福建漳州
江西林悦交通工程有限公司
2025-07-29
迪庆公路局香格里拉公路分局G214西宁-澜沧线K2114+200~K2114+500段灾害防治工程 施工招标
0~K2114+500段灾害防治工程 施工招标 国信建通招标管理平台|招标采购|政府采购|招标公告|招标资讯|采购招标网 迪庆州公共资源交易中心 云南 2025年7月11日 以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册成为会员, 已注册的会员请登录后查看 招标编号:请登录查看 开标时间:请登录查看 招标人:请登录查看 标讯类别:请登录查看 资金来
采购公告
云南迪庆
江西林悦交通工程有限公司
2025-07-11
迪庆公路局香格里拉公路分局G214西宁-澜沧线 K2161+500~K2176+500段灾害防治工程 施工招标
87188155 详细公告内容 标段编号: GC533400202500165001001 标段名称: 迪庆公路局香格里拉公路分局G214西宁-澜沧线K2161+500~K2176+500段灾害防治工程施工招标 招标文件获取截止时间: 2025-07-18 23:59 递交投标文件截止时间: 2025-08-06 09:30 开标地点: 香格里拉开标室1 开
采购公告
云南迪庆
江西林悦交通工程有限公司
2025-07-11
G228线龙海紫泥新洋至溪霞、港尾古城段、斗美段路面改造工程中标候选人公示
0000元,港尾古城段暂列金为250000元,斗美段暂列金为180000元)。 8、评标办法:合理低价+信用分 9、开标时间:2025年05月22日09:00时 10、中标候选人:江西林悦交通工程有限公司 投标报价:30821892元(含暂列金990000元,其中紫泥新洋至溪霞段暂列金为560000元,港尾古城段暂列金为250000元,斗美段暂列金为180000元)。 项目负责人:
采购结果
福建漳州
江西林悦交通工程有限公司
2025-05-23
江西合胜合招标咨询有限公司关于江西司法警官职业学院2024-2025年度零星维修工程(项目编号:HSH2024ZJ089)竞争性谈判成交公告
工程有限公司 供应商地址:江西省南昌市南昌县泾口乡泾口街府前路113号 折扣率(%):59.74% 四、主要标的信息 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 江西林悦交通工程有限公司 江西司法警官职业学院2024-2025年度零星维修工程 完全响应谈判文件 以一年服务期或合同金额先到者为准;具体施工时间由采购人开工通知书确定 王斌 中华人民共和国二级建造师赣2
采购结果
江西南昌
江西林悦交通工程有限公司
2025-03-13
江西合胜合招标咨询有限公司关于江西司法警官职业学院2024-2025年度零星维修工程(项目编号:HSH2024ZJ089)竞争性谈判公告
和微型企业,但与大企业的负责人为同一人,或者与大企业存在直接控股、管理关系的除外;监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业(投标文件中须提供中小企业声明函或省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件或残疾人福利性单位声明函)。 3、特定资格要求: (1)供应商具备住房和城乡建设行政主管部门核发的建筑装修装饰工程专业承
采购公告
江西南昌
江西林悦交通工程有限公司
2025-02-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!