贵州长和建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
贵州长和建设工程有限公司
贵州长和建设工程有限公司
关注
成立时间:
2013年09月10日
邮箱:
julienyc2017@163.com
注册资本:
100000000元
电话:
1518565****
法定代表人:
刘野
地址:
贵州省黔东南州凯里市棉纺厂13号路富力东南府(凯里嘉瑞禾酒店饮食娱乐文化街)第1幢3层3-3号
网址:
--
中标业绩
中标项目
16
个
中标项目金额
4.01
亿
已合作采购单位
12
个
项目联系人
3
个
贵州长和建设工程有限公司
的相关信息
凯里市舟溪逸夫中学逸夫综合艺术楼建设项目中标(成交)公告
评审情况 1.招标方式:竞争性谈判 2.评标情况: 标项名称 供应商 评审得分 排序 3.废标供应商及原因: 标项名称 供应商 废标原因 凯里市舟溪逸夫中学逸夫综合艺术楼建设项目
贵州长和建设工程有限公司
未提供响应文件技术响应内容信息《技术部分响应表》,技术符合性审查不通过 凯里市舟溪逸夫中学逸夫综合艺术楼建设项目 贵州樾鸿建筑工程有限责任公司 未提供商务要求中须单独承诺的承诺函
采购结果
贵州黔东南
贵州长和建设工程有限公司
2025-11-24
凯里市舟溪逸夫中学逸夫综合艺术楼建设项目
格要求:1.具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。提供有效的安全生产许可证。投标人拟派的项目负责人(项目经理)须具备建筑工程专业二级(含二级)及以上注册建造师,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建建设工程项目的项目经理。 2.中小企业声明函,供应商需属于中小企业方可参与
采购公告
贵州黔东南
贵州长和建设工程有限公司
2025-11-17
台江县萃文街道番省村2025年产业路建设项目中标(成交)公告
情况 1.招标方式:竞争性磋商 2.评标情况: 标项名称 供应商 评审得分 排序 3.废标供应商及原因: 标项名称 供应商 废标原因 台江县萃文街道番省村2025年产业路建设项目
贵州长和建设工程有限公司
供应商在规定时间内未提交最后报价(二轮报价),作无效响应处理。 台江县萃文街道番省村2025年产业路建设项目 贵州中匠建筑工程有限公司 供应商在规定时间内未提交最后报价(二轮报价
采购结果
贵州黔东南
贵州长和建设工程有限公司
2025-04-29
锦屏县移民园配套基础设施补短板项目合同公告
县移民园配套基础设施补短板项目 五、合同主体 采购人(甲方):锦屏县生态移民局 地 址:锦屏县三江镇风雨桥社区农机中心安置房三楼 联系方式:18786438568 供应商(乙方):
贵州长和建设工程有限公司
地 址:贵州省黔东南州凯里市棉纺厂13号路富力东南府(凯里嘉瑞禾酒店饮食娱乐文化街)第1幢3层3-3号 联系方式:15286629995 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主
采购结果
贵州黔东南
贵州长和建设工程有限公司
2025-04-27
锦屏县移民园配套基础设施补短板项目合同
民园配套基础设施补短板项目 五、合同主体 采购人(甲方): 锦屏县生态移民局 地 址: 锦屏县三江镇风雨桥社区农机中心安置房三楼 联系方式:18786438568 供应商(乙方):
贵州长和建设工程有限公司
地 址:贵州省黔东南州凯里市棉纺厂13号路富力东南府(凯里嘉瑞禾酒店饮食娱乐文化街)第1幢3层3-3号 联系方式:15286629995 六、合同主要信息 主要标的名称:锦屏县移
采购结果
贵州黔东南
贵州长和建设工程有限公司
2025-04-27
台江县萃文街道番省村2025年产业路建设项目答疑澄清
采购文件 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购预算 项目采购预算为大写壹仟壹佰捌拾万元(¥小写11800000元) 项目采购预算为大写壹佰壹拾捌万元(¥小写1180000元) 更正日期: 2025年04月24日 三、其他补充事宜 无 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名称:台江县萃文街道办事处 地址:台江县苗疆
采购公告
贵州黔东南
贵州长和建设工程有限公司
2025-04-24
台江县萃文街道番省村2025年产业路建设项目
中,如被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商取消其投标资格,并承担由此造成的一切法律责任及后果。根据《省发展改革委 省法院 省公共资源交易中心关于推进全省公共资源交易领域对法院失信被执行人实施信用联合惩戒的通知》黔发改财金【2020】421 号文件要求,交易系统会自行对失信供应商实施信用联合惩戒。 (三).
采购公告
贵州黔东南
贵州长和建设工程有限公司
2025-04-17
锦屏县移民园配套基础设施补短板项目中标(成交)公告
单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 1 锦屏县移民园配套基础设施补短板项目 3117400.0 3117400.00
贵州长和建设工程有限公司
贵州省黔东南州凯里市棉纺厂13号路富力东南府(凯里嘉瑞禾酒店饮食娱乐文化街)第1幢3层3-3号 91522600078453982D 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其
采购结果
贵州黔东南
贵州长和建设工程有限公司
2025-04-16
锦屏县移民园配套基础设施补短板项目的中标(成交)结果公告
务费。 2.代理服务收费金额(元):30000 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.评审委员会成员名单:游振农、王坚、石盛文 。2.第一中标候选人:
贵州长和建设工程有限公司
评审总得分:94.81 分。3.第二中标候选人:贵州中恒建设工程有限责任公司 评审总得分:77.42分。4.第三中标候选人:贵州东强建设工程有限公司 评审总得分:68.54分。第
采购结果
贵州黔东南
贵州长和建设工程有限公司
2025-04-16
锦屏县移民园配套基础设施补短板项目
果。根据《省发展改革委 省法院 省公共资源交易中心关于推进全省公共资源交易领域对法院失信被执行人实施信用联合惩戒的通知》黔发改财金【2020】421 号文件要求,交易系统会自行对失信供应商实施信用联合惩戒。 (三).本项目的特定资格要求:1 、本次招标要求投标人须具备建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包叁级 (含叁级)及以上资质,并在人员、设备、资金
采购公告
贵州黔东南
贵州长和建设工程有限公司
2025-04-02
锦屏县生态移民局关于锦屏县移民园配套基础设施补短板项目的竞争性磋商公告
节假日除外) 地点:黔东南州公共资源网上交易系统下载 方式:无 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2025年04月15日 14:30(北京时间) 地点:http://117.187.102.28:8091/TPBidder 五、响应文件开启 开启时间:2025年04月15日 14:30 (北京时间) 地点:黔东南州公共资源交易中心 六、公告期限 自
采购公告
贵州黔东南
贵州长和建设工程有限公司
2025-04-02
锦屏县移民园配套基础设施补短板项目需求公示
20000元 二、公示期限(不少于2个工作日) 时间:2025年03月28日至 2025年04月01日 三、其他补充事宜 采购预算确定依据:锦屏县政府采购计划书 四、项目联系人(公示期限内,优先反馈给代理机构) 1、采购人信息 采购单位名称:锦屏县生态移民局 项目联系人:石盛文 联系电话:18786438568 2、代理机构 代理全称:贵州法正项目管理有限公
预告
贵州黔东南
贵州长和建设工程有限公司
2025-03-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
技术人员
账册封面
小型断路器
螺杆式空气压缩机
热缩管
水利工程建筑
钢钉
小磨香油
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交