宁国市新美建设工程有限公司
成立时间:
2016年12月02日
邮箱:
36379372@qq.com
注册资本:
55000000元
电话:
1570563****
法定代表人:
汪振国
地址:
安徽省宣城市宁国市竹峰街道竹峰村代家塔组(村委会院内)
网址:
--
中标业绩
中标项目
18
中标项目金额
8156.13
已合作采购单位
14
项目联系人
2
宁国市新美建设工程有限公司 的相关信息
金寨县双河镇道路提升项目[履约信息]
织机构代码 91341524MA2NGPGE34 处理文件文号 E341524001003805 主体角色 投标人 主体类别 法人 合同金额(元) 3910136.08 合同工期(天) 70 合同结算金额(元) 3910136.08 工期(天) 70 合同签署时间 2025-09-24 合同完成时间 2025-12-03 质量达标状况 合格 安全达标状况 合
采购结果
安徽六安
宁国市新美建设工程有限公司
2025-12-08
咸宁项目部-咸宁项目部-咸宁项目部-咸宁项目部-中化学(北京)建设投资有限公司-安徽工程公司-咸宁高新区冻库冷链项目(一期)土方工程成交公告
ZHXGCJS-2025-34/01 标段(包)名称:中化学(北京)建设投资有限公司-安徽工程公司-咸宁高新区冻库冷链项目(一期)土方工程-标段包01 2. 成交结果 成交供应商:宁国市新美建设工程有限公司 成交价:295284.00元 3. 联系方式 采 购 人:咸宁高新区冷库冷链(一期)项目经理部 地 址:安徽省合肥市包河区上海路与兰州路交口中建智立方B-18 邮 编:23000
采购结果
安徽合肥
宁国市新美建设工程有限公司
2025-11-11
金寨县双河镇道路提升项目
金寨县双河镇人民政府 合同乙方 联合体牵头单位:安徽金南市政工程有限公司 联合体成员单位:安徽桐青市政工程有限公司 所属行业 市政公用工程 合同金额 3910136.08元 合同价格形式 单价合同 合同签订日期 2025年9月24日 合同公告日期 2025年9月24日 代理机构 宏骏工程管理有限公司 中标公告 http://ggzy.luan.gov.cn/
采购结果
安徽六安
宁国市新美建设工程有限公司
2025-09-24
金寨县双河镇道路提升项目合同公告
程有限公司 所属行业 市政公用工程 合同金额 3910136.08元 合同价格形式 单价合同 合同签订日期 2025年9月24日 合同公告日期 2025年9月24日 代理机构 宏骏工程管理有限公司 中标公告 http://ggzy.luan.gov.cn/jyxxparentDetail.html?infoid=446e330f-442e-48ac-b956
采购结果
安徽六安
宁国市新美建设工程有限公司
2025-09-24
金寨县双河镇道路提升项目中标结果公示
投标文件未见技术标一封面,不符合招标文件格式要求。 被否决的投标人名称 安徽鼎阁建设工程有限公司 被否决的依据和原因 投标报价人工费总额降幅超过最低限价,不符合招标文件34.2.2.2商务标详细评审3人工费总额的规定,予以废标。 被否决的投标人名称 安徽恩泰建设工程有限公司 被否决的依据和原因 投标报价人工费总额降幅超过最低限价,不符合招标文件 34.2.
采购结果
安徽六安
宁国市新美建设工程有限公司
2025-09-17
金寨县双河镇道路提升项目中标候选人公示
否决的投标人名称 安徽省庐江县永兴建安有限公司 被否决的依据和原因 投标文件法人代表身份证明文件与授权委托书文件中法人不一致。 第一中标候选人 名 称 联合体牵头方:安徽金南市政工程有限公司 联合体成员方:安徽桐青市政工程有限公司 响应招标文件的资格能力 联合体牵头方:市政公用工程施工总承包贰级。联合体成员方:市政公用工程施工总承包贰级 投标工期 70日历天
采购结果
安徽六安
宁国市新美建设工程有限公司
2025-09-08
金寨县双河镇道路提升项目[开评标信息]
政府 招标代理机构 宏骏工程管理有限公司 开标记录信息 开标地点 金寨-第四开标室 开标时间 2025-09-04 10:00:00 投标人信息 序号 投标人 投标报价 单位 1 宁国市新美建设工程有限公司 3941609.670000 元 2 安徽盛路建设工程有限公司 3997089.320000 元 3 安徽君创建筑工程有限责任公司 3917470.100000 元 4 安徽滨构
采购结果
安徽六安
宁国市新美建设工程有限公司
2025-09-08
安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(一标段)履约信息
C-GK-2025032 交易项目名称 安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程 标段编号 NGS-GC-GK-2025032001 标段名称 安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(一标段) 合同金额(元) 980486.50 合同结算金额(元) 980486.50 合同工期(天) 45 实际工期(天) 45 合同签署时间 2025年07月04日 履约信息递
采购结果
安徽宣城
宁国市新美建设工程有限公司
2025-08-25
安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(二标段)履约信息
 主体代码 91341881MA2N4WHD57 主体名称 宁国市新美建设工程有限公司 主体类型 法人 主体角色 投标人 交易项目编号 NGS-GC-GK-2025032 交易项目名称 安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程 标段编号 NGS-GC-GK-2025032002 标段名称 安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(二标段) 合同金额(元) 64
采购结果
安徽宣城
宁国市新美建设工程有限公司
2025-08-25
安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(三标段)履约信息
-2025032 交易项目名称 安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程 标段编号 NGS-GC-GK-2025032003 标段名称 安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(三标段) 合同金额(元) 1040108.00 合同结算金额(元) 1040108.00 合同工期(天) 45 实际工期(天) 45 合同签署时间 2025年07月04日 履约信息递交时
采购结果
安徽宣城
宁国市新美建设工程有限公司
2025-08-19
安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(四标段)
编号 合同名称 标段/包/标的物名称 合同甲方名称 合同乙方名称 合同金额 金额单位 合同签署日期 合同期限 质量要求 NGS-GC-GK-2025041001 安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(四标段)合同 安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(四标段) 宁国市教育体育局 安徽柘桥建工有限公司 2151070.10 元 2025-08-05 180
采购结果
安徽宣城
宁国市新美建设工程有限公司
2025-08-06
安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(四标段)开标记录
安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(四标段)开标记录 开标时间:2025-07-14 09:48信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统 开标参与人 开标地点 第三开标室 开标时间 2025-07-14 09:48 开标记录内容 详见附件
采购结果
安徽宣城
宁国市新美建设工程有限公司
2025-07-14
安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(二标段)
同名称 标段/包/标的物名称 合同甲方名称 合同乙方名称 合同金额 金额单位 合同签署日期 合同期限 质量要求 NGS-GC-GK-2025032002 安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(二标段)合同 安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(二标段) 宁国市教育体育局 宁国市新美建设工程有限公司 643170.05 元 2025-07-04 45 合格
采购结果
安徽宣城
宁国市新美建设工程有限公司
2025-07-04
安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(三标段)
编号 合同名称 标段/包/标的物名称 合同甲方名称 合同乙方名称 合同金额 金额单位 合同签署日期 合同期限 质量要求 NGS-GC-GK-2025032003 安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(三标段)合同 安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(三标段) 宁国市教育体育局 安徽厚翔建设有限公司 1040108.00 元 2025-07-04 45
采购结果
安徽宣城
宁国市新美建设工程有限公司
2025-07-04
安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(一标段)
编号 合同名称 标段/包/标的物名称 合同甲方名称 合同乙方名称 合同金额 金额单位 合同签署日期 合同期限 质量要求 NGS-GC-GK-2025032001 安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(一标段)合同 安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(一标段) 宁国市教育体育局 安徽华砼市政工程有限公司 980486.50 元 2025-07-04 45
采购结果
安徽宣城
宁国市新美建设工程有限公司
2025-07-04
安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(三标段)中标结果公示
三标段) 项目编号 NGS-GC-GK-2025032 开标时间 2025年6月18日9时00分 中标单位 安徽厚翔建设有限公司 项目负责人 项目负责人:宦昌龙 相关证书名称:建筑工程专业二级注册建造师 证书编号:皖234232306726 中标价 1040108.00元 工期 45日历天 质量标准 合格 办理流程公开 累计办理时间:0天0小时45分0秒 交
采购结果
安徽宣城
宁国市新美建设工程有限公司
2025-06-26
安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(二标段)中标结果公示
1002、2002号 项目名称 安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(二标段) 项目编号 NGS-GC-GK-2025032 开标时间 2025年6月18日9时00分 中标单位 宁国市新美建设工程有限公司 项目负责人 项目负责人:汪振国 相关证书名称:建筑工程专业二级注册建造师 证书编号:皖234142183706 中标价 643170.05元 工期 45日历天 质量标准 合格 办
采购结果
安徽宣城
宁国市新美建设工程有限公司
2025-06-26
安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(一标段)中标结果公示
一标段) 项目编号 NGS-GC-GK-2025032 开标时间 2025年6月18日9时00分 中标单位 安徽华砼市政工程有限公司 项目负责人 项目负责人:顾春阳 相关证书名称:建筑工程专业二级注册建造师 证书编号:皖234212509755 中标价 980486.50元 工期 45日历天 质量标准 合格 办理流程公开 累计办理时间:0天0小时44分0秒
采购结果
安徽宣城
宁国市新美建设工程有限公司
2025-06-26
安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(四标段)答疑公告
NGS-GC-GK-2025041)作如下补遗,投标人按照补遗内容执行: 一、原招标文件以及招标公告中“计划工期:45日历天”; 现更改为“计划工期:180日历天”。 二、本项目开标时间、投标文件递交截止时间等其他内容均不变。 三、此公告内容视同招标文件的重要组成部分,与招标文件具有同等法律效力。特此补充说明,请各潜在投标人知悉,由此给各投标人带来的不便敬请
采购公告
安徽宣城
宁国市新美建设工程有限公司
2025-06-23
安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(一标段)开标记录
安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程(一标段)开标记录 开标时间:2025-06-18 10:16信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统 开标参与人 开标地点 第二开标室 开标时间 2025-06-18 10:16 开标记录内容 详见附件
采购结果
安徽宣城
宁国市新美建设工程有限公司
2025-06-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!