宁夏北极星建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏北极星建筑工程有限公司
宁夏北极星建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2016年11月29日
邮箱:
342886266@qq.com
注册资本:
42500000元
电话:
0952-301****
法定代表人:
郭旭升
地址:
惠农区水城民生85号-9
网址:
--
中标业绩
中标项目
46
个
中标项目金额
2.72
亿
已合作采购单位
16
个
项目联系人
0
个
宁夏北极星建筑工程有限公司
的相关信息
宁夏石嘴山市贺兰山东麓水源涵养和生态治理项目(2025—2027年)惠农区项目二标段中标结果公告
候选人为中标人,现将中标结果公示如下: 一、中标人基本信息 中标人名称:宁夏坤谦建设工程有限公司 中标金额:壹佰叁拾贰万贰仟柒佰零陆元捌角捌分(?1322706.88元) 工期:243历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包叁级 项目经理:夏冬(宁2642007200900412) 二、公示期:2025年9月26日至2025年9月29日 三、发布媒
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-09-26
宁夏石嘴山市贺兰山东麓水源涵养和生态治理项目(2025—2027年)惠农区项目六标段中标结果公告
人,现将中标结果公示如下: 一、中标人基本信息 中标人名称:宁夏惠鑫水电工程有限公司 中标金额:伍佰万零柒仟壹佰壹拾肆元贰角陆分(¥5007114.26元) 工期:243历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级 项目经理:撖小锋(宁2642018201801494) 二、公示期:2025年9月26日至2025年9月29日 三、发布媒介:宁夏回族
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-09-26
宁夏石嘴山市贺兰山东麓水源涵养和生态治理项目(2025—2027年)惠农区项目五标段中标结果公告
5年09月22日完成评标工作,2025年09月22日发布了中标候选人公示,公示期满无异议,确定排名第一的中标候选人为中标人,现将中标结果公示如下: 一、中标人基本信息 中标人名称:
宁夏北极星建筑工程有限公司
中标金额:叁佰贰拾叁万肆仟玖佰柒拾陆元伍角叁分(¥3234976.53元) 工期:243历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级 项目经理:解军(宁26420072
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-09-26
宁夏石嘴山市贺兰山东麓水源涵养和生态治理项目(2025—2027年)惠农区项目四标段中标结果公告
选人为中标人,现将中标结果公示如下: 一、中标人基本信息 中标人名称:宁夏鑫博芮建设工程有限公司 中标金额:壹佰玖拾柒万壹仟零捌拾贰元叁角柒分(?1971082.37元) 工期:243历天 质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包二级 项目经理:年彩霞(宁2642020202101931) 二、公示期:2025年9月26日至2025年9月29日 三、发布
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-09-26
宁夏石嘴山市贺兰山东麓水源涵养和生态治理项目(2025—2027年)惠农区项目三标段中标候选人公示
合格 陈雨 宁2642018202200988 94.45 第三中标候选人 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏辰林建筑工程有限公司 投标人员未附锁证网查截图 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-09-22
宁夏石嘴山市贺兰山东麓水源涵养和生态治理项目(2025—2027年)惠农区项目二标段中标候选人公示
5.99元 243天 合格 魏刚 宁2642015201603055 94.54 第三中标候选人 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-09-22
宁夏石嘴山市贺兰山东麓水源涵养和生态治理项目(2025—2027年)惠农区项目五标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏北极星建筑工程有限公司
3234976.53元 243天 合格 解军 宁2642007200900355 95.77 第二中标候选人 宁夏鹏特吉瑞建设有限公司 3235014.70元 243天 合格 高
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-09-22
宁夏石嘴山市贺兰山东麓水源涵养和生态治理项目(2025—2027年)惠农区项目四标段中标候选人公示
2 第二中标候选人 宁夏泽庆建设工程有限公司 1971133.95元 243天 合格 方燕 宁2642011201204611 95.19 第三中标候选人 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-09-22
宁夏石嘴山市贺兰山东麓水源涵养和生态治理项目(2025—2027年)惠农区项目六标段中标候选人公示
11元 243天 合格 魏刚 宁2642015201603055 95.34 第三中标候选人 宁夏昌隆建设工程有限公司 5007116.49元 243天 合格 王文玉 宁2642018201904632 94.70 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-09-22
宁夏石嘴山市贺兰山东麓水源涵养和生态治理项目(2025—2027年)惠农区项目一标段中标候选人公示
第二中标候选人 宁夏瑞能建设工程有限公司 2337714.49元 243天 合格 袁春惠 宁2642010201103053 94.87 第三中标候选人 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-09-22
中色东方东方钽业湿法贺兰山渣库边坡治理工程成交公示
: 中色东方东方钽业湿法贺兰山渣库边坡治理工程 项目编号:LXGC2025-8-24 采购人: 中色东方 开标时间:2025 年 08 月 29 日 09 时 50 分 成交人:
宁夏北极星建筑工程有限公司
请成交人登陆中国有色采购招标电子商务平台查看并下载成交通知书。 采购人联系方式: 地址: 中色(宁夏)东方集团有限公司生产部 联系人: 张昆 电话:0952-2098084 邮箱
采购结果
海南东方
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-09-03
集团公司原星日电子银川工厂绿化整治和路灯灯头更换工程成交公示
司原星日电子银川工厂绿化整治和路灯灯头更换工程 项目编号:LXGC2025-8-22 采购人: 中色东方 开标时间:2025 年 08 月 28 日 15 时 00 分 成交人:
宁夏北极星建筑工程有限公司
请成交人登陆中国有色采购招标电子商务平台查看并下载成交通知书。 采购人联系方式: 地址: 中色(宁夏)东方集团有限公司生产部 联系人: 张昆 电话:0952-2098084 邮箱
采购结果
宁夏银川
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-09-03
中色东方东方钽业银川大宇线102号103号厂房设施拆除成交公示
银川大宇线 102 号 103 号厂房设施拆除 项目编号:LXGC2025-8-11 采购人: 中色东方 开标时间:2025 年 08 月 18 日 09 时 30 分 成交人:
宁夏北极星建筑工程有限公司
请成交人登陆中国有色采购招标电子商务平台查看并下载成交通知书。 采购人联系方式: 地址: 中色(宁夏)东方集团有限公司生产部 联系人: 张昆 电话:0952-2098084 邮箱
采购结果
海南东方
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-08-22
惠农区民生街等城市街路排水防涝项目三标段中标结果公告
段中标结果公告如下: 一、中标人信息: 中标人:宁夏第六建筑工程有限公司 中标价:伍佰捌拾万零壹仟零柒拾叁元壹角肆分(¥:5801073.14元) 工 期:504日历天 工程质量:合格 项目经理:高国铭 (市政公用工程二级建造师,证书编号:宁2642021202200228) 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 二、发布公告媒介:宁夏回族自治区公共资源交易
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-08-11
惠农区民生街等城市街路排水防涝项目四标段中标结果公告
中标结果公告如下: 一、中标人信息: 中标人:宁夏星州卓远建设工程有限公司 中标价:捌佰零壹万贰仟叁佰陆拾伍元玖角贰分(¥:8012365.92元) 工 期:504日历天 工程质量:合格 项目经理:井俊 (市政公用工程二级建造师,证书编号:宁2642017201706752) 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 二、发布公告媒介:宁夏回族自治区公共资源交易
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-08-11
惠农区火车站街道老年人日间照料中心文体广场改造提升项目成交结果公告
磋商文件 30日历天 合格 供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价) 宁夏瑞能建设工程有限公司 69.89 宁夏鸿瑞建筑工程有限公司 70.92
宁夏北极星建筑工程有限公司
80.00 五、评审得分排名: 六、评审专家名单: 张兆英、贺凤霞、禹春荣七、代理服务收费标准及金额:3000.00元。收费标准:按照宁夏招投标协会宁招协发【2023】31 号《
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-08-11
惠农区民生街等城市街路排水防涝项目二标段中标结果公告
中标结果公告如下: 一、中标人信息: 中标人:宁夏惠鑫水电工程有限公司 中标价:贰仟陆佰肆拾陆万陆仟肆佰陆拾陆元贰角贰分(¥:26466466.22元) 工 期:504日历天 工程质量:合格 项目经理:雷福 (市政公用工程二级建造师,证书编号:宁2642022202301811) 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 二、发布公告媒介:宁夏回族自治区公共资源
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-08-11
惠农区民生街等城市街路排水防涝项目一标段中标结果公告
标结果公告如下: 一、中标人信息: 中标人:宁夏石嘴山旭飞建设(集团)有限公司 中标价:伍佰贰拾贰万壹仟玖佰壹拾叁元叁角(¥:5221913.30元) 工 期:504日历天 工程质量:合格 项目经理:赵星城 (市政公用工程二级建造师,证书编号:宁2642019202000531) 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 二、发布公告媒介:宁夏回族自治区公共资源
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-08-11
惠农区民生街等城市街路排水防涝项目五标段中标结果公告
经中标候选人公示期满无异议,招标人于2025年8月6日召开定标会议,并于2025年8月7日发布中标人 公示,公示期内无异议,现将五标段中标结果公告如下: 一、中标人信息: 中标人:
宁夏北极星建筑工程有限公司
中标价:柒佰柒拾捌万肆仟肆佰贰拾肆元肆角贰分(¥:7784424.42元) 工 期:504日历天 工程质量:合格 项目经理:程永宁 (市政公用工程二级建造师,证书编号:宁2642
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-08-11
惠农区民生街等城市街路排水防涝项目一标段中标人公示
伍佰贰拾贰万壹仟玖佰壹拾叁元叁角整(¥:5221913.30元) 工 期:504日历天 工程质量:合格 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目经理:赵星城 (市政公用工程二级建造师,证书编号:宁2642019202000531) 二、公示期:2025年8月7日至2025年8月10日 三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网 四、提出异议的渠道和方式:如
采购结果
宁夏石嘴山
宁夏北极星建筑工程有限公司
2025-08-07
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
邮政快递
打印机墨盒
编程控制器
婴儿培养箱
体育设施
屋顶维修
一次性使用电圈套器
急救护理用品
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交