新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
关注
成立时间:
2018年11月20日
邮箱:
820357354@qq.com
注册资本:
60000000元
电话:
1809960****
法定代表人:
姜竹
地址:
新疆乌鲁木齐市沙依巴克区揽秀园西街175号天洋综合楼1栋1单元2室
网址:
--
中标业绩
中标项目
71
个
中标项目金额
1.16
亿
已合作采购单位
29
个
项目联系人
3
个
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
的相关信息
[政采云]新疆德顺天诚工程管理有限公司关于乌鲁木齐市天山区老城区提升改造新华北路1号院片区项目(一阶段)拆除工程更正公告
区项目(一阶段)拆除工程 首次公告日期: 2025年12月03日 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购结果变更 成交供应商:
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
废标 更正日期: 2025年12月22日 三、其他补充事宜 无 四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:乌鲁木齐市天山区房屋征收与补偿管理办公室(本
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-12-23
吐鲁番市铸牢中华民族共同体意识体验馆展陈(高昌区群众艺术文化活动中心配套附属设施建设)项目合同公告
套附属设施建设)项目 五、合同主体 采购人(甲方):吐鲁番市高昌区文化体育广播电视和旅游局 地 址:高昌区新区纳兹库姆路100号 联系方式:15009960606 供应商(乙方):
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区揽秀园西街175号天洋综合楼1栋1单元2室 联系方式:18599055282 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:吐鲁番市铸牢中华
采购结果
新疆吐鲁番地
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-12-19
[政采云]乌鲁木齐市天山区老城区提升改造新华北路1号院片区项目(一阶段)拆除工程中标(成交)结果公告
称: 乌鲁木齐市天山区老城区提升改造新华北路1号院片区项目(一阶段)拆除工程 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
新疆乌鲁木齐市沙依巴克区揽秀园西街175号天洋综合楼1栋1单元2室 报价:308342.68(元),人工费报价:181342.68(元),机械费报价:13000(元),垃圾清运费
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-12-18
乌鲁木齐市天山区老城区提升改造新华北路1号院片区项目(一阶段)拆除工程竞争性磋商公告
自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件。 2、各供应商应在开标前确保成为正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。如需咨询,请联系新疆-安信CA服务热线0991-7810912;翔晟CA服务热线025-6
采购公告
新疆乌鲁木齐
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-12-03
吐鲁番市铸牢中华民族共同体意识体验馆展陈(高昌区群众艺术文化活动中心配套附属设施建设)项目成交结果公告
华民族共同体意识体验馆展陈(高昌区群众艺术文化活动中心配套附属设施建设)项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
新疆乌鲁木齐市沙依巴克区揽秀园西街175号天洋综合楼1栋1单元2室 磋商报价:2689263.44(元) 100.0 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要
采购结果
新疆吐鲁番地
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-11-25
[政采云]吐鲁番市铸牢中华民族共同体意识体验馆展陈(高昌区群众艺术文化活动中心配套附属设施建设)项目竞争性磋商公告
2.各供应商在开标前应确保成为新疆政府采购网正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。有意向参与电子开评标的供应商,可通过新疆政府采购网-办理指南-供应商-CA证书办理操作指南-进入CA办理界面,按需选择办理任意一家CA厂商的数字证书; 3.供应商在完成政采
采购公告
新疆吐鲁番地
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-11-12
2023年乌鲁木齐技师学院教学楼外墙修缮工程采购项目的合同公告
齐技师学院教学楼外墙修缮工程采购项目 五、合同主体 采购人(甲方):乌鲁木齐技师学院 地 址:乌鲁木齐市新市区乌五公路1499号 联系方式:18099177279 供应商(乙方):
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区 联系方式:18599055282 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2023年乌鲁木齐技师学院教学楼外墙修缮工程
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-10-17
准东经济技术开发区国家级煤化工事故处置实战实训基地建设项目(三)[中标公示]
;技术负责人:郑强;质量负责人:周虎;安全负责人:姚建玲;施工员:邵瑞;安全员:缑增刚;质量员:贾欣翰;标准员:柯彦;测量员:武贺斌;材料员:徐小英;机械员:马都;试验员:李红梅;预算员:张瑞萍;劳务员:李洁;资料员:赵秀玲。 2.代理服务收费标准及金额: (1)代理服务收费标准:根据最终中标价参照国家发展改革委员会发改价格(2011)534号、发改办价格(
采购结果
新疆昌吉
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-10-08
准东经济技术开发区国家级煤化工事故处置实战实训基地建设项目(三)中标候选人公示变更
、安全员必须为在昌吉州公共资源交易网(http://www.cjzwfw.cn/cjggzy/)信息登记的人员,且不得在其他任何工程项目中兼职。投标文件未提供证明材料。 (二十三)
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
经核查安全员在其他工程项目中任职。不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款投标人资格要求中7.2投标人所报安全员不得在其他任何工程项目中兼职。 四、监督部门 本招标项目的监督
采购结果
新疆昌吉
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-09-28
准东经济技术开发区国家级煤化工事故处置实战实训基地建设项目(三)中标候选人公示
料员:贾丽霞;机械员:王涛;试验员:吴艳红;预算(造价)员:徐晶;劳务员:贝明;资料员:李鹏飞。 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
完全响应 2 新疆美瑞特建设工程有限公司 完全响应 3 新疆朗新建设工程有限公司 完全响应 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
采购结果
新疆昌吉
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-09-20
2023年乌鲁木齐技师学院教学楼外墙修缮工程采购【合同】
2023年乌鲁木齐技师学院教学楼外墙修缮工程采购【合同】 信息来源:乌鲁木齐市公共资源交易网 采购人名称 乌鲁木齐技师学院 中标(成交)供应商名称
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
合同金额 2,920,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-09-11
沙雅县2025年红旗镇连栋暖棚建设项目 施工标段(沙雅县2025年红旗镇连栋暖棚建设项目 施工标段)
号 ZTBXJ2024-2470 经办人 吴晓凤 执业资格 证书 ZTBXJ2024-1082 中标工程范围 工程量清单及图纸包含的全部内容 中标工程 价格 小写: 8180574.98 元(大写:捌佰壹拾捌万零伍佰柒拾肆元玖角捌分) 中标工程工期 计划工期:60日历天 计划开工日期:2025年09月02日 计划竣工日期:2025年10月31日 中标工程 质
采购结果
新疆阿克苏
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-08-29
[中标结果公告]沙雅县2025年红旗镇连栋暖棚建设项目 施工标段
号 ZTBXJ2024-2470 经办人 吴晓凤 执业资格 证书 ZTBXJ2024-1082 中标工程范围 工程量清单及图纸包含的全部内容 中标工程 价格 小写: 8180574.98 元(大写:捌佰壹拾捌万零伍佰柒拾肆元玖角捌分) 中标工程工期 计划工期:60日历天 计划开工日期:2025年09月02日 计划竣工日期:2025年10月31日 中标工程 质
采购结果
新疆阿克苏
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-08-29
准东经济技术开发区国家级煤化工事故处置实战实训基地建设项目(三)公开招标公告
件截止时间:2025年09月18日 10点30分(北京时间) 开标时间:2025年09月18日 10点30分(北京时间) 地点:昌吉州公共资源交易网(http://www.cjzwfw.cn/cjggzy/)不见面开标大厅 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 电子招投标相关要求: ①本次招标采取电子招投标系统,电子招投标请潜在投标
采购公告
新疆昌吉
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-08-28
准东经济技术开发区国家级煤化工事故处置实战实训基地建设项目(三)招标公告
有投标意愿者,请于2025年08月28日16时30分至2025年09月18日10时30分在昌吉州公共资源交易网(http://www.cjzwfw.cn./cjggzy/)下载数据电文形式的招标文件。招标文件包括图纸、工程量清单、招标控制价(最高投标限价)等。 4.2投标申请人在网上下载招标文件,招标文件费:0元/份。 5.投标文件的递交 5.1电子投标文件
采购公告
新疆昌吉
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-08-28
沙雅县2025年红旗镇连栋暖棚建设项目 施工标段中标候选人公示
司 投标报价 小写: 8233594.31元 大写: 捌佰贰拾叁万叁仟伍佰玖拾肆元叁角壹分 投标工期 60日历天 质量标准 合格 建造师姓名 周江 注册级别 一级 注册证书编号 新1652007200801677 项目班子组成人员 项目负责人(项目经理):周江;项目副经理:马锋;技术负责人:卢晓红、田艳、任燕玲、任晓琴、任俊珍;施工员:邢宝龙;质量员:许海伟
采购结果
新疆阿克苏
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-08-26
亚尔镇新城片区吕宗村基础设施建设项目合同公告
吕宗村基础设施建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):吐鲁番市高昌区新城片区管理委员会 地 址:吐鲁番市高昌区新城西门104号 联系方式:0995-8557329 供应商(乙方):
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区揽秀园西街175号天洋综合楼1栋1单元2室 联系方式:18599055282 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:亚尔镇新城片区吕
采购结果
新疆吐鲁番地
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-08-26
亚尔镇新城片区吕宗村农村生活污水治理及基础设施提升项目(重点示范村)
标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) 65040225053100383001001 亚尔镇新城片区吕宗村农村生活污水治理及基础设施提升项目(重点示范村)
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
姜竹 6130746.41元 90 公告开始时间:2025年08月26日 公告结束时间:2025年08月27日 发布媒体:吐鲁番市公共资源交易网及中国招标投标公共服务平台 其他说
采购结果
新疆吐鲁番地
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-08-26
沙雅县2025年红旗镇连栋暖棚建设项目 施工标段开标记录
25-08-25 10:30信息来源:阿克苏地区公共资源电子招投标平台 开标参与人 开标地点 沙雅县开标室1 开标时间 2025-08-25 10:30 开标记录内容 投标人名称:
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
; 项目负责人:李庆林; 报价:7932633.45元/%; 工期:60日历天; 质量要求:符合国家施工验收规范标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Aug
采购结果
新疆阿克苏
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-08-25
第十师186团1连、3连、4连、5连2025年中央农村综合改革转移支付项目(EPC)中标候选人公示
元叁分 小写 4541882.0300(元) 投标工期 78 (日历天) 质量标准 合格 建造师姓名 付海龙 注册级别 二级 注册证书编号 新2662023202501138 第二名 单位名称 北屯市拓疆建设工程有限公司 投标报价 大写 肆佰伍拾壹万柒仟玖佰柒拾陆元玖角陆分 小写 4517976.9600(元) 投标工期 78 (日历天) 质量标准 合格 建
采购结果
新疆十师
新疆长沐鼎盛建设工程有限公司
2025-08-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
污水处理系统
数码印刷
医院污水处理
纯牛奶
办公椅子
枸橼酸莫沙必利片
精工机械
燃气管道老化更新改造
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交