宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
关注
成立时间:
2019年11月20日
邮箱:
756299556@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
0953-601****
法定代表人:
赵一凯
地址:
盐池县城工业园区主区
网址:
--
中标业绩
中标项目
67
个
中标项目金额
1.97
亿
已合作采购单位
36
个
项目联系人
1
个
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
的相关信息
宁夏煤业金家渠煤矿2025年蒸发池坝体拆除回填复垦工程单一来源采购
2:05 发起异议/投诉 宁夏煤业金家渠煤矿2025年蒸发池坝体拆除回填复垦工程单一来源采购采购结果公告 (采购编号 WZYC-SGDY-2025100187) 一、成交供应商:
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
二、公告期: 2025-11-03 至 2025-11-06 三、采购人: 国家能源集团宁夏煤业有限责任公司 四、采购机构: 国家能源集团物资有限公司宁夏分公司 五、监督: 采购
采购结果
宁夏银川
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-11-03
金家渠煤矿2025年蒸发池坝体拆除回填复垦工程
025-10-30 11:23:51 发起异议/投诉 项目名称: 金家渠煤矿2025年蒸发池坝体拆除回填复垦工程 询价单位: 国家能源集团宁夏煤业有限责任公司 拟邀请供应商名称:
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
拟邀请供应商地址: 宁夏回族自治区/吴忠市/盐池县@县城工业园区主区 采购内容: 30005101 ,金家渠煤矿2025年蒸发池坝体拆除回填复垦工程,1.000AU; 单一来源采
采购公告
宁夏银川
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-10-27
2025年丰登镇联丰村7、11至14队渠道砌护改造项目二标段中标结果公告
25年10月12日发布中标候选人公示,公示期满且未收到异议。现将中标结果公告如下: 一、中标信息 项目名称:2025年丰登镇联丰村7、11至14队渠道砌护改造项目二标段 中标单位:
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
中标价:1276009.59元(大写:壹佰贰拾柒万陆仟零玖元伍角玖分) 项目经理:李梦虹(证书编号:宁2642007200803098) 工 期:60日历天 质 量:合 格 二、
采购结果
宁夏银川
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-10-13
2025年丰登镇联丰村7、11至14队渠道砌护改造项目一标段中标结果公告
中标候选人公示,公示期满且未收到异议。现将中标结果公告如下: 一、中标信息 项目名称:2025年丰登镇联丰村7、11至14队渠道砌护改造项目一标段 中标单位:宁夏华立建设工程有限公司 中标价:1662610.71元(大写:壹佰陆拾陆万贰仟陆佰壹拾元柒角壹分) 项目经理:苟芳平(证书编号:宁2642020202103000) 工 期:60日历天 质 量:合 格
采购结果
宁夏银川
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-10-13
2025年丰登镇联丰村7、11至14队渠道砌护改造项目二标段中标候选人公示
果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价(元) 工期(日历天) 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
1276009.59 60 合格 李梦虹 宁2642007200803098 85.81 第二中标候选人 海江建设集团有限公司 1276936.18 60 合格 蔡学银 宁264
采购结果
宁夏银川
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-10-09
2025年丰登镇联丰村7、11至14队渠道砌护改造项目一标段中标候选人公示
1800846 84.84 第三中标候选人 宁夏长鼎建设工程有限公司 1662778.91 60 合格 袁士平 宁2642005200802642 83.17 二、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 三、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害
采购结果
宁夏银川
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-10-09
2025年丰登镇联丰村7、11至14队渠道砌护改造项目招标公告
格要求 3.1本次施工招标每个标段要求投标人必须具有独立法人资格,具备水利水电工程施工总承包三级及以上资质,具备有效的安全生产许可证,信誉良好,近三年具有类似工程施工经验,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。拟派本工程项目经理须具备水利水电工程专业二级及以上注册建造师资格,且未担任其他在建工程的项目经理。 3.2 因违规,被行政主管部门清出宁夏建筑
采购公告
宁夏银川
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-09-16
盐池县新经济产业园建设项目四期工程三标段施工劳务竞争性磋商中标公示
期工程三标段施工劳务竞争性磋商,经经理办公会研究决定,确定排名第一的中标候选人为中标人。 一、项目名称:盐池县新经济产业园建设项目四期工程三标段施工劳务 二、中标信息: 中标单位:
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
中标总金额:616436.86元 三、公示期限:2025-8-13至2025-8-14 四、监督举报电话:0953-6010528 五、公示期满无异议,磋商人将依法确定中标人,特
采购结果
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-08-12
内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地西部荒漠草原沙化土地综合治理项目(一期)第五标段中标结果公示
详见附件 附件: 附件1
采购结果
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-08-08
盐池县新经济产业园建设项目四期工程三标段施工劳务竞争性磋商二次公告
值税一般纳税人资格; 4.具有在人员、机械设备、资金等方面相应的能力; 5.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 6.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。 四、竞争性磋商文件领取 凡有意参加竞争性磋商的,请于2025年8月5日上午8:30至2025年8月7日下午18:00,携带授权委托书、营业执照、资质证书、增值税一般纳税人资格证明、安全生产许可证到
采购公告
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-08-04
内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地西部荒漠草原沙化土地综合治理项目(一期)第五标段更正公示
中标候选人第二名业绩输入错误,详见附件 附件: 附件1
采购结果
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-08-01
内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地西部荒漠草原沙化土地综合治理项目(一期)第五标段中标候选人公示
详见附件 附件: 附件1
采购结果
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-08-01
内蒙古自治区鄂尔多斯市毛乌素沙地西部荒漠草原沙化土地综合治理项目(一期)第五标段开标记录
详见附件
采购结果
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-07-30
盐池县高标准农田建设项目冯记沟等乡(镇)维修工程中标结果公告
冯记沟等乡(镇)维修工程公开招标,本项目已于2025年7月11日至2025年7月14日发布中标候选人公示,公示期间无异议,现就本次施工中标结果公告如下: 一、中标人信息 中标单位:
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
中标金额:贰佰玖拾玖万零贰佰元玖角捌分(¥2990200.98元) 工期:160日历天 质量:合格 项目负责人:冯波(宁2642015201603889) 二、发布媒介:“宁夏回
采购结果
宁夏吴忠
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-07-15
盐池县高标准农田建设项目冯记沟等乡(镇)维修工程中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2990200.98元 160天 合格 冯波 宁2642015201603889 92.2 第二中标候选人 宁夏大诚顺建设工程有限公司 2996005.27元 160天 合格 闫
采购结果
宁夏吴忠
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-07-11
盐池县高标准农田建设项目冯记沟等乡(镇)维修工程开标记录
盐池县高标准农田建设项目冯记沟等乡(镇)维修工程开标记录 开标时间:2025-07-11 09:10信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 五楼开标室9-3(不见面) 开标时间 2025-07-11 09:10 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏吴忠
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-07-11
宁夏盐池工业园区花马池区块雨污分流管网建设项目四标段中标结果公告
果公示如下 一、中标结果: 中标单位:宁夏衡昌建设工程有限公司 中标金额:叁佰陆拾玖万叁仟肆佰贰拾柒元柒角整(?3693427.70元) 工期:60日历天 质量:合格 资质:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:周渭宁 相关证书及编号:二级注册建造师 宁2642015201603763 二、公示期:2025年7月6日-2025年7月9日 三、发布媒介:“宁
采购结果
宁夏吴忠
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-07-06
宁夏盐池工业园区花马池区块雨污分流管网建设项目三标段中标结果公告
示如下 一、中标结果: 中标单位:宁夏飞马建筑安装工程有限公司 中标金额:叁佰陆拾贰万零叁佰贰拾贰元贰角陆分(?3620322.26元) 工期:60日历天 质量:合格 资质:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:李秋叶 相关证书及编号:二级注册建造师 宁2642005200801667 二、公示期:2025年7月6日-2025年7月9日 三、发布媒介:“宁
采购结果
宁夏吴忠
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-07-06
宁夏盐池工业园区花马池区块雨污分流管网建设项目二标段中标结果公告
雨污分流管网建设项目进行公开招标,已于2025年6月30日完成评标工作,并于2025年7月1日发布了中标候选人公示,公示期间无异议,现将中标结果公示如下 一、中标结果: 中标单位:
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
中标金额:贰佰柒拾壹万叁仟肆佰玖拾陆元捌角陆分(?2713496.86元) 工期:60日历天 质量:合格 资质:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:牛添 相关证书及编号:二级
采购结果
宁夏吴忠
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-07-06
宁夏盐池工业园区花马池区块雨污分流管网建设项目一标段中标结果公告
果公示如下 一、中标结果: 中标单位:宁夏善途建设景观有限公司 中标金额:贰佰伍拾伍万壹仟伍佰壹拾元捌角玖分(?2551510.89元) 工期:60日历天 质量:合格 资质:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人:纳依宁 相关证书及编号:二级注册建造师 宁2642021202103377 二、公示期:2025年7月6日-2025年7月9日 三、发布媒介:“宁
采购结果
宁夏吴忠
宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司
2025-07-06
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
禽蛋
管道焊接
纤维增强塑料
油烟净化设备
模拟量输入模块
打印纸凭证
保教设备
胃康胶囊
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交