四川中天城投建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
四川中天城投建设工程有限公司
四川中天城投建设工程有限公司
关注
成立时间:
2014年07月03日
邮箱:
4070748@qq.com
注册资本:
48000000元
电话:
028-8325****
法定代表人:
周蒋华
地址:
四川省成都市成华区武侯区一环路西一段130号1栋3层325号
网址:
--
中标业绩
中标项目
63
个
中标项目金额
4.83
亿
已合作采购单位
47
个
项目联系人
6
个
四川中天城投建设工程有限公司
的相关信息
邻水县Y040复盛镇政府至凉风村(川渝界)幸福美丽乡村路改建工程邻水县Y040复盛镇政府至凉风村(川渝界)幸福美丽乡村路改建工程合同公告
收规范合格标准要求 承包人项目经理(施工适用) 证件及证号 技术负责人(项目总工) 证件及证号 孟文举 一级注册建造师鲁1372024202501694 袁中正 一级注册建造师鲁1372023202407663 承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用) 证件及证号 / / 项目描述 起于邻水县复盛镇人民政府(K0+000),向东南方向穿过场镇、途经新生
采购结果
四川广安
四川中天城投建设工程有限公司
2025-12-19
邻水县2025年高标准农田建设项目改造提升一开标记录表
目改造提升一开标记录表 开标时间:2025-12-17 09:30:00 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1
四川中天城投建设工程有限公司
密封 100000.00 8745650.00 质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格。 365 / 2 新疆北方建设集团
采购结果
四川甘孜
四川中天城投建设工程有限公司
2025-12-17
邻水县2025年高标准农田建设项目改造提升二开标记录表
目改造提升二开标记录表 开标时间:2025-12-17 09:30:00 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1
四川中天城投建设工程有限公司
密封 400000.00 34829413.00 质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格 365 / 2 浙江博业建设有限
采购结果
四川甘孜
四川中天城投建设工程有限公司
2025-12-17
米易县特色产业融合示范园建设项目—米易县白马镇高标准农田建设-合同公告
质量要求 实施、完成、缺陷修复及保修。 满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格标准。 承包人项目经理(施工适用) 证件及证号 技术负责人(项目总工) 证件及证号 郑彬 二级建造师注册证书、川2512018201919223 刘桂材 职称证、054901101674 承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用
采购结果
四川攀枝花
四川中天城投建设工程有限公司
2025-12-12
广安市前锋区乡村振兴农业产业一体化发展建设项目桂兴镇天星村道路建设开标记录表
星村道路建设开标记录表 开标时间:2025-12-10 09:30:00 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1
四川中天城投建设工程有限公司
密封 19000.00 1632446.10 / / / 2 沈阳中达建筑工程有限公司 密封 19000.00 1632446.10 / / / 3 四川砼诚达建设工程有限公司
采购结果
四川广安
四川中天城投建设工程有限公司
2025-12-11
广安市前锋区乡村振兴农业产业一体化发展建设项目-桂兴镇天星村道路建设开标记录
星村道路建设开标记录表 开标时间:2025-12-10 09:30:00 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1
四川中天城投建设工程有限公司
密封 19000.00 1632446.10 / / / 2 沈阳中达建筑工程有限公司 密封 19000.00 1632446.10 / / / 3 四川砼诚达建设工程有限公司
采购结果
四川广安
四川中天城投建设工程有限公司
2025-12-10
米易县特色产业融合示范园建设项目—米易县白马镇高标准农田建设-中标结果公示
联系方式: 0812-8140006 招标代理机构: 联系方式: 开标时间: 2025-11-24 09:30:00 开标地点: 攀枝花市公共资源交易服务中心 中标单位: 中外建设(四川)有限公司 中标通知书发出日期: 2025-12-04 11:26:00 招标控制价(元): 2873717元 中标金额(元): 2804173元 质量: 质量应满足相关规
采购结果
四川攀枝花
四川中天城投建设工程有限公司
2025-12-05
米易县特色产业融合示范园建设项目—米易县白马镇高标准农田建设
- 招标人: 米易县白马镇人民政府 联系方式: 0812-8140006 招标代理机构: 中创名建工程管理集团有限公司 联系方式: 水利招标采购https://www.slzb.net 开标时间: 2025-11-24 09:30:00 开标地点: 攀枝花市公共资源交易服务中心 中标单位: 中外建设(四川)有限公司 中标通知书发出日期: 2025-12-0
采购结果
四川攀枝花
四川中天城投建设工程有限公司
2025-12-05
邻水县Y040复盛镇政府至凉风村(川渝界)幸福美丽乡村路改建工程邻水县Y040复盛镇政府至凉风村(川渝界)幸福美丽乡村路改建工程招标文件
邻水县Y040复盛镇政府至凉风村(川渝界)幸福美丽乡村路改建工程邻水县Y040复盛镇政府至凉风村(川渝界)幸福美丽乡村路改建工程招标文件 发布时间:2025-11-28 17:46:30 来源:广安市公共资源交易中心 浏览次数: 原文链接 无
采购公告
四川广安
四川中天城投建设工程有限公司
2025-11-28
米易县特色产业融合示范园建设项目—米易县白马镇高标准农田建设-评标结果公示
范编写标题格式。12055:按(暗标)编制规范编写标题格式。510417333: 未按(暗标)编制规范编写标题格式。511902392:未按(暗标)编制规范编写标题格式。 0.3
四川中天城投建设工程有限公司
512406420:第18页字体未采用宋体4号510472691:第18页图表字体未采用宋体4号。 12055:第18页图表字体未采用宋体4号510417333: 第18页字体未
采购结果
四川攀枝花
四川中天城投建设工程有限公司
2025-11-26
米易县特色产业融合示范园建设项目—米易县白马镇高标准农田建设...
范编写标题格式。12055:按(暗标)编制规范编写标题格式。510417333: 未按(暗标)编制规范编写标题格式。511902392:未按(暗标)编制规范编写标题格式。 0.3
四川中天城投建设工程有限公司
512406420:第18页字体未采用宋体4号510472691:第18页图表字体未采用宋体4号。 12055:第18页图表字体未采用宋体4号510417333: 第18页字体未
采购结果
四川攀枝花
四川中天城投建设工程有限公司
2025-11-26
米易县特色产业融合示范园建设项目—米易县白马镇高标准农田建设(米易县特色产业融合示范园建设项目—米易县白马镇高标准农田建设-)开标记录
标准农田建设-)开标记录表 开标时间: 2025-11-24 09:30 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1
四川中天城投建设工程有限公司
完好 28000 2753883.00 质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格 60 2 蜀广建工集团有限公司 完好 28
采购结果
四川攀枝花
四川中天城投建设工程有限公司
2025-11-24
广安市前锋区乡村振兴农业产业一体化发展建设项目桂兴镇天星村道路建设招标公告
将加密的第一个信封(商务及技术文件)电子投标文件和加密的第二个信封(报价文件)电子投标文件上传,上传成功后系统自动生成电子签收凭证,电子签收凭证时间即为递交时间。 5.3 投标文件的送达 逾期送达的投标文件,“电子交易系统”将予以拒收。 5.4 开标 (1)开标时间:同投标截止时间。 (2)开标地点:投标人通过互联网使用单位CA数字证书登录“电子交易系统”,
采购公告
四川广安
四川中天城投建设工程有限公司
2025-11-17
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第11标段
0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第11标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第11标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:安徽省辰丰建筑工程有限责任公司 中标价格(元):6128
采购结果
江苏徐州
四川中天城投建设工程有限公司
2025-11-17
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段
招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段 中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:四川上乙建筑工程有限公司 中标价格:7843643.39元
采购结果
江苏徐州
四川中天城投建设工程有限公司
2025-11-06
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第9标段
标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第9标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:
四川中天城投建设工程有限公司
中标价格:7388174.31元 中标工期:240日历天 项目负责人:曾崛钊 招标人:睢宁县梁集镇人民政府 代理机构:江苏伟业项目管理有限公司 2025年11月5日 附件:
采购结果
江苏徐州
四川中天城投建设工程有限公司
2025-11-05
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第10标段中标候选人公示
00 报价得分 99.88 99.85 99.73 项目负责人 牟剑峰 张得印 蔡海宁 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 1 安徽圣跃建设工程有限公司 承诺函不符合招标文件要求 2 杭州萧城建设有限公司 投标函未注明工期 3 江苏鹏德建设工程有限公司 已参与其他标段投标 4 四川集多隆建筑工程有限公司 未提供证明业绩真实的辅助材料 5 浙江湖州宏盈建设
采购结果
江苏徐州
四川中天城投建设工程有限公司
2025-10-31
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第9标段中标候选人公示
段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称
四川中天城投建设工程有限公司
陕西中兰建筑工程有限公司 山东水安建设有限公司 投标报价(元) 7388174.31 7388952.46 7375730.22 综合得分 99.95 99.89 99.83 项
采购结果
江苏徐州
四川中天城投建设工程有限公司
2025-10-29
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第11标段中标候选人公示
波 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 1 山东方祥工程管理有限公司 业绩不符合招标文件要求 2 湖北京浦建设工程有限公司 未提供流动资金函 3 安徽沐溪建设工程有限公司 未提供财务情况说明书 4 中城嘉翔建工集团有限公司 流动资金未提供证明材料 5 湖北宏运通建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求 6 陕西荣恒建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求
采购结果
江苏徐州
四川中天城投建设工程有限公司
2025-10-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
海报
外墙改造
审核服务
贝前列素钠片
光纤耦合器
耕地占补平衡
小活络丸
过滤机
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交