河南荣广建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河南荣广建设工程有限公司
河南荣广建设工程有限公司
关注
成立时间:
2012年05月10日
邮箱:
153240666@qq.com
注册资本:
30000000元
电话:
1993-202****
法定代表人:
岳璐璐
地址:
河南省安阳市北关区解放路街道灯塔路西段与戏院街交叉口翌琦新印象小区九号楼商业楼二层8号
网址:
--
中标业绩
中标项目
86
个
中标项目金额
3.15
亿
已合作采购单位
58
个
项目联系人
0
个
河南荣广建设工程有限公司
的相关信息
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目第二标段(二次)-结果公告
评标委员会名单:臧家豪、李鑫、谢娟、赵民英、陈军。 定标委员会名单:李军、宗昇、陈军、王金科、韩建设。 五、核查信息 核查结果如下: 通过核查的单位:河南省韶旭建设工程有限公司、
河南荣广建设工程有限公司
、河南恒悦建筑工程有限公司 未通过核查单位及原因:经核查河南水诚建设工程有限公司项目经理华素平存在在建项目,不符合招标文件中项目经理未在其他在建工程担任项目经理的要求,核查未通过。
采购结果
河南开封
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-23
天中盐业有限公司仓储物流园项目第二批暂估价项目(二次)
雨棚)专业工程及模块机、高区供水设备、抗震支架、庭院灯和高杆灯等材料设备。具体内容以暂估价采购清单和招标答疑纪要为准。 结构层数 / 招标方式 公开招标 招标组织形式 委托招标 开标时间 2025年12月17日 第2标段 中标人 河南大运人工环境有限公司 供货期 随工程进度适时供货 中标价 1215128.55元 质量要求 合格 招 标 人:中铁二十一局集团
采购结果
甘肃兰州
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-23
中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段新乡运用车间职工小宿舍整修项目施工总价承包发包中标公告
25-056) 1.项目名称:中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段新乡运用车间职工小宿舍整修项目施工总价承包。 2.中标人 包件号 包件名称 中标人 SSZX-1 职工小宿舍整修
河南荣广建设工程有限公司
3.联系方式 名称:中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段 地址:郑州市航海东路南五里堡郑州车辆段 联系人:李工 电话: 0371-68376840 发包代理机构:中铁物总国际招标
采购结果
河南郑州
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-22
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目第二标段(二次)-中标候选人公示
47032.56 元 2022 年滑县农村公路第二批“百县通村人组”建设项目 滑县农村公路管理所(滑县农村公路事务中心) 2022 年 9 月 30 日 1679633.43 元
河南荣广建设工程有限公司
2024 年偃师区岳滩镇佛滩头村道路提升项目 洛阳市偃师区岳滩镇人民政府 2024 年 8 月 15日 1008000.00 元 2024 年偃师区岳滩镇仝庄村道路提升项目 洛阳
采购结果
河南开封
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-18
中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段新乡运用车间职工小宿舍整修项目施工总价承包
: ZZCL-2025-056 招标人: 中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段 联系人: 焦杰 联系电话: 18638263937 中标候选人: [{'bidderName': '
河南荣广建设工程有限公司
', 'quotedPrice': 2392291, 'quotedProportion': None, 'multipleQuoteInfo': [], 'announceEva
采购结果
河南郑州
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-17
职工小宿舍整修
025-12-17 19:54:58 公示开始时间:2025-12-17 19:49:39 公示结束时间:2025-12-20 19:49:00 第中标候选人 中标候选人单位名称:
河南荣广建设工程有限公司
统一社会信用代码: 含税总报价(投标报价):2392291.0 含税总报价(评标报价):0.0 评分结果:0.0 质量标准: 工期/交货期/服务期: 项目负责人姓名: 职称: 资
采购结果
河南郑州
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-17
中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段新乡运用车间职工小宿舍整修项目施工总价承包发包中标候选人公示
路郑州局集团有限公司郑州车辆段新乡运用车间职工小宿舍整修项目施工总价承包 2.中标候选人 采购方式 标段号 标段名称 排序 中标候选人 公开发包 SSZX-1 职工小宿舍整修 1
河南荣广建设工程有限公司
2 河南水诚建设工程有限公司 3 河南天恒建筑装饰工程有限公司 (备注:流标标段也应在上表中体现,流标项目中标候选人栏填写“流标”或“/”) 3.公示期 2025年12月18日至
采购结果
河南郑州
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-17
天中盐业有限公司仓储物流园项目第二批暂估价项目(第2标段)(二次)
开标参与人 开标地点 407电子评标室 开标时间 2025-12-17 09:00 开标记录内容 投标单位:河南大运人工环境有限公司、河南通烨建设工程有限公司、河南正能安装工程有限公司、
采购结果
甘肃兰州
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-17
2025年度杞县阳堌镇东铁岗村冷库建设项目-结果公告
5、评审日期:2025年12月11日; 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地址 中标金额 单位 汴杞财磋商采购2025-78 2025年度杞县阳堌镇东铁岗村冷库建设项目
河南荣广建设工程有限公司
河南省安阳市北关区解放路街道灯塔路西段与戏院街交叉口翌琦新印象小区九号楼 商业楼二层 8 号 745088.00 元 序号 名称 投标范围 工期 质量 1 2025年度杞县阳堌镇
采购结果
河南开封
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-11
襄城县城区供水管网扩建工程项目1~10标施工采购结果公告
南筑泰建筑工程有限公司 综合费率报价(含税):97.50 % 服务期限:365日历天 服务地点:采购人指定地点 质量标准:符合国家现行规范和标准要求,达到合格标准 八标段 成交人:
河南荣广建设工程有限公司
综合费率报价(含税):98.50 % 服务期限:365日历天 服务地点:采购人指定地点 质量标准:符合国家现行规范和标准要求,达到合格标准 九标段 成交人:河南康乾建设工程有限公
采购结果
河南郑州
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-11
2025年度杞县阳堌镇东铁岗村冷库建设项目成交结果公告
日期:2025年12月11日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 汴杞财磋商采购2025-78 2025年度杞县阳堌镇东铁岗村冷库建设项目
河南荣广建设工程有限公司
河南省安阳市北关区解放路街道灯塔路西段与戏院街交叉口翌琦新印象小区九号楼 商业楼二层 8 号 745,088.00 元 评审总得分:90.67分 序号 名称 施工范围 施工工期
采购结果
河南开封
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-11
中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段新乡运用车间职工小宿舍整修项目施工总价承包发包公告
施工总价承包发包公告 发布时间:2025-12-10 16:35:00 文件获取截止时间:2025-12-17 09:30:00 项目名称:中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段新乡运用车间职工小宿舍整修项目施工总价承包 项目编号:ZZCL-2025-056 项目类型:工程 采购方式:公开招标 采购模式:国铁建管/段管/运维 谈判人:中国铁路郑州局集团有限公司
采购公告
河南郑州
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-10
中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段洛阳客整所临修棚整修工程施工总价承包发包中标公告
L-2025-051) 1.项目名称:中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段洛阳客整所临修棚整修工程施工总价承包。 2.中标人 包件号 包件名称 中标人 LXPSG-1 临修棚整修
河南荣广建设工程有限公司
3.联系方式 名称:中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段 地址:郑州市航海东路南五里堡郑州车辆段 联系人:李工 电话: 0371-68376840 发包代理机构:中铁物总国际招标
采购结果
河南郑州
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-09
2025年舞阳县第一批村内道路建设项目(7、10、26、28标段)二次7标段招标合同
道路建设项目(7、10、26、28标段)二次7标段招标合同 1分钟前 合同验收-合同 河南 - 漯河市 - 舞阳县 基本信息 省份/直辖市 河南 地区 漯河市 - 舞阳县 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.122bid.com/view/662/a9Jx_ZoBg7S5K-6381ty
采购结果
河南漯河
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-08
襄城县城区供水管网扩建工程项目1~10标施工采购中标候选人公示
筑工程有限公司 综合费率报价(含税):99.00 % 服务期限:365日历天 服务地点:采购人指定地点 质量标准:符合国家现行规范和标准要求,达到合格标准 八标段 第一成交候选人:
河南荣广建设工程有限公司
综合费率报价(含税):98.50 % 服务期限:365日历天 服务地点:采购人指定地点 质量标准:符合国家现行规范和标准要求,达到合格标准 第二成交候选人:中阔建设集团有限公司
采购结果
河南郑州
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-06
中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段洛阳客整所临修棚整修工程施工总价承包
: ZZCL-2025-051 招标人: 中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段 联系人: 焦杰 联系电话: 18638263937 中标候选人: [{'bidderName': '
河南荣广建设工程有限公司
', 'quotedPrice': 47687809, 'quotedProportion': None, 'multipleQuoteInfo': [], 'announceEv
采购结果
河南郑州
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-05
中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段洛阳客整所临修棚整修工程施工总价承包发包中标候选人公示
:中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段洛阳客整所临修棚整修工程施工总价承包 2.中标候选人 采购方式 标段号 标段名称 排序 中标候选人 公开发包 LXPSG-1 临修棚整修 1
河南荣广建设工程有限公司
2 河南泰金建筑工程有限公司 3 柒凡建设(河南)集团有限公司 (备注:流标标段也应在上表中体现,流标项目中标候选人栏填写“流标”或“/”) 3.公示期 2025年12月6日至2
采购结果
河南郑州
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-05
临修棚整修
025-12-05 17:14:06 公示开始时间:2025-12-05 00:00:00 公示结束时间:2025-12-08 00:00:00 第中标候选人 中标候选人单位名称:
河南荣广建设工程有限公司
统一社会信用代码: 含税总报价(投标报价):4.7687808E7 含税总报价(评标报价):0.0 评分结果:0.0 质量标准: 工期/交货期/服务期: 项目负责人姓名: 职称:
采购结果
河南郑州
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-05
西平县人民医院医疗服务能力提档升级建设项目设计采购施工总承包(EPC)
提档升级建设项目设计采购施工总承包(EPC) 开标时间:2025-12-01 09:00信息来源:河南 开标参与人 开标地点 第三评标室 开标时间 2025-12-01 09:00 开标记录内容 投标单位:拓鸿建设管理有限公司、河南泰戈建设工程有限公司、
河南荣广建设工程有限公司
、河南省大龙建设发展有限公司、河南川迈建筑工程有限公司、河南臻居建筑工程有限公司、
采购结果
河南驻马店
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-01
第一标段:登封市人民检察院综合楼外墙维修工程合同
第一标段:登封市人民检察院综合楼外墙维修工程合同 信息来源:登封市公共资源交易中心 采购人名称
河南荣广建设工程有限公司
;中诚建设有限公司;河南中励建设工程有限公司;河南泓川建设有限公司; 中标(成交)供应商名称
河南荣广建设工程有限公司
合同金额 582,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间
采购结果
河南安阳
河南荣广建设工程有限公司
2025-12-01
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
纯净水
绝缘胶带
减速机配件
锯条
车床
外墙清洗服务
输液椅
投入式液位计
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交