宁夏益捷建设有限公司
成立时间:
2021年04月12日
邮箱:
45125597@qq.com
注册资本:
12000000元
电话:
1537969****
法定代表人:
徐永斌
地址:
宁夏回族自治区中卫市沙坡头区迎水桥镇何滩村5队
网址:
--
中标业绩
中标项目
9
中标项目金额
1892.75
已合作采购单位
8
项目联系人
0
宁夏益捷建设有限公司 的相关信息
中卫市沙坡头区2025年中小学室外水冲式厕所建设项目二标段中标结果公告
标,已于2025年12月2日完成招标、评标工作,并于2025年12月2日-2025年12月5日发布中标候选人公示,公示期内无异议,现将中标结果公示如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏益捷建设有限公司 中标价:1239750.37元(大写:壹佰贰拾叁万玖仟柒佰伍拾元叁角柒分) 工期:270日历天(实际期限以合同签订为准) 质量标准:合格 项目经理:张娟(建筑工程二级宁26420
采购结果
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-12-06
中卫市沙坡头区2025年中小学室外水冲式厕所建设项目一标段中标结果公告
标结果: 中标单位:宁夏晨乾建设发展有限公司 中标价:2652603.11元(大写:贰佰陆拾伍万贰仟陆佰零叁元壹角壹分) 工期:270日历天(实际期限以合同签订为准) 质量标准:合格 项目经理:胡伟(建筑工程二级宁2642021202200632) 二、公示期:2025年12月6日至2025年12月9日 三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投
采购结果
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-12-06
中卫市沙坡头区2025年中小学室外水冲式厕所建设项目二标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏益捷建设有限公司 1239750.37元 270天 合格 张娟 宁2642024202507957 86.20 第二中标候选人 宁夏新纪元建筑工程有限公司 1239761.94元 270天 合格
采购结果
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-12-02
中卫市沙坡头区2025年中小学室外水冲式厕所建设项目一标段中标候选人公示
限公司 2652610.51元 270天 合格 王宗翔 宁2642022202301134 84.86 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏强晟建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供项目经理和项目班组人员连续三个月社保。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员
采购结果
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-12-02
中卫市沙坡头区2025年中小学室外水冲式厕所建设项目二标段开标记录
中卫市沙坡头区2025年中小学室外水冲式厕所建设项目二标段开标记录 开标时间:2025-12-02 09:23信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 中卫交易中心开标二室 开标时间 2025-12-02 09:23 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-12-02
中卫市沙坡头区2025年中小学室外水冲式厕所建设项目一标段开标记录
中卫市沙坡头区2025年中小学室外水冲式厕所建设项目一标段开标记录 开标时间:2025-12-02 09:22信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 中卫交易中心开标二室 开标时间 2025-12-02 09:22 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-12-02
中卫市沙坡头区2025年中小学室外水冲式厕所建设项目(一、二标段)招标公告
格,且具有房屋建筑工程施工总承包三级 ( 含三级 ) 以上资质;并在人员、设备、资金等方面 具有相应的施工能力。其中,投标人拟派项目经理须具备房屋建筑工程专业二级(含二级)以上注册建造师执业资格, 具备有效的安全生产考核合格证书 (B 类),且未担任其它在施建设工程项目的项目经理。 3、本次招标 不接受 联合体投标。 4.招标文件的获取 4.1 凡有意参加投
采购公告
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-11-11
沙坡头区2025年镇罗镇镇西村农村公益事业财政奖补项目中标公示
罗镇镇西村农村公益事业财政奖补项目采取公开招标的方式进行招标。开标评标工作已于2025年8月26日结束,经中标候选人公示无异议,现将中标结果公示如下: 一、中标人信息 中标人名称:宁夏益捷建设有限公司 中标价:864527.19元 工期:90日历天 工程质量:合格 项目经理:苏文祥 注册编号:宁2642022202301149 二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、惠泽招电子
采购结果
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-08-26
沙坡头区2025年镇罗镇镇西村农村公益事业财政奖补项目中标候选人公示
如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序: 中标候选人排名 单位名称 投标报价 (元) 工期 (日历天) 质量 标准 建造师 相关证书及编号 评标 得分 第一中标候选人 宁夏益捷建设有限公司 864527.19 90 合格 苏文祥 宁2642022202301149 95.10 第二中标候选人 宁夏富星建设工程有限公司 866197.86 90 合格 高军柱 宁264
采购结果
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-08-26
沙坡头区2025年镇罗镇镇西村农村公益事业财政奖补项目施工招标公告
不接受)联合体投标。 4. 招标文件的获取 4.1 凡有意参加投标者,请于2025年08月05日18时00分至2025年08月12日18时30分(北京时间,下同),登将报名资料(营业执照、资质证书、授权委托书或法人证明、信用中国查询记录、报名登记表等资料加盖公章扫描为PDF版)发送至邮箱704723475@qq.com,代理公司确认收到后,将招标文件及相关资
采购公告
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-08-05
沙坡头区2023年常乐镇倪滩村、东园镇金沙村高标准农田建设项目四标段中标结果公告
四标段进行公开招标,已于2025年7月3日完成招标、评标工作,并于2025年7月3日-2025年7月6日发布中标候选人公示,公示期内无异议,现将中标结果公示如下: 一、中标结果: 中标单位:中宁县兴旺有机肥科技有限公司 中标金额:237000.31元(大写:贰拾叁万柒仟元叁角壹分) 交货期限:10日历天 质量标准:合格 项目负责人:郭建旺 二、发布媒介:宁夏
采购结果
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-07-07
沙坡头区2023年常乐镇倪滩村、东园镇金沙村高标准农田建设项目三标段中标结果公告
沙坡头区2023年常乐镇倪滩村、东园镇金沙村高标准农田建设项目三标段中标结果公告 1分钟前 招标结果-中标 宁夏 基本信息 省份/直辖市 宁夏 地区 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/559/veSW4pcBfGwRW2f3-XdN.html 公告原网站链接
采购结果
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-07-07
沙坡头区2023年常乐镇倪滩村、东园镇金沙村高标准农田建设项目二标段中标结果公告
开招标,已于2025年7月3日完成招标、评标工作,并于2025年7月3日-2025年7月6日发布中标候选人公示,公示期内无异议,现将中标结果公示如下: 一、中标结果: 中标单位: 宁夏益捷建设有限公司 中标金额:905984.65元(大写:玖拾万零伍仟玖佰捌拾肆元陆角伍分) 工期:196天 质量标准:合格 项目经理:范秀华 注册证书:水利水电工程专业二级建造师 证书编号:宁26
采购结果
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-07-07
沙坡头区2023年常乐镇倪滩村、东园镇金沙村高标准农田建设项目一标段中标结果公告
镇倪滩村、东园镇金沙村高标准 农田建设 项目一标段进行公开招标,已于2025年7月3日完成招标、评标工作,并于2025年7月3日-2025年7月6日发布中标候选人公示,公示期内无异议,现将中标结果公示如下: 一、中标结果: 中标单位: 宁夏鑫水源建设工程有限公司 中标金额:4104159.98元(大写:肆佰壹拾万零肆仟壹佰伍拾玖元玖角捌分) 工期:196天
采购结果
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-07-07
沙坡头区2023年常乐镇倪滩村、东园镇金沙村高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
.16 第二中标候选人 宁夏顺恒建筑工程有限公司 1836392.32元 196天 合格 马燕 宁2642023202302319 90.26 第三中标候选人 宁夏恒润建设工程有限公司 1835160.85元 196天 合格 辛伟森 宁2642022202301383 88.07 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序
采购结果
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-07-03
沙坡头区2023年常乐镇倪滩村、东园镇金沙村高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏益捷建设有限公司 905984.65元 196天 合格 范秀华 宁2642020202101632 92.74 第二中标候选人 宁夏佰纳建设工程有限公司 905987.04元 196天 合格 何伟
采购结果
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-07-03
沙坡头区2023年常乐镇倪滩村、东园镇金沙村高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
4.29 第二中标候选人 宁夏诚通建设工程有限公司 4104040.98元 196天 合格 李杨 宁2642006200800571 91.06 第三中标候选人 宁夏鸿通建设工程有限公司 4104038.52元 196天 合格 潘振华 宁2642007200901338 89.81 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
采购结果
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-07-03
沙坡头区2023年常乐镇倪滩村、东园镇金沙村高标准农田建设项目二标段开标记录
沙坡头区2023年常乐镇倪滩村、东园镇金沙村高标准农田建设项目二标段开标记录 开标时间:2025-07-03 09:10信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-2(不见面) 开标时间 2025-07-03 09:10 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-07-03
沙坡头区2023年常乐镇倪滩村、东园镇金沙村高标准农田建设项目三标段开标记录
沙坡头区2023年常乐镇倪滩村、东园镇金沙村高标准农田建设项目三标段开标记录 开标时间:2025-07-03 09:10信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-2(不见面) 开标时间 2025-07-03 09:10 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-07-03
沙坡头区2023年常乐镇倪滩村、东园镇金沙村高标准农田建设项目一标段开标记录
沙坡头区2023年常乐镇倪滩村、东园镇金沙村高标准农田建设项目一标段开标记录 开标时间:2025-07-03 09:09信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-2(不见面) 开标时间 2025-07-03 09:09 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏中卫
宁夏益捷建设有限公司
2025-07-03
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!