江苏兴娟建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏兴娟建设工程有限公司
江苏兴娟建设工程有限公司
关注
成立时间:
2021年04月15日
邮箱:
--
注册资本:
10000000元
电话:
1525269****
法定代表人:
徐兴栋
地址:
兴化市昭阳街道九顷北路110号
网址:
--
中标业绩
中标项目
49
个
中标项目金额
2298.06
万
已合作采购单位
30
个
项目联系人
2
个
江苏兴娟建设工程有限公司
的相关信息
南洋镇民航村二组(原木楼六组)圩堤道路改造工程中标结果公示
项目名称: 南洋镇民航村二组(原木楼六组)圩堤道路改造工程 建设单位名称: 盐城市亭湖区南洋镇民航村村民委员会 项目类型: 工程类 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
江苏兴娟建设工程有限公司
项目负责人: 刘荣 中标价(元): 185886.08 工期: 15日历天 建设地点: 盐城市亭湖区南洋镇境内 盐城市亭湖区南洋镇民航村村民委员会 2025年12月
采购结果
江苏盐城
江苏兴娟建设工程有限公司
2025-12-01
曰康村七组综合厂装修项目中标结果公示
项目名称 曰康村七组综合厂装修项目 建设单位名称 盐城市亭湖区南洋镇曰康村村民委员会 项目类型 工程类 发包类型 公开招标 中标单位名称
江苏兴娟建设工程有限公司
项目负责人 王雨兰 中标总价(元) 252003.77 工期(日历天) 30日历天 建设地点 南洋镇 盐城市亭湖区南洋镇曰康村村民委员会 2025年11月28日
采购结果
江苏盐城
江苏兴娟建设工程有限公司
2025-11-28
南洋镇民航村二组(原木楼六组)圩堤道路改造工程中标候选人公示
民委员会 工程名称:南洋镇民航村二组(原木楼六组)圩堤道路改造工程 评标方法:合理低价法 最高投标限价:230000.00元 中标候选人: 投标人名称 投标总价(元) 项目负责人
江苏兴娟建设工程有限公司
185886.08 刘荣 对以上评审结果如有异议,请于2025年11月28日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:18705105265)。 盐城市亭湖区南洋镇民航村村民委
采购结果
江苏盐城
江苏兴娟建设工程有限公司
2025-11-25
曰康村七组综合厂装修项目中标候选人公示
亭湖区南洋镇曰康村村民委员会 项目名称:曰康村七组综合厂装修项目 评标方法:合理低价法 最高限价:300000.00元 中标候选人: 投标人名称 中标 项目负责人 中标价 (元)
江苏兴娟建设工程有限公司
王雨兰 252003.77 废标单位及原因: 1.江苏赢沐建设工程有限公司,授权委托书代理人未签字。 2.河南禾勉建设工程有限公司, 江苏省农村产权交易意向投标方承诺书未盖章。
采购结果
江苏盐城
江苏兴娟建设工程有限公司
2025-11-24
南洋镇民航村二组(原木楼六组)圩堤道路改造工程招标公告
后无在建工程,或项目负责人是变更后无在建工程(必须原合同工期已满且变更备案之日已满6个月),或因非承包方原因致使工程项目停工或因故不能按期开工、且已办理了项目负责人解锁手续,或项目负责人有在建工程,但该在建工程与本次招标的工程属于同一工程项目、同一项目批文、同一施工地点分段发包或分期施工的情况且总的工程规模在项目负责人执业范围之内。 项目负责人无在建工程指项
采购公告
江苏盐城
江苏兴娟建设工程有限公司
2025-11-12
亭湖区南洋镇2025年村级公益事业一事一议财政奖补追加项目中标结果公示
根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,亭湖区南洋镇2025年村级公益事业一事一议财政奖补追加项目招标工作已经结束,现将中标结果公示如下: 中标单位:
江苏兴娟建设工程有限公司
中标价: 229858.78(¥:贰拾贰万玖仟捌佰伍拾捌元柒角捌分 元) 项目负责人:王众芹 (证书编号:苏232151605229 ) 工期:30日历天 质量标准:合
采购结果
江苏盐城
江苏兴娟建设工程有限公司
2025-11-11
亭湖区南洋镇2025年村级公益事业一事一议财政奖补追加项目中标候选人公示
招标人:盐城市亭湖区南洋镇人民政府 项目名称:亭湖区南洋镇2025年村级公益事业一事一议财政奖补追加项目 中标候选人: 中标候选人名称 投标总价(元) 项目负责人
江苏兴娟建设工程有限公司
229858.78 王众芹 以上评标结果如有异议,请于2025年11月10日18:00时前书面向招标人或代理机构提出,联系电话:18012593081 。 盐城市亭湖区南
采购结果
江苏盐城
江苏兴娟建设工程有限公司
2025-11-05
亭湖区南洋镇2025年村级公益事业一事一议财政奖补追加项目招标公告
及故意违反招标文件中已醒目标识的无效投标条款且事先未质疑等情形),公示1个月; ③企业一年内4次在全省投诉反映情况不属实,缺乏事实或法律依据的,公示1个月; ④投诉人故意捏造事实、伪造证明材料的,或者以非法手段取得证明材料等进行恶意投诉的,公示3个月。 (3)投标人的失信被执行人信息在“信用中国”、“信用江苏”网站上被公布的,自载明的发布之日开始,直至撤销或
采购公告
江苏盐城
江苏兴娟建设工程有限公司
2025-10-20
沙洲新城公司零星维修工程中标结果公告
-2025-GC-0007-1 标段名称: 沙洲新城公司零星维修工程 建设单位名称: 张家港市沙洲新城管理服务有限公司 项目类型: 房屋建筑 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
江苏兴娟建设工程有限公司
项目经理姓名: 王雨兰 项目经理证号: 苏232212146618 联合体单位: 无 中标价(总价下浮率): 24.58% 中标工期: 365天(或累计合同发生金额达到预算数额为
采购结果
江苏苏州
江苏兴娟建设工程有限公司
2025-09-29
科创公司零星维修工程中标结果公告
GK-2025-GC-0007-2 标段名称: 科创公司零星维修工程 建设单位名称: 张家港市锦丰科技创业发展有限公司 项目类型: 房屋建筑 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
江苏兴娟建设工程有限公司
项目经理姓名: 王雨兰 项目经理证号: 苏232212146618 联合体单位: 无 中标价(总价下浮率): 23.85% 中标工期: 365天(或累计合同发生金额达到预算数额为
采购结果
江苏苏州
江苏兴娟建设工程有限公司
2025-09-29
科创公司零星维修工程中标候选人公示
评委A 评委B 评委C 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 总价下浮率(%) 经济标 季度考评 扣分 得分 1
江苏兴娟建设工程有限公司
23.85 99.28 0.00 99.28 2 江苏立昆建设工程有限公司 24.83 98.51 0.00 98.51 3 江苏瑞泰幕墙装饰有限公司 20 96.59 0.00
采购结果
四川成都
江苏兴娟建设工程有限公司
2025-09-24
沙洲新城公司零星维修工程中标候选人公示
评委A 评委B 评委C 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 总价下浮率(%) 经济标 季度考评 扣分 得分 1
江苏兴娟建设工程有限公司
24.58 97.38 0.00 97.38 2 苏州毅翔建筑装饰工程有限公司 19 97.56 -0.20 97.36 3 江苏品臻融昌建设工程有限公司 18 96.42 0.
采购结果
内蒙古呼和浩特
江苏兴娟建设工程有限公司
2025-09-24
沙洲新城公司、科创公司零星维修工程服务采购招标公告
同时在其他公司担任法定代表人,不得是个体工商户经营者;项目负责人不得同时在其他公司担任公司董事、监事、高级管理人员。公司董事、监事、高级管理人员的变更信息 以国家企业信用信息系统的变更备案信息为准。 (2)项目负责人是非变更后无在建工程,或项目负责人是变更后无在建工程(必须原合同工期 已满且变更备案之日已满 6 个月),或因非承包方原因致使工程项目停工或因故
采购公告
江苏苏州
江苏兴娟建设工程有限公司
2025-09-11
亭湖区宝瓶湖街道2025年一事一议财政奖补道路施工项目中标结果公示
标结果公示如下: 一标段中标单位:江苏石华建设工程有限公司 中标价:叁拾万零叁佰壹拾贰元肆角捌分 (¥:300312.48 元) 项目负责人:武小艳 (证书编号:苏232212121348) 工期:30日历天 质量标准:合格 二标段中标单位:江苏仁厚建设工程有限公司 中标价:贰拾肆万零壹拾柒元陆角贰分 (¥:240017.62 元) 项目负责人:周燕 (证书
采购结果
江苏盐城
江苏兴娟建设工程有限公司
2025-04-15
亭湖区宝瓶湖街道2025年一事一议财政奖补道路施工项目中标候选人公示
项目 一标段中标候选人:江苏石华建设工程有限公司 中标候选人名称 投标总价(元) 项目负责人 江苏石华建设工程有限公司 300312.48 武小艳 二标段中标候选人:江苏仁厚建设工程有限公司 中标候选人名称 投标总价(元) 项目负责人 江苏仁厚建设工程有限公司 240017.62 周燕 以上评标结果如有异议,请于2025年4月14日18:00时前书面向招标人
采购结果
江苏盐城
江苏兴娟建设工程有限公司
2025-04-09
亭湖区宝瓶湖街道2025年一事一议财政奖补道路施工项目招标公告
无竞争力的投标文件的(无竞争力投标是指不以中标为目的的投标,包括投标报价畸高、投标文件故意漏项缺项、施工组织设计文件不符合篇幅要求、以及故意违反招标文件中已醒目标识的无效投标条款且事先未质疑等情形),公示1个月; ③企业一年内4次在全省投诉反映情况不属实,缺乏事实或法律依据的,公示1个月; ④投诉人故意捏造事实、伪造证明材料的,或者以非法手段取得证明材料等进
采购公告
江苏盐城
江苏兴娟建设工程有限公司
2025-03-25
沙沟镇时堡、水金桥梁道路安全“消危”、提档建设工程合同
沙沟镇时堡、水金桥梁道路安全“消危”、提档建设工程 五、合同主体 采购人(甲方):兴化市沙沟镇政府机关 地址:沙沟镇人民西路6号 联系方式:15152490999 供应商(乙方):
江苏兴娟建设工程有限公司
地址:江苏省兴化市昭阳街道九顷北路110号 联系方式:15252693370 六、合同主要信息 主要标的信息:沙沟镇时堡、水金桥梁道路安全“消危”、提档建设工程 规格型号(或服务
采购结果
江苏泰州
江苏兴娟建设工程有限公司
2025-01-15
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电子图纸
室内空气
水处理化学品
电热水器海尔
干燥器
广场灯
办公文件柜
洗碗手套
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交