宏翔建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宏翔建筑工程有限公司
宏翔建筑工程有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
962488771@qq.com
注册资本:
--
电话:
以纸****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
210
个
中标项目金额
6.47
亿
已合作采购单位
119
个
项目联系人
7
个
宏翔建筑工程有限公司
的相关信息
黑龙江省齐齐哈尔市克山县供热管网及换热站分供改造项目(二期)
段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) SZSG0209G251110001001001 黑龙江省齐齐哈尔市克山县供热管网及换热站分供改造项目(二期)
宏翔建筑工程有限公司
刘文波 6805950.58元 356 公告开始时间:2025年12月22日 公告结束时间:2025年12月23日 发布媒体:黑龙江公共资源交易网 其他说明: 分享:
采购结果
黑龙江齐齐哈尔
宏翔建筑工程有限公司
2025-12-22
黑龙江省齐齐哈尔市克山县供热管网及换热站分供改造项目(二期)中标候选人公示
雨 身份证号:230125********1628 证书名称及编号:二级建造师、黑2232022202310166 评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人。 预中标人:
宏翔建筑工程有限公司
六、被否决投标情况:黑龙江君澜建设工程有限公司公司不符合招标文件10.12.9第3条,未提供单独声明,做废标处理。 七、 公示时间 2025年12月16日至2025年12月19日
采购结果
黑龙江齐齐哈尔
宏翔建筑工程有限公司
2025-12-16
甘南县净水厂房屋、设施维修改造项目合同公示
区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 合同标题:甘南县净水厂房屋、设施维修改造项目合同公示 招标人名称 甘南县自来水有限责任公司 中标单位名称
宏翔建筑工程有限公司
合同金额 4661579.69元 合同期限 381天 合同签署时间 2025-12-10 00:00:00
采购结果
黑龙江齐齐哈尔
宏翔建筑工程有限公司
2025-12-10
孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第十标段合同公示
区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 合同标题:孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第十标段合同公示 招标人名称 孙吴县农业综合开发服务中心 中标单位名称 黑龙江龙航工程总承包有限责任公司 合同金额 5290.64元 合同期限 165天 合同签署时间 2025-07-20 00:00:00
采购结果
黑龙江黑河
宏翔建筑工程有限公司
2025-12-08
孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第十一标段合同公示
区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 合同标题:孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第十一标段合同公示 招标人名称 孙吴县农业综合开发服务中心 中标单位名称 哈尔滨安装建设集团有限责任公司 合同金额 27251313.56元 合同期限 165天 合同签署时间 2025-07-09 00:00:00
采购结果
黑龙江黑河
宏翔建筑工程有限公司
2025-12-08
孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第二标段合同公示
区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 合同标题:孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第二标段合同公示 招标人名称 孙吴县农业综合开发服务中心 中标单位名称 黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司 合同金额 41720320.95元 合同期限 165天 合同签署时间 2025-07-20 00:00:00
采购结果
黑龙江黑河
宏翔建筑工程有限公司
2025-12-08
孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第四标段合同公示
【字体: 大 中 小】 来源: 日期:2025-12-05 浏览 次 打印本页 关闭本页 区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 合同标题:孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第四标段合同公示 招标人名称 孙吴县农业综合开发服务中心 中标单位名称 黑龙江省龙建路桥第四工程有限公司 合同金额 24631008.44元 合同期限 1
采购结果
黑龙江黑河
宏翔建筑工程有限公司
2025-12-05
孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第一标段合同公示
【字体: 大 中 小】 来源: 日期:2025-12-05 浏览 次 打印本页 关闭本页 区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 合同标题:孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第一标段合同公示 招标人名称 孙吴县农业综合开发服务中心 中标单位名称 黑龙江省黑建一建筑工程有限责任公司 合同金额 43100102.64元 合同期限
采购结果
黑龙江黑河
宏翔建筑工程有限公司
2025-12-05
孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第三标段合同公示
05 浏览 次 打印本页 关闭本页 区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 合同标题:孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第三标段合同公示 招标人名称 孙吴县农业综合开发服务中心 中标单位名称
宏翔建筑工程有限公司
合同金额 25307330.69元 合同期限 83天 合同签署时间 2025-10-10 00:00:00 分享:
采购结果
黑龙江黑河
宏翔建筑工程有限公司
2025-12-05
孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第六标段合同公示
区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 合同标题:孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第六标段合同公示 招标人名称 孙吴县农业综合开发服务中心 中标单位名称 北大荒建设集团有限公司 合同金额 25502825.97元 合同期限 165天 合同签署时间 2025-07-20 00:00:00
采购结果
黑龙江黑河
宏翔建筑工程有限公司
2025-12-05
孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第七标段合同公示
区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 合同标题:孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第七标段合同公示 招标人名称 孙吴县农业综合开发服务中心 中标单位名称 黑龙江省龙建路桥第六工程有限公司 合同金额 25589079.45元 合同期限 165日历天 合同签署时间 2025-07-20 00:00:00
采购结果
黑龙江黑河
宏翔建筑工程有限公司
2025-12-05
孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第九标段合同公示
【字体: 大 中 小】 来源: 日期:2025-12-04 浏览 次 打印本页 关闭本页 区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 合同标题:孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第九标段合同公示 招标人名称 孙吴县农业综合开发服务中心 中标单位名称 黑龙江省庆达水利水电工程有限公司 合同金额 26603765.65元 合同期限
采购结果
黑龙江黑河
宏翔建筑工程有限公司
2025-12-04
孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第八标段合同公示
字体: 大 中 小】 来源: 日期:2025-12-04 浏览 次 打印本页 关闭本页 区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 合同标题:孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第八标段合同公示 招标人名称 孙吴县农业综合开发服务中心 中标单位名称 黑龙江省水利水电集团第一工程有限公司 合同金额 41444771.99元 合同期限
采购结果
黑龙江黑河
宏翔建筑工程有限公司
2025-12-04
孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第五标段合同公示
公示 【字体: 大 中 小】 来源: 日期:2025-12-04 浏览 次 打印本页 关闭本页 区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 合同标题:孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第五标段合同公示 招标人名称 孙吴县农业综合开发服务中心 中标单位名称 黑龙江博顺建筑工程有限公司 合同金额 27995103.23元 合同期限 1
采购结果
黑龙江黑河
宏翔建筑工程有限公司
2025-12-04
甘南县净水厂房屋、设施维修改造项目
厂内) 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) SZSG0211G251027001001001 甘南县净水厂房屋、设施维修改造项目
宏翔建筑工程有限公司
王金凤 4661579.69元 395 公告开始时间:2025年12月03日 公告结束时间:2025年12月06日 发布媒体:黑龙江公共资源交易网 其他说明: 分享:
采购结果
黑龙江齐齐哈尔
宏翔建筑工程有限公司
2025-12-03
黑龙江省齐齐哈尔市秦来县大兴镇2025年村屯道路硬化建设项目(第二标段)合同公示
同公示 【字体: 大 中 小】 来源: 日期:2025-12-02 浏览 次 打印本页 关闭本页 区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 合同标题:黑龙江省齐齐哈尔市秦来县大兴镇2025年村屯道路硬化建设项目(第二标段)合同公示 招标人名称 泰来县大兴镇人民政府 中标单位名称 齐齐哈尔市宏盈建筑工程有限公司 合同金额 1553005.52元 合同
采购结果
黑龙江齐齐哈尔
宏翔建筑工程有限公司
2025-12-02
孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第一标段合同公示
公示 【字体: 大 中 小】 来源: 日期:2025-12-01 浏览 次 打印本页 关闭本页 区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 合同标题:孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第一标段合同公示 招标人名称 孙吴县农业综合开发服务中心 中标单位名称 黑龙江禾源水利工程有限公司 合同金额 26975788.69元 合同期限 8
采购结果
黑龙江黑河
宏翔建筑工程有限公司
2025-12-01
孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第三标段合同公示
示 【字体: 大 中 小】 来源: 日期:2025-12-01 浏览 次 打印本页 关闭本页 区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 合同标题:孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第三标段合同公示 招标人名称 孙吴县农业综合开发服务中心 中标单位名称 黑河市水利水电建筑工程有限公司 合同金额 27095799.67元 合同期限
采购结果
黑龙江黑河
宏翔建筑工程有限公司
2025-12-01
孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第二标段合同公示
示 【字体: 大 中 小】 来源: 日期:2025-12-01 浏览 次 打印本页 关闭本页 区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 合同标题:孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第二标段合同公示 招标人名称 孙吴县农业综合开发服务中心 中标单位名称 黑龙江省冠通公路工程有限公司 合同金额 21003946.79元 合同期限 8
采购结果
黑龙江黑河
宏翔建筑工程有限公司
2025-12-01
乌兰南北干线更新改造工程中标结果公示
1167.59元工期:60天第三名:鸿川建筑产业集团有限公司中标价:1692248.54元工期:60天内蒙古恒正集团保安沼农工贸有限公司根据评标委员会推荐的中标侯选人依法研究确认:
宏翔建筑工程有限公司
为本项目的中标人。现予公示!公示期:2025年11月26日至2025年11月28日相关单位若有异议,请于公示期截止前以书面形式(应有法定代表人签字并加盖公章,并署具投诉人真实姓名、
采购结果
内蒙古兴安
宏翔建筑工程有限公司
2025-11-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
热镀锌可利用卷
安防监控系统
声屏障工程
地形图测绘
水泵配套
户外椅子凳子
滑触线
健身器械
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交