安徽筑辉建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽筑辉建设工程有限公司
安徽筑辉建设工程有限公司
关注
成立时间:
2018年09月04日
邮箱:
329886951@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
0551-6383****
法定代表人:
韩宣轩
地址:
安徽省合肥市包河区杭州路1108号塘西津门67栋
网址:
--
中标业绩
中标项目
17
个
中标项目金额
2.82
亿
已合作采购单位
18
个
项目联系人
0
个
安徽筑辉建设工程有限公司
的相关信息
安徽省城乡规划设计研究院有限公司室外环境整治暨雨污水改造工程中标结果公示
示已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 项目编号:AHCQA-202500587 项目名称:安徽省城乡规划设计研究院有限公司室外环境整治暨雨污水改造工程 中标单位名称:
安徽筑辉建设工程有限公司
中标金额:人民币1477578.77元 本公告发布媒介:安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)、安徽省国有资本运营控股集团有限公司官网(http
采购结果
安徽合肥
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-12-18
建设工程施工合同
限公司 地 址:湖北省宣恩县珠山镇宝塔社区龙门大桥民族五路王家大院201室 联系方式:18871811235 六、合同主要信息 主要标的名称:保护管理工程科研监测工程生态保护与恢复及监测工程监测体系硬件设施采购 规格型号(或服务要求):详见合同文本 主要标的数量:1项 主要标的单价:643700 合同金额: 64.370000万元 履约期限、地点等简要信息:
采购结果
内蒙古兴安
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-12-16
安徽省城乡规划设计研究院有限公司室外环境整治暨雨污水改造工程中标候选人公示
究院有限公司室外环境整治暨雨污水改造工程(项目编号:AHCQA-202500587)于2025年12月12日完成评标工作,现将评标委员会推荐的中标候选人公示如下: 第一中标候选人:
安徽筑辉建设工程有限公司
投标报价:人民币1477578.77元 第二中标候选人:安徽建工公路桥梁建设集团有限公司 投标报价:人民币1539475.43元 第三中标候选人:安徽五千年建设工程有限公司 投标
采购结果
安徽合肥
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-12-12
徽盐滨湖雲著项目北大门景观及道排工程(二次)中标结果公告
导出pdf 徽盐滨湖雲著项目北大门景观及道排工程(二次)(项目编号:25AT51019408324)中标候选人公示期已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位名称:
安徽筑辉建设工程有限公司
中标金额:人民币大写壹佰零叁万柒仟贰佰壹拾贰元柒角壹分(¥1037212.71) 代理机构名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司 代理机构联系人:张工 代理机构联系电话:0551
采购结果
安徽合肥
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-12-12
徽盐滨湖雲著项目北大门景观及道排工程(二次)中标候选人公示
股份有限公司 徽盐滨湖雲著项目北大门景观及道排工程(二次)评标工作已结束,现将评审委员会评审结果公示如下。如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。 第一中标候选人:
安徽筑辉建设工程有限公司
,投标报价:1037212.71元 第二中标候选人:安徽迅博建设有限公司,投标报价:1080864.72元 特此公示,公示期不少于3个日历天,自2025年12月08日至2025年1
采购结果
安徽合肥
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-12-08
徽盐滨湖雲著项目北大门景观及道排工程(二次)招标公告
证。 3.2 项目经理资格要求:拟派项目经理须具备下列资格之一:①具备园林绿化/风景园林相关专业工程师及以上职称;②具备建筑工程或市政公用工程二级建造师及以上资格;具有有效的安全考核合格B类证书。 项目经理必须为投标人正式员工(提供资格证明、劳动合同及自2025年3月1日以来至少连续6个月的社保缴纳证明)。 3.3 项目经理业绩要求:自2022年10月1日至
采购公告
安徽合肥
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-12-02
徽盐滨湖雲著项目北大门景观及道排工程流标公告
项目编号:25AT51019408324 安徽安天利信工程管理股份有限公司受安徽省城更徽盐建设发展有限公司委托,对徽盐滨湖雲著项目北大门景观及道排工程进行国内公开招标。该项目因故流标。 流标原因:通过初步评审的投标单位家数不足规定数量。 特此公示。 安徽安天利信工程管理股份有限公司 2025年12月01日
采购结果
安徽合肥
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-12-01
安徽省城乡规划设计研究院有限公司室外环境整治暨雨污水改造工程澄清答疑公告(1)
改为“投标人承接的工程类项目获得过行政主管部门或在国内依法登记注册的行业协会(或学会)颁发的地市级及以上优质工程奖项荣誉。”。 2、本项目投标文件递交截止时间及开标时间变更为:2025年12月12日09:30(北京时间)。 招标文件其余内容不变。 注:此澄清答疑公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力,解释顺序按照法律法规的规定执行。投标人应及
采购公告
安徽合肥
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-11-27
良苑大厦零星安全改造工程中标结果公告
时间:2025年11月25日 良苑大厦零星安全改造工程(项目编号:25AT51100907949)中标候选人公示期已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位名称:
安徽筑辉建设工程有限公司
代理机构名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司 代理机构联系人:孙工、金工 代理机构联系电话:0551-63732562、63735920 公示日期:2025年11月25日 导出
采购结果
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-11-25
徽盐滨湖云著项目北大门景观及道排工程招标公告
产许可证。 3.2 项目经理资格要求:拟派项目经理须具备下列资格之一:①具备园林绿化/风景园林相关专业工程师及以上职称;②具备建筑工程或市政公用工程二级建造师及以上资格;具有有效的安全考核合格B类证书。 项目经理必须为投标人正式员工(提供资格证明、劳动合同及自2025年3月1日以来至少连续6个月的社保缴纳证明)。 3.3 项目经理业绩要求:自2022年10月
采购公告
安徽合肥
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-11-21
良苑大厦零星安全改造工程中标候选人公示
发布时间:2025年11月21日 良苑大厦零星安全改造工程(项目编号: 25AT51100907949)按照招标文件规定的评审方式,评标委员会完成评审,最终确定: 第一中标候选人:
安徽筑辉建设工程有限公司
第二中标候选人:安徽广旭建设工程有限公司 第三中标候选人:安徽三乐建设工程有限公司 中标候选人公示期为公示之日起至公示截止日期:2025年11月24日17时。公示期内,如对上述中
采购结果
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-11-21
安徽省城乡规划设计研究院有限公司室外环境整治暨雨污水改造工程招标公告
。 3.2本项目不接受联合体投标 3.3 其他要求:/。 4.招标文件的获取 4.1 获取时间:2025年11月18日至2025年11月24日17:00(北京时间)。 4.2 获取方式:在线发售招标文件,投标人登录“安徽省阳光采购服务平台”(网址:https://www.ahygcg.com/qytpbidder)(以下简称“服务平台”)供应商端,找到本项目
采购公告
安徽合肥
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-11-18
汤家汇镇集镇污水管网提升项目
家汇镇集镇污水管网提升项目 标段编号 E341524001003815001 标段名称 汤家汇镇集镇污水管网提升项目 合同甲方 金寨县汤家汇镇人民政府 合同乙方 安徽诏盛建设有限公司;江西绿巨人生态环境股份有限公司 所属行业 市政公用工程 合同金额 18577394.04元 合同价格形式 单价合同 合同签订日期 2025年11月06日 合同公告日期 2025
采购结果
安徽六安
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-11-06
汤家汇镇集镇污水管网提升项目合同公告
县汤家汇镇人民政府 合同乙方 安徽诏盛建设有限公司;江西绿巨人生态环境股份有限公司 所属行业 市政公用工程 合同金额 18577394.04元 合同价格形式 单价合同 合同签订日期 2025年11月06日 合同公告日期 2025年11月06日 代理机构 金寨县建设项目工程咨询有限责任公司 中标公告 http://ggzy.luan.gov.cn/jump.h
采购结果
安徽六安
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-11-06
汤家汇镇集镇污水管网提升项目中标结果公示
被否决的投标人名称 中冀宇轩建设工程有限公司 被否决的依据和原因 投标文件项目经理李小冬安全生产考核合格证书已过期,不通过 被否决的投标人名称 马鞍山市大观市政工程有限公司 被否决的依据和原因 投标人技术负责人未提供招标文件P31要求的6~10月份中的连续3个月社保证明,且质量员无提供社保证明,投标资格无效。 中标(成交)单位 名 称 联合体牵头方:安徽诏
采购结果
安徽六安
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-10-31
建设工程合同
区滨河新区天健路与东七街交汇处 联系方式:15561095149 供应商(乙方):包头市第四建筑有限责任公司 地 址:内蒙古自治区包头市东河区铁西 联系方式:18547655069 六、合同主要信息 主要标的名称:操场 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.0000项 主要标的单价:45990.0000元 合同金额: 4.599000万元 履约
采购结果
内蒙古兴安
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-10-31
汤家汇镇集镇污水管网提升项目[开评标信息]
询有限责任公司 开标记录信息 开标地点 金寨-第一开标室 开标时间 2025-10-24 10:00:00 投标人信息 序号 投标人 投标报价 单位 1 安徽新建控股集团有限公司;
安徽筑辉建设工程有限公司
18485186.660000 元 2 安徽宝峰建筑工程有限公司;盛豪建设集团有限公司 18577394.040000 元 3 安徽衡格建设有限公司;安徽铁矿建设集团有限公司 1
采购结果
安徽六安
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-10-27
汤家汇镇集镇污水管网提升项目中标候选人公示
中心城区架空线整治和入地工程(2021-2025)五年行动项目施工一标段,2025年1月 9日获“省级建筑施工安全生产标准化工地”。 企业业绩 无 第三中标 候选人 名 称 浙江广盛环境建设集团有限公司 响应招标文件的资格能力 市政公用工程施工总承包壹级 投标工期 365日历天 地 址 浙江省舟山市定海区北蝉星明村沙听 投标报价(元) /费率(%) 1866
采购结果
安徽六安
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-10-27
关于汤家汇镇集镇污水管网提升项目的答疑澄清文件(三)
通过 办理时间: 2025-10-13 14:34:06 办理用时: 0天2小时40分 标段信息 序号 标段编号 标段名称 招标方式 估算价(万元) 1 E341524001003815001 汤家汇镇集镇污水管网提升项目 公开招标 2174.702258 澄清与修改公告信息 第1次更正公告 关于汤家汇镇集镇污水管网提升项目 的答疑澄清文件 各潜在投标人:
采购公告
安徽六安
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-10-22
关于汤家汇镇集镇污水管网提升项目的答疑澄清文件(二)
发的六安市建设工程施工质量标准化管理工程奖是否满足要求。 答:执行招标文件。招标文件要求:投标人近五年内获得一次国家级建筑施工安全质量标准化示范工地(包括国家级AAA安全文明标准化工地或全国建设工程项目施工工地安全生产标准化学习交流项目)称号的得1.0分;近五年内获得省级建筑施工安全质量标准化示范工地(包括省级建筑安全生产标准化工地)称号的,每有1个得1.0
采购公告
安徽六安
安徽筑辉建设工程有限公司
2025-10-13
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电子交易平台
管道
南天电子
图书期刊类印刷服务
医疗器具
PLC控制柜
电缆终端头
不锈钢螺丝
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交