广东亨天建筑园林有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
广东亨天建筑园林有限公司
广东亨天建筑园林有限公司
关注
成立时间:
2013年08月29日
邮箱:
707088102@qq.com
注册资本:
40007000元
电话:
1353660****
法定代表人:
刘依平
地址:
佛山市南海区里水镇贤僚村(土名:交口)自编7号商铺(住所申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
13
个
中标项目金额
3912.26
万
已合作采购单位
10
个
项目联系人
1
个
广东亨天建筑园林有限公司
的相关信息
丹灶镇金沙片区支毛涌整治工程(二期)施工评标报告
算术性修正。 4、澄清、说明、补正事项 5、表决情况说明 五、否决投标的情况说明 本项目无被否决投标的情形/否决投标情况如下: 序号 投标人名称 被否决投标环节 否决投标条款 1
广东亨天建筑园林有限公司
形式评审否决投标 2.1投标文件未按规定签字、盖章; 六、串通投标情形的评审情况说明 本项目评审过程并未发现投标人之间存在围标、串标的情形。 七、经评审的投标人排序 评标委员会对
采购结果
广东亨天建筑园林有限公司
2025-12-11
丹灶镇金沙片区支毛涌整治工程(二期)施工开标记录
时间:2025-12-11 09:30:00 公告信息 招标项目名称:丹灶镇金沙片区支毛涌整治工程(二期)施工 标段(包)名称:丹灶镇金沙片区支毛涌整治工程(二期)施工 开标时间:2025-12-11 09:30:00 开标地点:佛山市公共资源交易中心南海分中心不见面开标室206-5(地址:佛山市南海区桂城街道夏南路58号方舟一号建筑产业中心大楼2层) 开标
采购结果
广东亨天建筑园林有限公司
2025-12-11
丹灶镇金沙片区支毛涌整治工程(二期)施工澄清文件
保证金缴纳方式 其他 投标保证金金额 105,000元 人民币 控制价(最高限价) 5,375,986.96元 人民币 评标办法 信价量化评标法 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间 延期后开标地点 对文件澄清与修改的主要内容 一、答疑内容 1、问:如我单位提供的项目负责人业绩为市政工程业绩包含供水工程或排水工程
采购公告
广东亨天建筑园林有限公司
2025-11-26
丹灶镇金沙片区支毛涌整治工程(二期)施工招标文件
间:2025-11-19 11:26信息来源:广东 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 其他 投标保证金金额 105,000元 人民币 控制价(最高限价) 5,375,986.96元 人民币 评标办法 信价量化评标法 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标
采购公告
广东亨天建筑园林有限公司
2025-11-19
新境村曾家人居环境改造提升工程成交结果公示
境改造提升工程 公告名称 新境村曾家人居环境改造提升工程成交结果公示 发包人 佛山市南海区狮山镇新境村曾家股份经济合作社 招标代理 广东鼎鸿项目管理有限公司 成交人
广东亨天建筑园林有限公司
成交价(元) 727874.39 元 工期(交货期) 90日历天 项目负责人 颜桂花 中标日期 2025年10月9日 其他说明 项目编号:NH(SS)20250045A
采购结果
广东佛山
广东亨天建筑园林有限公司
2025-10-09
新境村曾家人居环境改造提升工程成交候选人公示
境改造提升工程 公示名称 新境村曾家人居环境改造提升工程成交候选人公示 开标日期 2025年09月28日 评标情况 评标委员会推荐
广东亨天建筑园林有限公司
为成交候选人 成交候选人
广东亨天建筑园林有限公司
投标报价(元) 727874.39 质量承诺 执行国家、省或行业现行的工程建设质量验收标准及规范,须达到合格验收质量等级标准。 工期 90日历天。 拟派项目负责人姓名 颜桂花 资
采购结果
广东佛山
广东亨天建筑园林有限公司
2025-09-29
95031部队桂城营区整修项目施工总承包合同
5-09-19 11:40:57 公示信息 招标项目名称:95031部队桂城营区整修项目施工总承包 标段(包)名称:95031部队桂城营区整修项目施工总承包 合同信息 合同名称:95031部队桂城营区整修项目施工总承包合同 招标人名称:佛山市退役军人事务局 中标人名称:春涛国际建筑有限公司 合同期限:157 合同签署时间:2025-09-16 00:00:0
采购结果
广东佛山
广东亨天建筑园林有限公司
2025-09-19
95031部队桂城营区整修项目施工总承包中标候选人公示
访问被拒绝 您尝试访问的网站类型属于[]已经被上网策略[]拒绝访问。如果有疑问,请联系网络管理员。
采购结果
广东佛山
广东亨天建筑园林有限公司
2025-08-25
95031部队桂城营区整修项目施工总承包评标报告
清、说明、补正。 5、表决情况说明 本次评标无表决情况。 五、否决投标的情况说明 本项目无被否决投标的情形/否决投标情况如下: 序号 投标人名称 被否决投标环节 否决投标条款 1
广东亨天建筑园林有限公司
形式评审否决投标 投标人未提供法人代表人身份证明,不符合第三章投标人须知第3.8.4款规定。 2 佛山市顺德区龙江镇建筑工程有限公司 资格评审否决投标 项目负责人缺少2025年1
采购结果
广东佛山
广东亨天建筑园林有限公司
2025-08-22
95031部队桂城营区整修项目施工总承包开标记录
记录 发布时间:2025-08-22 09:30:00 公告信息 招标项目名称:95031部队桂城营区整修项目施工总承包 标段(包)名称:95031部队桂城营区整修项目施工总承包 开标时间:2025-08-22 09:30:00 开标地点:佛山市公共资源交易中心指定开标室(地址:广东省佛山市禅城区季华五路佛山市行政服务中心大楼6楼指定开标室) 开标明细 序号
采购结果
广东佛山
广东亨天建筑园林有限公司
2025-08-22
标讯查询服务
期从 (略) 年 (略) 月 (略) 日 至 (略) 年 (略) 月 (略) 日 止,具体情况如下:(略) 中标候选人 单位名称 投标报价(元) 项目负责人 证书编号 第一候选人
广东亨天建筑园林有限公司
(略).(略) - - 1.评标办法: 简单平均值法 ;评标过程及结果: <a href='http:(略)</a> 。 2.中标候选人业绩、人员等情况:(略)
采购结果
广东佛山
广东亨天建筑园林有限公司
2025-08-22
大良红岗乡村振兴项目甘源小组石甘井公园改造工程 中标结果
理有限公司 字体:[ 大 中 小 ] 中标工程名称:大良红岗乡村振兴项目甘源小组石甘井公园改造工程 交 易 人:广东省佛山市顺德区大良街红岗股份合作经济社(甘源小组) 成 交 人:
广东亨天建筑园林有限公司
中 标 价:人民币:叁拾伍万捌仟柒佰壹拾壹元陆角玖分 (小写):¥358711.69元 工 期:60日历天 交易人:广东省佛山市顺德区大良街红岗股份合作经济社(甘源小组) 交易代
采购结果
广东佛山
广东亨天建筑园林有限公司
2025-08-21
大良红岗乡村振兴项目甘源小组石甘井公园改造工程
公示,公示期从 2025 年 08 月 16 日 至 2025 年 08 月 20 日 止,具体情况如下: 中标候选人 单位名称 投标报价(元) 项目负责人 证书编号 第一候选人
广东亨天建筑园林有限公司
358711.69 - - 1.评标办法: 简单平均值法 ;评标过程及结果: 查看 。 2.中标候选人业绩、人员等情况: 本工程不需要公示业绩。 3.废标情况: 经评标委员会评审
采购结果
广东佛山
广东亨天建筑园林有限公司
2025-08-15
95031部队桂城营区整修项目施工总承包澄清文件
币 控制价(最高限价) 6,966,641.65元 人民币 评标办法 房建施工-信价量化法 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间 延期后开标地点 对文件澄清与修改的主要内容 现就《招标文件》第五章合同条款及格式第177页14.2.1 竣工结算申请的如下内容作出修改: 原内容:如承包人未按照本合同专用条款“1.13
采购公告
广东佛山
广东亨天建筑园林有限公司
2025-08-05
95031部队桂城营区整修项目施工总承包招标公告
95031部队桂城营区整修项目施工总承包招标公告 时间:2025-07-31 人气:11 来源:佛山市公共资源交易信息化综合平台 作者: 概述:95031部队桂城营区整修项目已由 广东省投资项目在线审批监管平台 以2409-440605-04-01-587704批准(备案)建设......
采购公告
广东佛山
广东亨天建筑园林有限公司
2025-07-31
95031部队桂城营区整修项目施工总承包招标文件
2025-07-29 16:30信息来源:广东 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 其他 投标保证金金额 130,000元 人民币 控制价(最高限价) 6,966,641.65元 人民币 评标办法 房建施工-信价量化法 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开
采购公告
广东佛山
广东亨天建筑园林有限公司
2025-07-29
丹灶镇污水支干管延伸工程(通心涌)
丹灶镇污水支干管延伸工程(通心涌) 4分钟前 招标公告-公告 其他 广东 基本信息 省份/直辖市 广东 地区 正文 导出pdf 相关附件 本公告地址:https://www.12369zb.com/view/687/HOEkwJcBfGwRW2f31Hrk.html 公告原网站链接
采购公告
广东佛山
广东亨天建筑园林有限公司
2025-06-30
佛山市南海区良安水系水环境综合治理项目-北湖三路及华南灯饰城南侧道路污水管道工程合同
标项目名称:佛山市南海区良安水系水环境综合治理项目-北湖三路及华南灯饰城南侧道路污水管道工程 标段(包)名称:佛山市南海区良安水系水环境综合治理项目-北湖三路及华南灯饰城南侧道路污水管道工程 合同信息 合同名称:佛山市南海区良安水系水环境综合治理项目-北湖三路及华南灯饰城南侧道路污水管道工程合同 招标人名称:佛山市南海区水利投资建设有限公司 中标人名称:广东
采购结果
广东佛山
广东亨天建筑园林有限公司
2025-05-14
南海区北村水系流域水环境综合治理项目-狮山镇西隆片区管网和排口修复工程合同
公示信息 招标项目名称:南海区北村水系流域水环境综合治理项目-狮山镇西隆片区管网和排口修复工程 标段(包)名称:南海区北村水系流域水环境综合治理项目-狮山镇西隆片区管网和排口修复工程 合同信息 合同名称:南海区北村水系流域水环境综合治理项目-狮山镇西隆片区管网和排口修复工程合同 招标人名称:佛山市南海区狮山镇工程建设中心 中标人名称:广东东粤建设有限公司 合
采购结果
广东佛山
广东亨天建筑园林有限公司
2025-05-14
丹灶镇污水支干管延伸工程(通心涌)施工合同
-13 16:56:09 公示信息 招标项目名称:丹灶镇污水支干管延伸工程(通心涌)施工 标段(包)名称:丹灶镇污水支干管延伸工程(通心涌)施工 合同信息 合同名称:丹灶镇污水支干管延伸工程(通心涌)施工合同 招标人名称:佛山市南海区丹灶镇城建和水务办公室 中标人名称:南京同力建设集团股份有限公司 合同期限:180 合同签署时间:2025-05-09 00:
采购结果
广东佛山
广东亨天建筑园林有限公司
2025-05-13
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
法兰盘
复印纸
计算机设备
智能巡检系统
铲刀
网络安全
综合改造
电(光)缆
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交