浙江东冶建设有限公司
成立时间:
2006年03月20日
邮箱:
1453883529@qq.com
注册资本:
105000000元
电话:
0571-8853****
法定代表人:
周建平
地址:
浙江省杭州市上城区景芳三区55幢3-2号
网址:
--
中标业绩
中标项目
37
中标项目金额
1.52亿
已合作采购单位
36
项目联系人
1
浙江东冶建设有限公司 的相关信息
嘉兴市乍浦港口经营有限公司乍浦港区D5泊位侯工楼改造工程 中标结果公告
嘉兴市乍浦港口经营有限公司乍浦港区D5泊位侯工楼改造工程中标结果公告 项目名称:嘉兴市乍浦港口经营有限公司乍浦港区D5泊位侯工楼改造工程 项目编号:20251030093251 招标单位:嘉兴市乍浦港口经营有限公司 招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司 中标单位:浙江东冶建设有限公司 中标价格:233580元; 公告发布时间:2025年12月24日
采购结果
浙江嘉兴
浙江东冶建设有限公司
2025-12-24
嘉兴市乍浦港口经营有限公司乍浦港区D5泊位侯工楼改造工程评标结果公示
0251030093251 开标时间:2025年12月02日 09时00分 评标时间:2025年12月03日 公示时间:2025年12月05日至2025年12月09日 中标候选人:浙江东冶建设有限公司 中标价格:233580元 无效标情况:经评标委员会初步评审,杭州泰城建设有限公司安全员未按招标文件要求提供社保证明材料,根据招标文件P18“资格评审标准”中“安全员”相关规定对其
采购结果
浙江嘉兴
浙江东冶建设有限公司
2025-12-04
嘉兴市乍浦港口经营有限公司乍浦港区D5泊位侯工楼改造工程招标公告
近3年公司范围内无相应安全责任事故,未被列入安全生产严重失信主体名单(具体以开标当天通过“应急管理部”“信用中国”官方网站查询为准); 四、投标报名及招标文件的获取 4.1.本项目采用电子招标投标方式,投标人可访问浙江省海港集团电子招标采购平台,从浙江省海港集团、宁波舟山港集团网站(http://www.zjseaport.com/jtww/)进入阳光工程-
采购公告
浙江嘉兴
浙江东冶建设有限公司
2025-11-18
鄞州区下应街道生活小区雨污管网改造提升工程[A3302120280025814001001]
下应街道生活小区雨污管网改造提升工程 标段(包)编号: A3302120280025814001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江东冶建设有限公司 4,208,227.00元 150天 葛燕丽 签约时间: 2025年11月13日 行政监督机构: 宁波市鄞州区住房和城乡建设局 电话: 0574-88225165 合同备案意见:
采购结果
浙江宁波
浙江东冶建设有限公司
2025-11-13
嘉兴市乍浦港口经营有限公司乍浦港区D5泊位侯工楼改造工程预公示
近3年公司范围内无相应安全责任事故,未被列入安全生产严重失信主体名单(具体以开标当天通过“应急管理部”“信用中国”官方网站查询为准); 四、投标报名及招标文件的获取 4.1.本项目采用电子招标投标方式,投标人可访问浙江省海港集团电子招标采购平台,从浙江省海港集团、宁波舟山港集团网站(http://www.zjseaport.com/jtww/)进入阳光工程-
预告
浙江嘉兴
浙江东冶建设有限公司
2025-10-30
鄞州区下应街道生活小区雨污管网改造提升工程中标结果公告[A3302120280025814001001]
称: 鄞州区下应街道生活小区雨污管网改造提升工程 标段(包)编号: A3302120280025814001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江东冶建设有限公司 4,208,227.00元 150天 按国家施工验收规范一次性验收合格 葛燕丽 中标内容: 2025-10-13 16:44:23.0 行政监督机构: 宁波市鄞州区住房和城乡建设
采购结果
浙江宁波
浙江东冶建设有限公司
2025-10-16
鄞州区下应街道生活小区雨污管网改造提升工程中标结果公告
应街道办事处 招标代理机构 宁波耀鑫工程管理咨询有限公司 标段名称 鄞州区下应街道生活小区雨污管网改造提升工程 标段编号 A3302120280025814001001 中标单位 浙江东冶建设有限公司 中标价(元) 4208227 工期(交货期) 150日历天 质量要求 按国家施工验收规范一次性验收合格 项目经理 葛燕丽 联系电话 其他 监督部门 宁波市鄞州区住房和城乡建设局
采购结果
浙江宁波
浙江东冶建设有限公司
2025-10-16
鄞州区下应街道生活小区雨污管网改造提升工程中标候选人公示
东冶建设有限公司 葛燕丽 99.99 4208227元 150日历天 按国家施工验收规范一次性验收合格 市政公用工程施工总承包贰级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 1 浙江东冶建设有限公司 / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 1 浙江七建建设有限公司 在【商务标初步评审】中 1.【低于成本价】未通过评审; 2 上海栾亭环境科技有限公司 在【商务标初
采购结果
浙江宁波
浙江东冶建设有限公司
2025-10-10
鄞州区下应街道生活小区雨污管网改造提升工程中标候选人公示[A3302120280025814001001]
资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 浙江东冶建设有限公司 4,208,227.00元 150天 按国家施工验收规范一次性验收合格 葛燕丽 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-
采购结果
浙江宁波
浙江东冶建设有限公司
2025-10-10
关于鄞州区下应街道生活小区雨污管网改造提升工程开标记录[A3302120280025814001001]
建设工程有限公司 4,187,203.00元 按国家施工验收规范一次性验收合格 209 浙江天童园艺有限公司 4,163,465.00元 按国家施工验收规范一次性验收合格 210 浙江东冶建设有限公司 4,208,227.00元 按国家施工验收规范一次性验收合格 211 浙江广盛环境建设集团有限公司 4,139,903.00元 按国家施工验收规范一次性验收合格 212 宁波城市
采购结果
浙江宁波
浙江东冶建设有限公司
2025-10-09
关于鄞州区下应街道生活小区雨污管网改造提升工程开标记录
限公司 5 浙江欣翊建设工程有限公司 7 宁波信瑞建设有限公司 9 诸暨凯创建设有限公司 11 浙江昱锋建设有限公司 13 浙江大嵩建设有限公司 15 浙江中佑建设有限公司 17 宁波慈湾管道工程有限公司 19 宁波鹰达建设有限公司 序号 参投单位 2 浙江松峰建设工程有限公司 4 慈溪市庵东建筑安装工程有限公司 6 温州百员建设有限公司 8 余姚市绿洲建设
采购结果
浙江宁波
浙江东冶建设有限公司
2025-10-09
鄞州区下应街道生活小区雨污管网改造提升工程招标公告
责人: 3.3具有注册在投标人单位的市政公用工程专业贰级及以上建造师执业资格,具有有效期内的建筑施工企业项 目负责人安全生产考核合格证书(B类),且在投标截止日不得在其他任何在建合同工程中担任项目负责人(包括 工程总承包项目中的施工负责人)。 (三)其他: 3.4 拟派专职安全生产管理人员不得少于1人,且具有有效期内的建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生
采购公告
浙江宁波
浙江东冶建设有限公司
2025-09-10
鄞州区下应街道生活小区雨污管网改造提升工程招标公告[A3302120280025814001001]
装路面约725平方米,修复停车位铺装约913平方米,修复绿化390平方米,花岗岩铺装改沥青路面1343平方米。 标段(包)划分: A3302120280025814001001 标段(包)名称: 鄞州区下应街道生活小区雨污管网改造提升工程 标段(包)编号: A3302120280025814001001 标段(包)招标估算金额: 4,812,485.00元
采购公告
浙江宁波
浙江东冶建设有限公司
2025-09-10
鄞州区下应街道生活小区雨污管网改造提升工程招标文件预公示
的企业安全生产许可证。 3.2本次招标不接受联合体投标。 (二)拟派项目负责人: 3.3具有注册在投标人单位的市政公用工程专业贰级及以上建造师执业资格,具有有效期内的建筑施工企业项 目负责人安全生产考核合格证书(B类),且在投标截止日不得在其他任何在建合同工程中担任项目负责人(包括 工程总承包项目中的施工负责人)。 (三)其他: 3.4 拟派专职安全生产管理
预告
浙江宁波
浙江东冶建设有限公司
2025-09-04
乐清市盐盆街道杨岙村综合楼建设项目中标候选人公示
限公司、浙江民益建设有限公司、绅坊建设集团有限公司、浙江成泰建筑工程有限公司、浙江东晟建设工程有限公司、乐清市华博建设有限公司、浙江创为建设有限公司、温州华堃建设有限公司、温州创璟建设有限公司、浙江柳建建设有限公司、浙江广莱建设有限公司、浙江东冶建设有限公司、中犇建设有限公司、浙江东厦建工集团有限公司 乐清市盐盆街道杨岙村股份经济合作社 2025年8月13日
采购结果
浙江温州
浙江东冶建设有限公司
2025-08-13
浦江县大畈乡文体研学中心项目[A3307260820007325002001]
:浦江县大畈乡人民政府 代理机构: 名称:中科公诚设计集团有限公司 地址:浦江县大畈乡人民政府 地址:浦江县枫井东路720号二楼 联系人:芮方奇 联系人:赵天顺 电话:0579-84360365 电话:0579-88198289 标段(包)名称: 浦江县大畈乡文体研学中心项目 标段(包)编号: A3307260820007325002001 中标人: 合同价
采购结果
浙江金华
浙江东冶建设有限公司
2025-07-01
浦江县大畈乡文体研学中心项目开标结果记录[A3307260820007325002001]
程有限公司 0.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 48 浙江汉旗建设有限公司 0.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 49 浙江东冶建设有限公司 0.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 50 浙江华海建设股份有限公司 0.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 5
采购结果
浙江金华
浙江东冶建设有限公司
2025-06-05
乐清市虹桥镇杏南村潘宅文化礼堂建设项目[A3303010410005885001001]
清市虹桥镇杏南村潘宅文化礼堂建设项目 标段(包)编号: A3303010410005885001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江东冶建设有限公司 3,833,761.00元 张磊 签约时间: 2025年05月26日 行政监督机构: 乐清市住房和城乡建设局 电话: 0577-62537001 合同备案意见: 无 信息来源:
采购结果
浙江温州
浙江东冶建设有限公司
2025-05-29
乐清市虹桥镇杏南村潘宅文化礼堂建设项目
郑* 评标委员会定量评审结果公示 单位-评分-专家编号 63821935 技术分 资信分 其他分 商务分 合计 东阳市大鸿建设有限公司 0.0 5.0 / 94.97 99.97 浙江东冶建设有限公司 0.0 5.0 / 95.0 100.0 温州五凡建设有限公司 0.0 5.0 / 94.97 99.97 单位-评分-专家编号 80565919 技术分 资信分 其他分 商务分
采购结果
浙江温州
浙江东冶建设有限公司
2025-05-16
[浙江省·温州市][公开招标][施工]乐清市虹桥镇杏南村潘宅文化礼堂建设项目中标候选人公示[A3303010410005885001001]
资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 浙江东冶建设有限公司 3,833,761.00元 无 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-05-09至2025-05-12 提出异议的渠道
采购结果
浙江温州
浙江东冶建设有限公司
2025-05-09
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!