深圳天邦建设工程顾问有限公司
成立时间:
2010年09月28日
邮箱:
18026971725@163.com
注册资本:
6000000元
电话:
1802697****
法定代表人:
郭斯微
地址:
深圳市宝安区新安街道龙井社区龙井二路1号东江豪苑19B2
网址:
sztbjs.com
中标业绩
中标项目
108
中标项目金额
2997.28
已合作采购单位
60
项目联系人
8
深圳天邦建设工程顾问有限公司 的相关信息
深圳湾滨海休闲带西段暨太子湾滨海岸线公园综合管养物业服务项目工程监理
01 项目名称 深圳湾滨海休闲带西段暨太子湾滨海岸线公园综合管养物业服务项目工程监理 建设单位 深圳市南山区城市管理和综合执法局 实施单位 深圳市南山区公园管理中心 定标方式 直接发包 中标时间 2025-12-30 中标单位 深圳天邦建设工程顾问有限公司 中标价格 4.598万元 定标结果列表 备注 公示中标结果后中标人需24小时内联系招标人对接相关工作。
采购结果
广东深圳
深圳天邦建设工程顾问有限公司
2025-12-31
中心河北段安全隐患整改及功能完善工程(代建)招标代理
001 项目名称 中心河北段安全隐患整改及功能完善工程(代建)招标代理 建设单位 深圳市南山区城市管理和综合执法局 实施单位 深圳市南山区城市管理和综合执法局 定标方式 直接发包 中标时间 2025-12-26 中标单位 深圳天邦建设工程顾问有限公司 中标价格 1.632408万元 定标结果列表 备注 公示中标结果后中标人需24小时内联系招标人对接相关工作。
采购结果
广东深圳
深圳天邦建设工程顾问有限公司
2025-12-30
福海街道港人生活村休闲景观整治工程(全过程造价咨询)(小型工程)重新招标资审及选取公示
-14 09:14:49 资审及选取结果 序号 投标单位名称 资审结果 不合格原因 择优单位 1 深圳市建诚工程造价咨询有限公司 合格 2 深圳市春鹏建设工程管理有限公司 合格 3 深圳天邦建设工程顾问有限公司 合格 本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/254/jtT6CpsBg7S5K-63ESbk.html 公告原网站链接
采购公告
广东深圳
深圳天邦建设工程顾问有限公司
2025-12-11
福海街道港人生活村休闲景观整治工程(全过程造价咨询)(小型工程)重新招标
有限公司 公示时间: 2025-12-11 15:47:57至2025-12-16 15:47:57 中标单位信息 序号 投标单位名称 中标价(万元) 中标工期 1 深圳天邦建设工程顾问有限公司 23.959 60天 本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/254/uRhiDJsBJ4i9JSOwKSB3.html 公告原网站链接
采购结果
广东深圳
深圳天邦建设工程顾问有限公司
2025-12-11
福海街道港人生活村休闲景观整治工程(全过程造价咨询)(小型工程)资审及选取公示
招标单位: 深圳市宝安区福海街道办事处 公示时间: 2025-12-04 14:49:19至2025-12-07 14:49:19 资审及选取结果 序号 投标单位名称 资审结果 不合格原因 择优单位 1 深圳市建诚工程造价咨询有限公司 不合格 投标承诺书未按招标文件要求填写。 2 深圳市春鹏建设工程管理有限公司 合格 3 深圳天邦建设工程顾问有限公司 合格
采购公告
广东深圳
深圳天邦建设工程顾问有限公司
2025-12-04
福海街道港人生活村休闲景观整治工程(全过程造价咨询)(小型工程)
内容 是否允许联合体 否 项目概况 详见招标文件 招标内容 详见招标文件 五、邀请企业 序号 邀请单位 1 深圳市建诚工程造价咨询有限公司 2 深圳市春鹏建设工程管理有限公司 3 深圳天邦建设工程顾问有限公司 温馨提示 1.本项目招标工作在新建设工程交易平台进行,请参与本项目投标的单位注意以下事项: (1)请通过以下链接(https://trade.szggzy.com/ggzy/ce
采购公告
广东深圳
深圳天邦建设工程顾问有限公司
2025-12-01
湾区芯城东片区重点产业集群周边环境整治工程(监理)(小型工程)
工程(监理)(小型工程) 招标方式: 公开招标 工程类型: 监理 招标单位: 深圳市宝安区燕罗街道办事处 招标代理机构: 深圳市深投项目管理有限公司 公示时间: 2025-11-20 17:21:08至2025-11-25 17:21:08 中标单位信息 序号 投标单位名称 中标价(万元) 中标工期 1 深圳天邦建设工程顾问有限公司 46.7058 541天
采购结果
广东深圳
深圳天邦建设工程顾问有限公司
2025-11-20
燕罗街道广田路红湖路口人行天桥新建工程(监理)(小型工程)
程(监理)(小型工程) 招标方式: 公开招标 工程类型: 监理 招标单位: 深圳市宝安区燕罗街道办事处 招标代理机构: 鸿大(深圳)项目管理有限公司 公示时间: 2025-10-20 17:49:24至2025-10-23 17:49:24 中标单位信息 序号 投标单位名称 中标价(万元) 中标工期 1 深圳天邦建设工程顾问有限公司 20.3516 450天
采购结果
广东深圳
深圳天邦建设工程顾问有限公司
2025-10-20
燕罗街道广田路红湖路口人行天桥新建工程(监理)(小型工程)资审及选取公示
有限公司 合格 10 深圳市腾越工程科技有限公司 不合格 未按照招标文件要求编制投标文件 11 深圳市中安项目管理有限公司 合格 12 深圳市世正宏品项目管理有限公司 合格 13 深圳天邦建设工程顾问有限公司 合格 14 深圳市建力建设监理有限公司 合格 15 广东信正建设监理有限公司 合格 16 深圳市东晟工程顾问有限公司 合格 17 鹏信工程项目管理顾问有限公司 合格 18 深圳市
采购公告
广东深圳
深圳天邦建设工程顾问有限公司
2025-10-17
新安街道富华花园老旧小区改造工程(监理)中标结果公示
2025-10-10 12:01:25 联系人: 徐绮晴、杨琦、邹志鹏、李浩津 中标单位信息 序号 单位名称 项目经理 资格等级 资格证书编号 中标价(万元) 中标工期(天) 1 深圳天邦建设工程顾问有限公司 任宜和 无等级注册监理工程师 00329710 51.5415 按招标文件要求执行 第1大轮投票表 编号 投标单位 得票数 排名 A 上海市工程建设咨询监理有限公司 0 4 B
采购结果
广东深圳
深圳天邦建设工程顾问有限公司
2025-09-29
新安街道富华花园老旧小区改造工程(监理)定标结果公示
型: 监理 建设单位: 深圳市宝安区新安街道办事处 定标方法: 直接票决 定标时间: 2025-09-29 10:30:00~2025-09-29 10:59:03 中标候选人: 深圳天邦建设工程顾问有限公司 联系人: 徐绮晴、杨琦、邹志鹏、李浩津 定标结果记录 第1大轮投票表 编号 投标单位 得票数 排名 A 上海市工程建设咨询监理有限公司 0 4 B 德润工程咨询有限公司 0 4
采购结果
广东深圳
深圳天邦建设工程顾问有限公司
2025-09-29
新安街道富华花园老旧小区改造工程(监理)【已变更】
<="" p="">7.市住房和建设局企业与人员信息半天交换一次,请投标人提前办好备案和变更手续。根据局《深圳市住房和建设局关于开展建筑企业和从业人员基本信息报送工作的通知》,未通过“企业与人员信息诚信申报平台”报送企业和人员的基本信息暂无法投标,详情请查看:(http://***/csml/kcsjyjskjc/xxgk/tzgg/conten
采购公告
广东深圳
深圳天邦建设工程顾问有限公司
2025-09-16
深圳低空运营总部基地配套供电工程项目(监理)候选人公示
地点:深圳机场电子采购平台 开标地点:深圳机场电子采购平台 招标人信息 采购单位名称:深圳市机场(集团)有限公司动力分公司 采购单位地址:深圳市宝安区航城街道草围社区深圳机场领航二路88号T3货站进港区B3-C3 联系人:顿浩 联系电话:0755-23456426 第1成交候选人 成交候选人名称:深圳天邦建设工程顾问有限公司 成交价格(元):75000.00
采购结果
广东深圳
深圳天邦建设工程顾问有限公司
2025-09-15
新安街道富华花园老旧小区改造工程(监理)
平台操作指引详见深圳公共资源交易网-服务指南-资料下载模块,(https://www.szggzy.com/jyfw/jsgc-details.html?contentId=2159235&siteId=1),或咨询热线0755-36568999转2(服务时间9:00-12:00 14:00-18:00)、0755-88653390(服务时间18:0
采购公告
广东深圳
深圳天邦建设工程顾问有限公司
2025-09-11
深圳低空运营总部基地配套供电工程项目(监理)公告
025-01004-001 采购控制价(元):98000.0 服务期(天):365 招标/采购范围:深圳低空运营总部基地配套供电工程项目(监理) 文件获取开始时间(公告发布开始时间):2025-08-28 14:30:00 文件获取截止时间:2025-09-02 14:30:00 质疑截止时间:2025-09-02 23:00:00 澄清、修改、答疑截止时间
采购公告
广东深圳
深圳天邦建设工程顾问有限公司
2025-08-28
新安街道创业二村等三个老旧小区改造工程(监理)(小型工程)
圳市宝安区新安街道办事处 招标代理机构: 深圳交易咨询集团有限公司 公示时间: 2025-08-15 16:07:09 中标单位信息 序号 单位名称 中标价(万元) 中标工期 1 深圳天邦建设工程顾问有限公司 64.88 150天 投标单位信息 序号 投标单位名称 资审是否合格 不合格原因 是否被择优 1 深圳市诚达工程监理有限公司 是 否 2 广东宏益工程管理有限公司 是 否 3 深
采购结果
广东深圳
深圳天邦建设工程顾问有限公司
2025-08-15
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!