新疆康顺建设工程有限责任公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
新疆康顺建设工程有限责任公司
新疆康顺建设工程有限责任公司
关注
成立时间:
2008年04月14日
邮箱:
384325205@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
0997-220****
法定代表人:
康泽军
地址:
新疆阿克苏地区阿克苏市新城街道育园社区中原路17号金洲万象城6幢15层01号商铺
网址:
--
中标业绩
中标项目
41
个
中标项目金额
1.71
亿
已合作采购单位
27
个
项目联系人
3
个
新疆康顺建设工程有限责任公司
的相关信息
[政采云]乌什县2025年农村道路安全提升工程中标(成交)结果公告
X[2025]-142 二、项目名称: 乌什县2025年农村道路安全提升工程 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆康顺建设工程有限责任公司
新疆阿克苏地区阿克苏市文化路18号邮苑小区高层1107号 报价:765800(元) 92.0 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的
采购结果
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-12-01
[政采云]乌什县2025年农村道路安全提升工程竞争性磋商公告
网、阿克苏地区行政公署网发布; 2、请投标单位随时关注本项目的变更、答疑、澄清文件。 3、本项目实行电子招投标,投标人须登录政采云平台申请获取招标文件,并通过政采云电子投标客户端制作响应文件,同时自行承担与投标有关的一切费用。 4、各投标人应在开标前确保成为新疆维吾尔自治区政府采购网正式注册入库投标人,并完成CA数字证书申领。因未注册入库、未办理CA数字证书
采购公告
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-11-21
阿克苏地区温宿县7人制足球场建设项目(二次)合同公告
地区温宿县7人制足球场建设项目(二次) 五、合同主体 采购人(甲方):温宿县文化体育广播电视和旅游局 地 址:温宿县锦绣街1号 联系方式:0997-6817967 供应商(乙方):
新疆康顺建设工程有限责任公司
地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市文化路18号邮苑小区高层1107号 联系方式:18197545209 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:阿克苏地区温宿县7人制足球
采购结果
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-11-20
阿克苏地区温宿县7人制足球场建设项目(二次)合同
阿克苏地区温宿县7人制足球场建设项目(二次)合同 信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 温宿县文化体育广播电视和旅游局 中标(成交)供应商名称
新疆康顺建设工程有限责任公司
合同金额 1,879,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-06-01 00:00:00
采购结果
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-11-20
乌什县别迭里口岸临时通关路及农村公路应急防汛备汛项目合同
乌什县别迭里口岸临时通关路及农村公路应急防汛备汛项目合同 信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 乌什县交通运输局 中标(成交)供应商名称
新疆康顺建设工程有限责任公司
合同金额 1,465,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-10-12 00:00:00
采购结果
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-11-19
乌什县别迭里口岸临时通关路及农村公路应急防汛备汛项目合同公告
什县别迭里口岸临时通关路及农村公路应急防汛备汛项目 五、合同主体 采购人(甲方):乌什县交通运输局 地 址:乌什县新城东路37号 联系方式:15109088097 供应商(乙方):
新疆康顺建设工程有限责任公司
地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市文化路18号邮苑小区高层1107号 联系方式:18197545209 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:乌什县别迭里口岸临时通关路
采购结果
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-11-19
阿克苏支队乌什县环城路消防救援站高层训练塔建设项目施工标段(二次)(阿克苏支队乌什县环城路消防救援站高层训练塔建设项目施工标段(二次))
记录有行贿犯罪行为的; 具体年份要求为近 3 年(最多不超过10年),指 2022 年 10 月 8 日起至 2025 年 10 月 8 日止。 (3)未被限制市场准入、招标投标活动的。 3.6.2 信誉其他要求: (1)近年企业不良行为记录情况 □本项目招标不评审近年企业不良行为记录情况; ?本项目招标评审近年企业不良行为记录情况; 具体要求: 无不良行为
采购公告
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-10-16
乌什县消防救援大队阿克苏支队乌什县环城路消防救援站高层训练塔建设项目施工标段(二次)中标公告
17号金洲万象城6幢15层 01号商铺 中标(成交)金额:435.3959530(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1
新疆康顺建设工程有限责任公司
阿克苏支队乌什县环城路消防救援站高层训练塔建设项目施工标段(二次) 新建高层训练塔1栋,地上10层,总建筑面积1486.16㎡,框架结构。(工程量清单及图纸包含的全部内容) 计划
采购结果
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-10-15
乌什县消防救援大队阿克苏支队乌什县环城路消防救援站高层训练塔建设项目施工标段(二次)中标候选人公示
0547002001 采购项目名称:阿克苏支队乌什县环城路消防救援站高层训练塔建设项目施工标段(二次) 二、项目废标/流标的原因 / 三、其他补充事宜 第一中标候选人 单位名称:
新疆康顺建设工程有限责任公司
投标报价:小写:4353959.53元(大写:肆佰叁拾伍万叁仟玖佰伍拾玖元伍角叁分) 投标工期:60日历天 质量标准:合格 项目负责人:杨振吉 注册级别:贰级 注册证书编号: 新
采购结果
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-10-11
阿克苏支队乌什县环城路消防救援站高层训练塔建设项目施工标段(二次)
施工】 工程名称 阿克苏支队乌什县环城路消防救援站高层训练塔建设项目施工标段(二次) 建设单位 乌什县消防救援大队 中标工程范围 工程量清单及图纸包含的全部内容 第一名 单位名称
新疆康顺建设工程有限责任公司
投标报价 小写:4353959.53元 大写:肆佰叁拾伍万叁仟玖佰伍拾玖元伍角叁分 投标工期 60日历日 质量标准 合格 项目总承包项目经理 杨振吉 注册级别 二级建造师 注册证
采购结果
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-10-10
代发:乌什县别迭里口岸临时通关路及农村公路应急防汛备汛项目中标(成交)结果公告
41 二、项目名称: 乌什县别迭里口岸临时通关路及农村公路应急防汛备汛项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总 得分 1
新疆康顺建设工程有限责任公司
新疆阿克苏地区阿克苏市文化路18号邮苑小区高层1107号 报价:1465000(元) 85.95 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要
采购结果
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-09-29
[政采云]乌什县别迭里口岸临时通关路及农村公路应急防汛备汛项目中标(成交)结果公告
141 二、项目名称: 乌什县别迭里口岸临时通关路及农村公路应急防汛备汛项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆康顺建设工程有限责任公司
新疆阿克苏地区阿克苏市文化路18号邮苑小区高层1107号 报价:1465000(元) 85.95 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要
采购结果
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-09-29
[政采云]乌什县别迭里口岸临时通关路及农村公路应急防汛备汛项目竞争性磋商公告
,建议使用WIN7及以上操作系统。 4、其他事项:1、本次公告在新疆政府采购网、阿克苏地区行政公署网发布; 2、请投标单位随时关注本项目的变更、答疑、澄清文件。 3、本项目实行电子招投标,投标人须登录政采云平台申请获取招标文件,并通过政采云电子投标客户端制作响应文件,同时自行承担与投标有关的一切费用。 4、各投标人应在开标前确保成为新疆维吾尔自治区政府采购网
采购公告
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-09-18
乌什县消防救援大队阿克苏支队乌什县环城路消防救援站高层训练塔建设项目施工标段(二次)公开招标公告
良行为记录情况;具体要求: 无不良行为记录 具体年份要求为近 3 年,指 2022 年 10 月 8 日起至 2025 年 10 月 8 日止。(2)近年发生的诉讼和仲裁情况√ 本项目招标不评审近年发生的诉讼和仲裁情况;□ 本项目招标评审近年发生的诉讼和仲裁情况;诉讼和仲裁情况是指与履行下述合同有关及本款项要求的法律败诉。调解结案以及未裁决的仲裁或未终审判决
采购公告
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-09-17
阿瓦提县2024年第三批中央财政林业草原生态恢复资金森林生态保护修复项目施工标段(阿瓦提县2024年第三批中央财政林业草原生态恢复资金森林生态保护修复项目施工标段)
中标通知书 瓦施中标字【2025】19号 中标 单位 概况 中标单位
新疆康顺建设工程有限责任公司
法定代表人 罗琳 资质等级 建筑工程施工总承包贰级 联系人 陈冶 单位地址 新疆阿克苏地区阿克苏市新城街道育园社区中原路17号金洲万象城6幢15层01号商铺 电话 18197545209 中标 工程 概况 工程名称 阿瓦提县2024年第三批中央财政林业草原生态
采购结果
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-09-16
[中标结果公告]阿瓦提县2024年第三批中央财政林业草原生态恢复资金森林生态保护修复项目施工标段
中标通知书 瓦施中标字【2025】19号 中标 单位 概况 中标单位
新疆康顺建设工程有限责任公司
法定代表人 罗琳 资质等级 建筑工程施工总承包贰级 联系人 陈冶 单位地址 新疆阿克苏地区阿克苏市新城街道育园社区中原路17号金洲万象城6幢15层01号商铺 电话 18197545209 中标 工程 概况 工程名称 阿瓦提县2024年第三批中央财政林业草原生态
采购结果
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-09-16
沙雅县文化体育广播电视和旅游局的合同公告
一、采购人名称: 沙雅县文化体育广播电视和旅游局 二、供应商名称:
新疆康顺建设工程有限责任公司
三、采购项目名称: 沙雅县文化体育广播电视和旅游局服务市场项目 四、采购项目编号: 2271101000023010160 五、合同编号: 11N010572694202512602 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)
采购结果
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-09-09
阿瓦提县2024年第三批中央财政林业草原生态恢复资金森林生态保护修复项目施工标段中标候选人公示
家及省级人民政府或住房城乡建设行政主管部门官方网站能查询到的登记信息为认定依据,在以上要求之外的不作为不良行为记录的认定依据。(注:如有存在不良行为记录的作为废标处理)具体年份要求为近1年,指2024年08月16日起至2025年08月15日止。(2)近年发生的诉讼和仲裁情况?本项目招标不评审近年发生的诉讼和仲裁情况;□ 本项目招标评审近年发生的诉讼和仲裁情况
采购结果
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-09-08
阿瓦提县2024年第三批中央财政林业草原生态恢复资金森林生态保护修复项目施工标段
4年第三批中央财政林业草原生态恢复资金森林生态保护修复项目 施工标段 建设单位 阿瓦提县胡杨林动植物保护区保护中心 中标工程范围 工程量清单及图纸包含的全部内容 第一名 单位名称
新疆康顺建设工程有限责任公司
投标报价(元) 小写:1688056.32 大写:壹佰陆拾捌万捌仟零伍拾陆元叁角贰分 投标工期 40日历天 质量标准 合格 建造师姓名 倪嘉滢 注册级别 二级 注册证书编号 新
采购结果
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-09-08
阿瓦提县2024年第三批中央财政林业草原生态恢复资金森林生态保护修复项目施工标段开标记录
求:符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求; 保证金金额:30000.00元, 投标文件递交时间:Fri Sep 05 10:28:04 CST 2025, 投标人名称:
新疆康顺建设工程有限责任公司
; 项目负责人:倪嘉滢; 报价:1688056.41元/%; 工期:40日历天; 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格; 保证金金额:30000.00元, 投
采购结果
新疆阿克苏
新疆康顺建设工程有限责任公司
2025-09-05
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
安全防护设施
市政工程材料
休闲椅
排烟风机
物位开关
空白刻录光盘
空调风机盘管
厕纸卷筒
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交