安徽浩月建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽浩月建设工程有限公司
安徽浩月建设工程有限公司
关注
成立时间:
2016年05月09日
邮箱:
315960352@qq.com
注册资本:
100000000元
电话:
1785599****
法定代表人:
王炜
地址:
合肥市包河经济开发区上海路与太原路交口中建智立方二期12-1号楼3楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
48
个
中标项目金额
2.63
亿
已合作采购单位
36
个
项目联系人
1
个
安徽浩月建设工程有限公司
的相关信息
固镇县刘集镇2025年城乡一体化基础设施建设项目—停车场、渡口、露营地、道路项目合同公告BB2025GZGCZ0471
编号: BB2025GZGCZ0471 标段名称: 固镇县刘集镇2025年城乡一体化基础设施建设项目—停车场、渡口、露营地、道路项目 合同甲方: 固镇县刘集镇人民政府 合同乙方:
安徽浩月建设工程有限公司
所属行业: 市政 合同金额: 365.27万元 合同价格形式: 单价方式 合同签订日期: 2025年11月24日 合同公告日期: 2025年11月25日 合同期限: 60天 代理
采购结果
安徽蚌埠
安徽浩月建设工程有限公司
2025-11-25
固镇县刘集镇2025年城乡一体化基础设施建设项目—停车场、渡口、露营地、道路项目中标结果公示BB2025GZGCZ0471
施工总承包经评审的最低投标价法一 开标时间 2025年11月12日 计划工期 60日历天 被否决的投标人名称 以附件形式公开 被否决的依据和原因 以附件形式公开 中标单位 名 称
安徽浩月建设工程有限公司
响应招标文件的资格能力 市政公用工程施工总承包贰级资质 投标工期 60个日历天 地 址 安徽省合肥市包河区常青街道宿松路与阊水路交口智谷大厦1306 投标报价 365.27万元
采购结果
安徽蚌埠
安徽浩月建设工程有限公司
2025-11-18
固镇县刘集镇2025年城乡一体化基础设施建设项目—停车场、渡口、露营地、道路项目中标候选人公示BB2025GZGCZ0471
价法一 开标时间 2025年11月12日 09时30分 计划工期 60日历天 被否决的投标人名称 可以附件形式公开 被否决的依据和原因 可以附件形式公开 第一中标 候选人 名 称
安徽浩月建设工程有限公司
响应招标文件的资格能力 市政公用工程施工总承包贰级资质 投标工期 60日历天 地 址 安徽省合肥市包河区常青街道宿松路与阊水路交口智谷大厦1306 投标价(万元) 365.27万
采购结果
安徽蚌埠
安徽浩月建设工程有限公司
2025-11-13
固镇县刘集镇2025年城乡一体化基础设施建设项目—停车场、渡口、露营地、道路项目答疑补遗BB2025GZGCZ0471
关疑问,回复内容如下: 疑问:招标文件3.1.4 项目经理业绩要求:自2020年1月1日以来(以竣工验收时间为准),项目经理具备一个单项合同金额不低于 350 万元的市政公用工程项目施工业绩。 1.如果作为联合体成员单位的参与方(成员单位)签订的建设工程施工合同满足招标文件3.1.4 项目经理业绩要求,请问这个业绩认可嘛? 回复:拟派项目经理应为参与本次投标
采购公告
安徽蚌埠
安徽浩月建设工程有限公司
2025-10-29
固镇县刘集镇2025年城乡一体化基础设施建设项目—停车场、渡口、露营地、道路项目招标公告BB2025GZGCZ0471
标后由招标人督促中标人执行面向中小微企业预留采购份额的情况。 4.招标文件的获取 4.1 获取时间:2025 年10月20日至投标截止时间。 4.2 获取方式: (1)本招标项目实行全流程电子化交易。 (2)投标人应在“安徽省公共资源交易市场主体库”(http://ggzy.ah.gov.cn/ahggfwpt-zhutiku)登记注册,通过验证后,登录蚌埠
采购公告
安徽蚌埠
安徽浩月建设工程有限公司
2025-10-20
戴村镇篮球广场工程项目成交候选人公示
村镇篮球广场工程 招标人 杭州市萧山区戴村镇人民政府 所属区域 戴村镇 建筑面积 本期概算 3408032.00元 排名 候选人 报价 工期 质量标准 项目负责人 证号 第一候选人
安徽浩月建设工程有限公司
2896827 90 合格 陈超 皖234131453982 备注 公示时间 2025年09月09日 09时53分-2025年09月12日 09时53分
采购结果
浙江杭州
安徽浩月建设工程有限公司
2025-09-09
光泽县司前乡旅游应急及配套服务设施建设项目的中标候选人公示
证书有效期届满前提出申请。资质证书有效期在2024年12月31日之后的,按资质证书上所载的有效期届满前提出申请;其他企业均须在2024年12月31 日之前提出申请。逾期未申请的,资质证书自动作废”,有效期届满的,应提供相应延期或换领证明文件,外省企业按当地要求执行,并提供相关证明文件。6、根据福建省住房和城乡建设厅《关于开展建设工程企业资质证书换领和延续工作
采购结果
福建南平
安徽浩月建设工程有限公司
2025-07-28
光泽县司前乡旅游应急及配套服务设施建设项目开标记录
021202304182 170000 8159472 达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准 210 无 2 福建省梁川建设工程有限公司 欧晓琴、闽2352023202401060 170000 8142890 国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格 210 无 3 福建菁和建设有限公司 李聿芳,闽2352021202112
采购结果
福建南平
安徽浩月建设工程有限公司
2025-07-25
[开标情况]光泽县司前乡旅游应急及配套服务设施建设项目
投标保证金(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 应用于本招标项目的企业季度信用得分(如需,读取评价系统公布的相关信用数据) 解密情况 备注 信用得分 本招标项目中的信用排序 1
安徽浩月建设工程有限公司
91340100MA2MW2PQ2U 91340100MA2MW2PQ2U 210 210 210 210 210 77.18 1114 已解密 2 福建省中闽昌顺建筑工程有限公
采购结果
福建南平
安徽浩月建设工程有限公司
2025-07-25
[JXJX-JS-2025-004]吉水县尚贤乡黄金瓯至坑下公路改造工程
称: 吉水县尚贤乡黄金瓯至坑下公路改造工程 五、合同主体: 采购人(甲方):吉水县尚贤乡人民政府本级 地址:吉水县尚贤乡人民政府 联系方式:13879672565 供应商(乙方):
安徽浩月建设工程有限公司
地址:安徽省合肥市包河区常青街道宿松路与阊水路交口智谷大厦1306 联系方式:0551-65536837 六、合同主要信息: 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 吉
采购结果
江西吉安
安徽浩月建设工程有限公司
2025-07-20
[吉水县]吉水县尚贤乡黄金瓯至坑下公路改造工程项目结果公示变更
XJX-JS-2025-004 原公告的采购项目名称:吉水县尚贤乡黄金瓯至坑下公路改造工程 原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):2670000.00 原公告的中标单位:
安徽浩月建设工程有限公司
首次公告日期:2025年07月17日 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容:增加中标单位的中小企业声明函,修改工期描述,其他内容不变。 更正日期:2025年07月17日 三
采购结果
江西吉安
安徽浩月建设工程有限公司
2025-07-17
[吉水县]吉水县尚贤乡黄金瓯至坑下公路改造工程结果公示
尚贤乡黄金瓯至坑下公路改造工程结果公示 一、项目编号: JXJX-JS-2025-004 二、项目名称: 吉水县尚贤乡黄金瓯至坑下公路改造工程 三、中标(成交)信息: 供应商名称:
安徽浩月建设工程有限公司
供应商联系人:王炜 供应商联系电话:0551-65536837 供应商地址:安徽省合肥市包河区常青街道宿松路与阊水路交口智谷大厦1306 中标(成交)金额(元)\(%):2670
采购结果
江西吉安
安徽浩月建设工程有限公司
2025-07-16
[吉水县]吉水县尚贤乡黄金瓯至坑下公路改造工程
、其他补充事宜: 1、潜在供应商必须在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jx sggzy.cn) 注册并办理江西省 CA 数字证书和电子签章。具体要求详见“江西省公共资源交易平台-服务指南-投标单位”(网址:https://www.jxsggzy.cn)。潜在供应商未使用本单位 CA 数字证书在江西省公共资源交易平台下载谈判文件的,视为未
采购结果
江西吉安
安徽浩月建设工程有限公司
2025-07-06
光泽县司前乡旅游应急及配套服务设施建设项目
证书有效期届满前提出申请。资质证书有效期在2024年12月31日之后的,按资质证书上所载的有效期届满前提出申请;其他企业均须在2024年12月31 日之前提出申请。逾期未申请的,资质证书自动作废”,有效期届满的,应提供相应延期或换领证明文件,外省企业按当地要求执行,并提供相关证明文件。6、根据福建省住房和城乡建设厅《关于开展建设工程企业资质证书换领和延续工作
采购公告
福建南平
安徽浩月建设工程有限公司
2025-07-03
光泽县司前乡旅游应急及配套服务设施建设项目招标文件
01 投标资格 详见招标公告资质要求 投标文件递交截止时间 2025-07-25 09:00:00 投标有效期 90天 投标文件递交方法 线上递交 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 170,000元 人民币 控制价(最高限价) 8,911,299元 人民币 评标办法 最低投标价中标法 开标时间 2025-07-25 09:00:00 开标地点 光泽县第一开
采购公告
福建南平
安徽浩月建设工程有限公司
2025-07-03
NX01a1路(建设四路至文明路)10KV电力管道敷设工程项目成交候选人公示
人 杭州萧山经济技术开发区国有资产经营有限公司 所属区域 萧山区 建筑面积 / 本期概算 1585443.00元 排名 候选人 报价 工期 质量标准 项目负责人 证号 第一候选人
安徽浩月建设工程有限公司
1300063元 60日历天 合格 朱磊 皖234121343355 备注 公示时间 2025年05月21日 -2025年05月26日 相关附件: 相关公告: 【项目公告】 NX
采购结果
浙江杭州
安徽浩月建设工程有限公司
2025-05-21
2024年望江县赛口镇高标准农田建设项目(二标段永镇村)履约信息
:10 浏览次数 履约信息 企业代码: 91500101572124463H 企业名称: 重庆乾和建筑工程有限公司 企业类型: 法人 企业角色: 投标人 交易项目编号: H6GC24A99G108 交易项目名称: 2024年望江县赛口镇高标准 农田建设 项目 标段编号: H6GC24A99G108-2 标段名称: 2024年望江县赛口镇高标准 农田建设 项目
采购结果
安徽安庆
安徽浩月建设工程有限公司
2025-04-18
2024年望江县赛口镇高标准农田建设项目(三标段南畈村)履约信息
:11 浏览次数 履约信息 企业代码: 91510104MA6CG7YYX1 企业名称: 四川晨沛建设工程有限公司 企业类型: 法人 企业角色: 投标人 交易项目编号: H6GC24A99G108 交易项目名称: 2024年望江县赛口镇高标准 农田建设 项目 标段编号: H6GC24A99G108-3 标段名称: 2024年望江县赛口镇高标准 农田建设 项目
采购结果
安徽安庆
安徽浩月建设工程有限公司
2025-04-14
2024年望江县赛口镇高标准农田建设项目(一标段兴龙村)履约信息
公共资源交易平台 项目所在地 望江县赛口镇 信息发布时间 2025-04-14 12:01:11 浏览次数 履约信息 企业代码: 91340100MA2MW2PQ2U 企业名称:
安徽浩月建设工程有限公司
企业类型: 法人 企业角色: 投标人 交易项目编号: H6GC24A99G108 交易项目名称: 2024年望江县赛口镇高标准 农田建设 项目 标段编号: H6GC24A99G1
采购结果
安徽安庆
安徽浩月建设工程有限公司
2025-04-14
孙疃煤矿停车场扩建工程成交公告
DF 发布时间 : 2025-04-03 孙疃煤矿停车场扩建工程成交公告 一、项目编号:STJT-2025-048 二、项目名称:孙疃煤矿停车场扩建工程 三、成交信息 供应商名称:
安徽浩月建设工程有限公司
供应商地址:***** 1306 成交金额:892200.00元(捌拾玖万贰仟贰佰元整)(含税) 四、公示日期:2025年4月3日-2025年4月9日 五、公告期限 自本公告发布
采购结果
安徽淮北
安徽浩月建设工程有限公司
2025-04-03
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
清洁剂
高低压设备
打印机碳粉
可视对讲系统
办公文件柜
食材物资
LCD液晶屏
科学类
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交