四川顺至建筑工程有限公司
成立时间:
2018年07月13日
邮箱:
--
注册资本:
50000000元
电话:
1822315****
法定代表人:
王山杉
地址:
成都市青羊区提督街58号22楼J1号
网址:
--
中标业绩
中标项目
72
中标项目金额
2.31亿
已合作采购单位
54
项目联系人
1
四川顺至建筑工程有限公司 的相关信息
[玉树州·州本级] [公开招标] [施工] 医疗卫生事业发展项目(北京医疗“组团式”支援项目)--玉树州人民医院综合能力提升项目土建部分标段二合同公告
076059667 标段编号:E6301000076059667001002 合同编号: 合同名称:医疗卫生事业发展项目(北京医疗“组团式”支援项目)--玉树州人民医院综合能力提升项目土建部分标段二 招标人名称:玉树藏族自治州人民医院 招标人代码:12632700440740264Y 中标人名称:青海俊赢建筑工程有限公司 中标人代码:91630223MABJ
采购结果
青海玉树
四川顺至建筑工程有限公司
2025-12-11
[玉树州·州本级] [公开招标] [施工] 医疗卫生事业发展项目(北京医疗“组团式”支援项目)--玉树州人民医院综合能力提升项目土建部分标段一合同公告
目(北京医疗“组团式”支援项目)--玉树州人民医院综合能力提升项目土建部分标段一 招标人名称:玉树藏族自治州人民医院 招标人代码:12632700440740264Y 中标人名称:四川顺至建筑工程有限公司 中标人代码:91510100MA639Q4F9K 合同金额:3458843.730元 合同主要内容:医疗卫生事业发展项目(北京医疗“组团式”支援项目)--玉树州人民医院综合能力提
采购结果
青海玉树
四川顺至建筑工程有限公司
2025-12-11
医疗卫生事业发展项目(北京医疗“组团式”支援项目)--玉树州人民医院综合能力提升项目土建部分标段一合同公告
目(北京医疗“组团式”支援项目)--玉树州人民医院综合能力提升项目土建部分标段一 招标人名称:玉树藏族自治州人民医院 招标人代码:12632700440740264Y 中标人名称:四川顺至建筑工程有限公司 中标人代码:91510100MA639Q4F9K 合同金额:3458843.730元 合同主要内容:医疗卫生事业发展项目(北京医疗“组团式”支援项目)--玉树州人民医院综合能力提
采购结果
青海玉树
四川顺至建筑工程有限公司
2025-12-11
医疗卫生事业发展项目(北京医疗“组团式”支援项目)--玉树州人民医院综合能力提升项目土建部分标段二合同公告
疗“组团式”支援项目)--玉树州人民医院综合能力提升项目土建部分标段二 合同公告 招标项目编号:E6301000076059667 标段编号:E6301000076059667001002 合同编号: 合同名称:医疗卫生事业发展项目(北京医疗“组团式”支援项目)--玉树州人民医院综合能力提升项目土建部分标段二 招标人名称:玉树藏族自治州人民医院 招标人代码:
采购结果
青海玉树
四川顺至建筑工程有限公司
2025-12-11
崇家堂公园枯枝死树清理项目结果公告
(包含乔木、灌木、竹类、地被等枯死的和风折断的植物);修剪、清除影响道路通行的植物;清除园路两旁及集散地周边绿地内的杂草、有害藤曼、积存落叶。并除渣外运。 158,849.02元 四川顺至建筑工程有限公司 四川省成都市青羊区成都市青羊区提督街58号22楼J1号 单价:0.00 五、询价小组成员名单 樊毅、张以斌、陈艳 六、联系人 采购人:重庆市北碚区公园管理处 采购经办人:陈老师
采购结果
重庆北碚
四川顺至建筑工程有限公司
2025-11-13
崇家堂公园枯枝死树清理项目更正公告
: 四川省成都市市辖区四川省成都市武侯区武科东路三路3号1栋4层1号4001、4002号房 经办人名称: 李松 联系电话: 13636252057 更正事项: 1、比选保证金缴纳信息变更为: 户 名: 四川中亚众和工程管理集团有限责任公司 开户银行:中国工商银行股份有限公司成都高新桐梓林北街支行 账 号: 4402080009100032420 2、比选文件
采购公告
重庆北碚
四川顺至建筑工程有限公司
2025-11-11
崇家堂公园枯枝死树清理项目采购公告
示:投标人的所有证明材料复印件必须清晰可辩,若复印件中评审相关信息出现模糊、字迹不清晰而导致评标委员会无法辨认的,评标委员会可将其作无效投标处理。 投标人对所提供投标资料真实性负责,采购人保留对投标材料进一步核查的权利,若提供虚假材料、有欺骗隐瞒或违反诚信行为的、中标后拒绝签订承揽合同的,经核实后直接列入黑名单,没收比选保证金,取消投标或中标资格,且三年内不
采购公告
重庆北碚
四川顺至建筑工程有限公司
2025-11-07
中江县2025年省级第一批大中型水库移民后期扶持水利基础设施建设项目
null
采购公告
四川德阳
四川顺至建筑工程有限公司
2025-10-29
中江县水利局中江县2025年省级第一批大中型水库移民后期扶持水利基础设施建设项目政府采购合同公告
第一批大中型水库移民后期扶持水利基础设施建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):中江县水利局 地址:中江县南华镇西江南路608号 联系方式:13518260287 供应商(乙方):四川顺至建筑工程有限公司 地址:成都市青羊区提督街58号22楼J1号 联系方式:13659045723 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
采购结果
四川德阳
四川顺至建筑工程有限公司
2025-10-29
中江县水利局中江县2025年省级第一批大中型水库移民后期扶持水利基础设施建设项目中标(成交)结果公告
(成交)金额 评审总得分 四川顺至建筑工程有限公司 成都市青羊区提督街58号22楼J1号 2,785,721.02元 96.00 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 工程类(四川顺至建筑工程有限公司) 品目编号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 B08990000 B08990000 其他建筑物、构筑物修缮 中江县2025年省级第一批大中型水库移
采购结果
四川德阳
四川顺至建筑工程有限公司
2025-10-11
昌都市江达县卡贡乡第二小学维修操场及食堂门口项目
8-08 10:47:02 项目名称: 联系人:杨老师 采购单号:xzcdjdx181202508080002 采购方:江达县教育局(体育局) 采购预算:781293.0000 报价时间:2025-08-25 16:01:05 需求: 严格按照相关法律法规执行。 需求名称:昌都市江达县卡贡乡第二小学维修操场及食堂门口项目 供应商名称:四川顺至建筑工程有限公司
采购结果
西藏昌都
四川顺至建筑工程有限公司
2025-08-25
水土基地修建门卫室施工项目结果公告
公告日期: 2025年8月18日 四、结果 分包号:1 分包内容 金额(元) 成交供应商 地址 单价、数量及规格型号 其他要求 水土基地修建门卫室施工项目 160,000.00元 四川顺至建筑工程有限公司 四川省成都市青羊区成都市青羊区提督街58号22楼J1号 单价:0.00 五、谈判小组成员名单 蒋克锋、雷平、王超(采购人代表) 六、联系人 采购人:重庆市应能应急救援有限公司 采
采购结果
重庆两江新
四川顺至建筑工程有限公司
2025-08-18
水土基地修建门卫室施工项目采购公告
ww.gec123.com)进行注册,成为行采家平台供应商。 (二)凡有意参加的供应商,请在“行采家”平台下载本项目招标文件以及图纸、补遗等开标前公布的所有项目资料,无论供应商领取或下载与否,均视为已知晓所有招标内容。 (三)供应商在报名期内将《发售登记表》(加盖供应商公章)扫描后发送至634945899@qq.com(邮箱)。 六、谈判响应文件递交信息 谈
采购公告
重庆两江新
四川顺至建筑工程有限公司
2025-08-08
2025年改善普通高中办学条件补助资金项目--都兰县高级中学工程标段一
目--都兰县高级中学工程标段一施工 中标结果公告 (施工类型) (招标编号:E6301000076057424001001) 本项目已于2025年07月25日至2025年07月28日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年07月29日 招标人 都兰县教育局 代理机构 青海诚德工程咨
采购结果
青海海西
四川顺至建筑工程有限公司
2025-07-29
2025年改善普通高中办学条件补助资金项目--都兰县高级中学工程标段一中标候选人公示
格 第3名 青海云艺建设有限公司 符合招标文件要求 2513838.390元 姓名:张有春 证书编号:青263242561371 60 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 四川顺至建筑工程有限公司 未提供2024年财务报表 河南顺本市政工程有限公司 未提供1.青海省外建设企业信息登记册 2.企业及项目经理青海省工程建设监管和信用平台记 评标委员会名单 招标人代表: 浦华 省
采购结果
青海海西
四川顺至建筑工程有限公司
2025-07-25
玉树州玉树市西杭街道扎西岭区域防洪工程标段一中标结果公告
程标段一中标结果公告 国信建通招标管理平台|招标采购|政府采购|招标公告|招标资讯|采购招标网 青海省公共资源交易网 青海 2025年7月21日 以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册成为会员, 已注册的会员请登录后查看 招标编号:请登录查看 开标时间:请登录查看 招标人:请登录查看 标讯类别:请登录查看 资金来源:请登录查看 招标代理:请
采购结果
四川顺至建筑工程有限公司
2025-07-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!