江苏蒙建建设有限公司
成立时间:
--
邮箱:
1831914150@qq.com
注册资本:
--
电话:
1525178****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
42
中标项目金额
2492.58
已合作采购单位
34
项目联系人
1
江苏蒙建建设有限公司 的相关信息
滁州中联二线拆除区域土建恢复工程
5-11-19 09:00信息来源:央企招投标 开标参与人 开标地点 滁州中联水泥有限公司行政楼207会议室 开标时间 2025-11-19 09:00 开标记录内容 投标人名称:江苏蒙建建设有限公司; 项目负责人:马印; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:滁州市广恒建设工程有限公司; 项目负
采购结果
安徽滁州
江苏蒙建建设有限公司
2025-11-19
宁波德立工程项目管理咨询有限公司关于凤麓产业园部分厂房旧房拆除项目中标(成交)结果公告
29D 二、项目名称:凤麓产业园部分厂房旧房拆除项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 综合折扣率:1(%) 江苏蒙建建设有限公司 南京市江北新区丽景路20号六层613-614室 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施
采购结果
浙江宁波
江苏蒙建建设有限公司
2025-09-25
宁波德立工程项目管理咨询有限公司关于凤麓产业园部分厂房旧房拆除项目的更正公告
、日常管理等完成合同所需的一切本身和不可或缺的所有工作开支、政策性文件规定及合同包含的所有风险、责任等各项全部费用并承担一切风险责任。最高综合折扣为88%(含),综合折扣报价超过最高综合折扣或未按要求报价的作无效标处理。 (2)响应文件只允许有一个报价,有选择的或有条件的报价将不予接受。 更正日期:2025年09月16日 三、其他补充事宜 四、对本次公告提出
采购公告
浙江宁波
江苏蒙建建设有限公司
2025-09-16
宁波德立工程项目管理咨询有限公司关于凤麓产业园部分厂房旧房拆除项目的竞争性磋商公告
保护环境、支持创新、促进中小企业发展等。详见采购文件的第二部分总则。(2)电子交易的说明:①电子交易:本项目以数据电文形式,依托“政府采购云平台(www.lecaiyun.com)”进行磋商活动,不接受纸质响应文件;②磋商准备:注册账号--点击“商家入驻”,进行政府采购供应商资料填写;申领CA数字证书---申领流程详见“浙江企业采购信息服务网-下载专区-电子
采购公告
浙江宁波
江苏蒙建建设有限公司
2025-09-12
东南大学附属中大医院中西医科研楼消险拆除工程项目-中标人公示
南大学附属中大医院中西医科研楼消险拆除工程项目进行公开招标采购,招标编号:JSTCC2500113728。中标候选人公示已结束,现将本项目中标人公示如下: 一、中标人情况 中标人:江苏蒙建建设有限公司 中标价格:人民币60万元 二、联系方式 招标人:东南大学附属中大医院 地址: 南京市鼓楼区丁家桥87号 联系人:李 政 电 话:025-83261737 招标代理机构:江苏省招标
采购结果
江苏南京
江苏蒙建建设有限公司
2025-07-29
东南大学附属中大医院中西医科研楼消险拆除工程项目中标候选人公示
工程项目进行公开招标。评标工作已完成,现将评标结果公示如下: 项目名称:东南大学附属中大医院中西医科研楼消险拆除工程项目 招标编号:JSTCC2500113728 第一中标候选人:江苏蒙建建设有限公司(投标报价:人民币60万元) 第二中标候选人:南京陶氏环保科技有限公司(投标报价:人民币61.8万元) 第三中标候选人:南京春勇建设有限公司(投标报价:人民币63.5万元) 各有关
采购结果
江苏南京
江苏蒙建建设有限公司
2025-07-24
连云港市第一人民医院通灌院区6、9号楼拆除项目成交公告
灌院区6、9号楼拆除项目成交公告 一、项目编号:LYG-JYXY-2025006485 二、项目名称:连云港市第一人民医院通灌院区 6、9 号楼拆除项目 三、成交信息 供应商名称:江苏蒙建建设有限公司 供应商地址:南京市江北新区丽景路 20 号六层 613-614 室 中标金额: 贰拾陆万贰仟元整(¥262000.00) 四、主要标的信息 名称:连云港市第一人民医院通灌院区 6
采购结果
江苏连云港
江苏蒙建建设有限公司
2025-07-17
连云港市第一人民医院通灌院区6、9号楼拆除项目竞争性谈判公告
谈判供应商自行承诺。 (7)谈判供应商需进行勘查现场,充分了解现场施工条件。现场签署勘查确认表,并将扫 描件放投标文件中。(勘查时间:2025年7月15日下午3点整 | 勘查现场联系人:陈老师 联系电话:18961326897)。 3. 本项目的其他资格要求: (1) 投标文件递交截止前被列入"信用中国"网站(www.creditchina.gov.cn)
采购公告
江苏连云港
江苏蒙建建设有限公司
2025-07-10
银矿地质社区居民小区综合环境提升工程成交公示
• 项目名称: 银矿地质社区居民小区综合环境提升工程 • 建设单位:南京市栖霞区栖霞街道银矿地质社区居民委员会 中标人信息 银矿地质社区居民小区综合环境提升工程 中标人 中标价格 江苏蒙建建设有限公司 ${set_rate('27.9','','')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 南京市栖霞区栖霞街道银矿地质社区居民委员会 地址: 江苏省南京市栖霞区栖霞街
采购结果
江苏南京
江苏蒙建建设有限公司
2025-06-13
盱眙经济开发区玉兰大道西侧原江苏成就实业发展有限公司厂房
:2025-05-19信息来源:淮安市公共资源交易电子化平台原文链接地址 项目编号 N0389FC250005 项目名称 盱眙经济开发区玉兰大道西侧原江苏成就实业发展有限公司厂房 交易方式 网络竞价 受让方名称 江苏蒙建建设有限公司 转让标的评估值或账面净值 53.82915万元 人民币 成交金额 56.12915万元 人民币 成交日期 2025-05-19
采购结果
江苏淮安
江苏蒙建建设有限公司
2025-05-19
盐泰锡常宜铁路(礼嘉段)协议搬迁项目(华渡、庞家街村委)中标公示二标段
进区房屋拆除项目招标投标管理意见》的有关规定,盐泰锡常宜铁路(礼嘉段)协议搬迁项目(华渡、庞家街村委)二标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:江苏蒙建建设有限公司 中标价:民房:5.33元/㎡;企业:58.48元/㎡ 中标项目负责人:韩兆斌 自本中标结果公示之日起 三 个日历天内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 常州市武进区
采购结果
江苏蒙建建设有限公司
2025-04-17
盐泰锡常宜铁路(礼嘉段)协议搬迁项目(华渡、庞家街村委)中标公示一标段
哈希值: 区块高度: 常州市武进区礼嘉镇拆除项目 中 标 结 果 公 示 根据《中华人民共和国招标投标法》、《常州市武进区房屋拆除项目招标投标管理意见》的有关规定,盐泰锡常宜铁路(礼嘉段)协议搬迁项目(华渡、庞家街村委)一标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:常州百丈建筑工程有限公司 中标价:3.74元/㎡ 中标项目负责
采购结果
江苏蒙建建设有限公司
2025-04-17
江苏省人民医院浦口分院(南京市浦口区中心医院)三期工程临时办公板房拆除工程中标结果公示
中心医院)三期工程临时办公板房拆除工程 • 建设单位:南京市浦口人民医院 中标人信息 江苏省人民医院浦口分院(南京市浦口区中心医院)三期工程临时办公板房拆除工程 中标人 中标价格 江苏蒙建建设有限公司 ${set_rate('0','','-620000.00元')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 南京市浦口人民医院 地址: 南京市浦口区 联系人: 张主任
采购结果
江苏南京
江苏蒙建建设有限公司
2025-04-08
江苏省人民医院浦口分院(南京市浦口区中心医院)三期工程临时办公板房拆除工程中标候选人公示
万元 符合国家质量验收标准 30天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 ${set_index(0)} 江苏蒙建建设有限公司 马印 / ${set_index(1)} 南京飞凯建筑工程有限公司 石苏英 / ${set_index(2)} 江苏启康建筑科技有限公司 方猛猛 / 3、中标候选人响应招标文件要
采购结果
江苏南京
江苏蒙建建设有限公司
2025-04-03
江苏省人民医院浦口分院(南京市浦口区中心医院)三期工程临时办公板房拆除工程更正公告
:${format_time('2025-03-28 00:00:00')} • 项目编号: XZP2025032400155 • 项目名称: 江苏省人民医院浦口分院(南京市浦口区中心医院)三期工程临时办公板房拆除工程 • 建设单位:南京市浦口人民医院 内容 监督部门 联系方式 招标人: 南京市浦口人民医院 地址: 南京市浦口区 联系人: 张主任 电话: 0
采购公告
江苏南京
江苏蒙建建设有限公司
2025-03-28
宁波市奉化区锦屏街道东门二期征收项目旧房拆除工程合同
宁波市奉化区锦屏街道东门二期征收项目旧房拆除工程合同 签署时间:2025-03-26 16:06信息来源:宁波市公共资源交易网 采购人名称 宁波市奉化区房屋征收拆迁事务所 中标(成交)供应商名称 江苏蒙建建设有限公司 合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-03-26 16:04:59
采购结果
浙江宁波
江苏蒙建建设有限公司
2025-03-26
宁波市奉化区锦屏街道东门二期征收项目旧房拆除工程合同公告
项目旧房拆除工程 五、合同主体 采购人(甲方):宁波市奉化区房屋征收拆迁事务所 地 址:浙江省宁波市奉化区河头路151号9楼 联系方式:0574-88517978 供应商(乙方):江苏蒙建建设有限公司 地 址:南京市江北新区丽景路20号六层613-614室 联系方式:18551786646 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:宁波市奉化区锦屏街道东门二期征收项目
采购结果
浙江宁波
江苏蒙建建设有限公司
2025-03-26
江苏省人民医院浦口分院(南京市浦口区中心医院)三期工程临时办公板房拆除工程招标公告
节假日除外) 2、地点:大洲设计咨询集团有限公司(南京市浦口区浦滨路150号中科创新广场2栋19楼) 3、方式:现场报名方式,提供法定代表人(或投资人)或其授权的委托代理人授权委托书原件、委托代理人的身份证复印件、社保机构出具2024年9月至2025年2月中任意一个月的投标人为委托代理人缴纳的养老保险金缴费清单材料,加盖社保机构公章或社保中心参保缴费证明电子
采购公告
江苏南京
江苏蒙建建设有限公司
2025-03-24
宁波敬信项目管理咨询有限公司关于宁波市奉化区锦屏街道东门二期征收项目旧房拆除工程中标(成交)结果公告
姜志东 七、开标情况 标项1 八、资格审查情况 标项1 九、符合性审查情况 标项1 十、技术评分明细表 标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分 1 江苏蒙建建设有限公司 52.0 46.0 50.0 49.33 35.0 84.33 1 浙江奉荣建设有限公司 54.0 53.0 55.0 54.0 3.5 57.5 1 宁波子华建设有限公司 55
采购结果
浙江宁波
江苏蒙建建设有限公司
2025-03-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!