江苏明楼建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏明楼建设工程有限公司
江苏明楼建设工程有限公司
关注
成立时间:
2020年06月08日
邮箱:
595125478@qq.com
注册资本:
10680000元
电话:
0515-6688****
法定代表人:
周观香
地址:
阜宁县羊寨镇中心街19号
网址:
--
中标业绩
中标项目
33
个
中标项目金额
3023.69
万
已合作采购单位
11
个
项目联系人
0
个
江苏明楼建设工程有限公司
的相关信息
[施工]西伏河绿色低碳科创园雅高美爵酒店样板间装修项目
标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格(元) 工期(日历天) A3205820001003540001001 西伏河绿色低碳科创园雅高美爵酒店样板间装修项目
江苏明楼建设工程有限公司
孙建强 682600.11 40 中标结果公告废标情况及原因信息: 单位名称: 废标原因: 河南炳广建筑工程有限公司 投标人未按招标文件要求提供加盖公章的招标人推荐品牌一览表。
采购结果
江苏盐城
江苏明楼建设工程有限公司
2025-12-12
射阳县人民政府 中标结果公示 兴桥镇村道日新线道路维修工程中标结果公示(场外交易)
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴桥镇村道日新线道路维修工程评标工作已经束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:
江苏明楼建设工程有限公司
中 标 价:226032.00元 中标工期:30日历天 中标质量标准:合格 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 射阳县兴桥镇人民政府 20
采购结果
江苏盐城
江苏明楼建设工程有限公司
2025-09-16
兴桥镇村道日新线道路维修工程中标结果公示(场外交易)
[字体: 大 中 小 ] 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴桥镇村道日新线道路维修工程评标工作已经束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:
江苏明楼建设工程有限公司
中 标 价:226032.00元 中标工期:30日历天 中标质量标准:合格 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 射阳县兴桥镇人民政府 2
采购结果
江苏明楼建设工程有限公司
2025-09-16
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
文件架
配件包
截止阀
镀锌可利用材
纸巾盒
申报服务
编织胶管
警用服装
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交