宁夏顺恒建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏顺恒建筑工程有限公司
宁夏顺恒建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2021年04月01日
邮箱:
1146981777@QQ.COM
注册资本:
10000000元
电话:
1840954****
法定代表人:
马国栋
地址:
宁夏回族自治区中卫市沙坡头区怀远南街379号
网址:
--
中标业绩
中标项目
76
个
中标项目金额
2.8
亿
已合作采购单位
50
个
项目联系人
1
个
宁夏顺恒建筑工程有限公司
的相关信息
隆德县2025年观庄乡大庄等村、城关镇咀头等村高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
1 87.69 第三中标候选人 宁夏驰航建设工程有限公司 2029058.30元 365天 合格 李建财 宁2642020202102126 86.38 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附
采购结果
宁夏固原
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-31
隆德县2025年观庄乡大庄等村、城关镇咀头等村高标准农田建设项目四标段中标候选人公示
87.36 第三中标候选人 宁夏兴胜隆建筑有限责任公司 1338376.79元 365天 合格 李佳梅 宁2642023202302627 87.14 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附
采购结果
宁夏固原
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-31
隆德县2025年观庄乡大庄等村、城关镇咀头等村高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
27 89.30 第三中标候选人 宁夏禾盛建筑工程有限公司 1799310.69元 365天 合格 谢建荣 宁2642020202101580 88.04 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见
采购结果
宁夏固原
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-31
隆德县2025年观庄乡大庄等村、城关镇咀头等村高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏顺恒建筑工程有限公司
1099995.67元 365天 合格 马燕 宁2642023202302319 92.19 第二中标候选人 宁夏港佰建设工程有限公司 1100000.50元 365天 合格 张
采购结果
宁夏固原
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-31
隆德县2025年观庄乡大庄等村、城关镇咀头等村高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
7 88.32 第三中标候选人 宁夏博思益建设工程有限公司 1257104.14元 365天 合格 梁志敏 宁2642018201902673 86.10 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见
采购结果
宁夏固原
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-31
隆德县2025年观庄乡大庄等村、城关镇咀头等村高标准农田建设项目五标段开标记录
开标参与人 开标地点 固原交易中心第二开标室②号席位 开标时间 2025-12-31 10:11 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-31
隆德县2025年观庄乡大庄等村、城关镇咀头等村高标准农田建设项目四标段开标记录
开标参与人 开标地点 固原交易中心第二开标室②号席位 开标时间 2025-12-31 10:11 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-31
隆德县2025年观庄乡大庄等村、城关镇咀头等村高标准农田建设项目二标段开标记录
开标参与人 开标地点 固原交易中心第二开标室②号席位 开标时间 2025-12-31 09:23 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-31
隆德县2025年观庄乡大庄等村、城关镇咀头等村高标准农田建设项目三标段开标记录
开标参与人 开标地点 固原交易中心第二开标室②号席位 开标时间 2025-12-31 09:23 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-31
隆德县2025年观庄乡大庄等村、城关镇咀头等村高标准农田建设项目一标段开标记录
开标参与人 开标地点 固原交易中心第二开标室②号席位 开标时间 2025-12-31 09:23 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-31
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目十一标段中标候选人公示
元 120天 合格 杨瑶 宁2642019201904750 宁夏天诚众一建设工程有限公司 9948158.02元 120天 合格 李晓军 宁2642022202300623 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条
采购结果
宁夏吴忠
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目十标段中标候选人公示
642014201502051 升升集团有限公司 7949578.29元 90天 合格 代兴齐 宁2642007200901044 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏秉宸建设有限公司 投标企业提供三级资质,与招标文件要求不符 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投
采购结果
宁夏吴忠
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目九标段中标候选人公示
7元 90天 合格 王海涛 宁2642018201904477 宁夏亘利建筑工程有限公司 11055345.97元 90天 合格 解玉志 宁2642014201502051 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规
采购结果
宁夏吴忠
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目七标段中标候选人公示
4元 120天 合格 马保国 宁2642019202001116 宁夏豪鑫建设工程有限公司 10982550.47元 120天 合格 张建国 宁2642009201002320 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四
采购结果
宁夏吴忠
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-25
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目六标段中标候选人公示
评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏顺恒建筑工程有限公司
9807729.41元 120天 合格 杨志超 宁2642015201602770 宁夏恒建建设工程有限公司 9807730.47元 120天 合格 杨贺红 宁264201920
采购结果
宁夏吴忠
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目五标段中标候选人公示
22202300623 宁夏轩铭建设工程有限公司 8247967.70元 90天 合格 韩博 宁2642023202302260 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏路凯建设发展有限公司 项目经理建造师电子版证书使用时限过期 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标
采购结果
宁夏吴忠
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目四标段中标候选人公示
90天 合格 马玮 宁2642010201305032 宁夏海新建设工程有限公司 7809365.38元 90天 合格 马强 宁2642019202000641 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人
采购结果
宁夏吴忠
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目三标段中标候选人公示
20202101974 宁夏轩铭建设工程有限公司 10186788.32元 90天 合格 韩博 宁2642023202302260 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏恒力建设工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金证明。 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投
采购结果
宁夏吴忠
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目二标段中标候选人公示
0天 合格 李静 宁2642021202200919 宁夏众科建设工程有限公司 6257581.19元 90天 合格 董少龙 宁2642019202001105 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或
采购结果
宁夏吴忠
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-20
利通区吴灵路片区雨污分流改造项目一标段中标候选人公示
合格 陈学军 宁2642020202102448 宁夏兴瑞达建设工程有限公司 6102547.24元 90天 合格 陈玉洁 宁2642025202508580 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者
采购结果
宁夏吴忠
宁夏顺恒建筑工程有限公司
2025-12-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
生物安全柜
塑料垃圾桶
礼品
灭蚊灯
抗体诊断试剂
布丁
基础配套设施
班台办公桌
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交