宁夏正浩工程管理有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏正浩工程管理有限公司
宁夏正浩工程管理有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
759636092@qq.com
注册资本:
--
电话:
1370954****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
59
个
中标项目金额
1.86
亿
已合作采购单位
29
个
项目联系人
0
个
宁夏正浩工程管理有限公司
的相关信息
彭阳县王洼电厂余热至县城供热管网项目三标段监理中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏正浩工程管理有限公司
0.60% 570天 合格 张志财 64002262 83.64 第二中标候选人 宁夏诚润达工程管理有限公司 0.60% 570天 合格 乔文玲 64002134 81.16 第
采购结果
宁夏固原
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-12-30
彭阳县王洼电厂余热至县城供热管网项目二标段监理中标候选人公示
工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏硕利辰监理咨询有限公司 0.60% 570天 合格 杨楠 64000983 83.57 第二中标候选人
宁夏正浩工程管理有限公司
0.60% 570天 合格 张志财 64002262 81.53 第三中标候选人 宁夏优泉工程管理有限公司 0.60% 570天 合格 赵士聪 35016133 79.65 二、
采购结果
宁夏固原
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-12-30
彭阳县王洼电厂余热至县城供热管网项目三标段监理开标记录
开标参与人 开标地点 固原交易中心第二开标室③号席位 开标时间 2025-12-30 09:42 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-12-30
彭阳县王洼电厂余热至县城供热管网项目一标段监理开标记录
开标参与人 开标地点 固原交易中心第二开标室③号席位 开标时间 2025-12-30 09:42 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-12-30
彭阳县王洼电厂余热至县城供热管网项目一标段监理中标候选人公示
64001858 80.36 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏银洲建设监理有限公司 投标函附录未签字盖章,不符合招标文件要求 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国
采购结果
宁夏固原
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-12-30
彭阳县王洼电厂余热至县城供热管网项目二标段监理开标记录
开标参与人 开标地点 固原交易中心第二开标室③号席位 开标时间 2025-12-30 09:42 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-12-30
彭阳县王洼电厂余热至县城供热管网项目监理招标公告
标不接受联合体投标。 4.招标文件的获取 4.1凡有意参加投标者,请于2025-12-10 00时00分起至2025-12-16 23时59分,登录宁夏回族自治区公共资源交易网电子交易平台(以下简称“电子交易平台”)免费下载招标文件。联合体投标的,由联合体牵头人下载招标文件。 4.2“电子交易平台”实行CA数字证书等方式安全登录管理。 4.3各投标人开标前在
采购公告
宁夏固原
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-12-09
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目监理标段中标公示
标段进行公开招标,开标、评标工作于2025年11月4日结束,并于2025年11月4日发布中标候选人公示,在中标候选人公示期满无异议后,现确定第一中标候选人为中标人。 一、中标单位:
宁夏正浩工程管理有限公司
中标费率:1.30% 工 期:与施工工期同步 质量标准:合格 总监理工程师:李兴财 注册证书:中华人民共和国监理工程师注册证书 注册编号:64001305 二、公示期:2025年
采购结果
宁夏中卫
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-11-08
中卫市国有林业总场2024年中央财政森林保护修复补助资金项目监理标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏正浩工程管理有限公司
1.30% 200天 合格 李兴财 64001305 92.99 第二中标候选人 宁夏信立监理咨询有限公司 1.30% 200天 合格 贾荣全 63000835 89.97 第三
采购结果
宁夏中卫
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-11-04
固原市航空护林站建设项目监理一标段中标结果公告
,已于2025年10月22日完成评标工作,并于2025年10月22日至2025年10月25日发布中标候选人公示,公示期间无异议,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中 标 人:
宁夏正浩工程管理有限公司
中标费率:1.30% 质 量:合 格 工 期:275日历天(或与施工全过程同步进行) 项目负责人:李维东(证书编号:64001793) 二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁
采购结果
宁夏固原
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-10-26
项目固原市航空护林站建设项目监理一标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏正浩工程管理有限公司
1.30% 275天 合格 李维东 64001793 94.21 第二中标候选人 宁夏信立监理咨询有限公司 1.30% 275天 合格 刘伟 64002237 92.32 第三中
采购结果
宁夏固原
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-10-22
彭阳县建筑垃圾资源化利用项目监理中标结果公告
日进行公开招标,并于2025年10月17日至2025年10月20日发布中标候选人公示,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:
宁夏正浩工程管理有限公司
中标费率:百分之零点捌(小写:0.8%) 项目总监:张志财(证书编号:64002262) 工期:340日历天(或与施工全过程同步进行) 质量:合格 二、发布媒介:宁夏回族自治区公
采购结果
宁夏固原
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-10-21
彭阳县建筑垃圾资源化利用项目监理中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏正浩工程管理有限公司
0.80% 340天 合格 张志财 64002262 93.65 第二中标候选人 宁夏信立监理咨询有限公司 0.80% 340天 合格 刘伟 64002237 90.98 第三中
采购结果
宁夏固原
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-10-17
固原市区2025年雨污分流雨水管网建设项目监理二标段中标结果公告
5日发布中标候选人公示,公示期间无异议,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中 标 人:宁夏固原六盘山建设工程监理有限公司 中标费率:1.00% 质 量:合 格 工 期:300日历天(或与施工全过程同步进行) 项目负责人:柴培成(证书编号:64000892) 二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网 三、招 标 人:固原市城市
采购结果
宁夏固原
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-09-16
固原市区2025年雨污分流雨水管网建设项目监理一标段中标结果公告
5日发布中标候选人公示,公示期间无异议,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中 标 人:宁夏回族自治区发展工程咨询有限公司 中标费率:1.00% 质 量:合 格 工 期:300日历天(或与施工全过程同步进行) 项目负责人:刘明智(证书编号:64002525) 二、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网 三、招 标 人:固原市城市
采购结果
宁夏固原
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-09-16
固原市区2025年雨污分流雨水管网建设项目监理一标段中标候选人公示
贤 64001709 91.37 第三中标候选人 宁夏固原六盘山建设工程监理有限公司 1.00% 300天 合格 柴培成 64000892 89.65 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表
采购结果
宁夏固原
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-09-12
固原市区2025年雨污分流雨水管网建设项目监理三标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏正浩工程管理有限公司
1.00% 300天 合格 杨晓兰 64002616 93.13 第二中标候选人 宁夏信立监理咨询有限公司 1.00% 300天 合格 贾荣全 64000835 91.26 第三
采购结果
宁夏固原
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-09-12
固原市区2025年雨污分流雨水管网建设项目监理二标段中标候选人公示
质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏固原六盘山建设工程监理有限公司 1.00% 300天 合格 柴培成 64000892 93.6 第二中标候选人
宁夏正浩工程管理有限公司
1.00% 300天 合格 杨晓兰 64002616 91.03 第三中标候选人 宁夏银洲建设监理有限公司 1.00% 300天 合格 黎巧娟 64002566 86.84 二、
采购结果
宁夏固原
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-09-12
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期)十三标段中标结果公告
30日发布中标候选 人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标情况: 中标单位:宁夏固原六盘山建设工程监理有限公司 中标费率:0.80% 监理服务期:70日历天 质量要求:合格 项目负责人:韩振恒(证书编号:64000619) 二、公示期:2025年08月31日至2025年09月02日 三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公
采购结果
宁夏固原
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-08-31
固原市原州区2025年中央财政三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(一期)十四标段中标结果公告
2025年08月27日完成开标、评标工作,并于2025年08月27日至2025年08月30日发布中标候选 人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下: 一、中标情况: 中标单位:
宁夏正浩工程管理有限公司
中标费率:0.80% 监理服务期:70日历天 质量要求:合格 项目负责人:王建宁(证书编号:64000011) 二、公示期:2025年08月31日至2025年09月02日 三、发
采购结果
宁夏固原
宁夏正浩工程管理有限公司
2025-08-31
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
试剂盒
桩基检测
作业设计
功能室
教育书店
液晶拼接屏
ALC墙板
安全防护
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交