浙江华鼎市政建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江华鼎市政建设有限公司
浙江华鼎市政建设有限公司
关注
成立时间:
1995年08月11日
邮箱:
1302096977@qq.com(杨
注册资本:
50000000元
电话:
0576-8462****
法定代表人:
赵加斐
地址:
浙江省台州市黄岩区西城街道君玺大厦1幢909-917室
网址:
--
中标业绩
中标项目
39
个
中标项目金额
12.19
亿
已合作采购单位
23
个
项目联系人
0
个
浙江华鼎市政建设有限公司
的相关信息
海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路)工程[A3304810620100926001001]
1-775056 招标人: 名称:海宁市盐官景区综合开发有限公司 代理机构: 名称:浙江海辰建设管理有限公司 地址:海宁市盐官镇拱辰路2号 地址:详见嘉兴主体库 联系人:余丹青 联系人:张少华 电话:18957353062 电话:0573-87297018 标段(包)名称: 海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路
采购结果
浙江嘉兴
浙江华鼎市政建设有限公司
2025-12-22
望海路(越东路-新海路)污水管道改造工程(第二次)中标结果公告
年 11 月 11日09:30时在绍兴市阳光采购服务平台开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标人,现将有关内容公示如下: 名次 中标人 下浮率 项目负责人 招标控制价 第1名
浙江华鼎市政建设有限公司
12.75% 张莎莎 390.7682万元 招标人:绍兴市水务产业有限公司排水分公司 联系人:唐工 电话:环保招标采购https://www.12369zb.com 招标代理机构
采购结果
浙江绍兴
浙江华鼎市政建设有限公司
2025-11-25
海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路)工程中标结果公告A3304810620100926001001
体库 联系人:张少华 电话:0573-87297018 标段(包)名称: 海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路)工程 标段(包)编号: A3304810620100926001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江鼎隆建设有限公司 29,153,766.00元 合格 张超
采购结果
浙江嘉兴
浙江华鼎市政建设有限公司
2025-11-25
海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路)工程中标公示[A3304810620100926001001]
标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 江西省群力建设有限公司;浙江裕众建设集团有限公司;浙江华舟建设有限公司;
浙江华鼎市政建设有限公司
;浙江锦华建设有限公司;宇航交通建设集团有限公司; 资质动态核查证明不符合招标文件要求。;投标函中项目经理的身份证号码与身份证原件不符。;项目经理未按招标文件要求到开标现场签到。;
采购结果
浙江嘉兴
浙江华鼎市政建设有限公司
2025-11-19
海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路)工程开标记录[A3304810620100926001001]
盛开建设有限公司 28,745,680.00元 240天 见海宁市公共资源交易网 11 浙江昊翔建设有限公司 28,753,202.00元 240天 见海宁市公共资源交易网 12
浙江华鼎市政建设有限公司
29,896,251.00元 240天 见海宁市公共资源交易网 13 福建省交建集团工程有限公司 29,890,225.00元 240天 见海宁市公共资源交易网 14 浙江恒力建
采购结果
浙江嘉兴
浙江华鼎市政建设有限公司
2025-11-18
望海路(越东路-新海路)污水管道改造工程(第二次)中标候选人公示
标候选人,现将有关内容公示如下: 名次 中标候选人 下浮率 项目负责人 招标控制价 第1名
浙江华鼎市政建设有限公司
12.75% 张莎莎 390.7682万元 拟确定中标候选人
浙江华鼎市政建设有限公司
12.75% 张莎莎 招标人: 绍兴市水务产业有限公司排水分公司 联系人: 唐工 电话: 18888745559 招标 代理机构: 浙江瑞辰工程咨询有限公司 联系人: 王工、蒋颖
采购结果
浙江绍兴
浙江华鼎市政建设有限公司
2025-11-11
望海路(越东路-新海路)污水管道改造工程(第二次)招标公告
在线申请获取采购文件(在绍兴市阳光采购服务平台主页“ 供应商入口 ”登录后,点击【网上报名】-【项目报名】,找到对应项目,点击报名。完成后在【已报名项目】-【报名详细】中获取招标文件)。 售价(元): 0 说明:如遇两家(含)以上已签到投标人的 IP地址相同,系统自动触发预警,并提示"响应无效"的当场拒收此类响应文件。 四 、提交投标文件截止时间、开标时间和
采购公告
浙江绍兴
浙江华鼎市政建设有限公司
2025-10-31
玉环市绕城东一路(绕城路~人民塘路)工程[A3310211100100005001001]
市绕城东一路(绕城路~人民塘路)工程 标段(包)编号: A3310211100100005001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
浙江华鼎市政建设有限公司
32,622,110.00元 360天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 卢将 签约时间: 2025年03月21日 行政监督机构: 玉环市住房和城乡建设局 电
采购结果
浙江台州
浙江华鼎市政建设有限公司
2025-10-23
海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路)工程文件公示
: 海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路)工程 标段(包)编号: A3304810620100926001001 招标人: 名称:海宁市盐官景区综合开发有限公司 代理机构: 名称:浙江海辰建设管理有限公司 电话:189****3062 电话:0573-87297018 公示文件类型: 招标文件 公示开始时间:
预告
浙江嘉兴
浙江华鼎市政建设有限公司
2025-10-18
望海路(越东路-新海路)污水管道改造工程中标结果公告
招标文件规 定的评标方法,已确定中标人,现将有关内容公示如下: 名次 中标人 下浮率 项目负责人 招标控制价 第1名 杭州富桐建设有限公司 12.25% 谢伟峰 390.7682万元 招标人: 绍兴市水务产业有限公司排水分公司 联系人: 唐工 电话: 18888745559 招标 代理机构: 浙江瑞辰工程咨询有限公司 联系人: 王工、蒋颖 电话: 18267
采购结果
浙江绍兴
浙江华鼎市政建设有限公司
2025-10-09
红盛路(垦辉六路-团结路)新建[A3301090130527784001221]
称: 红盛路(垦辉六路-团结路)新建 标段(包)编号: A3301090130527784001221 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
浙江华鼎市政建设有限公司
10,697,612.00元 0 牟军民 签约时间: 2025年08月26日 行政监督机构: 杭州市萧山区住房和城乡建设局 电话: 0571-82656587 合同备案意见: 同
采购结果
浙江杭州
浙江华鼎市政建设有限公司
2025-09-15
望海路(越东路-新海路)污水管道改造工程施工中标候选人公示
谢伟峰 招标人: 绍兴市水务产业有限公司排水分公司 联系人: 唐工 电话: 18888745559 招标 代理机构: 浙江瑞辰工程咨询有限公司 联系人: 王工、蒋颖 电话: 18267518819 202 5 年 9 月 12 日 其他说明:本项目中标候选人公示期限为 3日。投标 人 认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,应在公示期间通过绍兴市阳光采购服务
采购结果
浙江绍兴
浙江华鼎市政建设有限公司
2025-09-12
望海路(越东路-新海路)污水管道改造工程招标公告
文件(在绍兴市阳光采购服务平台主页“供应商入口”登录后,点击【网上报名】-【项目报名】,找到对应项目,点击报名。完成后在【已报名项目】-【报名详细】中获取招标文件)。 售价(元):0 说明:如遇两家(含)以上已签到投标人的IP地址相同,系统自动触发预警,并提示"响应无效"的当场拒收此类响应文件。 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 1、招标人不组织进行
采购公告
浙江绍兴
浙江华鼎市政建设有限公司
2025-09-02
红盛路(垦辉六路-团结路)新建
4001221 项目名称 红盛路(垦辉六路-团结路)新建 招标单位 杭州市会展新城开发建设有限公司 招标方式 公开招标 中标备案时间 2025/8/22 0:00:00 中标单位
浙江华鼎市政建设有限公司
项目负责人 牟军民 中标价格 1069.7612万元 中标工期 150 评标专家公示: 序号 专家姓名 抽取方式 定量评审结果: 153710 285860 295180 316
采购结果
浙江杭州
浙江华鼎市政建设有限公司
2025-08-25
红盛路(垦辉六路-团结路)新建 2025-07-18
定,现对 红盛路(垦辉六路-团结路)新建项目进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公示的反馈意见请于本公告发出后5日内向招标人(招标代理机构)提出。 项目名称: 红盛路(垦辉六路-团结路)新建 项目编号: A3301090130527784001221 招标人单位: 杭州市会展新城开发建设有限公司 代理机构单位: 浙江省成套招标代理有限公
预告
浙江杭州
浙江华鼎市政建设有限公司
2025-07-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
羽毛球
林草湿荒一体化保护修复
环保设备及配件
透水砖
半球阀
公用经费
钢结构材料
架子管
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交