重庆奇盛然建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
重庆奇盛然建设工程有限公司
重庆奇盛然建设工程有限公司
关注
成立时间:
2021年03月22日
邮箱:
513636726@qq.com
注册资本:
26800000元
电话:
023-6764****
法定代表人:
卢云向
地址:
重庆市渝北区九龙坡区渝州路街道奥体路1号5幢写字楼35层3512室(自编号:42号)
网址:
--
中标业绩
中标项目
19
个
中标项目金额
2819.74
万
已合作采购单位
15
个
项目联系人
1
个
重庆奇盛然建设工程有限公司
的相关信息
永胜县仁和镇中心小学综合楼建设项目
C530700202500160001001 标段名称: 永胜县仁和镇中心小学综合楼建设项目 招标人: 永胜县仁和镇中心学校 招标方式: 公开招标 评标方式: 电子评标 中标人:
重庆奇盛然建设工程有限公司
中标价(万元): 142.166048 中标工期: 120 项目经理/总监: 周韦宏 合同公示日期: 2025-10-09 合同公示内容: 附件信息 合同附件: 序号 文件名 创
采购结果
云南丽江
重庆奇盛然建设工程有限公司
2025-10-09
安歌公寓2幢隔音窗拆装工程(第二次)中标公示
25年8月21日 三、公告日期: 2025年8月22日 四、结果(入围供应商) 详见附件。 五、联系人 采购人:重庆广阳湾人才服务有限公司 采购经办人:魏老师 采购人电话:18423238913 采购人地址:重庆市经开区迎龙镇富源大道临8号(6号楼) 代理机构:重庆山水工程管理有限公司 代理机构经办人:汪老师 代理机构电话:02362456459 代理机构地
采购结果
重庆南岸
重庆奇盛然建设工程有限公司
2025-08-22
安歌公寓2幢隔音窗拆装工程中标公示
场服务,由此产生的费用均不再收取。 须达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。(所有玻璃必须要求3C标志) 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:
重庆奇盛然建设工程有限公司
投标报价:单价:736.47元/㎡;总价:469868元。 现场施工高空作业人员:龙洪均 第二中标候选人:重庆长橡建设有限公司 投标报价:单价:703.61元/㎡;总价:4489
采购结果
重庆南岸
重庆奇盛然建设工程有限公司
2025-08-22
永胜县仁和镇中心小学综合楼建设项目施工招标
招标代理机构: 丽江星禾工程项目管理有限公司 经办人: 段维康 办公电话: 17708897569 移动电话: 17708897569 详细公告内容 标段编号: GC530700202500160001001 标段名称: 永胜县仁和镇中心小学综合楼建设项目 招标文件获取截止时间: 2025-08-25 23:59 递交投标文件截止时间: 2025-09-09
采购公告
云南丽江
重庆奇盛然建设工程有限公司
2025-08-19
安歌公寓2幢隔音窗拆装工程(第二次)采购公告
tps://www.gec123.com/)、重庆国际投资咨询集团有限公司官网(https://www.cqiic.com) 方式或事项: 凡有意参加比选的竞选人,请在重庆市行采家网(https://www.gec123.com/)、重庆国际投资咨询集团有限公司官网(https://www.cqiic.com)上下载本项目比选文件以及图纸、补遗文件等比选前公
采购公告
重庆南岸
重庆奇盛然建设工程有限公司
2025-08-15
安歌公寓2幢隔音窗拆装工程(第二次)招标公告
所有。竞选人须在报价中计入该残值收益。 3. 竞选人资格要求 3.1 本次比选要求竞选人须具备以下条件: 3.1.1本次比选要求竞选人资质条件要求如下: ①竞选人应具有独立法人资格,并具备有效的营业执照(提供营业执照(副 本)复印件加盖竞选人公章),具有满足本次项目的履约能力。 ②竞选人应具备建设行政主管部门颁发的建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质或建筑
采购公告
重庆南岸
重庆奇盛然建设工程有限公司
2025-08-15
安歌公寓2幢隔音窗拆装工程流标公告
廉庆装饰工程有限公司未提供现场施工高空作业人员本单位为其缴纳的社保,由评标委员会否决投标。重庆明星建筑装饰有限公司法人授权委托书未提供法定代表人身份证复印件,由评标委员会否决投标。
重庆奇盛然建设工程有限公司
未提供现场施工人员身份证、高空作业许可证及本单位为其缴纳的社保,由评标委员会否决投标。 经评审委员会评审后,有效竞选人不足,故本次比选流标。 招标人:重庆广阳湾人才服务有限公司 招
采购结果
重庆南岸
重庆奇盛然建设工程有限公司
2025-08-14
安歌公寓2幢隔音窗拆装工程招标公告
在报价中计入该残值收益。 3. 竞选人资格要求 3.1 本次比选要求竞选人须具备以下条件: 3.1.1本次比选要求竞选人资质条件要求如下: ①竞选人应具有独立法人资格,并具备有效的营业执照(提供营业执照(副 本)复印件加盖竞选人公章),具有满足本次项目的履约能力。 ②竞选人应具备建设行政主管部门颁发的建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质或建筑工程施工总承包
采购公告
重庆南岸
重庆奇盛然建设工程有限公司
2025-08-07
辅向路路内设施及停车场改造项目结果公告
日期: 2025年7月28日 四、结果 分包号:1 分包内容 金额(元) 中标供应商 地址 单价、数量及规格型号 其他要求 辅向路路内设施及停车场改造项目 261,957.63元
重庆奇盛然建设工程有限公司
重庆市重庆市九龙坡区重庆市九龙坡区黄桷坪街道黄桷坪滩子口29号附20号1号楼3-8 单价:0.00 五、联系人 采购人:重庆市南岸资产经营管理有限公司 采购经办人:李老师 采购人
采购结果
重庆南岸
重庆奇盛然建设工程有限公司
2025-07-28
阿勒泰市2025年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目-红墩镇寄宿制学校 合同
市2025年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目-红墩镇寄宿制学校 合同 签署时间:2025-07-08 15:30信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 阿勒泰市红墩镇寄宿制学校 中标(成交)供应商名称
重庆奇盛然建设工程有限公司
合同金额 2,050,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-07-07 00:00:00
采购结果
新疆阿勒泰
重庆奇盛然建设工程有限公司
2025-07-08
阿勒泰市2025年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目-红墩镇寄宿制学校 合同公告
障长效机制项目-红墩镇寄宿制学校 (二次) 五、合同主体 采购人(甲方):阿勒泰市红墩镇寄宿制学校 地 址:新疆阿勒泰市红墩镇寄宿制学校 联系方式:2811978 供应商(乙方):
重庆奇盛然建设工程有限公司
地 址:重庆市九龙坡区黄桷坪街道黄桷坪滩子口29号附20号1号楼3-8(自编号:1099号)(集群注册) 联系方式:17783469823 六、合同主体信息 1.主要标的信息:
采购结果
新疆阿勒泰
重庆奇盛然建设工程有限公司
2025-07-08
阿勒泰市2025年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目-红墩镇寄宿制学校(二次)中标(成交)结果公告
025年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目-红墩镇寄宿制学校 (二次) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
重庆奇盛然建设工程有限公司
重庆市九龙坡区黄桷坪街道黄桷坪滩子口29号附20号1号楼3-8(自编号:1099号)(集群注册) 报价:2050000(元) 81.33 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由
采购结果
新疆阿勒泰
重庆奇盛然建设工程有限公司
2025-06-30
阿勒泰市2025年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目-红墩镇寄宿制学校(二次)竞争性磋商公告
行电子招投标,供应商须登录政采云平台申请获取采购文件,并通过政采云电子投标客户端制作响应文件,同时自行承担与投标有关的一切费用。 2、各供应商应在开标前确保成为新疆维吾尔自治区政府采购网正式注册入库供应商,并完成CA数字证书申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。 3、有意向参与新疆区域电子开评标的供应商,可
采购公告
新疆阿勒泰
重庆奇盛然建设工程有限公司
2025-06-18
重庆市第二十九中学校红岩村校区办公室改造项目结果公告
5年2月24日 四、结果 分包号:1 分包内容 金额(元) 中标供应商 地址 单价、数量及规格型号 其他要求 重庆市第二十九中学校红岩村校区办公室改造项目 159,898.49元
重庆奇盛然建设工程有限公司
重庆市九龙坡区黄桷坪街道黄桷坪滩子口29号附20号1号楼3-8(自编号:1099号)(集群注册) 单价:0.00 详见邀请比选文件 五、其他事项 公告期限:2025年2月24日至
采购结果
重庆渝中
重庆奇盛然建设工程有限公司
2025-02-24
重庆市第二十九中学校红岩村校区办公室改造项目采购公告
及售价 获取文件期限:2025年2月17日 至 2025年2月17日 文件购买费:300.00元 获取文件地点:重庆市渝中区长江一路60号铂金时代5F(重庆顶轶建设工程项目咨询有限公司)领取(或发邮箱)。 方式或事项: 凡被邀请比选申请人,请在重庆顶轶建设工程项目咨询有限公司领取(或发邮箱)邀请比选文件。本项目属于限额标准以下项目,采用邀请比选方式进行比选,
采购公告
重庆渝中
重庆奇盛然建设工程有限公司
2025-02-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
空调机
签字笔
安防监控设备
并网箱
灯带
汽车零部件
山洪沟治理工程
高脚椅
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交