徐州国恒建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
徐州国恒建设有限公司
徐州国恒建设有限公司
关注
成立时间:
2010年07月21日
邮箱:
984149115@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
0516-6891****
法定代表人:
赵红亮
地址:
徐州高新技术产业开发区康宁路1号高科金汇大厦B-1905室
网址:
--
中标业绩
中标项目
33
个
中标项目金额
5728.92
万
已合作采购单位
18
个
项目联系人
0
个
徐州国恒建设有限公司
的相关信息
【沛】沛县鹿楼镇姬庄村城乡建设用地增减挂钩复垦项目成交公告
C2025-0023 二、项目名称:沛县鹿楼镇姬庄村城乡建设用地增减挂钩复垦项目 三、中标(成交)信息 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额 1
徐州国恒建设有限公司
91320300559278310H 徐州高新技术产业开发区康宁路1号高科金汇大厦B- 1905室 80.67(均分制) 2058800元 四、主要标的信息 工程类 名称:沛县鹿
采购结果
江苏徐州
徐州国恒建设有限公司
2025-12-30
大丰区第二人民医院高质量发展示范项目(老精神病房楼改造项目)合同履行及变更信息
号 E3209040002000016001001 标段(包)名称 大丰区第二人民医院高质量发展示范项目(老精神病房楼改造项目) 招标人名称 盐城市大丰区第二人民医院 中标人名称
徐州国恒建设有限公司
合同金额(元) 5364147.96 合同结算金额(元) 合同工期(天) 140 实际工期(天) 140 合同完成时间 2024-12-31 15:53:31 项目验收时间 20
采购结果
江苏盐城
徐州国恒建设有限公司
2025-12-18
大丰区第二人民医院高质量发展示范项目(老精神病房楼改造项目)中标合同
号 E3209040002000016001001 标段(包)名称 大丰区第二人民医院高质量发展示范项目(老精神病房楼改造项目) 招标人名称 盐城市大丰区第二人民医院 中标人名称
徐州国恒建设有限公司
合同名称 大丰区第二人民医院高质量发展示范项目(老精神病房楼改造项目) 合同编号 GF-2017-0201 合同签署时间 2024-07-24 合同工期(天) 140 价款形式代
采购结果
江苏盐城
徐州国恒建设有限公司
2025-12-18
【沛】沛县鹿楼镇姬庄村城乡建设用地增减挂钩复垦项目采购公告
限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 (一)投标文件的提交与接收: 1.线上提交投标文件截止时间(2025年09月29日09:30)前。 2.招标文件提供期限届满后(或五个工作日后)仍可以下载,期限届满后下载的招标文件,视为非有效方式且不作为供应商权益受到损害的证明材料和依据。 (二)询问和质疑 1.供应商对政府采购活动事项有疑问的,可以向采
采购公告
江苏徐州
徐州国恒建设有限公司
2025-12-15
第二教学楼外立面、一楼改造工程中标(成交)结果公告
中标(成交)结果公告 一、项目编号:HNBB-2025018 二、项目名称:第二教学楼外立面、一楼改造工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:
徐州国恒建设有限公司
供应商地址:徐州高新技术产业开发区康宁路1号高科金汇大厦B-1905室 中标(成交)金额:1934284.4元 四、主要标的信息 工程类 名称:第二教学楼外立面、一楼改造工程 施工范围:具体详见施
采购结果
海南海口
徐州国恒建设有限公司
2025-10-27
第二教学楼外立面、一楼改造工程竞争性磋商公告
录名单的投标人;(提供网站查询结果截图证明复印件加盖公章) 3.5参加政府采购活动前三年内,无环保类行政处罚记录;(提供资格承诺函) 3.6本次招标接受联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:(1)提交联合体各成员单位共同签订的共同投标协议,明确各成员单位各自的权利和义务以及应当承担的责任,同时载明联合体各成员单位的具体工作分工;(2)联合体各成员单位应当
采购公告
海南海口
徐州国恒建设有限公司
2025-10-16
沛县汉兴高级中学食堂、操场等维修改造工程中标结果公告
72800323 • 项目名称: 沛县汉兴高级中学食堂、操场等维修改造工程 • 建设单位:沛县汉兴高级中学 中标人信息 沛县汉兴高级中学食堂、操场等维修改造工程 中标人 中标价格
徐州国恒建设有限公司
${set_rate('52.5008','','')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 沛县汉兴高级中学 地址: 徐州市沛县汉兴街道办沛城南环路308号 联系
采购结果
江苏徐州
徐州国恒建设有限公司
2025-08-11
沛县汉兴高级中学食堂、操场等维修改造工程更正(澄清)公告(一)
8-04 00:00:00')} • 项目编号: XZP2025072800323 • 项目名称: 沛县汉兴高级中学食堂、操场等维修改造工程 • 建设单位:沛县汉兴高级中学 内容 监督部门 联系方式 招标人: 沛县汉兴高级中学 地址: 徐州市沛县汉兴街道办沛城南环路308号 联系人: / 电话: 15252289955 电子邮件: / 招标代理: 江苏苏航工
采购公告
江苏徐州
徐州国恒建设有限公司
2025-08-04
沛县汉兴高级中学食堂、操场等维修改造工程招标公告
电子版发至指定邮箱shzb5233@163.com(邮件内容必须注明所报项目名称、编号、公司名称、联系人、联系电话、邮箱,否则责任自负);不接受现场报名。 报名合格后,招标文件将以邮件形式发送到各报名供应商的电子邮箱。 投标文件的递交 递交截止时间 ('2025-08-08 09:30:00')} 递交方式 线下递交 开标时间及地点 开标时间 ('2025-
采购公告
江苏徐州
徐州国恒建设有限公司
2025-07-29
江苏省矿业工程集团有限公司安装分公司 贵州榜上磷矿主井提升机房土建工程专业分包 成交公告
目编号 JSGS20250614901-1 项目名称 贵州榜上磷矿主井提升机房土建工程专业分包 招标人名称 江苏省矿业工程集团有限公司安装分公司 招标方式 公开招标 成交单位名称
徐州国恒建设有限公司
成交价格 详见投标报价书 工期 30日历天 质量要求 合格(符合国家及行业有关规范、标准) 项目负责人 谢将 成交时间 2025年7月21日 招标人定标原因及依据 磋商谈判成交
采购结果
江苏徐州
徐州国恒建设有限公司
2025-07-21
江苏省矿业工程集团有限公司安装分公司 贵州榜上磷矿主井提升机房土建工程专业分包 成交结果公示
标办法,现将成交结果公示如下: 1、投标人废标情况 投标人名称 废标原因 江苏银建建设有限公司 未按招标文件要求投标报价 2、成交候选人情况 分项 第一名 第二名 成交候选人名称
徐州国恒建设有限公司
双信建设集团有限公司 最终投标报价 详见投标报价书 详见投标报价书 工期 30日历天 30日历天 质量要求 合格(符合国家及行业有关规范、标准) 项目负责人 谢将 王诗朋 3、拟
采购结果
江苏徐州
徐州国恒建设有限公司
2025-07-15
公告对接招标项目
标办法,现将成交结果公示如下: 1、投标人废标情况 投标人名称 废标原因 江苏银建建设有限公司 未按招标文件要求投标报价 2、成交候选人情况 分项 第一名 第二名 成交候选人名称
徐州国恒建设有限公司
双信建设集团有限公司 最终投标报价 详见投标报价书 详见投标报价书 工期 30日历天 30日历天 质量要求 合格(符合国家及行业有关规范、标准) 项目负责人 谢将 王诗朋 3、拟
采购结果
江苏徐州
徐州国恒建设有限公司
2025-07-15
江苏省矿业工程集团有限公司安装分公司 贵州榜上磷矿主井提升机房土建工程专业分包 二次招标公告
无行贿犯罪行为记录;或有行贿犯罪行为记录,但自记录之日起已超过5年的。 3.4本次招标 不接受 联合体投标。 3.5失信被执行人惩戒执行苏信用办〔2018〕23号。 4. 投标保证金的缴纳 4.1投标保证金的缴纳方式:采用电汇 方式(必须从投标申请人法人基本存款账户汇出)。投标申请人在投标截止时间前,必须确保投标保证金汇至江苏广厦建设监理有限公司的专用账户,
采购公告
江苏徐州
徐州国恒建设有限公司
2025-07-02
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
给水
广告牌
消防箱
改性沥青防水
耗材办公用品
胰激肽原酶肠溶片
学生饮用奶
冻猪肉
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交