山西源吉建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
山西源吉建筑工程有限公司
山西源吉建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2017年03月15日
邮箱:
553290005@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1370355****
法定代表人:
李金荣
地址:
吉县吉昌镇圪针沟217号
网址:
--
中标业绩
中标项目
64
个
中标项目金额
1.51
亿
已合作采购单位
25
个
项目联系人
6
个
山西源吉建筑工程有限公司
的相关信息
宋家沟道路东侧边坡支护挡墙工程合同公告
CS00233 四、项目名称:宋家沟道路东侧边坡支护挡墙工程 五、合同主体 采购人(甲方):乡宁县管头镇人民政府 地 址:管头村 联系方式:13303471653 供应商(乙方):
山西源吉建筑工程有限公司
地 址:吉昌镇圪针沟217号 联系方式:17703571050 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:宋家沟道路东侧边坡支护挡墙工程 数量: 1.00 单价(元):
采购结果
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-11-06
宋家沟道路东侧边坡支护挡墙工程合同
0233 四、项目名称: 宋家沟道路东侧边坡支护挡墙工程 五、合同主体 采购人(甲方): 乡宁县管头镇人民政府 地 址: 管头村 联系方式:13303471653 供应商(乙方):
山西源吉建筑工程有限公司
地 址:吉昌镇圪针沟217号 联系方式:17703571050 六、合同主要信息 主要标的名称:宋家沟道路东侧边坡支护挡墙工程 规格型号(或服务要求):施工范围:宋家沟道路东侧边
采购结果
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-11-06
宋家沟道路东侧边坡支护挡墙工程结果公告
0292025BCS00233 二、项目名称:宋家沟道路东侧边坡支护挡墙工程 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
山西源吉建筑工程有限公司
吉昌镇圪针沟217号 报价:693000(元) 86.33 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称
采购结果
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-10-27
宋家沟道路东侧边坡支护挡墙工程采购公告
025年10月15日至2025年10月22日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:在线获取 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2025年10月27日 09:30(北京时间) 地点:请登录政采云投标客户端投标 五、响应文件开启 开启时间:2025年10月27日 09:
采购公告
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-10-15
吉县林雨桥至狮子河新农村新建污水收集管网工程合同
桥至狮子河新农村新建污水收集管网工程 五、合同主体 采购人(甲方): 吉县住房和城乡建设管理局 地 址: 吉县新城办公楼西楼四楼 联系方式:15035795201 供应商(乙方):
山西源吉建筑工程有限公司
地 址:吉昌镇圪针沟217号 联系方式:17703571050 六、合同主要信息 主要标的名称:吉县林雨桥至狮子河新农村新建污水收集管网工程 规格型号(或服务要求):施工范围:工
采购结果
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-09-29
柏山寺产业发展连接线灌溉管道及垃圾池恢复建设项目合同公告
柏山寺产业发展连接线灌溉管道及垃圾池恢复建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):吉县交通运输局 地 址:吉县新城综合服务中心大楼 联系方式:18834859238 供应商(乙方):
山西源吉建筑工程有限公司
地 址:吉昌镇圪针沟217号 联系方式:17703571050 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:柏山寺产业发展连接线灌溉管道及垃圾池恢复建设项目 数量: 1.
采购结果
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-09-24
柏山寺产业发展连接线灌溉管道及垃圾池恢复建设项目合同
寺产业发展连接线灌溉管道及垃圾池恢复建设项目 五、合同主体 采购人(甲方): 吉县交通运输局 地 址: 吉县新城综合服务中心大楼 联系方式:18834859238 供应商(乙方):
山西源吉建筑工程有限公司
地 址:吉昌镇圪针沟217号 联系方式:17703571050 六、合同主要信息 主要标的名称:柏山寺产业发展连接线灌溉管道及垃圾池恢复建设项目 规格型号(或服务要求):施工范围
采购结果
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-09-24
吉县林雨桥至狮子河新农村新建污水收集管网工程结果公告
BCS00089 二、项目名称:吉县林雨桥至狮子河新农村新建污水收集管网工程 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
山西源吉建筑工程有限公司
吉昌镇圪针沟217号 投标报价:3330000(元) 77.0 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名
采购结果
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-09-22
柏山寺产业发展连接线灌溉管道及垃圾池恢复建设项目结果公告
S00074 二、项目名称:柏山寺产业发展连接线灌溉管道及垃圾池恢复建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
山西源吉建筑工程有限公司
吉昌镇圪针沟217号 投标报价:843900(元) 88.0 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称
采购结果
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-09-02
柏山寺产业发展连接线灌溉管道及垃圾池恢复建设项目的采购公告
核合格证书,且未担任其他在建建设工程项目的项目经理;技术负责人须具有市政专业中级及以上职称。 三、获取采购文件 时间:2025年08月21日至2025年08月28日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:在线获取 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2025年09月02
采购公告
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-08-20
吉县新华城中村改造项目室外基础设施配套建设工程(1标段)中标结果公示
邮件:3971956027@qq.com 招标方式:公开招标 开标时间:2025年8月12日9时00分 2025年8月13日发布了本项目的中标候选人公示,公示期结束后由招标人确定
山西源吉建筑工程有限公司
为该项目的中标人,现予以公示。 投标报价:1397.847774万元(壹仟叁佰玖拾柒万捌仟肆佰柒拾柒元柒角肆分) 质量标准:达到国家质量验评合格标准 工 期:90日历天 评标得分
采购结果
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-08-19
吉县新华城中村改造项目室外基础设施配套建设工程中标候选人公示更正
包贰级 现变更为: 一、评标情况 吉县新华城中村改造项目室外基础设施配套建设工程中标候选人情况: 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1
山西源吉建筑工程有限公司
市政公用工程施工总承包贰级 2 山西正恩建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级 3 山西中梁建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级 二、提出异议的渠道和方式 为体现招
采购结果
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-08-14
吉县新华城中村改造项目室外基础设施配套建设工程中标候选人公示
0 3 山西中梁建设工程有限公司 陈 伟 二级建造师注册证书 晋2142024202500622 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1
山西源吉建筑工程有限公司
市政工程施工总承包壹级 2 山西正恩建设工程有限公司 市政工程施工总承包壹级 3 山西中梁建设工程有限公司 市政工程施工总承包贰级 二、提出异议的渠道和方式 为体现招标投标活动中
采购结果
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-08-13
吉县新华城中村改造项目室外基础设施配套建设工程最高投标限价公示
请前往https://www.sxtba.com/home/zcInfoChildDetail?id=66cbf134-1b24-4480-be7c-b39e2d9cff66¬iceListRoute=NprequalificationNotice&projectTypes=otherBidding官网查看
采购公告
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-07-26
乡宁县2025年农村供水工程维修提升项目4标合同
塔路20号 联系方式:18535797477 供应商(乙方):信邦建设集团有限公司 地 址:山东省泰安市肥城市 联系方式:18635861759 六、合同主要信息 主要标的名称:乡宁县2025年农村供水工程维修提升项目 规格型号(或服务要求):无 主要标的数量:1.00 主要标的单价:900000.00 合同金额: 90.000000万元 履约期限、地点等简
采购结果
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-07-23
吉县新华城中村改造项目室外基础设施配套建设工程招标公告
(http://lfggzyjy.linfen.gov.cn)-【业务指南】-【下载中心】下载《临汾市工程建设投标报价编制系统》(此为编制工程量清单报价文件的唯一工具)。使用该工具对工程量清单电子投标报价文件进行编制,工程量清单电子投标报价文件格式为*.TBS。 因实际业务需要,各类编制系统会不定时更新,请各市场主体编制标书前确定安装的是最新版本的编制系统,
采购公告
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-07-11
吉县柏山寺乡果蔬大棚项目(二次)合同
吉县柏山寺乡果蔬大棚项目(二次)合同 签署时间:2025-07-07 17:45信息来源:山西 采购人名称 吉县柏山寺乡人民政府 中标(成交)供应商名称
山西源吉建筑工程有限公司
合同金额 79.05万元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-07-01 15:46:16
采购结果
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-07-07
吉县新华城中村改造项目室外基础设施配套建设工程
名称: 吉县新华城中村改造项目室外基础设施配套建设工程 项目类型: 房屋市政 项目总投资: 1400.48(万元) 招标内容: 施工 招标方式: 公开招标 招标人名称: 吉县保障性安居工程投资有限公司 行政监督部门: 吉县住房和城乡建设管理局 发布类型: 委托发布 发布单位: 山西誉信达工程咨询管理服务有限公司 建设地点: 吉县吉昌镇 建设内容及规模: 1、
采购公告
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-07-04
乡宁县2025年农村供水工程维修提升项目(三标段)中标结果公示
2025年6月27日发布了该项目的中标候选人公示,公示期结束后招标人确定了山西华晋建设工程有限公司为该项目的中标人,现予以公示。 投标报价:257.100886万元(贰佰伍拾柒万壹仟零捌元捌角陆分) 质量标准:依据《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)要求达到合格标准 工 期:270日历天 评标得分:83.56分 资格能力:水利水电工
采购结果
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-07-01
乡宁县2025年农村供水工程维修提升项目(四标段)中标结果公示
年6月27日发布了该项目的中标候选人公示,公示期结束后招标人确定了信邦建设集团有限公司为该项目的中标人, 现予以公示。 投标报价:113.334746万元(壹佰壹拾叁万叁仟叁佰肆拾柒元肆角陆分) 质量标准:依据《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)要求达到合格标准 工 期:270日历天 评标得分:74.95分 资格能力:水利水电工程施
采购结果
山西临汾
山西源吉建筑工程有限公司
2025-07-01
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
水利工程
扶梯
安全套
锁
瓶
备份存储
编制咨询服务
环保验收
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交