合肥东淼建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
合肥东淼建设工程有限公司
合肥东淼建设工程有限公司
关注
成立时间:
2011年06月02日
邮箱:
115382727@qq.com
注册资本:
20800000元
电话:
1891964****
法定代表人:
纪晓青
地址:
安徽省合肥市肥西县柿树岗乡街道
网址:
--
中标业绩
中标项目
12
个
中标项目金额
6332.37
万
已合作采购单位
10
个
项目联系人
1
个
合肥东淼建设工程有限公司
的相关信息
颍上县阜颍公路河十八里铺镇镇区段水系连通项目中标结果公示
阜颍公路河十八里铺镇镇区段水系连通项目 项目编号:YS2025SL2002-1-1 该项目评标工作已经结束,中标单位已经确定,现将中标结果公示如下: 中标单位:颍上县水利建筑安装工程公司 项目负责人:张洁琼 中标价:4585305.8400元 工期:45 日历天 备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额200000.00元,招标代理服务费3
采购结果
安徽阜阳
合肥东淼建设工程有限公司
2025-11-18
颍上县阜颍公路河十八里铺镇镇区段水系连通项目中标候选人公示
有限公司 点此浏览企业信息 4、安徽天河水利建筑安装工程有限公司 点此浏览企业信息 5、安徽共恒建设工程有限公司 点此浏览企业信息 6、安徽兴浩建设有限公司 点此浏览企业信息 7、
合肥东淼建设工程有限公司
点此浏览企业信息 被否决投标或不合格投标人名称:安徽兴浩建设有限公司 否决的原因及依据:未提供经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表的扫描
采购结果
安徽阜阳
合肥东淼建设工程有限公司
2025-11-14
长征国家文化公园安福段-红军集散地三天门驿站区块基础设施工程中标公示
工程有限公司 投标报价:4338157.83元 建造师:赵辉 注册编号:皖1342022202305508 公示时间:2025年05月16日至2025年05月20日 预中标单位为:
合肥东淼建设工程有限公司
中标候选人资格审查时申报的业绩情况: 无 注:1、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【2017】13号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位
采购结果
江西吉安
合肥东淼建设工程有限公司
2025-05-16
长征国家文化公园安福段-红军集散地三天门驿站区块基础设施工程招标公告
招投标有关要求进行投标。 十三、递交投标文件及开标时间: 1、投标文件递交截止时间:2025年05月15日上午09:00 2、开标时间:2025年05月15日上午09:00 3、开标地点:吉安市公共资源交易中心安福分中心 4、本工程招标公告同时在江西省公共资源交易网、吉安市招标投标监督网、安福县人民政府网同时发布。 十四、其他说明 (1)本项目采用“不见面开
采购公告
江西吉安
合肥东淼建设工程有限公司
2025-04-23
桃溪镇低沟支渠曙光苍墩段治理改造工程中标结果公示
交易时间 2025年04月10日 发包结果原文链接 https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=8c994ce9-9576-474c-8132-75a8ec622eec 成交单位
合肥东淼建设工程有限公司
成交价 751544.83元 来源平台 新点电子交易平台 数据写入时间 2025-04-10 16:54
采购结果
合肥东淼建设工程有限公司
2025-04-10
桃溪镇低沟支渠曙光苍墩段治理改造工程
成 交 公 示 发包人 舒城县桃溪镇人民政府 项目名称 桃溪镇低沟支渠曙光苍墩段治理改造工程 项目控制价 RMB 799976.13元 发包时间 2025年4月10日 成交单位
合肥东淼建设工程有限公司
成交价 RMB 751544.83 元 工期 90日历天 项目负责人 刘素园 公示时间 2025年4月10日--2025年4月12日 异议受理单位:舒城县桃溪镇人民政府 电话:0
采购结果
安徽六安
合肥东淼建设工程有限公司
2025-04-10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
食品加工
改扩建工程
彩涂可利用材
呋塞米注射液
学前教育服务
站立架
万向联轴器
带线缝合针
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交