福建省强源建设发展有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建省强源建设发展有限公司
福建省强源建设发展有限公司
关注
成立时间:
2016年10月12日
邮箱:
402355703@qq.com
注册资本:
51800000元
电话:
0599-884****
法定代表人:
王明
地址:
福建省南平市新建路88号404室
网址:
--
中标业绩
中标项目
18
个
中标项目金额
1573.6
万
已合作采购单位
12
个
项目联系人
1
个
福建省强源建设发展有限公司
的相关信息
炉下村基础设施提升项目中标候选人公示
其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; 质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。 四、中标人及其投标文件相关内容: 中标人名称:
福建省强源建设发展有限公司
; 投标报价:467886元; 项目负责人:陈正星、闽2352014201475487; 工期要求:总工期为160个日历天,其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; 质量要求:符合
采购结果
福建南平
福建省强源建设发展有限公司
2025-11-13
炉下村基础设施提升项目中标公示
其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; 质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。 四、中标人及其投标文件相关内容: 中标人名称:
福建省强源建设发展有限公司
; 投标报价:467886元; 项目负责人:陈正星、闽2352014201475487; 工期要求:总工期为160个日历天,其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; 质量要求:符合
采购结果
福建南平
福建省强源建设发展有限公司
2025-11-13
赤门乡东墙村护岸水毁修复工程合同备案
赤门乡东墙村护岸水毁修复工程合同备案 项目编号: E3507027202000289001001 招标人: 南平市延平区赤门乡人民政府 中标人:
福建省强源建设发展有限公司
合同签署时间: 2025-09-22 15:15:43
采购结果
福建南平
福建省强源建设发展有限公司
2025-10-24
赤门乡东墙村护岸水毁修复工程中标候选人公示
标准及其验收相关规定及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。 工期要求:总工期为60个日历天; 4、被否决投标的投标人名称及原因:无 5、中标人名称及其中标金额: 中标人名称:
福建省强源建设发展有限公司
中标金额:154189元 6、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候
采购结果
福建南平
福建省强源建设发展有限公司
2025-08-27
赤门乡东墙村护岸水毁修复工程中标公示
标准及其验收相关规定及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。 工期要求:总工期为60个日历天; 4、被否决投标的投标人名称及原因:无 5、中标人名称及其中标金额: 中标人名称:
福建省强源建设发展有限公司
中标金额:154189元 6、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候
采购结果
福建南平
福建省强源建设发展有限公司
2025-08-27
赤门乡东墙村护岸水毁修复工程
水利水电工程专业注册建造师执业资格,水行政主管部门颁发的安全考核合格证书(B证)和/职称,/业绩(指近10年内承担过类似的工程业绩)。并在其他人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工的能力。 3.3 本招标项目不接受(接受或不接受)联合体投标。 3.4 本招标项目的投标保证金3000元。 3.5 本招标项目评标办法:简易评标法。 3.6 本招标项目采用资格后
采购公告
福建南平
福建省强源建设发展有限公司
2025-08-20
南昌局集团公司永安工务段鹰厦线K449+917等2处公铁并行隐患整治公开招标中标公告
标候选人公示已结束,按招标文件规定招标人已确定中标人,现将中标公告如下: 一、中标人信息 项目名称 中标人 中标不含税价(元)及税率 鹰厦线K449+917等2处公铁并行隐患整治
福建省强源建设发展有限公司
196957.80元;税率9% 二、联系方式 招标人:中国铁路南昌局集团有限公司永安工务段 详细地址:福建省永安市燕东街道黄竹洋路168号 联 系 人:李工 电 话:185968
采购结果
福建三明
福建省强源建设发展有限公司
2025-07-14
南昌局集团公司永安工务段鹰厦线K449+917等2处公铁并行隐患整治公开招标评审结果公示
处公铁并行隐患整治(招标编号:B2025GYA0020),于2025年7月9日完成了该项目的评标。现将该项目推荐的评审结果公示如下: 1 第一中标候选人 不含税投标价(元)及税率
福建省强源建设发展有限公司
196957.80元;税率9% 2 第二中标候选人 不含税投标价(元)及税率 福建中景建设有限公司 219362.00元;税率9% 公示期为2025年7月11日至 2025年7月
采购结果
福建三明
福建省强源建设发展有限公司
2025-07-10
南昌局集团公司永安工务段鹰厦线K449+917等2处公铁并行隐患整治公开招标公告
v.cn)中被列入严重违法失信企业名单,投标人及其法定代表人、拟委派的项目经理在近3年不曾有行贿犯罪记录; 3.4其他要求:本项目仅对南昌局零小工程施工单位信息库内工务系统C级及以上公开。 4.招标文件的获取 4.1本次招标采取电子邮件方式获取招标文件,投标人请于2025年6月27日至2025年7月1日,将标书款汇款凭证、单位介绍信或法定代表人授权委托书(以
采购公告
福建三明
福建省强源建设发展有限公司
2025-06-26
武夷学院武夷学院2025-2027年度零星修缮工程政府采购合同公告
缮项目 2(年) ¥550,000.0000 ¥1,100,000.00 1、修缮项目,施工单位项目经理应在采购方代表邀约(以电话联系为主)后2小时内抵达施工现场;签接零星修缮任务通知单后(任务通知单可由后勤处修缮科、水电科签发,其中必须有至少1名上述两科室的项目负责人之一应在6小时内组织施工并在双方约定的时间内完成施工并组织验收; 2、各修缮项目如无另行约
采购结果
福建南平
福建省强源建设发展有限公司
2025-05-23
武夷学院2025-2027年度零星修缮工程
司 地 址:福建省顺昌县江滨东路394号3幢1203-1204室 联系方式:15105023292 六、合同主要信息 主要标的名称:学生公寓区零星修缮项目 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:2.0000年 主要标的单价:550000.0000元 合同金额: 110.000000万元 履约期限、地点等简要信息:武夷学院 采购方式: 竞争性磋商 七
采购结果
福建南平
福建省强源建设发展有限公司
2025-05-23
武夷学院2025-2027年度零星修缮工程结果公告(采购包1、2)
审查:根据磋商文件要求本项目兼投不兼中,福建卓诚建设有限公司为采购包1成交人,符合性审查不通过,其余13家供应商的电子响应文件符合性审查均通过。 4、政策性价格扣除情况:无。 5、
福建省强源建设发展有限公司
的成交统一下浮率:8.20%。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购单位信息 名称:武夷学院 地址:福建省武夷山市百花路358号 联系方式:0599-5136
采购结果
福建南平
福建省强源建设发展有限公司
2025-04-30
白沙镇“润泽库区、造福移民”工程第二标段—绿洲生态休闲区中标候选人公示(暨中标结果公示)
评审的投标人名称及原因:福建元和建设有限公司部分施工现场管理人员无法在福建省园林绿化施工企业信用评价系统里查询到相对应的信息,不符合招标文件投标须知前附表第34项第14条、评标办法第4.1.7、第4.1.13条要求。 五、推荐的中标候选人名单及其排序: 第一中标候选人名称:福安创宏建设有限公司。 六、中标候选人的项目负责人姓名、职称证书编号 项目负责人姓名:
采购结果
福建龙岩
福建省强源建设发展有限公司
2025-04-28
白沙镇“润泽库区、造福移民”工程第一标段—移民创业一条街(鱼龙舞步行街区)中标候选人公示(暨中标结果公示)
有限公司。 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。 五、推荐的中标候选人名单及其排序: 第一中标候选人名称:
福建省强源建设发展有限公司
。 六、中标候选人的项目负责人姓名、建造师注册编号 项目负责人姓名:林莉权 ,建造师注册编号:闽2352011201140509。 七、中标候选人的报价、工期、质量标准等 中标价:
采购结果
福建龙岩
福建省强源建设发展有限公司
2025-04-28
白沙镇“润泽库区、造福移民”工程第三标段—滨溪全民运动区、人居环境整治提升中标候选人公示(暨中标结果公示)
有限公司、福建友恒工程有限公司、中棠建设发展有限公司。 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。 五、推荐的中标候选人名单及其排序: 第一中标候选人名称:福建宇迈建筑工程有限公司。 六、中标候选人的项目负责人姓名、建造师注册编号 项目负责人姓名:华美英,建造师注册编号:闽235202220
采购结果
福建龙岩
福建省强源建设发展有限公司
2025-04-28
武夷学院2025-2027年度零星修缮工程竞争性磋商公告
质或装修装饰工程专业承包二级及以上资质和②《施工企业安全生产许可证》,须提供相关证书复印件。若资质证书有效期届满的,建设主管部门有公布统一延期时间的,须提供行政主管部门发布的延期公告截图。;(3)项目负责人具备有效的不低于贰级建筑工程专业注册建造师执业资格或贰级市政公用工程专业注册建造师执业资格;并应持有《建筑施工企业管理人员安全生产考核合格证书》(B证)。
采购公告
福建南平
福建省强源建设发展有限公司
2025-04-18
南平技师学院提升中心实训教学场所改造成交公告
省强源建设发展有限公司 中标价格:16.031140万元 二、其他: 2.1、项目名称:南平技师学院提升中心实训教学场所改造 2.2、中标(成交)信息: 2.2.1、中标单位名称:
福建省强源建设发展有限公司
; 2.2.2、中标价:160311.40元。 2.3、评审专家名单:卢素情、鄢勇坚、陈素芬。 2.4、公告期限:2025年03月26日至2025年03月27日,自本公告发布之日起
采购结果
福建南平
福建省强源建设发展有限公司
2025-03-26
南平技师学院提升中心实训教学场所改造更正公告
判文件。 更正内容: 1、采购包预算金额(元):206,100.00。采购包最高限价(元):206,100.00。现统一修改 为:采购包预算金额:201600元。采购包最高限价:201600元。 其他事项不变。请各潜在供应商及时关注相关公告信息 更正日期:2025年03月19日 二、监督部门 44e 本招标项目的监督部门为福建省南平技师学院纪委。 三、联系方
采购公告
福建南平
福建省强源建设发展有限公司
2025-03-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
实验室设备
办公用品文化用品
大屏
中医器械设备
执行器
彩色燕尾夹
电子体温计
一般类结构件
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交