常春藤建工集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
常春藤建工集团有限公司
常春藤建工集团有限公司
关注
成立时间:
2009年10月29日
邮箱:
46766162@qq.com
注册资本:
100880000元
电话:
18639210016;13569647916;13803417896;1529320****
法定代表人:
马玉成
地址:
鹤壁市淇滨区联合大厦十二层3号室
网址:
www.cctjg.com
中标业绩
中标项目
37
个
中标项目金额
4.0
亿
已合作采购单位
29
个
项目联系人
2
个
常春藤建工集团有限公司
的相关信息
新宋风·南苑华庭C区项目景观及室外管网工程-结果公告
照、项目负责人证书及社保、其他人员(施工员、专职安全员、质检(量)员、材料员、造价员)证书及社保、近三年(2022年度、2023年度、2024年)度审计报告、信誉要求。 核查结果:
常春藤建工集团有限公司
、河南第九建设集团有限公司、河南金伟建筑工程有限公司、河南省广源园林绿化有限公司、惠通建设发展有限公司均通过了定标核查。 六、中标人信息如下: 中标人全称:惠通建设发展有限公司 投
采购结果
河南开封
常春藤建工集团有限公司
2025-11-13
新宋风·南苑华庭C区项目景观及室外管网工程-中标候选人公示
033000013 9 造价师 彭素娟 \ 造价师证 建[造]11214100005466 3.中标候选人企业业绩 中标候选人全称 工程名称 建设单位全称 合同签订时间 合同金额
常春藤建工集团有限公司
郑州市惠济区京广铁路、郑焦铁路、连霍高速绿化项目 湖南省一建园林建设有限公司 2020年6月9日 65965620.00元 河南省广源园林绿化有限公司 郑州市轨道交通10号线一期
采购结果
河南开封
常春藤建工集团有限公司
2025-11-06
新宋风·南苑华庭C区项目景观及室外管网工程-招标公告
BA%BA%E3%80%81%E9%A1%B9%E7%9B%AE%E8%B4%9F%E8%B4%A3%E4%BA%BA%EF%BC%89%EF%BC%9B%E2%80%9C%E4%BF%A1%E7%94%A8%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E2%80%9D%E7%BD%91%E7%AB%99(www.creditchina.gov.cn)%E6%9F%
采购公告
河南开封
常春藤建工集团有限公司
2025-10-15
杭锦经济开发区化工园区地下管网提升改造工程地下管网施工标段中标结果公告
详见附件 附件: 附件1
采购结果
内蒙古鄂尔多斯
常春藤建工集团有限公司
2025-09-02
杭锦经济开发区化工园区地下管网提升改造工程地下管网施工标段中标候选人公示
详见附件 附件: 附件1
采购结果
内蒙古鄂尔多斯
常春藤建工集团有限公司
2025-08-27
杭锦经济开发区化工园区地下管网提升改造工程地下管网施工标段招标公告
详见附件 附件: 附件1
采购公告
内蒙古鄂尔多斯
常春藤建工集团有限公司
2025-08-02
城南中心配建九年一贯制学校项目
置2&&&&&&招标代理盖章位置2&&& PKFJ2500493-04HWGH 南京市浦口区教育局 的 城南中心配建九年一贯制学校项目空调设备采购及安装服务 中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称: 南京飞凰机电设备有限公司 中标价: 2861880.00元 中标工期: 60日
采购结果
常春藤建工集团有限公司
2025-07-24
濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程一标段中标结果公示
技术评分最低标价法 开标时间 2025年2月7日 9时 定标时间 2025年2月12日 9时 工期 60日历天 被否决的投标人名称 1、淮北新联情生态建设集团有限公司、联合体成员(江苏华阳) 2、安徽浦成建设工程有限公司、联合体成员(杭州兴业) 被否决的依据和原因 1、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺 2、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺 中标(成交) 单位 名
采购结果
安徽淮北
常春藤建工集团有限公司
2025-07-01
城南中心配建九年一贯制学校项目室外附属工程施工中标结果公示(第1次重新公告)
示(首次公示) 标段编号:&&&招标人盖章位置2&&&&&&招标代理盖章位置2&&& PKFJ2500493-01SG-GHa01 南京市浦口区教育局 的 城南中心配建九年一贯制学校项目室外附属工程施工 中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称: 苏州市宏
采购结果
常春藤建工集团有限公司
2025-05-29
PKFJ2500493-01SG-GHa01 城南中心配建九年一贯制学校项目 室外附属工程施工 2037.231397 2025-05-29
amp;&&&&&招标代理盖章位置2&&& PKFJ2500493-01SG-GHa01 南京市浦口区教育局 的 城南中心配建九年一贯制学校项目室外附属工程施工 中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称: 苏州市宏益市政工程有限公司 中标价: 20372313.97元 中标工期: 90日
采购结果
常春藤建工集团有限公司
2025-05-29
濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程三标段履约信息
段)道路绿化提升工程 标段编号: 皖F2025004003 标段名称: 濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程三标段 合同金额(元): 1711850.07 合同结算金额(元): 1711850.07 合同工期(天): 60 实际工期(天): 60 合同签署时间: 2025-02-21 00:00:00 履约信息递交时间: 2025-05-09 0
采购结果
安徽淮北
常春藤建工集团有限公司
2025-05-09
濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程二标段履约信息
段)道路绿化提升工程 标段编号: 皖F2025004002 标段名称: 濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程二标段 合同金额(元): 2276234.38 合同结算金额(元): 2276234.38 合同工期(天): 60 实际工期(天): 60 合同签署时间: 2025-02-21 00:00:00 履约信息递交时间: 2025-05-09 0
采购结果
安徽淮北
常春藤建工集团有限公司
2025-05-09
濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程一标段履约信息
)道路绿化提升工程 标段编号: 皖F2025004001 标段名称: 濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程一标段 合同金额(元): 1373721.49 合同结算金额(元): 1373721.49 合同工期(天): 60 实际工期(天): 60 合同签署时间: 2025-02-21 00:00:00 履约信息递交时间: 2025-05-09 00
采购结果
安徽淮北
常春藤建工集团有限公司
2025-05-09
PKFJ2500493-01SGGH 城南中心配建九年一贯制学校项目 室外附属工程施工 2211.722897 2025-04-22
mp;& PKFJ2500493-01SGGH 南京市浦口区教育局 的 城南中心配建九年一贯制学校项目室外附属工程施工 中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称:
常春藤建工集团有限公司
中标价: 22117228.97元 中标工期: 90日历天 项目负责人: 李中伟 定标原因及依据: 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 公示时
采购结果
常春藤建工集团有限公司
2025-04-22
城南中心配建九年一贯制学校项目室外附属工程施工中标结果公示
mp;& PKFJ2500493-01SGGH 南京市浦口区教育局 的 城南中心配建九年一贯制学校项目室外附属工程施工 中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称:
常春藤建工集团有限公司
中标价: 22117228.97元 中标工期: 90日历天 项目负责人: 李中伟 定标原因及依据: 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 公示时
采购结果
常春藤建工集团有限公司
2025-04-22
城南中心配建九年一贯制学校项目室外附属工程施工中标候选人公示第1次公示170163
报价修正的原因、依据和修正结果 (无) 5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 1
常春藤建工集团有限公司
100.00 100.00 2 江苏亮达建设集团有限公司 99.99 99.99 3 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 99.99 99.99 4 仪征河海工程建设有限公司 99.
采购结果
河南安阳
常春藤建工集团有限公司
2025-04-10
城南中心配建九年一贯制学校项目室外附属工程施工中标候选人公示
报价修正的原因、依据和修正结果 (无) 5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 1
常春藤建工集团有限公司
100.00 100.00 2 江苏亮达建设集团有限公司 99.99 99.99 3 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 99.99 99.99 4 仪征河海工程建设有限公司 99.
采购结果
河南安阳
常春藤建工集团有限公司
2025-04-10
PKFJ2500493-01SGGH 城南中心配建九年一贯制学校项目 室外附属工程施工 2025-04-09
报价修正的原因、依据和修正结果 (无) 5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 1
常春藤建工集团有限公司
100.00 100.00 2 江苏亮达建设集团有限公司 99.99 99.99 3 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 99.99 99.99 4 仪征河海工程建设有限公司 99.
采购结果
江苏南京
常春藤建工集团有限公司
2025-04-09
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
香水
检测服务
污水管道工程
钢筋混凝土管
电锤钻头
立柱广告牌
杏鲍菇
马达保护器
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交