宁夏晋明建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏晋明建设工程有限公司
宁夏晋明建设工程有限公司
关注
成立时间:
2012年02月28日
邮箱:
1358008320@qq.com
注册资本:
60000000元
电话:
1389547****
法定代表人:
何莉瑾
地址:
银川市金凤区高新技术开发区3号综合楼新田国际商务中心三楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
112
个
中标项目金额
10.07
亿
已合作采购单位
63
个
项目联系人
2
个
宁夏晋明建设工程有限公司
的相关信息
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目十一标段中标候选人公示
元 120天 合格 杨瑶 宁2642019201904750 宁夏天诚众一建设工程有限公司 9948158.02元 120天 合格 李晓军 宁2642022202300623 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条
采购结果
宁夏吴忠
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目十标段中标候选人公示
642014201502051 升升集团有限公司 7949578.29元 90天 合格 代兴齐 宁2642007200901044 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏秉宸建设有限公司 投标企业提供三级资质,与招标文件要求不符 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投
采购结果
宁夏吴忠
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目九标段中标候选人公示
7元 90天 合格 王海涛 宁2642018201904477 宁夏亘利建筑工程有限公司 11055345.97元 90天 合格 解玉志 宁2642014201502051 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规
采购结果
宁夏吴忠
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目八标段中标候选人公示
90天 合格 孙韶波 宁2642019202000524 宁夏方圆建设工程有限公司 6673655.71元 90天 合格 董继春 宁2642013201400876 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投
采购结果
宁夏吴忠
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目七标段中标候选人公示
4元 120天 合格 马保国 宁2642019202001116 宁夏豪鑫建设工程有限公司 10982550.47元 120天 合格 张建国 宁2642009201002320 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四
采购结果
宁夏吴忠
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目六标段中标候选人公示
9202000338 宁夏轩铭建设工程有限公司 9807725.77元 120天 合格 韩博 宁2642023202302260 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏路凯建设发展有限公司 项目经理注册建造师电子版证书使用时限过期 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标
采购结果
宁夏吴忠
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目五标段中标候选人公示
评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏晋明建设工程有限公司
8247966.63元 90天 合格 张君 宁2642008200900843 宁夏天诚众一建设工程有限公司 8247970.83元 90天 合格 李晓军 宁2642022202
采购结果
宁夏吴忠
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目四标段中标候选人公示
90天 合格 马玮 宁2642010201305032 宁夏海新建设工程有限公司 7809365.38元 90天 合格 马强 宁2642019202000641 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人
采购结果
宁夏吴忠
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目三标段中标候选人公示
20202101974 宁夏轩铭建设工程有限公司 10186788.32元 90天 合格 韩博 宁2642023202302260 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏恒力建设工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金证明。 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投
采购结果
宁夏吴忠
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目二标段中标候选人公示
0天 合格 李静 宁2642021202200919 宁夏众科建设工程有限公司 6257581.19元 90天 合格 董少龙 宁2642019202001105 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或
采购结果
宁夏吴忠
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目一标段中标候选人公示
合格 陈学军 宁2642020202102448 宁夏兴瑞达建设工程有限公司 6102547.24元 90天 合格 陈玉洁 宁2642025202508580 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者
采购结果
宁夏吴忠
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-12-20
银川市市政工程管理处银川市灾后道砖维修工程一至三标段项目竞争性磋商采购结果公告
五、评审得分排名: 标段名称:银川市灾后道砖维修工程三标段 供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) 宁夏铭筑建设工程有限公司 70.8 1
宁夏晋明建设工程有限公司
76.86 3 宁夏诚畅建设工程有限公司 73.43 2 宁夏万嘉市政建设工程有限公司 69.12 宁夏华源通工程建设有限公司 68.77 标段名称:银川市灾后道砖维修工程二标段
采购结果
宁夏银川
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-11-04
关于彭阳县2025年超长期特别国债大豆单产提升工程项目四标段中标结果公告
示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏晧顺建设有限公司 中标价:大写:叁佰零捌万陆仟壹佰玖拾伍元伍角伍分(小写:?3086195.55元) 工 期:200天 质量要求:合格 项目经理:刘婧 证书编号:宁2642021202103464 二、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平
采购结果
宁夏固原
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-10-24
关于彭阳县2025年超长期特别国债大豆单产提升工程项目三标段中标结果公告
间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏禹泽兴建设工程有限公司 中标价:大写:肆佰零玖万柒仟肆佰柒拾叁元陆角玖分(小写:?4097473.69元) 工 期:200天 质量要求:合格 项目经理:王生学 证书编号:宁2642014201502436 二、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服
采购结果
宁夏固原
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-10-24
彭阳县2025年超长期特别国债大豆单产提升工程项目三标段中标结果公告
确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏禹泽兴建设工程有限公司 中标价:大写:肆佰零玖万柒仟肆佰柒拾叁元陆角玖分(小写:¥4097473.69元) 工 期:200天 质量要求:合格 项目经理:王生学 证书编号:宁2642014201502436 二、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台 三
采购结果
宁夏固原
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-10-24
彭阳县2025年超长期特别国债大豆单产提升工程项目五标段中标结果公告
示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:彭阳县青龙管道科技有限公司 中标价:大写:壹佰万零壹仟叁佰陆拾陆元叁角柒分(小写:¥1001366.37元) 交货期:施工单位提出供货申请后7天内 质量要求:合格 项目负责人:刘鹏 二、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台 三、联系方式:
采购结果
宁夏固原
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-10-24
彭阳县2025年超长期特别国债大豆单产提升工程项目一标段中标结果公告
确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏凯迪建设工程有限公司 中标价:大写:壹佰肆拾玖万伍仟柒佰壹拾陆元陆角壹分(小写:¥1495716.61元) 工 期:200天 质量要求:合格 项目经理:郅婷 证书编号:宁2642015201603087 二、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台 三、
采购结果
宁夏固原
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-10-24
彭阳县2025年超长期特别国债大豆单产提升工程项目二标段中标结果公告
。评审工作已于2025年10月20日结束,中标候选人公示于2025年10月20日发布,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:
宁夏晋明建设工程有限公司
中标价:大写:壹佰玖拾万零叁仟壹佰陆拾贰元叁角伍分(小写:¥1903162.35元) 工 期:200天 质量要求:合格 项目经理:孙丽娟 证书编号:宁26420192020013
采购结果
宁夏固原
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-10-24
彭阳县2025年超长期特别国债大豆单产提升工程项目四标段中标结果公告
议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏晧顺建设有限公司 中标价:大写:叁佰零捌万陆仟壹佰玖拾伍元伍角伍分(小写:¥3086195.55元) 工 期:200天 质量要求:合格 项目经理:刘婧 证书编号:宁2642021202103464 二、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台 三、联
采购结果
宁夏固原
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-10-24
银川市市政工程管理处银川市灾后道砖维修工程一至三标段项目竞争性磋商采购公告
可按照自治区财政厅人民银行银川中心支行关于印发《宁夏回族自治区政府采购合同信用融资管理办法》(宁财规发〔2021〕10号)的通知办理融资业务。 3.本项目的特定资格要求:(1)提供在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织的营业执照(或事业单位法人证书,或社会团体法人登记证书),如投标供应商为自然人的需提供自然人身份证明;(2)法定代表人授权书(自然人投标的或
采购公告
宁夏银川
宁夏晋明建设工程有限公司
2025-10-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
胶条
柴油发电机
泵车租赁
玻璃门锁
炉渣
视频监控系统集成
塑料食品
数字化转型
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交