新疆天启建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
新疆天启建设工程有限公司
新疆天启建设工程有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
545563984@qq.com
注册资本:
--
电话:
1399923****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
54
个
中标项目金额
7439.75
万
已合作采购单位
23
个
项目联系人
1
个
新疆天启建设工程有限公司
的相关信息
【政采云】第二师2025年农村饮水工程维修养护项目中标(成交)结果公告
1227号 二、项目名称:第二师2025年农村饮水工程维修养护项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 评审总得分 1
新疆天启建设工程有限公司
新疆乌鲁木齐市新市区河南西路186号49号楼B座105室 报价:1105000(元) - 88.67 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类
采购结果
新疆二师
新疆天启建设工程有限公司
2025-10-11
【政采云】第二师2025年农村饮水工程维修养护项目的竞争性磋商公告
证; ②拟派项目负责人资格要求:须具备市政公用工程贰级及以上或水利水电工程贰级及以上注册建造师执业资格须有有效的安全生产考核合格证书(B证),项目经理未担任其他在建工程的项目经理。投标报名时项目经理(建造师)须与投标文件中项目经理(建造师)一致,否则其投标被拒绝; 三、获取采购文件 时间:2025年09月26日至2025年10月10日,每天上午00:00至1
采购公告
新疆二师
新疆天启建设工程有限公司
2025-09-26
哈巴河县综合市场安全性及抗震性能加固建设项目合同
哈巴河县综合市场安全性及抗震性能加固建设项目合同 签署时间:2025-04-07 19:32信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 哈巴河县住房和城乡建设局 中标(成交)供应商名称
新疆天启建设工程有限公司
合同金额 1,738,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2024-09-11 00:00:00
采购结果
新疆阿勒泰
新疆天启建设工程有限公司
2025-04-07
吐鲁番市托克逊县郭勒布依乡尤库日克喀拉阿什村3组5组防渗渠建设项目验收结果公告
5组防渗渠建设项目 五、合同主体 采购人(甲方): 托克逊县郭勒布依乡人民政府 地 址: 托克逊县郭勒布依乡大十字东北侧 联 系 方 式:17609951792 供应商(乙方):
新疆天启建设工程有限公司
地 址: 新疆乌鲁木齐市新市区河南西路186号49号楼B座105室 联 系 方 式: 13639946707 六、合同主要信息 服务内容: 郭勒布依乡尤库日克喀拉阿什村3组5组修
采购结果
新疆吐鲁番地
新疆天启建设工程有限公司
2025-04-01
【2025年度全区代理金融网点改造施工服务项目第九标包-昌吉(一标段)】中标结果公告
40751923 五、中标信息 招标公告日期:2025年02月18日 开标日期:2025年03月10日 总中标金额:中标价以中标供应商报价执行 中标供应商名称、联系地址及中标金额:
新疆天启建设工程有限公司
(地址:新疆乌鲁木齐市新市区河南西路186号49号楼B座105室); 中标金额:1616063.81元 联 系 人:王工 联系电话:18140751923 电子邮箱:1304767
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆天启建设工程有限公司
2025-03-26
【2025年度全区代理金融网点改造施工服务项目第九标包-昌吉(一标段)】中标候选人公示
情况调整部分或全部项目实施内容,由此造成的损失由承包人自行承担。本标包昌吉一标段共三个网点,投资预算319.83万元。工期:工期总日历天数:91天。中标候选人信息:第一中标候选人:
新疆天启建设工程有限公司
第二中标候选人:新疆嘉盛明辉建筑装饰工程有限公司第三中标候选人:新疆中宸达建筑工程有限责任公司本项目中标候选人公示期:2025年03月17日至2025年03月19日联系人:王工联系
采购结果
新疆天启建设工程有限公司
2025-03-17
【中国邮政集团有限公司新疆维吾尔自治区分公司2025年度全区代理金融网点改造施工服务项目第三十一标包-伊犁(四标段)】中标结果公告
金融网点改造施工服务项目第三十一标包-伊犁(四标段) 招 标 人:中国邮政集团有限公司新疆维吾尔自治区分公司 招标代理公司:新疆新之建工程咨询有限公司 招标方式:公开招标 中标人:
新疆天启建设工程有限公司
中标金额:2201355.98元 大写:贰佰贰拾万零壹仟叁佰伍拾伍元玖角捌分 工期:91天(日历日) 招标代理机构:新疆新之建工程咨询有限公司 联 系 人:张潇镭 联系电话:15
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆天启建设工程有限公司
2025-03-11
[成交/中标结果公告]【中国邮政集团有限公司新疆维吾尔自治区分公司2025年度全区代理金融网点改造施工服务项目第三十一标包-伊犁(四标段)】中标结果公告
代理金融网点改造施工服务项目第三十一标包-伊犁(四标段)招标人:中国邮政集团有限公司新疆维吾尔自治区分公司 招标代理公司:新疆新之建工程咨询有限公司 招标方式:公开招标 中标人:
新疆天启建设工程有限公司
中标金额:2201355.98元 大写:贰佰贰拾万零壹仟叁佰伍拾伍元玖角捌分 工期:91天(日历日) 招标代理机构:新疆新之建工程咨询有限公司 联 系 人:张潇镭 联系电话:15
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆天启建设工程有限公司
2025-03-11
[中标候选人公示]【中国邮政集团有限公司新疆维吾尔自治区分公司2025年度全区代理金融网点改造施工服务项目第三十一标包-伊犁(四标段)】中标候选人公示
通知书》,如投标人有异议,请在中标候选人公示期间提出,并将纸质加盖质疑人公章的“质疑函”递交至新疆新之建工程咨询有限公司,质疑函应当有明确的请求和必要的佐证材料。 第一中标候选人:
新疆天启建设工程有限公司
第二中标候选人:新疆艺建装饰工程有限公司 第三中标候选人:新疆天运建筑装饰工程有限公司 预中标金额:2201355.98元 大写:贰佰贰拾万零壹仟叁佰伍拾伍元玖角捌分 工期:91
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆天启建设工程有限公司
2025-03-03
【中国邮政集团有限公司新疆维吾尔自治区分公司2025年度全区代理金融网点改造施工服务项目第三十一标包-伊犁(四标段)】中标候选人公示
通知书》,如投标人有异议,请在中标候选人公示期间提出,并将纸质加盖质疑人公章的“质疑函”递交至新疆新之建工程咨询有限公司,质疑函应当有明确的请求和必要的佐证材料。 第一中标候选人:
新疆天启建设工程有限公司
第二中标候选人:新疆艺建装饰工程有限公司 第三中标候选人:新疆天运建筑装饰工程有限公司 预中标金额:2201355.98元 大写:贰佰贰拾万零壹仟叁佰伍拾伍元玖角捌分 工期:91
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆天启建设工程有限公司
2025-03-03
【2025年度全区代理金融网点改造施工服务项目第九标包-昌吉(一标段)】变更公告
金融网点改造施工服务项目第九标包-昌吉(一标段) 2、招标编号:2025-ZCYSYZGC-0217 3、变更内容如下: ①本标包昌吉一标段共三个网点,投资预算239.83万元。 ②项目采购预算:本项目总概算11369.26万元。此标包昌吉一标段预算239.83万元,控价1769575.76元,每个网点报价及总价均不得超控价。 4、联系方式: 招标人:中国邮
采购公告
新疆乌鲁木齐
新疆天启建设工程有限公司
2025-02-18
【2025年度全区代理金融网点改造施工服务项目第九标包-昌吉(一标段)】招标公告
中标人。如投标人参与并中标2个以上(含2个)标包,因不能按照要求履行其中任何1个合同,招标人有权利同中标人解除合同,并视情况限制、终止中标人其他标包合同执行或解除合同。投标人在此次代理金融网点改造项目所有标包中最多能同时中4个标包。12、本项目不允许联合体投标并且不允许分包、转包。13、供应商需承诺中标后在甲方指定的中国邮政储蓄银行开立对公账户,用于邮政支付
采购公告
新疆乌鲁木齐
新疆天启建设工程有限公司
2025-02-17
中国邮政集团有限公司新疆维吾尔自治区分公司2025年度全区代理金融网点改造施工服务项目第三十一标包-伊犁(四标段)招标公告
,以个人身份(组织委派的除外)担任法人、董事长、总经理、监事的企业,以及邮政所属工会或员工集体出资成立的企业 (附承诺书); (6)投标人需承诺(附承诺书):1、投标人不得以挂靠、外借公司资质等形式参加本项目的投标;2、投标人中标后须购买建筑工程施工人员团体人身意外伤害保险;3、投标人中标后应接受项目建设单位委托,负责在2内无偿、免费办理完成承揽项目的建设手
采购公告
新疆乌鲁木齐
新疆天启建设工程有限公司
2025-02-06
中国邮政集团有限公司新疆维吾尔自治区分公司2025年度全区代理金融网点改造施工服务项目第二十八标包-伊犁(一标段)招标公告
开立对公账户,用于邮政支付资金的 回款账户;5、投标人中标后如不能按照要求履行合同,招标人有权利同中标人解除合同并 按照评标结果选择第二中标候选人作为中标人。如投标人参与并中标2 个以上(含2 个)标 包,因不能按照要求履行其中任何1 个合同,招标人有权利同中标人解除合同,并视情况限 制、终止中标人其他标包合同执行或解除合同。投标人在此次代理金融网点改造项目
采购公告
新疆乌鲁木齐
新疆天启建设工程有限公司
2025-01-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
网络设备
宣传资料
居家养老服务
操纵阀
秘书长
口腔综合治疗台
医用冷藏冷冻箱
消防应急标志灯具
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交