江西九瑞建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江西九瑞建设工程有限公司
江西九瑞建设工程有限公司
关注
成立时间:
2015年01月28日
邮箱:
18070296001@136.com
注册资本:
10000000元
电话:
1807029****
法定代表人:
黄文斌
地址:
江西省南昌市进贤县民和镇滨湖大道云天小镇4幢3单元701室
网址:
www.jxjrjs.com
中标业绩
中标项目
14
个
中标项目金额
1.92
亿
已合作采购单位
11
个
项目联系人
0
个
江西九瑞建设工程有限公司
的相关信息
余干县2025年大中型水库移民后期扶持项目三塘乡神埠村徐家组路面硬化工程中标候选人公示
公开招标,至投标截止时间止,有效投标单位共有93家。在余干县水利局水利工程招标投标办公室的监督下,招标人根据招标公告的约定确定中标候选人,即日起对中标候选人进行公示: 中标候选人
江西九瑞建设工程有限公司
投标报价(元): 492335.42 承诺工期 60日历天 项目负责人 朱亚敏 注册编号 赣2362017201800962 技术负责人 毛玉霞 证书编号 36202213085
采购结果
江西上饶
江西九瑞建设工程有限公司
2025-12-24
余干县2025年大中型水库移民后期扶持项目三塘乡神埠村徐家组路面硬化工程
ading.cn/网上发布,请潜在投标人随时关注并及时下载有关补充材料。 4.2在本项目投标截止时间,如投标人拟投入的建造师、技术负责人、专职安全员不能有在建项目,一经发现取消中标资格并上报有关行政主管及监督部门。 4.3本次招标将公示中标单位名称、施工项目建造师、技术负责人、专职安全员姓名及其注册执业证号。4.4依据《住房和城乡建设部办公厅取消一级建造师临
采购公告
江西上饶
江西九瑞建设工程有限公司
2025-12-17
[都昌县]都昌县水利基础设施综合提升改造项目(2025年度)2标段中标结果公示
或改建提灌站;改善灌溉渠道工程;门塘更新改造工程。(具体以施工图和工程量清单为准) 招标控制价 8878787.12 开标时间 2025年11月25日 中标结果信息 中标单位名称
江西九瑞建设工程有限公司
投标报价 8410990.37 中标排序 1 非第一名中标说明 建造师姓名 徐丽娇 注册编号 赣2362014201538406; 建造师专业 技术负责人 黄威 安全员 陈芷妍
采购结果
江西九江
江西九瑞建设工程有限公司
2025-12-01
[都昌县]都昌县水利基础设施综合提升改造项目(2025年度)1标段中标结果公示
设地址 都昌县北山乡、蔡岭镇、春桥乡、大港镇、大沙镇、大树乡、多宝乡、鸣山乡、狮山乡、苏山乡、土塘镇、汪墩乡、西源乡、徐埠镇、阳峰乡、中馆镇、周溪镇、左里镇、三汉港镇、和合乡和芗溪乡等 21 个乡(镇) 核准/备案机关 都昌县水利局 招标内容与范围 施工图纸、工程量清单及招标文件所约定的所有内容 招标控制价 16295541.30 开标时间 2025年11月
采购结果
江西九江
江西九瑞建设工程有限公司
2025-12-01
[都昌县]都昌县水利基础设施综合提升改造项目(2025年度)1标段中标候选人公示[中标候选人公示]
9 广西万纵建设工程有限公司 88 福建清禹工程管理有限公司 230 义乌市誉江水利水电工程有限公司 89 湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 231 江西宝云建设有限公司 90 江西凌东建设工程有限公司 232 江西省营涵水利建设有限责任公司 91 江西乾巽建筑工程有限公司 233 江西金丰市政工程建设有限公司 92 贵州兴旺工程有限公司 234 江西和鑫建设
采购结果
江西九江
江西九瑞建设工程有限公司
2025-11-27
[都昌县]都昌县水利基础设施综合提升改造项目(2025年度)2标段中标候选人公示[中标候选人公示]
66 江西盛昌建设工程有限公司 67 江西赣力水利工程有限公司 68 庐山市水电建筑工程有限公司 进入资格评审的投标人名单如下: 序号 投标单位名称 资格审查结果或废标原因 1
江西九瑞建设工程有限公司
通过 2 江西赣安水利工程有限公司 不通过 技术负责人未提供十月份医保证明材料 3 广东百年基业水利水电建设有限公司 通过 4 江西省宜安建设开发有限公司 通过 5 江西中奋建设
采购结果
江西九江
江西九瑞建设工程有限公司
2025-11-25
余干县2025年大中型水库移民后期扶持项目梅港乡青山村拾坊组渠道衬砌及门前塘整治工程中标候选人公示
投标截止时间止,共有39家投标单位参加了本项目投标。在余干县水利局水利工程招标投标办公室的监督下,招标人根据招标公告的约定确定中标候选人,即日起对中标候选人进行公示: 中标候选人
江西九瑞建设工程有限公司
投标报价(元): 375126.56 承诺工期 120日历天 项目负责人 夏训生 注册编号 赣2362019201971360 技术负责人 吴主坤 证书编号 3620191301
采购结果
江西上饶
江西九瑞建设工程有限公司
2025-10-17
余干县2025年大中型水库移民后期扶持项目梅港乡青山村拾坊组渠道衬砌及门前塘整治工程
4.1有关本次施工招标公告的解答、澄清和修改等补充材料,将在余干县公共资源交易网https://yugan.etrading.cn/网上发布,请潜在投标人随时关注并及时下载有关补充材料。 4.2在本项目投标截止时间,如投标人拟投入的建造师、技术负责人、专职安全员不能有在建项目,一经发现取消中标资格并上报有关行政主管及监督部门。 4.3本次招标将公示中标单位名
采购公告
江西上饶
江西九瑞建设工程有限公司
2025-10-13
[黎川县]黎川县中田乡河东村基础设施提升工程中标结果公示
范围 施工图纸范围内的所有内容(以招标人发放的工程量清单为准)。 招标控制价 2404516.44元 开标时间 2025-07-09 09:30:00 中标结果信息 中标单位名称
江西九瑞建设工程有限公司
投标报价 2346092.47元 非第一名中标说明 建造师姓名 付瑶 注册编号 赣2362019201902668 建造师专业 注册二级建造师·水利水电工程 技术负责人 黄文斌
采购结果
江西抚州
江西九瑞建设工程有限公司
2025-07-14
黎川县中田乡河东村基础设施提升工程中标结果公示
登录 或 注册 后查看详细信息 招标代理 请 登录 或 注册 后查看详细信息 请登录后查看全文 加入正式会员您即享受以下服务: 1、第一时间获得 采购招投标管理服务平台 提供的招标公告、预告、中标结果及邀请招标等项目信息,更可一手掌握拟在建项目、VIP独家项目等优势项目资源 2、感受 采购招投标管理服务平台 提供的邮件订制服务、短信提醒服务、人工服务、专业项
采购结果
江西抚州
江西九瑞建设工程有限公司
2025-07-14
[黎川县]黎川县中田乡河东村基础设施提升工程中标候选人公示[中标候选人公示]
技术负责人 何水花 证号: 36202313110851 专职安全员 姜小娟 证号: 赣水安C20200000593 所有投标人情况表: 序号 投标人名称 序号 投标人名称 1
江西九瑞建设工程有限公司
54 江西佐鼎建设工程有限公司 2 江西省双群建设工程有限公司 55 江西恺恒建设有限公司 3 江西祥润水利建设有限公司 56 江西海东建设工程有限公司 4 江西顺益项目管理咨询
采购结果
江西抚州
江西九瑞建设工程有限公司
2025-07-11
[弋阳县]江西省弋阳县2025年度高标准农田建设项目二标段
,湾里乡官源村,葛溪乡马安村、李畈村、葛溪村等5个乡镇7个行政村。 核准/备案机关 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以工程量清单为准) 招标控制价 7411016.05 开标时间 2025-01-23 09:00:00 中标结果信息 中标单位名称 江西华龙水利工程建设有限公司 投标报价 7143392.00 非第一名中标说明 建造师姓名 刘敏 注册编
采购结果
江西上饶
江西九瑞建设工程有限公司
2025-02-14
[弋阳县]江西省弋阳县2025年度高标准农田建设项目三标段
乡官源村,葛溪乡马安村、李畈村、葛溪村等5个乡镇7个行政村。 核准/备案机关 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以工程量清单为准) 招标控制价 2814623.59 开标时间 2025-01-23 09:00:00 中标结果信息 中标单位名称 江西宏工建设工程有限公司 投标报价 2697087.04 非第一名中标说明 建造师姓名 欧勇华 注册编号 赣2
采购结果
江西上饶
江西九瑞建设工程有限公司
2025-02-14
[弋阳县]江西省弋阳县2025年度高标准农田建设项目四标段
乡官源村,葛溪乡马安村、李畈村、葛溪村等5个乡镇7个行政村。 核准/备案机关 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以工程量清单为准) 招标控制价 3220633.05 开标时间 2025-01-23 09:00:00 中标结果信息 中标单位名称 广东恒正建设集团有限公司 投标报价 3091456.31 非第一名中标说明 建造师姓名 田季红 注册编号 粤2
采购结果
江西上饶
江西九瑞建设工程有限公司
2025-02-14
[弋阳县]江西省弋阳县2025年度高标准农田建设项目一标段
里乡官源村,葛溪乡马安村、李畈村、葛溪村等5个乡镇7个行政村。 核准/备案机关 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以工程量清单为准) 招标控制价 1991229.19 开标时间 2025-01-23 09:00:00 中标结果信息 中标单位名称 江西景诚建设有限公司 投标报价 1888236.47 非第一名中标说明 建造师姓名 黄立红 注册编号 赣23
采购结果
江西上饶
江西九瑞建设工程有限公司
2025-02-14
[弋阳县]江西省弋阳县2025年度高标准农田建设项目
建设地址 弋阳县葛溪乡马安村、李畈村和葛溪村 核准/备案机关 上饶市农业农村局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以工程量清单为准) 招标控制价 2814623.59 开标时间 2025-1-23 09:00:00 中标结果信息 中标单位名称 江西宏工建设工程有限公司 投标报价 2697087.04 非第一名中标说明 建造师姓名 欧勇华 注册编号 赣2
采购结果
江西上饶
江西九瑞建设工程有限公司
2025-01-26
江西省弋阳县2025年度高标准农田建设项目(三标段)结果公示
核准/备案机关 上饶市农业农村局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以工程量清单为准) 招标控制价 2814623.59 开标时间 2025-1-23 09:00:00 中标结果信息 中标单位名称 江西宏工建设工程有限公司 投标报价 2697087.04 非第一名中标说明 建造师姓名 欧勇华 注册编号 赣2362019202077020 建造师专业 注
采购结果
江西上饶
江西九瑞建设工程有限公司
2025-01-26
江西省弋阳县2025年度高标准农田建设项目(二标段)结果公示
机关 上饶市农业农村局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以工程量清单为准) 招标控制价 7411016.05 开标时间 2025-1-23 09:00:00 中标结果信息 中标单位名称 江西华龙水利工程建设有限公司 投标报价 7143392.00 非第一名中标说明 建造师姓名 刘敏 注册编号 赣2362014201547926 建造师专业 注册二级建
采购结果
江西上饶
江西九瑞建设工程有限公司
2025-01-26
[弋阳县]江西省弋阳县2024年度高标准农田建设项目江西省弋阳县2024年度高标准农田建设项目(八标段)
建设地址 弋阳县曹溪镇、圭峰镇、中畈乡、三县岭镇、湾里乡、朱坑镇、清湖乡 核准/备案机关 上饶市农业农村局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以工程量清单为准) 招标控制价 5001832.80 开标时间 2024-11-27 09:30:00 中标结果信息 中标单位名称 山东水安建设有限公司 投标报价 4775262.23 非第一名中标说明 建造师姓
采购结果
江西上饶
江西九瑞建设工程有限公司
2025-01-14
[弋阳县]江西省弋阳县2024年度高标准农田建设项目江西省弋阳县2024年度高标准农田建设项目(七标段)
农村局 招标内容与范围 施工图纸范围内所有内容(以工程量清单为准) 招标控制价 3666650.89 开标时间 2024-11-27 09:30:00 中标结果信息 中标单位名称
江西九瑞建设工程有限公司
投标报价 3464802.36 非第一名中标说明 建造师姓名 王爱琼 注册编号 赣2362023202415202 建造师专业 注册二级建造师·水利水电工程 技术负责人 刘金华
采购结果
江西上饶
江西九瑞建设工程有限公司
2025-01-14
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
配电
头灯
烘干设备
热继电器
水泥制品
盛辉物流
班车租赁服务
医责险
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交