河南金硕源建设工程有限公司
成立时间:
2017年03月03日
邮箱:
hnjsy666888@126.com
注册资本:
46000000元
电话:
1512406****
法定代表人:
范振波
地址:
河南省安阳市滑县焦虎镇人民政府院内
网址:
--
中标业绩
中标项目
301
中标项目金额
21.8亿
已合作采购单位
159
项目联系人
26
河南金硕源建设工程有限公司 的相关信息
广南县莲城镇八品幼儿园教学楼工程
工程类型: 施工 监督部门及联系方式: 广南县住房和城乡建设局0876-3068022 发布时间: 2025-12-29 10:00:00 投资项目统一代码: 中标人: 河南金硕源建设工程有限公司 中标人代码: 91410526MA40LA2W09 中标价(费率或单价等): 612.167696万元 中标工期(天): 120 项目经理: 张纪祥 备注说明:
采购结果
云南文山
河南金硕源建设工程有限公司
2025-12-29
嵩县旧县镇人民政府2025年嵩县旧县镇上川村道路建设项目-成交公告
25日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 嵩县政采磋商(2025)0163号-1 本项目工程量清单、图纸及竞争性磋商文件范围内的全部内容 河南金硕源建设工程有限公司 滑县焦虎镇人民政府院内 1,871,500.00 元 评审总得分:92分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 嵩县旧县镇人民政府2025年嵩县旧县镇上川村
采购结果
河南洛阳
河南金硕源建设工程有限公司
2025-12-25
股份公司制曲车间、勾贮中心、包装车间等生产及生产辅助系统,及机关后勤单位区域排水管网维修项目
示结束时间:2025-12-29 17:00:00 代理机构名称:佰利建设管理(集团)有限公司 联系人:徐以美、娄进、申江伟 联系电话:0851-86835738 中标候选人名称:河南金硕源建设工程有限公司 在招标人提供的《贵州茅台股份有限公司维修项目工作量清单价格编制报告(2024版)》基础上,结合企业自身管理水平及本招标项目所在地市场价格行情下浮:1453326360071065
采购结果
贵州遵义
河南金硕源建设工程有限公司
2025-12-24
股份公司制曲车间、勾贮中心、包装车间等生产及生产辅助系统,及机关后勤单位区域排水管网维修项目中标候选人公示
贵州省招标投标公共服务平台, 公示期: 2025-12-24 17:00至2025-12-29 17:00 四、候选人信息 序号 中标候选人名称 中标价格 评审分数 其他说明 1 河南金硕源建设工程有限公司 在招标人提供的《贵州茅台股份有限公司维修项目工作量清单价格编制报告(2024版)》基础上,结合企业自身管理水平及本招标项目所在地市场价格行情下浮:8.00% 92.43 2 遵义
采购结果
贵州遵义
河南金硕源建设工程有限公司
2025-12-24
装修工程(安置房四期过渡幼儿园改造)采购项目
四期过渡幼儿园改造)采购项目 五、合同主体 采购人(甲方):四川天府新区煎茶街道办事处 地址:四川天府新区煎茶街道正溪下街19号 联系方式:13438983775 供应商(乙方):河南金硕源建设工程有限公司 地址:滑县焦虎镇人民政府院内 联系方式:13027697666 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 装修工程(
采购结果
四川成都
河南金硕源建设工程有限公司
2025-12-18
南平市武夷新区高新技术创业园四期建设工程--2#楼、4#-11#楼提级改造及配套附属工程开标记录
开标内容 开标地点:第一开标室 开标时间:2025-11-27 序号 投标单位名称 项目负责人及其建造师注册证书号 投标保证金(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 开标备注 1 河南金硕源建设工程有限公司 任彦超、豫1412015201520285 400000 20378133 符合国家现行《工程施工质量验收规范》、《建筑装饰装修工程质量验收标准》等合格 120 无 2 厦门亨龙
采购结果
福建南平
河南金硕源建设工程有限公司
2025-12-17
嵩县水产移民事务中心嵩县2025年第一批大中型水库移民后期扶持基金二期项目
:刘四佳 联系方式:66336827 2.供应商(乙方):河南天天实业集团有限公司 企业规模:小型 地址:中国(河南)自由贸易试验区洛阳片区火炬大厦一楼东区1-051号 联系人:魏红梅 联系方式:13213633363 六、合同主要信息 1、合同金额:987532.8 元 2、采购方式:公开招标 3、履约期限、地点等简要信息: 本标段施工内容为:陆浑镇牛寨村
采购结果
河南洛阳
河南金硕源建设工程有限公司
2025-12-17
四川天府新区煎茶街道办事处装修工程(安置房四期过渡幼儿园改造)采购项目中标(成交)结果公告
南金硕源建设工程有限公司 滑县焦虎镇人民政府院内(河南省滑县焦虎镇焦北西村1号1502) 1,368,000.00元 96.23 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 工程类(河南金硕源建设工程有限公司) 品目编号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 B07000000 B07000000 装修工程 装修工程(安置房四期过渡幼儿园改造)采购项目 四川天
采购结果
四川成都
河南金硕源建设工程有限公司
2025-12-12
郑州市二七区城市管理局二七区城市排水防汛基础设施保障提升项目(二七区马寨镇东方路、学院路、明晖路、先锋路、工业路等道路积水区提升改造工程)二标段中标结果公告
郑州市中原西路与图强路交叉口郑发大厦六楼) 定标方法 核查随机法 定标委员会成员 杨志、李二金、秦大庆、李小龙、赵俊威 五、中标结果 标段编号 25-GC-0757-02 中标人 河南金硕源建设工程有限公司 中标报价(元) 7150373.17 工期(天) 70日历天 质 量 合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准 项目负责人 杨玉良 身份证号码 410***********61
采购结果
河南郑州
河南金硕源建设工程有限公司
2025-12-12
省道226线汝南县确山上寨至汝南与正阳交界段道路结构性修复工程中标候选人公示
省道226线汝南县确山上寨至汝南与正阳交界段道路结构性修复工程中标候选人公示 发布机构: 河南城建工程管理有限公司 发布日期: 2025-12-10 11:00 访问次数: 64
采购结果
河南金硕源建设工程有限公司
2025-12-10
嵩县旧县镇人民政府2025年嵩县旧县镇上川村道路建设项目-竞争性磋商公告
业资格(不含临时建造师),并具有有效的安全生产考核合格证书,且承诺中标后未担任其他在建项目的项目经理,并提供无在建项目承诺书;(响应文件中附以上证明资料扫描件,并加盖企业电子章) 3.4按照洛财购[2021]11号文件,供应商须按照规定提供“洛阳市政府采购供应商信用承诺函”(格式详见响应文件格式),采购人有权在签订合同前要求成交供应商提供相关证明材料以核实成
采购公告
河南洛阳
河南金硕源建设工程有限公司
2025-12-10
丹江口库区上游老灌河流域卢氏县水环境综合治理及生态修复项目二标段中标候选人公示
岗市南山区城市管理综合执法局 2024.11.13 1284442.97 1.3中标候选人项目经理业绩 中标候选人名称及项目经理 工程名称 建设单位 合同签订时间 合同金额(元) 河南金硕源建设工程有限公司许彦伟 社旗县赵河街道办事处 赵河街道官寺村道路建设项目一标段 社旗县赵河街道办事处 2022.8.5 769380.00 河南乾能建设工程有限公司郭皓轩 商丘市生态环境局夏邑分局
采购结果
河南三门峡
河南金硕源建设工程有限公司
2025-12-09
省道226线汝南县确山上寨至汝南与正阳交界段道路结构性修复工程
开标参与人 开标地点 汝南县电子评标二室 开标时间 2025-12-09 09:00 开标记录内容 投标单位:河南路呈建设工程有限公司、河南洋诚路桥有限公司、河南金硕源建设工程有限公司、元武建设集团有限公司、河南聚业建设工程有限公司、
采购结果
河南金硕源建设工程有限公司
2025-12-09
丹江口库区上游老灌河流域卢氏县水环境综合治理及生态修复项目三标段中标候选人公示
2025.9.4 596600.00 河南省华帝建设工程有限公司王莉 灵宝市 2024 年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目五亩乡杜家洼村道路硬化工程 灵宝市五亩乡杜家洼村村民委员会 2024.12 201000.00 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 2.1招标文件要求的资格能力条件 序号 资格能力条件 1 投标人须具有在中国境内注册且持有国
采购结果
河南三门峡
河南金硕源建设工程有限公司
2025-12-09
郑州市二七区城市管理局二七区城市排水防汛基础设施保障提升项目(二七区马寨镇东方路、学院路、明晖路、先锋路、工业路等道路积水区提升改造工程)二标段中标候选人公示
程有限公司 响应 8 25-GC-0757-02 河南园田建设工程有限公司 响应 9 25-GC-0757-02 河南隆鑫智慧建设有限公司 响应 10 25-GC-0757-02 河南金硕源建设工程有限公司 响应 三、废标情况及原因 序号 投标人名称 废标原因 1 中建地下空间有限公司 未按招标文件提供管理人员劳动合同 四、报价修正情况 序号 投标人名称 修正原因 修正前报价(元)
采购结果
河南郑州
河南金硕源建设工程有限公司
2025-12-05
股份公司制曲车间、勾贮中心、包装车间等生产及生产辅助系统,及机关后勤单位区域排水管网维修项目招标公告
述情形,招标人将上报评审委员会作否决处理)。 (2)被责令停业,暂扣或吊销执照,吊销资质证书,执照、资质证书过期或存在引起执照、资质证书变更的事项而未变更执照、资质证书的(投标人自行承诺,格式自拟,并加盖投标人单位公章或电子公章)。 (3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形(投标人自行承诺,格式自拟,并加盖须加盖投标人单位公章或电子公章)。
采购公告
贵州遵义
河南金硕源建设工程有限公司
2025-12-04
2025年道路养护维护项目合同
2025109010010003 四、项目名称:2025年道路养护维护项目 五、合同主体 采购人:邢台市南和区交通运输局本级 地址:邢台市南和区交通运输局 联系方式:刁栋 供应商:河南金硕源建设工程有限公司null 地址:滑县焦虎镇人民政府院内 联系方式:熊建伟0372-8687469 六、合同主要信息 主要标的名称:2025年道路养护维护项目 规格型号:质量标准:合格、符合国家、行
采购结果
河北邢台
河南金硕源建设工程有限公司
2025-12-03
嵩县水产移民事务中心嵩县2025年第一批大中型水库移民后期扶持基金二期项目二标段(二次)-中标结果公告
/),进入网站飘窗或业务指南窗口了解金融机构提供的融资服务内容。 二、招标公告发布媒介及日期: 招标公告于2025年11月06日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省(洛阳市)政府采购网》和《洛阳市公共资源交易中心》上同时发布。 三、评标情况: 1、评标日期:2025年11月27日 2、评标地点:嵩县公共资源交易中心评标三室 3、评标委员会名单:张卫国(主
采购结果
河南洛阳
河南金硕源建设工程有限公司
2025-12-02
2025年连霍高速公路开封段提升改造二期工程(房建工程)施工NO.1标段中标结果公告
二期工程(房建工程)施工 中标结果公告 现将2025年连霍高速公路开封段提升改造二期工程(房建工程)施工中标结果公告如下: 一、中标结果: 标段号 中标人 中标价(元) NO.1 河南金硕源建设工程有限公司 4754652.19 二、公告时间:自公告发布之日起三日。 三、评标委员会名单:唐永刚、王兴杰、王新景、曹坤、许敏、胡松涛、李清波 四、联系方式: 招 标 人:河南交通投资集团有
采购结果
河南开封
河南金硕源建设工程有限公司
2025-11-28
2025年连霍高速公路开封段提升改造二期工程(房建工程)施工 中标结果公告
现将2025年连霍高速公路开封段提升改造二期工程(房建工程)施工中标结果公告如下: 一、中标结果: 标段号 中标人 中标价(元) NO.1 河南金硕源建设工程有限公司 4754652.19 二、公告时间:自公告发布之日起三日。 三、评标委员会名单:唐永刚、王兴杰、王新景、曹坤、许敏、胡松涛、李清波 四、联系方式: 招 标 人:河南交通投资集团有限公司开封分公
采购结果
河南开封
河南金硕源建设工程有限公司
2025-11-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!