江西广川路桥建设有限公司
成立时间:
2016年06月23日
邮箱:
18470153133@163.com
注册资本:
10000000元
电话:
1847015****
法定代表人:
魏栩威
地址:
江西省上饶市广信区三清山中大道588号5幢1-1102 1-1202
网址:
www.jxgclq.com
中标业绩
中标项目
19
中标项目金额
3.37亿
已合作采购单位
8
项目联系人
0
江西广川路桥建设有限公司 的相关信息
弋阳县中畈乡2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目竞价成交公告
、成交信息 成交日期:2025年07月17日 总成交金额:70.7602 (万元) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 江西广川路桥建设有限公司 江西省上饶市上饶县江西省上饶市广信区三清山中大道588号5幢1-1102 1-1202 707602.00 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额 序号 标的名称 品牌
采购结果
江西上饶
江西广川路桥建设有限公司
2025-07-17
弋阳县中畈乡2025年度第一批大中型水库移民后期扶持项目竞价公告
求 购买数量 控制金额(元) 建议品牌 灌溉排水工程施工 核心参数要求: 商品类目: 灌溉排水工程施工; 描述:中畈乡显南村留德组电灌站水渠维修工程、中畈乡溪湾村花坞组水井维修工程、中畈乡江辽村新田组水坝及水渠维修工程、中畈乡江辽村新田组牛信坞水渠维修工程、中畈乡显南村显南组新建洗衣池工程; 次要参数要求: 1项 711879.59 - 买家留言:- 附件:
采购公告
江西上饶
江西广川路桥建设有限公司
2025-07-14
瑞金市洋坊生态清洁小流域水土流失综合治理工程
0 江西金博建设工程有限公司 21 泰冠建工集团有限公司 进入资格评审名单,详细情况如下: 序号 投标人名称 资格审查结果或废标原因 序号 投标人名称 资格审查结果或废标原因 1 江西广川路桥建设有限公司 通过 12 江西罗北建设工程有限公司 通过 2 江西非常得乐建设工程有限公司 不通过,未提供技术负责人的公共资源平台截图 13 江西凡涛建筑工程有限公司 通过 3 江西省大奖水利
采购结果
江西赣州
江西广川路桥建设有限公司
2025-04-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!