陕西省泾河工程局
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
陕西省泾河工程局
陕西省泾河工程局
关注
成立时间:
--
邮箱:
jinggongju@vip.sina.com
注册资本:
--
电话:
029-3228****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
193
个
中标项目金额
50.26
亿
已合作采购单位
116
个
项目联系人
7
个
陕西省泾河工程局
的相关信息
西安市渭浐河城市段管理中心皂河入渭口K0+511.08至K0+618.85段水毁修复工程结果更正公告(第二次)
原公告的采购项目编号:HC-FZB-2025-066 原公告的采购项目名称:皂河入渭口K0+511.08至K0+618.85段水毁修复工程 首次公告日期:2025年12月11日 二、更正信息 合同包1(皂河入渭口K0+511.08至K0+618.85段水毁修复工程): 更正事项:采购结果 更正原因: 因本项目发生变化,故按废标处理。 更正内容: 原公告的合同
采购结果
陕西西安
陕西省泾河工程局
2025-12-24
西安市渭浐河城市段管理中心皂河入渭口K0+511.08至K0+618.85段水毁修复工程废标公告
标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)的规定依据收费标准的92%收取。,更正为:/。 原公告的合同包1(皂河入渭口K0+511.08至K0+618.85段水毁修复工程)代理服务费金额:0.9677(万元),更正为:0.0000(万元)。 原公告的合同包1(皂河入渭口K0+511.08至K0+618.85段水毁修复工程)代理服务费收
采购结果
陕西西安
陕西省泾河工程局
2025-12-24
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(10标段)中标候选人公示
榆林市春辉水电工程建设有限公司 / 第三中标候选人 榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:15686
采购结果
陕西榆林
陕西省泾河工程局
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(1标段)中标候选人公示
目业绩 第一中标候选人 榆林凌屹建设有限公司 / 第二中标候选人 陕西辉耀建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西容玖达建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水
采购结果
陕西榆林
陕西省泾河工程局
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(20标段)中标候选人公示
选人在投标文件中填报的项目业绩 中标候选人 投标人名称 项目业绩 第一中标候选人 陕西领凡建设工程有限公司 / 第二中标候选人 榆林市瑞宸建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西秋雨寒建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间
采购结果
陕西榆林
陕西省泾河工程局
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(18标段)中标候选人公示
陕西昌宏鑫泰实业有限公司 / 第三中标候选人 陕西源林盛业建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:15686601522
采购结果
陕西榆林
陕西省泾河工程局
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(13标段)中标候选人公示
标候选人 陕西海邦建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西塞北旭科建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:156866
采购结果
陕西榆林
陕西省泾河工程局
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(9标段)中标候选人公示
榆林市永峰建设有限公司 / 第三中标候选人 陕西荣昌盛建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:15686601522;
采购结果
陕西榆林
陕西省泾河工程局
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(2标段)中标候选人公示
建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西锦林建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 陕西珀帝建筑工程有限公司,否决原因:工程量清单序号不符 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李
采购结果
陕西榆林
陕西省泾河工程局
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(16标段)中标候选人公示
业绩 第一中标候选人 凯泰建设集团有限公司 / 第二中标候选人 榆林市中宇建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西中榆鹏耀建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区
采购结果
陕西榆林
陕西省泾河工程局
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(14标段)中标候选人公示
陕西兆力利天建设工程有限公司 / 第三中标候选人 榆林市宏创建筑工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:156866015
采购结果
陕西榆林
陕西省泾河工程局
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(15标段)中标候选人公示
山东鸿华建筑安装工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西中辰实业有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:15686601522;
采购结果
陕西榆林
陕西省泾河工程局
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(8标段)中标候选人公示
设有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 榆林市嘉雷建筑工程有限公司否决原因:提供的资质证书为批准件,不用于承接项目等经营性活动,不符合招标文件要求。 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:
采购结果
陕西榆林
陕西省泾河工程局
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(17标段)中标候选人公示
绩 第一中标候选人 榆林市诚基建筑工程有限公司 / 第二中标候选人 陕西吉承腾建设有限公司 / 第三中标候选人 榆林鸿丙恩建筑工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水
采购结果
陕西榆林
陕西省泾河工程局
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(11标段)中标候选人公示
人 榆林市大成建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 神木市广森源建筑工程有限公司:未提供2024年财务审计报告网查截图,资格审查不通过; 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建
采购结果
陕西榆林
陕西省泾河工程局
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(5标段)中标候选人公示
长方建设工程有限公司 / 第三中标候选人 新疆疆徕建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:15686601522;榆林达
采购结果
陕西榆林
陕西省泾河工程局
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(4标段)中标候选人公示
筑工程有限公司 / 第二中标候选人 陕西亘业建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西雅晖建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 陕西丰硕实业有限公司,否决原因:投标委托代理人信用承诺书有效期不符 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理
采购结果
陕西榆林
陕西省泾河工程局
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(21标段)中标候选人公示
报的项目业绩 中标候选人 投标人名称 项目业绩 第一中标候选人 陕西鹏泽项目管理有限公司 / 第二中标候选人 陕西省水利工程建设监理有限责任公司 / 第三中标候选人 鼎正众创建设集团有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式
采购结果
陕西榆林
陕西省泾河工程局
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(12标段)中标候选人公示
绩 第一中标候选人 陕西浩海钰建筑工程有限公司 / 第二中标候选人 中辉昊阳(陕西)建设有限公司 / 第三中标候选人 陕西华盾创典建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市
采购结果
陕西榆林
陕西省泾河工程局
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(3标段)中标候选人公示
人 陕西嘉投建设有限公司 / 第三中标候选人 榆林市文昌装修装饰工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:1568660152
采购结果
陕西榆林
陕西省泾河工程局
2025-12-16
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
圆珠笔
三角带
控制电路
洗碗巾
网络设备维保服务
注射用胰激肽原酶
承办服务
消防给水管道
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交