四川同竣州建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
四川同竣州建筑工程有限公司
四川同竣州建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2012年04月19日
邮箱:
13666100958@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1366610****
法定代表人:
孙继
地址:
成都市武侯区红牌楼北街8号11幢G-8号
网址:
--
中标业绩
中标项目
44
个
中标项目金额
1.81
亿
已合作采购单位
27
个
项目联系人
3
个
四川同竣州建筑工程有限公司
的相关信息
崇州市廖家镇君渡村闲置用房升级改造项目成交公示
段编号 SC01182420250157001 二、磋商信息 时间 2025-10-15 13:50:00 系统 成都农村产权交易所阳光电子招采系统 三、评审结果 第一成交候选人
四川同竣州建筑工程有限公司
评审信息 最终报价:196100.00元(平均得分:95.3) 第二成交候选人 四川远凡建筑科技股份有限公司 评审信息 最终报价:185018.12元(平均得分:93.0) 第三
采购结果
四川成都
四川同竣州建筑工程有限公司
2025-11-28
沛县2025年张庄镇祁庄片高标准农田改造提升建设项目第10标段
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沛县2025年张庄镇祁庄片高标准农田改造提升建设项目第10标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:
四川同竣州建筑工程有限公司
中标价格(元):10945120.62 工期(日历天):227 项目负责人:曾林美 沛县张庄镇人民政府 江苏沛源工程项目管理有限公司 2025年10月24日
采购结果
江苏徐州
四川同竣州建筑工程有限公司
2025-10-24
沛县2025年张庄镇祁庄片高标准农田改造提升建设项目第11标段中标候选人公示
工程有限公司 河南港城建设工程有限公司 投标报价(元) 9975639.97 9976522.55 9976739.41 综合得分 99.3 99.3 99.3 项目负责人 王帅 陈焕龙 王美婷 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 江苏鼎典建设工程有限公司:存在多标段重复投标情况; 河南千乘致远建设工程有限公司:投标函未填写工期; 安徽德顺建筑工程有限公
采购结果
江苏徐州
四川同竣州建筑工程有限公司
2025-10-20
沛县2025年张庄镇祁庄片高标准农田改造提升建设项目第10标段中标候选人公示
高标准农田改造提升建设项目第10标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称
四川同竣州建筑工程有限公司
安徽三三建设工程有限公司 江苏新煌建设工程有限公司 投标报价(元) 10945120.62 10952021.07 10975714.99 综合得分 99.43 99.4 99.
采购结果
江苏徐州
四川同竣州建筑工程有限公司
2025-10-20
崇州市廖家镇君渡村闲置用房升级改造项目成交公告
段编号 SC01182420250157001 二、磋商信息 时间 2025-10-15 13:50:00 系统 成都农村产权交易所阳光电子招采系统 三、评审结果 第一成交候选人
四川同竣州建筑工程有限公司
评审信息 最终报价:196100.00元(平均得分:95.3) 第二成交候选人 四川远凡建筑科技股份有限公司 评审信息 最终报价:185018.12元(平均得分:93.0) 第三
采购结果
四川成都
四川同竣州建筑工程有限公司
2025-10-16
沛县2025年张庄镇祁庄片高标准农田改造提升建设项目第11标段
002001002 cd49b873-1a12-4de7-8f3a-8ed40fb286bd 2099-12-12 23:59:59.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 本标段工期统一为:227日历天。 附件:
采购公告
江苏徐州
四川同竣州建筑工程有限公司
2025-10-16
崇州市廖家镇君渡村闲置用房升级改造项目采购公告
内容错漏之处一致; 3、不同的供应商的报价呈规律性差异; 4、不同的供应商的报名资料内容由同一单位或者同一个人编制; 5、不同的供应商的报名资料内容载明的项目管理班子成员出现同一人; 6、不同的供应商的报名资料内容相互混乱上传或混装; 7、不同的供应商的报名MAC地址或计价锁号相同的; 8、不同的供应商的报名托同一单位或者个人办理相关事宜; 9、不同的供应商
采购公告
四川成都
四川同竣州建筑工程有限公司
2025-09-28
崇州市廖家镇君渡村闲置用房升级改造项目
全国公共资源交易平台 四川省·成都市 切换 龙泉驿区 青白江区 新都区 温江区 双流区 郫都区 新津区 简阳市 都江堰市 彭州市 邛崃市 崇州市 金堂县 大邑县 蒲江县 成都市公共资源交易服务中心(成都市政府采购中心) 无障碍 适老版 用户中心 注册 登录 全部搜索 全部搜索 文章标题 文章内容 检索
采购公告
四川成都
四川同竣州建筑工程有限公司
2025-09-28
遂宁市船山区优势农产品产业发展融合示范园建设项目遂宁市船山区优势农产品融合发展示范园建设项目(景观及附属工程A-01、A-02、A-03地块)-施工-1开标记录
6:53 来源:遂宁市公共资源交易服务中心 浏览次数: 原文链接 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价费率下浮(%) 质量目标 工期 备注 签名 1
四川同竣州建筑工程有限公司
完好 80000 8729230.15 符合现行国家有关工程施工验收规范合格标准 150 2 鼎奎建设集团有限公司 完好 80000 8692736.41 符合现行国家有关工程施
采购结果
四川同竣州建筑工程有限公司
2025-08-26
申扎县岗桑小区西侧道路硬化项目中标结果公告
县岗桑小区西侧道路硬化项目中标结果公告 (招标编号:XZZB-JSRH-SZSZ25071005) 1 中标人信息: 标段(包)[001]申扎县岗桑小区西侧道路硬化项目: 中标人:
四川同竣州建筑工程有限公司
中标价格:110.449811 万元 二、其他: / 三、监督部门 本招标项目的监督部门为申扎县人民政府。 四、联系方式 招 标 人:申扎县人民政府 地 址:申扎县 联 系 人:
采购结果
西藏那曲
四川同竣州建筑工程有限公司
2025-08-05
申扎县2023年公租房附属设施项目中标结果公告
招标编号:XZZB-JSRH-SZSZ25071001) 一、中标人信息: 标段(包)[001]申扎县 2023年公租房附属设施项目: 中标价格:88.789905 万元 中标人:
四川同竣州建筑工程有限公司
二、其他: / 三、监督部门 本招标项目的监督部门为申扎县人民政府。 四、联系方式 招 标 人:申扎县人民政府 地 址:申扎县 联 系 人:刘局 电 话:15228967752
采购结果
西藏那曲
四川同竣州建筑工程有限公司
2025-08-05
申扎县岗桑小区西侧道路硬化项目中标候选人公示
1956; 中标候选人(广西联友建设工程有限公司)的项目负责人:陆仙红一级建造师-桂 1452019202000272: 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(
四川同竣州建筑工程有限公司
)的资格能力条件:市政公用工程施工总承 包叁级及以上(含叁级)或建筑工程施工总承包叁级及以上(含叁级)资质或能承包本项目 的农牧民施工队; 中标候选人(中铁四院集团工程运维有限责任
采购结果
西藏那曲
四川同竣州建筑工程有限公司
2025-07-31
申扎县2023年公租房附属设施项目中标候选公示
01956; 中标候选人(昌隆建设工程有限公司)的项目负责人:胡焕巧二级建造师-豫 2412022202306747 : 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(
四川同竣州建筑工程有限公司
)的资格能力条件,市政公用工程施工总承 包叁级及以上(含叁级)或建筑工程施工总承包叁级及以上(含叁级)资质或能承包本项目 的农牧民施工队 887899.05; 中标候选人(中铁四院
采购结果
西藏那曲
四川同竣州建筑工程有限公司
2025-07-31
申扎县岗桑小区西侧道路硬化项目比选公告
; 2.4建设地点:那曲市申扎县; 2.5施工期限:1个月。 三、资格要求: 3.1 本次招标要求申请人须具建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包叁级及以 上(含参级)或建筑工程施工总承包叁级及以上(含参级)资质或能承包本项目的农牧民施 工队,市政公用工程(类似项目描述)业绩,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工 能力,其中,投标人拟派项目经理须具
采购公告
西藏那曲
四川同竣州建筑工程有限公司
2025-07-23
纳西民族乡加达村加达组农牧民群众饮水提升工程成交结果公告
G-8号 中标(成交)供应商评审总得分:88.11923 中标价(元):1697943.09 四、主要标的信息 标包名称:纳西民族乡加达村加达组农牧民群众饮水提升工程 供应商名称:
四川同竣州建筑工程有限公司
名称:纳西民族乡加达村加达组农牧民群众饮水提升工程 施工范围:新建引泉池取水口1座,新建沉砂池1座,重建50m³蓄水池1座,铺设输 配水管线2600m(其中:D
采购结果
西藏昌都
四川同竣州建筑工程有限公司
2025-05-14
纳西民族乡加达村加达组农牧民群众饮水提升工程磋商公告
涉及); 3.本项目的特定资格要求: 须具有水利水电工程施工总承包叁级及以上资质或水利水电施工承包资质、有效的营 业执照、安全生产许可证; 项目经理(建造师)须具备水利水电工程专业二级及以 上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书; 技术负责人要求具备 水利水电工程专业中级及以上技术职称。 三、获取采购文件 时间: 2025年04月30日 00时
采购公告
西藏昌都
四川同竣州建筑工程有限公司
2025-04-30
朱巴龙乡达嘎顶村农牧民群众饮水提升工程项目(二次)中标 结果公告
号 中标(成交)供应商评审总得分:83.00000 中标价(元):1730439.23 四、主要标的信息 标包名称:朱巴龙乡达嘎顶村农牧民群众饮水提升工程项目(二次) 供应商名称:
四川同竣州建筑工程有限公司
名称:朱巴龙乡达嘎顶村农牧民群众饮水提升工程项目(二次) 施工范围:达嘎村达嘎组1#供水点主要建设内容:新建八字墙取水口1座,新建沉 砂池1座,新建10m³蓄水
采购结果
西藏昌都
四川同竣州建筑工程有限公司
2025-04-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
利器盒
镀锌扁钢
门窗加工
插座面板
无油空压机
褥子
局部改造
海盗船
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交