河南一零建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河南一零建设有限公司
河南一零建设有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
21175490@qq.com
注册资本:
--
电话:
1332371****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
8
个
中标项目金额
1837.96
万
已合作采购单位
7
个
项目联系人
0
个
河南一零建设有限公司
的相关信息
河南省郑州女子监狱厂区绿化改造项目成交公告
项目名称:河南春育服饰有限公司厂区绿化改造项目 3、采购方式:竞争性谈判 4、采购公告发布日期:2025年12月2日 5、评审日期:2025年12月8日 二、成交情况 成交供应商:
河南一零建设有限公司
地 址:郑州经济技术开发区祥云办事处王庄村1号村民委员会院内 项目经理:周东方 成交金额:560000.00元 工期:45日历天。 养护期:2年。 投标质量:合格,苗木成活率不低
采购结果
河南郑州
河南一零建设有限公司
2025-12-08
河南春育服饰有限公司东西主干道南侧绿化建设项目(二次)成交公告
期:2025年9月16日上午09时30分(北京时间) 4.2谈判地点:中兴豫建设管理有限公司会议室 4.3谈判小组成员:黄海燕、李文莉、刘世杰 5.成交结果信息 5.1成交供应商:
河南一零建设有限公司
5.2成交价:269700.00元 5.3项目负责人:张小庚 5.4工期:自合同签订之日起20日历天 5.5质量:符合技术要求,按国家级行业标准、规范验收合格 6.成交服务费 本
采购结果
河南郑州
河南一零建设有限公司
2025-09-16
河南春育服饰有限公司东西主干道南侧绿化建设项目(二次)竞争性谈判公告
3.3信誉要求:根据财政部《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔2016〕125号)规定,列入“中国执行信息公开网”网站的“失信被执行人”“信用中国”网站的“重大税收违法失信主体”“中国政府采购网”网站的“政府采购严重违法失信行为记录名单”的供应商,将拒绝参与本项目采购活动【采购人或采购代理机构于响应文件递交截止时间后评审结束前通
采购公告
河南郑州
河南一零建设有限公司
2025-09-09
河南春育服饰有限公司东西主干道南侧绿化建设项目废标公告
国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》 河南春育服饰有限公司东西主干道南侧绿化建设项目 5.开标日期: 标段 日期 河南春育服饰有限公司东西主干道南侧绿化建设项目 2025年9月8日下午15时00分(北京时间) 二、废标原因 经评审,本项目有效供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、联系方式 1.采购人信息 名称:河南春育服饰有限公
采购结果
河南郑州
河南一零建设有限公司
2025-09-08
9月最新招标公告~河南春育服饰有限公司东西主干道南侧绿化建设项目竞争性谈判公告
格要求: 3.1供应商要求:供应商应具有与园林绿化工程项目相匹配的履约能力(须提供相关证书或承诺书); 3.2项目负责人:拟派项目负责人为本单位正式员工(提供本单位劳动合同及本单位为其缴纳的2025年1月1日以来至少连续三个月的社会保障资金证明材料),具有本项目相关专业中级或以上职称证书,项目负责人无其他在建工程(提供承诺书); 3.3信誉要求:根据财政部《
采购公告
河南郑州
河南一零建设有限公司
2025-09-03
河南春育服饰有限公司东西主干道南侧绿化建设项目竞争性谈判公告
单位为其缴纳的2025年1月1日以来至少连续三个月的社会保障资金证明材料),具有本项目相关专业中级或以上职称证书,项目负责人无其他在建工程(提供承诺书); 3.3信誉要求:根据财政部《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔2016〕125号)规定,列入“中国执行信息公开网”网站的“失信被执行人”“信用中国”网站的“重大税收违法失信主体
采购公告
河南郑州
河南一零建设有限公司
2025-09-02
河南春育服饰有限公司东西主干道南侧绿化建设项目
履约能力(须提供相关证书或承诺书); 3.2项目负责人:拟派项目负责人为本单位正式员工(提供本单位劳动合同及本单位为其缴纳的2025年1月1日以来至少连续三个月的社会保障资金证明材料),具有本项目相关专业中级或以上职称证书,项目负责人无其他在建工程(提供承诺书); 3.3信誉要求:根据财政部《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔20
采购公告
河南郑州
河南一零建设有限公司
2025-09-02
河南春育服饰有限公司东西主干道南侧人行道建设项目成交公告
南春育服饰有限公司东西主干道南侧人行道建设项目 3、采购方式:竞争性谈判 4、采购公告发布日期:2025年8月4日 5、评审日期:2025年8月8日 二、成交信息 1、供应商名称:
河南一零建设有限公司
2、地址:郑州经济技术开发区祥云办事处王庄村1号村民委员会院内 3、工期:25天 4、质量要求:符合国家现行工程质量验收规范合格标准 5、成交金额:195900元 三、评审专家名
采购结果
河南郑州
河南一零建设有限公司
2025-08-11
河南春育服饰有限公司东西主干道南侧人行道建设项目竞争性谈判公告
生产许可证。 3.2 拟派项目经理须具备建筑工程专业二级及以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考 核合格证,且未担任其他在建项目的项目经理。 3.3 根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》 (财库〔2016〕125 号)的规定,对列入失信被执行人名单、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失 信行为记录名单的企业,拒绝参与本项目政
采购公告
河南郑州
河南一零建设有限公司
2025-08-04
郑州经济技术开发区瑞丰小区项目室外给水管网工程成交结果公告
瑞丰小区项目室外给水管网工程; 2.采购方式:竞争性磋商; 3.竞争性磋商公告发布日期:2025年04月28日; 4.磋商日期:2025年05月08日。 二、成交情况 成交供应商:
河南一零建设有限公司
; 地 址:郑州经济技术开发区祥云办事处王庄村1号村民委员会院内; 成交金额:1960000.00元; 三、评审专家名单 陈栋、王润玲、陈卫。 四、成交公告发布的媒介及成交公告期限
采购结果
河南郑州
河南一零建设有限公司
2025-05-13
郑州经济技术开发区瑞丰小区项目室外给水管网工程竞争性磋商公告
.gov.cn/)“信用服务”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询企业、法定代表人、拟派项目经理,并提供查询网页截图,有失信记录的将被取消资格。(供应商须提供网站查询打印页,打印页需包括查询日期,查询日期为竞争性磋商公告发布之后)。 (3)供应商需通过中国裁判文书网(we
采购公告
河南郑州
河南一零建设有限公司
2025-04-28
河南春育服饰有限公司行政区水塘改造项目成交公告
及工程量清单 2、质量要求:达到国家相关规范要求,符合现行施工及验收规范合格标准 3、合同履行期限(工期):45日历天 4、标段划分:本次招标共分一个包 三、成交情况: 成交人:
河南一零建设有限公司
地址:郑州经济技术开发区祥云办事处王庄村1号村民委员会院内 中标金额:448700.00元 合同履行期限(工期):45日历天 质量要求:达到国家相关规范要求,符合现行施工及验收规
采购结果
河南郑州
河南一零建设有限公司
2025-03-04
河南春育服饰有限公司行政区水塘改造项目竞争性磋商公告
editchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询企业信用记录,对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人拒绝其参与本次招标活动(采购人或采购代理机构保留对投标人信用信息进行核查的权利) 3.9单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标,提供在“国家
采购公告
河南郑州
河南一零建设有限公司
2025-02-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
玩具
给水设备
平垫
碳钢焊条
运动饮料
栅栏道闸
电子肠镜
食堂托管经营
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交