青海梵荣建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
青海梵荣建设工程有限公司
青海梵荣建设工程有限公司
关注
成立时间:
2020年04月10日
邮箱:
592826524@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
0971-521****
法定代表人:
李全晓
地址:
青海省西宁市城西区富兴路1号1号楼1单元19层11913室
网址:
--
中标业绩
中标项目
36
个
中标项目金额
9922.6
万
已合作采购单位
13
个
项目联系人
1
个
青海梵荣建设工程有限公司
的相关信息
2025年度房屋及附属设施集中维修改造项目标段一合同公告
6057097001001 合同编号: 合同名称:2025年度房屋及附属设施集中维修改造项目合同 招标人名称:某单位 招标人代码:000000000000000000 中标人名称:
青海梵荣建设工程有限公司
中标人代码:91630100MA759TGW6L 合同金额:639363.260元 合同主要内容:2025年度房屋及附属设施集中维修改造 合同期限:年 质量要求: 合同签署时间:
采购结果
青海梵荣建设工程有限公司
2025-08-19
青海河湟谷地高海拔民族地区海东市循化县应对自然灾害避险搬迁工程---基础设施附属配套项目-白庄镇集中安置点室外附属工程标段四中标结果公告
访问被拒绝 您尝试访问的网站类型属于[]已经被上网策略[]拒绝访问。如果有疑问,请联系网络管理员。
采购结果
青海海东
青海梵荣建设工程有限公司
2025-08-18
青海河湟谷地高海拔民族地区海东市循化县应对自然灾害避险搬迁工程---基础设施附属配套项目-白庄镇集中安置点室外附属工程标段四
迁工程---基础设施附属配套项目-白庄镇集中安置点室外附属工程标段四施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076057807001004) 本项目已于2025年08月13日至2025年08月16日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年08月18日 招标人
采购结果
青海海东
青海梵荣建设工程有限公司
2025-08-18
房屋设施改造项目标段一中标候选人公示-青海省中标公示-建设招标网
作抄袭情况,不符合要求。 青海云田建筑工程有限公司 项目经理无业绩;项目经理社保不符合附录5的要求。 青海信卓建设工程有限公司 资质证书有效期过期 备注:(略) 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 附件如下: 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.co
采购结果
青海梵荣建设工程有限公司
2025-08-16
青海河湟谷地高海拔民族地区海东市循化县应对自然灾害避险搬迁工程---基础设施附属配套项目-白庄镇集中安置点室外附属工程标段四中标候选人公示
虎跃建筑工程有限公司 符合招标文件要求 16021161.070元 姓名:张国玲 证书编号:青2632019202000403 120 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因
青海梵荣建设工程有限公司
暗标清标不通过 青海敦行建设工程有限公司 暗标清标不通过 青海中璟建设工程有限公司 签字盖章不符合招标文件格式的要求。 青海驰创建设工程有限公司 未缴纳投标保证金 备注:如有异议
采购结果
青海海东
青海梵荣建设工程有限公司
2025-08-13
[海东市·循化县]青海河湟谷地高海拔民族地区海东市循化县应对自然灾害避险搬迁工程---基础设施附属配套项目-白庄镇集中安置点室外附属工程标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]
虎跃建筑工程有限公司 符合招标文件要求 16021161.070元 姓名:张国玲 证书编号:青2632019202000403 120 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因
青海梵荣建设工程有限公司
暗标清标不通过 青海敦行建设工程有限公司 暗标清标不通过 青海中璟建设工程有限公司 签字盖章不符合招标文件格式的要求。 青海驰创建设工程有限公司 未缴纳投标保证金 备注:如有异议
采购结果
青海海东
青海梵荣建设工程有限公司
2025-08-13
青海河湟谷地高海拔民族地区海东市循化县应对自然灾害避险搬迁工程---基础设施附属配套项目-白庄镇集中安置点室外附属工程标段四开标记录
, 投标人名称:青海东泉建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:
青海梵荣建设工程有限公司
; 项目负责人:; 报价:16027042.04元/%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug 11 18:22:30 C
采购结果
青海海东
青海梵荣建设工程有限公司
2025-08-12
2025年达日县草原畜牧业转型升级--标准化牦牛养殖基地项目标段一合同公告
6056440001001 合同编号: 合同名称:建设工程施工合同 招标人名称:达日县农牧水利和科技局(乡村振兴局) 招标人代码:116326240150631439 中标人名称:
青海梵荣建设工程有限公司
中标人代码:91630100MA759TGW6L 合同金额:4697362.760元 合同主要内容:详见附件 合同期限:年 质量要求:合格 合同签署时间:2025年06月03日
采购结果
青海果洛
青海梵荣建设工程有限公司
2025-07-26
[公开招标][施工]青海河湟谷地高海拔民族地区海东市循化县应对自然灾害避险搬迁工程---基础设施附属配套项目-白庄镇集中安置点室外附属工程标段四[已发公告]
执业资格和有效的安全生产考核合格证书。 3.2 本次资格预审不接受联合体资格预审申请。 3.3 该项目共6(具体标段)个标段,标段编号为:E6301000076057807001004。潜在投标人可对其中1(具体数量)个标段投标;最多允许中1(具体数量)个标段。 4、资格预审方法 本次资格预审采用有限数量制。采用有限数量制的,当通过详细审查的申请人多于9家时
采购公告
青海海东
青海梵荣建设工程有限公司
2025-07-22
青海河湟谷地高海拔民族地区海东市循化县应对自然灾害避险搬迁工程---基础设施附属配套项目-白庄镇集中安置点室外附属工程标段四资格预审文件
青海河湟谷地高海拔民族地区海东市循化县应对自然灾害避险搬迁工程---基础设施附属配套项目-白庄镇集中安置点室外附属工程标段四资格预审文件 上传时间:2025-07-08 17:34信息来源:青海省公共资源交易网 文件编号 申请资格 申请文件递交截止时间 文件开启时间 文件开启方式 评审办法 综合评估法 对文件澄清与修改的主要内容 详见澄清文件
采购公告
青海海东
青海梵荣建设工程有限公司
2025-07-08
[西宁市·市本级][公开招标][施工]2025年度房屋及附属设施集中维修改造项目标段一[已发中标结果公告]
盖章: 发布日期:2025年07月06日 招标人 某单位 代理机构 青海国焱工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海梵荣建设工程有限公司
完全响应 639363.260元 姓名:王九英 证书编号:青263212254262 50日历天 合格 附件如下: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海梵荣建设工程有限公司
2025-07-06
2025年度房屋及附属设施集中维修改造项目标段一
盖章: 发布日期:2025年07月06日 招标人 某单位 代理机构 青海国焱工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海梵荣建设工程有限公司
完全响应 639363.260元 姓名:王九英 证书编号:青263212254262 50日历天 合格 附件如下: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海梵荣建设工程有限公司
2025-07-06
2025年度房屋及附属设施集中维修改造项目标段一中标候选人公示-青海省中标公示-建设招标网
略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第1名
青海梵荣建设工程有限公司
完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略)日历天 合格 见公告附件 第2名 青海博瑞建设工程有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略)日历天 合格 第3名
采购结果
青海梵荣建设工程有限公司
2025-07-01
2025年度房屋及附属设施集中维修改造项目标段一中标候选人公示
月01日 公示结束时间 2025年07月04日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第1名
青海梵荣建设工程有限公司
完全响应 639363.260元 姓名:王九英 证书编号:青263212254262 50日历天 合格 见公告附件 第2名 青海博瑞建设工程有限公司 完全响应 638310.47
采购结果
青海梵荣建设工程有限公司
2025-07-01
[西宁市·市本级]2025年度房屋及附属设施集中维修改造项目标段一[变更公告][已发变更公告]
投标系统软件升级问题,导致投标文件无法签章的问题进行澄清修改: 1.投标人按《招标文件》的规定对投标文件进行电子签章,现已修改招标文件盖章项,招标文件格式及其他资料中需要盖章的,投标人可自行盖章! 2.上传文件仍按照《招标文件》的规定按要求编制、上传。 3.本次澄清只针对上传文件签章问题,其他内容不变! 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:某单位 三 、联
采购公告
青海梵荣建设工程有限公司
2025-06-25
2025年度房屋及附属设施集中维修改造项目变更公告
件盖章项,招标文件格式及其他资料中需要盖章的,投标人可自行盖章! 2.上传文件仍按照《招标文件》的规定按要求编制、上传。 3.本次澄清只针对上传文件签章问题,其他内容不变! 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:某单位 三、联系方式 招标人:某单位 招标代理机构:青海国焱工程项目管理有限公司 地址:/ 地址:西宁市城西区盐湖巷6号10号楼(城西区总部经济大厦
采购公告
青海梵荣建设工程有限公司
2025-06-25
湟中区农业生产技术提升二期建设项目(EPC)标段一中标结果公告
登录 或 注册 后查看详细信息 招标代理 请 登录 或 注册 后查看详细信息 请登录后查看全文 加入正式会员您即享受以下服务: 1、第一时间获得 采购招投标管理服务平台 提供的招标公告、预告、中标结果及邀请招标等项目信息,更可一手掌握拟在建项目、VIP独家项目等优势项目资源 2、感受 采购招投标管理服务平台 提供的邮件订制服务、短信提醒服务、人工服务、专业项
采购结果
青海梵荣建设工程有限公司
2025-06-22
湟中区农业生产技术提升二期建设项目(EPC)标段一中标候选人公示
关部门颁布标准、规范执行,同时执行本项目合同文件及有关技术规定。凡出现不*致时, 以较高的技术标准为准。工程质量未达到合格标准的,*切返工费用及经济损失均由承包方承担。) 第*名
青海梵荣建设工程有限公司
完全响应 *******.***元 姓名:王*英证书编号:青************ *** 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准
采购结果
青海梵荣建设工程有限公司
2025-06-18
湟中区农业生产技术提升二期建设项目(EPC)标段一开标记录
, 投标人名称:青海全仁建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:
青海梵荣建设工程有限公司
; 项目负责人:; 报价:5621909.00元/%; 工期:170日历天; 质量要求:设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审
采购结果
青海梵荣建设工程有限公司
2025-06-17
[西宁市·市本级][公开招标][施工]2025年度房屋及附属设施集中维修改造项目标段一[已发公告]
变更、答疑等内容。 5、投标文件的递交 5.1 投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为2025年07月01日 09时00分。 5.2 由招标人(招标代理机构)在西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位对技术、商务标分别组织现场在线开标、解密。潜在投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录省交易网,选择所投标段将加密的电子投标文件上传。
采购公告
青海梵荣建设工程有限公司
2025-06-09
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
授权证书
酸奶
写真
灭蝇灯
给水燃气
空气开关德力西
PC式硬盘录像机
劳务协作
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交