青海沧盛建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青海沧盛建设工程有限公司
青海沧盛建设工程有限公司
关注
成立时间:
2019年10月14日
邮箱:
494690111@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1893568****
法定代表人:
卢建明
地址:
青海省西宁市湟中县土门关乡粮油管理所1-1
网址:
www.cs0971.com
中标业绩
中标项目
3
个
中标项目金额
339.04
万
已合作采购单位
3
个
项目联系人
0
个
青海沧盛建设工程有限公司
的相关信息
沧冷公司-中化工程沧州冷却技术有限公司沧冷公司综合项目黄骅车间加工服务成交公告
CET-CO-CECC-CLZH-FW-25-2-3/01 标段(包)名称:中化工程沧州冷却技术有限公司沧冷公司综合项目 黄骅车间加工服务-标段包01 2. 成交结果 成交供应商:
青海沧盛建设工程有限公司
3. 联系方式 采 购 人:中化工程沧州冷却技术有限公司 地 址:沧州市新华区长芦北大道12号 邮 编:061000 联 系 人:王振宇/陈伟超 电 话:19931791206/
采购结果
河北沧州
青海沧盛建设工程有限公司
2025-07-31
乌兰县2024年高效养殖场提升改造及配套设施建设项目标段一
施建设项目标段一施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076057304001001) 本项目已于2025年07月22日至2025年07月25日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年07月26日 招标人 乌兰县农牧和科技局 代理机构 青海格帆工程项目管理有
采购结果
青海海西
青海沧盛建设工程有限公司
2025-07-26
[海西州·乌兰县]乌兰县2024年高效养殖场提升改造及配套设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
星晨水利水电工程有限公司 符合招标文件要求 3346566.110元 姓名:华秀加 证书编号:青2632007200901801 90 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因
青海沧盛建设工程有限公司
未提供班子任命书,社保不满足招标文件要求。 青海鼎坤建筑工程有限公司 补充资料的10.1条不完整,班子无任命书。 青海易涛建设工程有限公司 班子成员无任命书。 评标委员会名单 招
采购结果
青海海西
青海沧盛建设工程有限公司
2025-07-22
乌兰县2024年高效养殖场提升改造及配套设施建设项目标段一[变更公告]
告内容: 变更事项: 1、工程量清单中 设备购置 项目编号:01B002/01B003/01B004/01B005/01B006/01B007中参数发生变化,详见工程量清单 2、投标截止时间及开标时间变更: 变更前:2025年7月9日9:00 变更后:2025年7月21日9:00 3、其他事项目不变 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:乌兰县发展改革和工业
采购公告
青海海西
青海沧盛建设工程有限公司
2025-07-05
[海西州·乌兰县][公开招标][施工]乌兰县2024年高效养殖场提升改造及配套设施建设项目标段一[已发公告]
是否除外由招标人明确)。获取方式:潜在投标人通过省交易网使用CA数字证书点击“我要投标”自行免费下载。 4.3招标人(招标代理机构)不得要求投标人到现场领取纸质资料或登记。 4.4 潜在投标人自确认参加投标起至投标截止时间前应随时登录省交易网关注“消息提醒”,及时查看该项目的招标人(招标代理机构)发出的通知、变更、答疑等内容。 5、投标文件的递交 5.1 投
采购公告
青海海西
青海沧盛建设工程有限公司
2025-06-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
煤炭
发动机配件
通心络胶囊
木板
复印
螺旋CT
PCR试剂盒
打印机办公用品
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交