新疆盛锐天祥建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
关注
成立时间:
2018年09月21日
邮箱:
1457678707@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1516086****
法定代表人:
谢洪兵
地址:
新疆克州阿图什市松他克乡亚喀巴格村铁提尔路1400号2单元101室
网址:
--
中标业绩
中标项目
84
个
中标项目金额
2.51
亿
已合作采购单位
40
个
项目联系人
4
个
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
的相关信息
2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目中央资金(第一批)建设项目-附属配套合同公告
能力提升项目中央资金(第一批)建设项目-附属配套 五、合同主体 采购人(甲方):阿图什市教育局 地 址:阿图什市松他克路南18院 联系方式:18199726032 供应商(乙方):
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
地 址:新疆克州阿图什市松他克乡亚喀巴格村铁提尔路1400号2单元101室 联系方式:18194846557 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2024年义务教
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-12-19
阿图什市松他克镇人民政府关于装修工程的服务市场采购项目成交公告
成交日期:2025年12月18日 总成交金额(元):136157.95 (人民币) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔克孜自治州新疆克州阿图什市松他克乡亚喀巴格村铁提尔路1400号2单元101室 136157.95 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-12-18
阿图什市松他克镇人民政府的合同公告
一、采购人名称: 阿图什市松他克镇人民政府 二、供应商名称:
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
三、采购项目名称: 阿图什市松他克镇人民政府服务市场项目 四、采购项目编号: 2411101000026551084 五、合同编号: 11N010481688202541208 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 装修工程
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-12-18
2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目中央资金(第一批)建设项目-附属配套中标(成交)结...
24年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目中央资金(第一批)建设项目-附属配套 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
新疆克州阿图什市松他克乡亚喀巴格村铁提尔路1400号2单元101室 报价:831777.77(元) 95.45 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-11-18
2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目中央资金(第一批)建设项目-附属配套中标(成交)结果公告
24年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目中央资金(第一批)建设项目-附属配套 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
新疆克州阿图什市松他克乡亚喀巴格村铁提尔路1400号2单元101室 报价:831777.77(元) 95.45 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-11-17
[政采云]2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目中央资金(第一批)建设项目-附属配套中标(成交)结果公告
24年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目中央资金(第一批)建设项目-附属配套 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
新疆克州阿图什市松他克乡亚喀巴格村铁提尔路1400号2单元101室 报价:831777.77(元) 95.45 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-11-17
克孜勒苏柯尔克孜自治州第三中学的合同公告
一、采购人名称: 克孜勒苏柯尔克孜自治州第三中学 二、供应商名称:
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
三、采购项目名称: 克孜勒苏柯尔克孜自治州第三中学服务市场项目 四、采购项目编号: 2611101000025211731 五、合同编号: 11N458012521202520209 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-11-12
克孜勒苏柯尔克孜自治州第三中学关于房屋修缮的服务市场采购项目成交公告
、成交信息 成交日期:2025年11月4日 总成交金额(元):3500 (人民币) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔克孜自治州新疆克州阿图什市松他克乡亚喀巴格村铁提尔路1400号2单元101室 3500.0 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-11-04
[政采云]2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目中央资金(第一批)建设项目-附属配套竞争性磋商公告
直接获取采购文件。 售价(元): 0 四、响应文件提交 截止时间:2025年11月14日 10:15(北京时间) 地点:请登录政采云投标客户端投标 五、响应文件开启 开启时间:2025年11月14日 10:15 (北京时间) 地点:投标人登录政采云平台https://www.zcygov.cn/,进入“项目采购-开标评标-右边选择对应项目点击“进入项目”进入
采购公告
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-11-03
2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目中央资金(第一批)建设项目-附属配套竞争性磋商公告
投标 五、响应文件开启 开启时间:2025年11月14日 10:15 (北京时间) 地点:投标人登录政采云平台https://www.zcygov.cn/,进入“项目采购-开标评标-右边选择对应项目点击“进入项目”进入开标大厅。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件。 2、各供应商应在开标前
采购公告
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-11-03
2025年阿图什市"足球之乡"城市品牌提升项目(采购标段)二包合同
2025年阿图什市"足球之乡"城市品牌提升项目(采购标段)二包合同 信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 阿图什市文化体育广播电视和旅游局 中标(成交)供应商名称 新疆嘉磊建筑安装工程有限责任公司 合同金额 823,100元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-08-01 00:00:00
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-10-09
2025年阿图什市"足球之乡"城市品牌提升项目(采购标段)一包(二次)合同
市"足球之乡"城市品牌提升项目(采购标段)一包(二次)合同 招标采购投标服务平台 新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 新疆 2025年10月9日 打印公告 采购人名称 阿图什市文化体育广播电视和旅游局 中标(成交)供应商名称
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
合同金额 3,870,800元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-09-08 00:00:00
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-10-09
2025年阿图什市"足球之乡"城市品牌提升项目(采购标段)一包(二次)合同公告
目(采购标段)一包(二次) 五、合同主体 采购人(甲方):阿图什市文化体育广播电视和旅游局 地 址:阿图什市帕米尔西路107号 联系方式:0908-4236398 供应商(乙方):
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
地 址:新疆克州阿图什市松他克乡亚喀巴格村铁提尔路1400号2单元101室 联系方式:18194846557 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年阿图什
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-10-09
阿图什市卫生健康委员会关于房屋修缮的服务市场采购项目成交公告
成交日期:2025年9月16日 总成交金额(元):545267.29 (人民币) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔克孜自治州新疆克州阿图什市松他克乡亚喀巴格村铁提尔路1400号2单元101室 545267.29 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-09-16
克州基层医疗机构中医阁修缮项目合同公告
、项目名称:克州基层医疗机构中医阁修缮项目 五、合同主体 采购人(甲方):克孜勒苏柯尔克孜自治州卫生健康委员会 地 址:阿图什市 联系方式:15209089126 供应商(乙方):
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
地 址:新疆克州阿图什市松他克乡亚喀巴格村铁提尔路1400号2单元101室 联系方式:18194846557 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:克州基层医疗机构
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-09-11
克州基层医疗机构中医阁修缮项目合同
克州基层医疗机构中医阁修缮项目合同 信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 克孜勒苏柯尔克孜自治州卫生健康委员会 中标(成交)供应商名称
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
合同金额 898,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-08-25 00:00:00
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-09-11
2025年阿图什市"足球之乡"城市品牌提升项目(采购标段)一包(二次)中标(成交)结果公告
称: 2025年阿图什市"足球之乡"城市品牌提升项目(采购标段)一包(二次) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
新疆克州阿图什市松他克乡亚喀巴格村铁提尔路1400号2单元101室 报价:3870800(元) 86.52 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-08-22
克州基层医疗机构中医阁修缮项目中标(成交)结果公告
: KZZB-2025122 二、项目名称: 克州基层医疗机构中医阁修缮项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
新疆克州阿图什市松他克乡亚喀巴格村铁提尔路1400号2单元101室 报价:898000(元) 96.67 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-08-22
克州基层医疗机构中医阁修缮项目竞争性磋商公告
cygov.cn/,进入“项目采购-开标评标-右边选择对应项目点击“进入项目”进入开标大厅。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件。 2、各供应商应在开标前确保成为正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由
采购公告
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-08-06
2025年阿图什市"足球之乡"城市品牌提升项目(采购标段)一包(二次)公开招标公告
//www.zcygov.cn/ 开标时间:2025年08月21日 10:00(北京时间) 开标地点:投标人登录政采云平台https://www.zcygov.cn/,进入“项目采购-开标评标-右边选择对应项目点击“进入项目”进入开标大厅。 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件。 2、各供应
采购公告
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆盛锐天祥建设工程有限公司
2025-07-30
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
燃气设备
户外类
轮椅车
彩色纸
不间断电源设备
立杆
送出线路
社会公益性事务
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交