青海恒驰建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青海恒驰建设工程有限公司
青海恒驰建设工程有限公司
关注
成立时间:
2023年02月11日
邮箱:
1361666346@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1839711****
法定代表人:
芦育兴
地址:
青海省西宁市城西区五四西路71号1号楼1单元12816
网址:
--
中标业绩
中标项目
58
个
中标项目金额
1.54
亿
已合作采购单位
48
个
项目联系人
4
个
青海恒驰建设工程有限公司
的相关信息
935台基础设施隐患维修项目合同公告
7 四、项目名称:935台基础设施隐患维修项目 五、合同主体 采购人(甲方):青海省中波台管理中心 地 址:五四西路建研巷4号 联系方式:0971-7533773 供应商(乙方):
青海恒驰建设工程有限公司
地 址:青海省西宁市城西区五四西路71号1号楼1单元12816 联系方式:15009717011 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:935台基础设施隐患维修项目
采购结果
青海西宁
青海恒驰建设工程有限公司
2025-11-27
935台基础设施隐患维修项目中标(成交)结果公告
年11月13日 评标日期 2025年11月13日 定标日期 2025年11月13日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:合同包一,中标单位:
青海恒驰建设工程有限公司
,中标价格:715984;备注:无 投标、开标地点 青海青昊工程项目管理有限公司(西宁市城西区富兴路2号5号楼2单元2061室) 评审委员会成员名单 柴明军,郭明远,金维东(第1包
采购结果
青海西宁
青海恒驰建设工程有限公司
2025-11-13
935台基础设施隐患维修项目的竞争性磋商公告
力量、设备、资金等方面具备相应的施工能力。其中,拟派项目经理应具备建筑专业贰级(含贰级)及以上注册建造师资格,建造师资格证、注册证,具备有效的安全考核证书,注册证书的注册单位和投标供应商名称必须一致;未同时在其他项目担任项目经理。 公告发布时间 2025-10-31 招标文件发布起止时间 2025-11-03 至 2025-11-10 招标文件发售方式 供应
采购公告
青海西宁
青海恒驰建设工程有限公司
2025-10-31
[海北州·海晏县]海晏县牦牛养殖繁育场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
要求 7919134.030元 姓名:赵亚南 证书编号:青263212253705 365 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因
青海恒驰建设工程有限公司
提供的业绩不符合招标文件要求 亿信联建设项目管理有限公司 未提供投标报价低于招标控制价10%的情况说明及详细的证明材料 青海广捷建设工程有限公司 施工总体计划表:分项工程进度计划
采购结果
青海海北
青海恒驰建设工程有限公司
2025-08-29
[海北州·海晏县][公开招标][施工]海晏县牦牛养殖繁育场建设项目标段一[已发公告]
标人(招标代理机构)发出的通知、变更、答疑等内容。 5、投标文件的递交 5.1 投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为2025年08月26日 10时00分。 5.2 由招标人(招标代理机构)在海北州公共资源交易中心.开标室三对技术、商务标分别组织现场在线开标、解密。潜在投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录省交易网,选择所投标段将加
采购公告
青海海北
青海恒驰建设工程有限公司
2025-08-05
示范性乡镇(街道)综合文化站项目合同公告
9 供应商(乙方):青海瀚润信息科技有限责任公司 地 址:青海省西宁市城西区公园巷1号6号楼2单元2022室 联系方式:15309710850 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:示范性乡镇(街道)综合文化站项目 数量:1.00 单价(元):168800.00 规格型号(或服务要求):施工范围:见磋商文件 施工工期:90天 项目经理:刘善哲
采购结果
青海西宁
青海恒驰建设工程有限公司
2025-04-17
新疆吐鲁番市祥龙郡水娱城项目室外配套终止公告
项目的相关公告。 此通知一经发布视为潜在投标人已收到并默认。若因投标单位个人原因未及时查看,造成的一切后果需潜在投标人自行承担。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为新疆昊振卓康科技集团有限公司。 三、联系方式 招标人:新疆昊振卓康科技集团有限公司 地 址:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市屯河北路与科二路交叉口龙湖公馆商业楼C2-01-02号 联系人:何
采购结果
新疆吐鲁番地
青海恒驰建设工程有限公司
2025-03-12
新疆吐鲁番市祥龙郡水娱城项目室外配套中标结果公示
次项目主要建设内容为拟建设以室内水上娱乐场馆为核心,配套商业、酒店、文化娱乐设施等业态的综合体项目。(具体内容详见图纸,施工情况以合同约定为准) 中标结果公示如下: 中标单位名称:
青海恒驰建设工程有限公司
中标价:59945000元 工期要求:计划工期:670日历天(具体以合同约定为准) 质量标准:合格 项目负责人:孟启军 专业:贰级建造师 注册编号:青263212358089 三
采购结果
新疆吐鲁番地
青海恒驰建设工程有限公司
2025-02-08
新疆吐鲁番市祥龙郡水娱城项目室外配套中标候选人公示
965; 中标候选人(四川富瑞捷达建筑工程有限公司)的项目负责人:周晓飞贰级建造师:川2512017201724695; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(
青海恒驰建设工程有限公司
)的资格能力条件:响应; 中标候选人(山西国旺兴达建筑有限责任公司)的资格能力条件:响应; 中标候选人(青海广捷建设工程有限公司)的资格能力条件:响应; 中标候选人(四川富瑞捷达建
采购结果
新疆吐鲁番地
青海恒驰建设工程有限公司
2025-02-05
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
发动机配件
智能电脑硬件
三件套
车辆维修及保养服务
AED除颤仪
注射用重组人脑利钠肽
矿用锚索
手机信号屏蔽
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交