广东筑奥建设集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
广东筑奥建设集团有限公司
广东筑奥建设集团有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
461593203@qq.com
注册资本:
--
电话:
07693901****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
17
个
中标项目金额
4.54
亿
已合作采购单位
13
个
项目联系人
0
个
广东筑奥建设集团有限公司
的相关信息
东莞市虎门镇体育路(白马路至厚虎路)新建工程
路(白马路至厚虎路)新建工程 标段(包)名称:东莞市虎门镇体育路(白马路至厚虎路)新建工程 合同信息 合同名称:东莞市虎门镇体育路(白马路至厚虎路)新建工程 招标人名称:东莞市虎门镇工程建设中心 中标人名称:
广东筑奥建设集团有限公司
合同期限: 合同签署时间:2025-12-24 00:00:00 合同金额:10918080.440000 其它形式合同报价:
采购结果
广东东莞
广东筑奥建设集团有限公司
2025-12-29
东莞市虎门镇体育路(白马路至厚虎路)新建工程评标报告
称 1 广东砺行路桥工程有限公司 2 深圳建中路桥工程有限公司 3 诚杰建设集团有限公司 4 广东粤晟建工集团有限公司 5 粤北建设工程有限公司 6 江西中鑫路桥集团有限公司 7
广东筑奥建设集团有限公司
8 广东明晔建设工程有限公司 9 华川建设集团有限公司 10 广东鸿荣建工有限公司 11 广州市市政工程机械施工有限公司 12 衢州市政园林股份有限公司 六、废标情况说明 序号
采购结果
广东东莞
广东筑奥建设集团有限公司
2025-12-10
乌沙陈屋富民正路及江河街道路升级工程开标会
市公共资源交易服务一体化平台 开标参与人 开标地点 开标室(8) 开标时间 2025-11-03 09:30 开标记录内容 投标人名称 报价 工期 投标保证金额 投标文件递交时间
广东筑奥建设集团有限公司
100 2025-10-31 17:16 广东汇诚建设工程有限公司 100 2025-11-03 08:41 广东鸿荣建工有限公司 100 2025-11-02 17:35 广东
采购结果
广东筑奥建设集团有限公司
2025-11-03
东莞市妇幼保健院生殖医学中心升级改造工程
25-09-29 11:59:08 公示信息 招标项目名称:东莞市妇幼保健院生殖医学中心升级改造工程 标段(包)名称:东莞市妇幼保健院生殖医学中心升级改造工程 合同信息 合同名称:东莞市妇幼保健院生殖医学中心升级改造工程 招标人名称:东莞市妇幼保健院 中标人名称:广东润昌建设工程有限公司 合同期限: 合同签署时间:2025-09-29 00:00:00 合同
采购结果
广东东莞
广东筑奥建设集团有限公司
2025-09-29
东莞市妇幼保健院生殖医学中心升级改造工程评标报告
人) 东莞市粤隆招标有限公司(招标代理机构) 广东省东莞市东莞公证处(公证部门) 上述人员签到情况见《评标会议情况记录表》。 四、进入评标环节的投标人一览表 序号 投标人名称 1
广东筑奥建设集团有限公司
2 广东华坤建设集团有限公司 3 广东润昌建设工程有限公司 4 中虹建设集团有限公司 5 广东福诚建设集团有限公司 6 广东晁佳建设集团有限公司 7 华川建设集团有限公司 8 广
采购结果
广东东莞
广东筑奥建设集团有限公司
2025-08-26
东莞市妇幼保健院生殖医学中心升级改造工程中标候选人公示
访问被拒绝 您尝试访问的网站类型属于[]已经被上网策略[]拒绝访问。如果有疑问,请联系网络管理员。
采购结果
广东东莞
广东筑奥建设集团有限公司
2025-08-26
曲松县客运综合运输一体化服务中心项目中标结果公告
曲松县客运综合运输一体化服务中心项目中标结果公告 招标编号:S1407003401013656001 发布时间:2025-07-18 浏览次数:次 招标公告 更正公告 中标候选人公示 中标结果公示 异常公告 暂无相关数据
采购结果
西藏山南
广东筑奥建设集团有限公司
2025-07-18
曲松县客运综合运输一体化服务中心项目项目中标候选人公示
曲松县客运综合运输一体化服务中心项目项目中标候选人公示 招标编号:S1407003401013656001 发布时间:2025-07-10 浏览次数:次 招标公告 更正公告 中标候选人公示 中标结果公示 异常公告 暂无相关数据
采购结果
西藏山南
广东筑奥建设集团有限公司
2025-07-10
那曲市索县县域商业体系建设项目EPC工程总承包开标结果记录
市索县县域商业体系建设项目EPC工程总承包开标结果记录 西藏自治区-那曲市-索县 来源网站: 全国公共资源交易平台 发布时间: 2025-07-03 参投列表 序号 参投单位 1
广东筑奥建设集团有限公司
3 西部伟诚建设集团有限公司 5 中城鑫邦建设有限公司 7 四川华中源建设工程有限公司 9 江西哲航建筑工程有限公司 11 中科建业工程有限公司 13 陕西天地建设有限公司 15
采购结果
广东筑奥建设集团有限公司
2025-07-03
昌都市中级人民法院刑场建设项目
集团有限公司 7 重庆市公平建筑安装工程有限公司 9 四川得令建设工程有限公司 11 重庆瓦博建筑工程有限公司 13 湖南春辉建筑安装工程有限公司 序号 参投单位 2
广东筑奥建设集团有限公司
4 大通建筑有限公司 6 四川长淮建设工程有限公司 8 湖南金辉建设集团有限公司 10 重庆昆南建设工程有限公司 12 新乡市吉鹏建设有限责任公司 原文信息 原文链接
采购公告
西藏昌都
广东筑奥建设集团有限公司
2025-07-03
昌都市中级人民法院刑场建设项目中标候选人公示
公告发布时间:****-**-** **:**:** 原文链接地址
采购结果
西藏昌都
广东筑奥建设集团有限公司
2025-07-03
曲松县客运综合运输一体化服务中心项目项目(1标段(包))补充文件
曲松县客运综合运输一体化服务中心项目项目(1标段(包))补充文件 招标编号:S1407003401013656001 发布时间:2025-06-24 浏览次数:次 招标公告 更正公告 中标候选人公示 中标结果公示 异常公告 暂无相关数据
采购公告
西藏山南
广东筑奥建设集团有限公司
2025-06-24
昌都市中级人民法院刑场建设项目补充文件
银行保函、担保、其他 价款形式 投标保证金金额 67000元(人民币元) 控制价(最高限价)(如有) 6633868.06元(人民币元) 评标办法 简易评估法 答疑澄清时间 2025-06-12 18:08:27 招标文件生成时间 2025-06-12 18:08:27 对文件澄清与修改的主要内容 致各潜在投标人: 施工图纸内容有变更,现重新上传施工图纸。
采购公告
西藏昌都
广东筑奥建设集团有限公司
2025-06-12
曲松县客运综合运输一体化服务中心项目项目招标公告
曲松县客运综合运输一体化服务中心项目项目招标公告 招标编号:S1407003401013656001 发布时间:2025-06-11 浏览次数:次 招标公告 更正公告 中标候选人公示 中标结果公示 异常公告 暂无相关数据
采购公告
西藏山南
广东筑奥建设集团有限公司
2025-06-11
梅州市蕉岭县森态源郊野公园绿美示范点建设项目合同公告
人名称:蕉岭县林业局 中标人名称:梅州佳鑫建筑工程有限公司 合同期限: 合同签署时间:2025-05-15 00:00:00 合同金额:4430366.840000 其它形式合同报价: 其他内容: 合同主要内容:1.打造1个主入口及5个分段入口。2.修复受灾亲水栈道,河床清淤、清杂,修复断裂路基及路面;山涧治理,打造自然叠石生态水景观,补种水生植物;在栈道入
采购结果
广东梅州
广东筑奥建设集团有限公司
2025-05-27
梅州市蕉岭县森态源郊野公园绿美示范点建设项目
野公园绿美示范点建设项目 公告性质:正常公告 公告内容 广东省工程建设项目中标结果公告 投资项目代码 2501-441427-04-01-867807 投资项目名称 梅州市蕉岭县森态源郊野公园绿美示范点建设项目 招标项目名称 梅州市蕉岭县森态源郊野公园绿美示范点建设项目 标段(包)名称 / 公示名称 梅州市蕉岭县森态源郊野公园绿美示范点建设项目中标结果公告
采购结果
广东梅州
广东筑奥建设集团有限公司
2025-05-13
梅州市蕉岭县森态源郊野公园绿美示范点建设项目开标记录
人生态建设有限公司 5 梅州市市政建设集团有限公司 7 广东恒昱建设工程有限公司 9 广东晨锐建设有限公司 11 河南城洲建设工程有限公司 13 福建新华泰建筑工程有限公司 15
广东筑奥建设集团有限公司
17 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 19 广东瑜晟建设有限公司 序号 参投单位 2 河南军恒建设有限公司 4 梅州佳鑫建筑工程有限公司 6 广东建元工程有限公司 8 广东启鑫建设工
采购结果
广东梅州
广东筑奥建设集团有限公司
2025-05-07
梅州市蕉岭县森态源郊野公园绿美示范点建设项目评标报告
标专家在评标室对资格评审合格的 17 家投标人的投标文件进行形式评审,经评标专家详细审查,共有 16 家投标人的投标文件符合要求(详见投标人形式评审统计表)。 否决投标的情况说明:
广东筑奥建设集团有限公司
的招标承诺书(二)单位负责人未签字,不符合招标文件6.2.3.2条第4款要求,否决其投标。 3.3投标文件响应性评审。评标专家在评标室对资格评审、形式评审合格的 16 家投标人的投
采购结果
广东梅州
广东筑奥建设集团有限公司
2025-05-07
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
手术床
平板
原装黑色硒鼓
潜水搅拌
网络电话机
电流变送器
人员服务
螺旋焊管
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交