新疆荣成建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
新疆荣成建设工程有限公司
新疆荣成建设工程有限公司
关注
成立时间:
2012年03月12日
邮箱:
1017696727@qq.com
注册资本:
20000000元
电话:
0991-487****
法定代表人:
马珍
地址:
新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路230号自治区交通运输厅六道湾住宅小区3号楼1001室
网址:
--
中标业绩
中标项目
14
个
中标项目金额
1.12
亿
已合作采购单位
8
个
项目联系人
0
个
新疆荣成建设工程有限公司
的相关信息
和田市吉亚乡金叶村、玉叶村、团结新村 2024 年中央财政防护林灌溉基础设施以工代赈项目(施工标段)中标公示
中标通知书 项目名称 和田市吉亚乡金叶村、玉叶村、团结新村 2024 年中央财政防护林灌溉基础设施以工代赈项目(施工标段) 中标单位
新疆荣成建设工程有限公司
联系人 李诗家 联系电话 187******78 招标范围 和田市吉亚乡金叶村、玉叶村、团结新村改建 1300 亩防护林灌溉基础设施, 地埋管道 PEDN160~PEDN900,支管道 PEDN90,
采购结果
新疆荣成建设工程有限公司
2025-12-20
和田市吉亚乡金叶村、玉叶村、团结新村2024年中央财政防护林灌溉基础设施以工代赈项目(施工标段)中标公示
新疆 - 和田地区 - 和田市 导出pdf 中标通知书 项目名称 和田市吉亚乡金叶村、玉叶村、团结新村 2024 年中央财政防护林灌溉基础设施以工代赈项目(施工标段) 中标单位
新疆荣成建设工程有限公司
联系人 李诗家 联系电话 187******78 招标范围 和田市吉亚乡金叶村、玉叶村、团结新村改建 1300 亩防护林灌溉基础设施, 地埋管道 PEDN160~PEDN900,
采购结果
新疆荣成建设工程有限公司
2025-09-03
2025年喀什中亚南亚工业园区招商引资地块土地平整项目合同
2025年喀什中亚南亚工业园区招商引资地块土地平整项目合同 签署时间:2025-06-20 18:51信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 喀什中亚南亚工业园区管理委员会 中标(成交)供应商名称
新疆荣成建设工程有限公司
合同金额 1,214,529.79元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-06-10 00:00:00
采购结果
新疆喀什
新疆荣成建设工程有限公司
2025-06-20
2025年喀什中亚南亚工业园区招商引资地块土地平整项目合同公告
地块土地平整项目 五、合同主体 采购人(甲方):喀什中亚南亚工业园区管理委员会 地 址:新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市中亚路5号 联系方式:18097970524 供应商(乙方):
新疆荣成建设工程有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路230号自治区交通运输厅六道湾住宅小区3号楼1001室 联系方式:13709989579 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称
采购结果
新疆喀什
新疆荣成建设工程有限公司
2025-06-20
2025年喀什中亚南亚工业园区招商引资地块土地平整项目中标(成交)结果公告
27 二、项目名称: 2025年喀什中亚南亚工业园区招商引资地块土地平整项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆荣成建设工程有限公司
新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路230号自治区交通运输厅六道湾住宅小区3号楼1001室 报价:1214529.79(元) 91.5 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事
采购结果
新疆喀什
新疆荣成建设工程有限公司
2025-06-11
2025年喀什中亚南亚工业园区招商引资地块土地平整项目竞争性磋商公告
成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。如需咨询,请联系新疆-安信CA服务热线18399999326;翔晟CA服务热线025-66085508;新疆CA服务热线4000921999。 3、供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行投标文件的制
采购公告
新疆喀什
新疆荣成建设工程有限公司
2025-05-22
喀什地区儿童福利院提升改造项目(二次)中标(成交)结果公告
CS)2025-11 二、项目名称: 喀什地区儿童福利院提升改造项目(二次) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆荣成建设工程有限公司
新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路230号自治区交通运输厅六道湾住宅小区3号楼1001室 报价:4705053.58(元) 96.9 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事
采购结果
新疆喀什
新疆荣成建设工程有限公司
2025-05-20
喀什地区儿童福利院提升改造项目(二次)竞争性磋商公告
载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行投标文件制作。在使用政采云投标客户端时,建议使用WIN7及以上操作系统。客户端请至新疆政府采购网(http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/)下载专区查看,如有问题可拨打政采云客户服务热线400-881-7190进行咨询。 5.供应商在开标时须使用制作加密电子投标文件所使用的CA锁及电脑
采购公告
新疆喀什
新疆荣成建设工程有限公司
2025-04-30
塔什库尔干县塔吉克阿巴提镇产业发展项目合同
塔什库尔干县塔吉克阿巴提镇产业发展项目合同 签署时间:2025-03-21 20:09信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 塔什库尔干塔吉克自治县塔吉克阿巴提镇人民政府 中标(成交)供应商名称
新疆荣成建设工程有限公司
合同金额 3,174,543.9元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-03-14 00:00:00
采购结果
新疆喀什
新疆荣成建设工程有限公司
2025-03-21
塔什库尔干县塔吉克阿巴提镇产业发展项目合同公告
展项目 五、合同主体 采购人(甲方):塔什库尔干塔吉克自治县塔吉克阿巴提镇人民政府 地 址:塔什库尔干塔吉克自治县塔吉克阿巴提镇 联系方式:18799535867 供应商(乙方):
新疆荣成建设工程有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路230号自治区交通运输厅六道湾住宅小区3号楼1001室 联系方式:13779883555 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称
采购结果
新疆喀什
新疆荣成建设工程有限公司
2025-03-21
塔什库尔干县塔吉克阿巴提镇产业发展项目中标(成交)结果公告
C-2025-004 二、项目名称: 塔什库尔干县塔吉克阿巴提镇产业发展项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆荣成建设工程有限公司
新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路230号自治区交通运输厅六道湾住宅小区3号楼1001室 报价:3174543.9(元) 95.33 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事
采购结果
新疆喀什
新疆荣成建设工程有限公司
2025-03-10
塔什库尔干县塔吉克阿巴提镇产业发展招标
中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:专门面向小微企业 3.本项目的特定资格要求: 【标项1】 供应商需具备水利水电工程施工总承包叁级及以上(含叁级)、且具备有效的安全生产许可证;项目负责人需具备水利水电工程二级(含)以上注册建造师执业资格及有效的安全生产考核合格证书,须为本单位注册人员,未担任其他在施建设
采购公告
新疆喀什
新疆荣成建设工程有限公司
2025-03-02
塔什库尔干县塔吉克阿巴提镇产业发展项目竞争性磋商公告
请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:专门面向小微企业 3.本项目的特定资格要求: 【标项1】 供应商需具备水利水电工程施工总承包叁级及以上(含叁级)、且具备有效的安全生产许可证;项目负责人需具备水利水电工 程二级(含)以上注册建造师执业资格及有效的安全生产考核合格证书,须为本单
采购公告
新疆喀什
新疆荣成建设工程有限公司
2025-02-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
锅炉给水
电子万能试验机
财务决算服务
血塞通注射液
票据
油烟净化系统
设备安检
一次性使用静脉血样采集容器
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交