新疆瀚朗建筑工程有限公司
成立时间:
2023年01月10日
邮箱:
19190688073@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
1919068****
法定代表人:
李乐
地址:
新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市开发区上海路2699号万荣广场商业综合体B座15层1504
网址:
--
中标业绩
中标项目
90
中标项目金额
8.48亿
已合作采购单位
54
项目联系人
0
新疆瀚朗建筑工程有限公司 的相关信息
76团4连、10连2025 年中央财政农村综合改革转移支付资金项目(施工标段)中标候选人公示
800(元) 投标工期 176 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 闫忠文 注册级别 注册二级建造师.市政公用工程 注册证书编号 新265232389599 第二名 单位名称 新疆瀚朗建筑工程有限公司 投标报价 大写 肆佰零陆万玖仟贰佰玖拾壹元肆角贰分 小写 4069291.4200(元) 投标工期 176 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 刘晓光 注册级别 注册二级建造
采购结果
新疆四师
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-12-26
第四师71团城镇集中供热项目
25-12-12 18:55:53 项目名称: 联系人:徐鹏 采购单号:00581404529065202512120000 采购方:新疆生产建设兵团第四师七十一团城镇管理和生态保护中心 采购预算:60000.0000 报价时间:2025-12-12 19:03:37 需求: 第四师71团城镇集中供热项目项目勘察服务 需求名称:第四师71团城镇集中供热项目
采购结果
新疆四师
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-12-12
第四师71团城镇集中供热项目中标结果公告
团·四师 其他说明:无 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) E6604004002250706002001 第四师71团城镇集中供热项目 新疆瀚朗建筑工程有限公司 邱韶琳 9657956.4500元 282 受理异议人:新疆生产建设兵团第四师七十一团城镇管理和生态保护中心 受理异议人联系方式:18999593900 受理投诉部门:新疆生产建
采购结果
新疆四师
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-11-18
昭苏县胡松图喀尔逊乡托孙托力哈村一事一议项目(第二批)合同公告
目(第二批) 五、合同主体 采购人(甲方):昭苏县胡松图喀尔逊蒙古族乡人民政府 地 址:昭苏县胡松图哈尔逊蒙古族乡天山街62号 联系方式:0999-6264184 供应商(乙方):新疆瀚朗建筑工程有限公司 地 址:新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市开发区上海路2699号万荣广场商业综合体B座15层1504 联系方式:18699905978 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称
采购结果
新疆伊犁
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-11-03
昭苏县胡松图喀尔逊乡托孙托力哈村一事一议项目(第二批)合同
昭苏县胡松图喀尔逊乡托孙托力哈村一事一议项目(第二批)合同 信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 昭苏县胡松图喀尔逊蒙古族乡人民政府 中标(成交)供应商名称 新疆瀚朗建筑工程有限公司 合同金额 216,888元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-10-28 00:00:00
采购结果
新疆伊犁
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-11-03
伊宁市北京路街道文昌社区阵地提升改造项目中标(成交)结果公告
025-YL030 二、项目名称: 伊宁市北京路街道文昌社区阵地提升改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 新疆瀚朗建筑工程有限公司 新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市开发区上海路2699号万荣广场商业综合体B座15层1504 报价:970000(元) 91.13 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四
采购结果
新疆伊犁
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-10-28
[政采云]伊宁市北京路街道文昌社区阵地提升改造项目中标(成交)结果公告
025-YL030 二、项目名称: 伊宁市北京路街道文昌社区阵地提升改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 新疆瀚朗建筑工程有限公司 新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市开发区上海路2699号万荣广场商业综合体B座15层1504 报价:970000(元) 91.13 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四
采购结果
新疆伊犁
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-10-28
关于第四师71团城镇集中供热项目(设备购置)中标结果公告
250706001001 第四师71团城镇集中供热项目(设备购置) 无锡中正锅炉有限公司 -- 8480599.6400元 291 受理异议人:新疆生产建设兵团第四师七十一团城镇管理和生态保护中心 受理异议人联系方式:18999593900 受理投诉部门:新疆生产建设兵团第四师住房和城乡建设局 受理投诉部门联系方式:0999-8182542 定标方法:招标人
采购结果
新疆四师
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-10-25
第四师71团城镇集中供热项目(设备购置)中标结果公告
目(设备购置) 无锡中正锅炉有限公司 -- 8480599.6400元 291 受理异议人:新疆生产建设兵团第四师七十一团城镇管理和生态保护中心 受理异议人联系方式:18999593900 受理投诉部门:新疆生产建设兵团第四师住房和城乡建设局 受理投诉部门联系方式:0999-8182542 定标方法:招标人确定 招标人:新疆生产建设兵团第四师七十一团城镇管理
采购结果
新疆四师
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-10-25
昭苏县胡松图喀尔逊乡托孙托力哈村一事一议项目(第二批)成交结果公告
081 二、项目名称: 昭苏县胡松图喀尔逊乡托孙托力哈村一事一议项目(第二批) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 1 新疆瀚朗建筑工程有限公司 新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市开发区上海路2699号万荣广场商业综合体B座15层1504 投标总报价:216888(元) - 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、
采购结果
新疆伊犁
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-10-20
[政采云]昭苏县胡松图喀尔逊乡托孙托力哈村一事一议项目(第二批)成交结果公告
081 二、项目名称: 昭苏县胡松图喀尔逊乡托孙托力哈村一事一议项目(第二批) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 1 新疆瀚朗建筑工程有限公司 新疆伊犁哈萨克自治州伊宁市开发区上海路2699号万荣广场商业综合体B座15层1504 投标总报价:216888(元) - 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、
采购结果
新疆伊犁
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-10-20
[政采云]伊宁市北京路街道文昌社区阵地提升改造项目竞争性磋商公告
“进入项目”进入开标大厅。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件。 2、各供应商应在开标前确保成为正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。如需咨询,请联系新疆-安信CA服务热线0991-7
采购公告
新疆伊犁
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-10-16
昭苏县胡松图喀尔逊乡托孙托力哈村一事一议项目(第二批)竞争性谈判公告
投标文件。 2、各供应商应在开标前确保成为正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。如需咨询,请联系新疆-安信CA服务热线0991-7810912;翔晟CA服务热线025-66085508;新疆CA服务热线4000921999。 3、供应商将政采云电子交易客
采购公告
新疆伊犁
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-10-13
伊犁州新源县公益性骨灰堂建设项目中标候选人公示
标报价(元) 小写 8179353.390 大写 捌佰壹拾柒万玖仟叁佰伍拾叁元叁角玖分 投标工期(天) 357 质量标准 合格 建造师姓名 马爽 注册级别 二级 注册证书编号 陕1612020202100243 业绩公示 备注 1、项目管理机构:项目负责人:马爽;技术负责人:德宏宇;施工员:苏昊;质检员:郭磊;安全员:王浩;资料员:刘洁;材料员:白丽晨;预算
采购结果
新疆伊犁
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-09-04
伊犁州霍城县瞻德老年养护院建设项目(EPC)中标候选人公示
建造师姓名 王宏凯 注册级别 二级 注册证书编号 新265232392816 业绩公示 详见本公告备注 备注 1、联合体牵头单位:新疆旗硕建设工程有限公司,联合体成员单位:国昇设计有限责任公司。2、评标情况:形式评审通过、响应性评审通过,详细评审得分:83.31。3、资格能力条件:通过资格审查(资格预审)4、项目班子成员:(1)总承包项目经理:王宏凯(注册
采购结果
新疆伊犁
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-09-04
伊犁州新源县公益性骨灰堂建设项目开标记录
州新源县公益性骨灰堂建设项目开标记录 新疆维吾尔自治区-伊犁哈萨克自治州-新源县 来源网站: 全国公共资源交易平台 发布时间: 2025-09-03 参投列表 序号 参投单位 1 新疆瀚朗建筑工程有限公司 3 昭苏县建筑安装工程有限责任公司 5 新疆九华建设工程有限公司 7 伊犁华嵩建设工程有限公司 序号 参投单位 2 西北建设有限公司 4 伊犁恒翔建筑工程有限公司 6 新疆宏昌茂
采购结果
新疆伊犁
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-09-03
伊犁州霍城县瞻德老年养护院建设项目(EPC)开标记录
老年养护院建设项目(EPC)开标记录 新疆维吾尔自治区-伊犁哈萨克自治州-霍城县 来源网站: 全国公共资源交易平台 发布时间: 2025-09-03 参投列表 序号 参投单位 1 新疆瀚朗建筑工程有限公司 3 林竣建设有限公司 5 伊犁安宸建设工程有限责任公司 7 新疆筑朝建设工程有限公司 序号 参投单位 2 新疆永屹伟业建设工程有限公司 4 伊犁恒翔建筑工程有限公司 6 新疆旗硕
采购结果
新疆伊犁
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-09-03
伊犁州特克斯县果蔬烘干加工基地建设项目一标段(EPC)(二次)中标候选人公示
2180855 业绩公示 伊犁州特克斯县特克斯镇霍斯库勒村农村产业融合发展项目(示范村)EPC等 备注 牵头方:新疆顺权建设工程有限公司 成员方:新疆润疆工程设计有限责任公司 第二名 单位名称 林竣建设有限公司 投标报价(元) 小写 12589965.940 大写 壹仟贰佰伍拾捌万玖仟玖佰陆拾伍元玖角肆分 投标工期(天) 80 质量标准 合格 建造师姓名 闫
采购结果
新疆伊犁
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-08-23
伊犁州特克斯县果蔬烘干加工基地建设项目一标段(EPC)(二次)开标记录
5-08-22 10:30信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台 开标参与人 开标地点 州本级交易中心开标室二 开标时间 2025-08-22 10:30 开标记录内容 投标人名称:新疆瀚朗建筑工程有限公司; 项目负责人:邱韶琳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Aug 21 18:01:17 CST 2025
采购结果
新疆伊犁
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-08-22
伊犁哈萨克自治州2025年度新源县别斯托别乡新建0.87万亩高标准农田(高效节水)项目新增资金补充设计(一标段)、(二标段)
:[注册二级建造师·水利水电工程](含)以上 3.本次招标不接受联合体投标。 4.本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。******处理。 5.投标其他条件:(1)本项目不接受有不良行为记录且在限制市场准入有效期内的企业投标。(2)投标单位请在伊犁州公共资源电子交易系统下载招标文件,通过其他途径取得的招标文件不可参与投标。(3)因投标单位错失下
采购公告
新疆伊犁
新疆瀚朗建筑工程有限公司
2025-08-16
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!