新疆永川建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
新疆永川建设工程有限公司
新疆永川建设工程有限公司
关注
成立时间:
2015年11月09日
邮箱:
706906564@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1580903****
法定代表人:
张耸
地址:
新疆和田地区和田市塔乃依南路43号3栋3单元5层504室
网址:
--
中标业绩
中标项目
25
个
中标项目金额
2.02
亿
已合作采购单位
21
个
项目联系人
0
个
新疆永川建设工程有限公司
的相关信息
皮山县园中园平台运维服务管理补助项目-皮山县工业园区运维提升零星工程项目(二次)合同公告
运维提升零星工程项目(二次) 五、合同主体 采购人(甲方):安徽(三峡)皮山县工业园区管委会 地 址:新疆皮山县工业园区管委会 联系方式:0903-6421883 供应商(乙方):
新疆永川建设工程有限公司
地 址:新疆和田地区和田市塔乃依南路43号3栋3单元5层504室 联系方式:19990182710 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:皮山县园中园平台运维服务管
采购结果
新疆和田
新疆永川建设工程有限公司
2025-09-24
皮山县园中园平台运维服务管理补助项目-皮山县工业园区运维提升零星工程项目(二次)中标(成交)结果公告
县园中园平台运维服务管理补助项目-皮山县工业园区运维提升零星工程项目(二次) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆永川建设工程有限公司
新疆和田地区和田市塔乃依南路43号3栋3单元5层504室 报价:1520000(元) 91.58 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要
采购结果
新疆和田
新疆永川建设工程有限公司
2025-09-04
皮山县园中园平台运维服务管理补助项目-皮山县工业园区运维提升零星工程项目(二次)竞争性磋商公告
书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。如需咨询,请联系新疆-安信CA服务热线0991-7810912;翔晟CA服务热线025-66085508;新疆CA服务热线4000921999。 3、供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行投标文件的制作。在使用
采购公告
新疆和田
新疆永川建设工程有限公司
2025-08-23
于田县阿羌乡人居环境整治庭院改造项目合同
于田县阿羌乡人居环境整治庭院改造项目合同 签署时间:2025-07-11 17:40信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 于田县阿羌乡人民政府 中标(成交)供应商名称
新疆永川建设工程有限公司
合同金额 2,033,838.15元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-04-18 00:00:00
采购结果
新疆和田
新疆永川建设工程有限公司
2025-07-11
于田县阿羌乡人居环境整治庭院改造项目合同公告
项目名称:于田县阿羌乡人居环境整治庭院改造项目 五、合同主体 采购人(甲方):于田县阿羌乡人民政府 地 址:于田县阿羌乡人民政府 联系方式:18399491323 供应商(乙方):
新疆永川建设工程有限公司
地 址:新疆和田地区和田市塔乃依南路43号3栋3单元5层504室 联系方式:19990182710 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:于田县阿羌乡人居环境整治庭
采购结果
新疆和田
新疆永川建设工程有限公司
2025-07-11
伊犁州特克斯县呼吉尔特蒙古族乡库热村污水管网建设项目
标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) 65402725032100317001001 伊犁州特克斯县呼吉尔特蒙古族乡库热村污水管网建设项目
新疆永川建设工程有限公司
张书齐 11659327.000元 84 公告开始时间:2025年05月07日 公告结束时间:2025年05月08日 发布媒体:伊犁州公共资源交易信息网。 其他说明:无。 本公告
采购结果
新疆永川建设工程有限公司
2025-05-06
74团2连2024年农村综合改革转移支付资金项目公告
付资金项目 五、合同主体 采购人(甲方):新疆生产建设兵团第四师七十四团农业和林业草原中心 地 址:新疆伊犁就昭苏县七十四团一连 联系方式:15214891180 供应商(乙方):
新疆永川建设工程有限公司
地 址:新疆维吾尔自治区和田地区和田市 联系方式:19990182710 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:74团2连2024年农村综合改革转移支付资金项目 数
采购结果
新疆伊犁
新疆永川建设工程有限公司
2025-04-08
[政采云]于田县阿羌乡人居环境整治庭院改造项目中标(成交)结果公告
CS-2025-005 二、项目名称: 于田县阿羌乡人居环境整治庭院改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆永川建设工程有限公司
新疆和田地区和田市塔乃依南路43号3栋3单元5层504室 报价:2033838.15(元) 86.4 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要
采购结果
新疆和田
新疆永川建设工程有限公司
2025-03-21
于田县阿羌乡人居环境整治庭院改造项目竞争性磋商公告
10106202100【投标保证金缴纳的截止时间为2025年03月21日11:00(北京时间),缴纳投标保证金时应从基本账户汇出,且在付款用途里标明项目名称或项目编号、用途。投标保证金以进账时间为准,投标人在缴纳投标保证金时,应充分考虑资金在途时间。投标保证金以其进账时间确定其有效性,在规定时间内未进入到指定账户,按否决投标处理。开标时投标文件需提供投标保证
采购公告
新疆和田
新疆永川建设工程有限公司
2025-03-10
第四师六十一团旱田山综合开发项目开发经营权承包(一标段)中标候选人公示
上山项目实施后必须满足旱 田山区域用水需求,保障开发土地农业生产灌溉用 水,发挥土地综合开发后的经济效益和社会效益。 包括但不限于以下部分:潜力调查、选点勘测、可 研编制、规划设计(含预算编制)、施工、竣工验 收、申报验收入库、工程复核、质量评定、工程监 理、增耕地指标确认、项目建成后的运营及管护等。 第一名 单位名称 北京中农利邦科技有限公司 投标报价 大
采购结果
新疆四师
新疆永川建设工程有限公司
2025-02-11
第四师六十一团旱田山综合开发项目开发经营权承包(二标段)中标候选人公示
写 76840000.0000(元) 投标工期 730 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 王龙 注册级别 / 注册证书编号 Z2021XL10010705 第二名 单位名称
新疆永川建设工程有限公司
投标报价 大写 叁仟捌佰玖拾万元整 小写 38900000.0000(元) 投标工期 730 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 张书齐 注册级别 二级建造师 注册证书编号
采购结果
新疆四师
新疆永川建设工程有限公司
2025-02-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
栏杆
汽车吊
人力资源服务
医疗器械设备
凯泉泵
彩色复印机
木浆纸
节水设备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交