青海雄翔建设工程有限公司
成立时间:
2020年05月19日
邮箱:
1286687930@qq.com
注册资本:
41680000元
电话:
1389757****
法定代表人:
李碧玺
地址:
青海省海西州都兰县察汗乌苏镇希望路林业局商住楼2号
网址:
--
中标业绩
中标项目
36
中标项目金额
1.68亿
已合作采购单位
24
项目联系人
0
青海雄翔建设工程有限公司 的相关信息
重型机械工程救援大队外墙保温粉刷、散水及排水修缮项目成交结果公告
察汗乌苏镇人民街北延伸段(察苏卫生院旁) 中标(成交)金额:35.0000000(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 1 青海雄翔建设工程有限公司 重型机械工程救援大队外墙保温粉刷、散水及排水修缮项目 详见工程量清单 40天 张生珠 青2632020202100470 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李佳、代英、李永
采购结果
青海西宁
青海雄翔建设工程有限公司
2025-11-03
祁连县游牧民定居 1-4 号楼、野牛沟幸福家园楼主体改造建设项目合同公告
1-4 号楼、野牛沟幸福家园楼主体改造建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):祁连县住房和城乡建设局 地 址:祁连县人民路8号 联系方式:0970-8676875 供应商(乙方):青海雄翔建设工程有限公司 地 址:青海省海西州都兰县察汗乌苏镇希望路林业局商住楼2号 联系方式:19997203285 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:祁连县游牧民定居 1-4 号楼、
采购结果
青海海北
青海雄翔建设工程有限公司
2025-10-20
[海西州·都兰县][公开招标][施工]海西州都兰县高级中学(教师周转宿舍)建设项目标段一[已发中标结果公告]
章: 发布日期:2025年10月13日 招标人 都兰县教育局 代理机构 青海正通工程咨询有限责任公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量 青海雄翔建设工程有限公司 完全响应 8739750.970元 姓名:赵红梅 证书编号:青263222355852 365 合格 附件如下: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海海西
青海雄翔建设工程有限公司
2025-10-13
都兰县和平街社区托育服务中心提升改造项目合同公告
育服务中心提升改造项目 五、合同主体 采购人(甲方):都兰县卫生健康局 地 址:青海省海西蒙古族藏族自治州都兰察苏镇希望街5号 联系方式:0977-8332143 供应商(乙方):青海雄翔建设工程有限公司 地 址:青海省海西州都兰县察汗乌苏镇人民街北延伸段(察苏卫生院旁) 联系方式:18297131021 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:都兰县和平街社区托育服务
采购结果
青海海西
青海雄翔建设工程有限公司
2025-10-11
海西州都兰县高级中学(教师周转宿舍)建设项目施工 中标候选人公示
25年10月09日 公示结束时间 2025年10月12日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海雄翔建设工程有限公司 完全响应 8739750.970元 姓名:赵红梅 证书编号:青263222355852 365 合格 第2名 青海博弈建设工程有限公司 完全响应 8743300.460元 姓名:
采购结果
青海海西
青海雄翔建设工程有限公司
2025-10-09
海西州都兰县高级中学(教师周转宿舍)建设项目标段一中标候选人公示
25年10月09日 公示结束时间 2025年10月12日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海雄翔建设工程有限公司 完全响应 ******.970元 姓名:赵红梅证书编号:青******52 365 合格 第2名 青海博弈建设工程有限公司 完全响应 ******.460元 姓名:王臻证书编号:
采购结果
青海海西
青海雄翔建设工程有限公司
2025-10-09
海西州都兰县高级中学(教师周转宿舍)建设项目标段一[变更公告]
设项目标段一变更公告 (招标编号:E6301000076058765001001) 公告(公示)发布时间:2025年09月30日 一、公告内容: 清单内容有变更 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:海西州发展和改革委员会 三 、联系方式 招标人:都兰县教育局 招标代理机构:青海正通工程咨询有限责任公司 地 址: 地 址:德令哈市滨河东路固始汗文化街德勒大酒
采购公告
青海海西
青海雄翔建设工程有限公司
2025-09-30
青海曲辉项目管理有限公司关于都兰县和平街社区托育服务中心提升改造项目中标(成交)结果公告
目名称:都兰县和平街社区托育服务中心提升改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:657952(元) 青海雄翔建设工程有限公司 青海省海西州都兰县察汗乌苏镇人民街北延伸段(察苏卫生院旁) 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称
采购结果
青海海西
青海雄翔建设工程有限公司
2025-09-29
[海西州·海西州州本级][交易公告]都兰县烈士陵园提质改造项目的竞争性磋商公告[已发中标结果公告]
t.gov.cn/)“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”(http://shixin.court.gov.cn/)栏目查询结果。 2)经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。提
采购公告
青海海西
青海雄翔建设工程有限公司
2025-09-26
[海西州·海西州州本级]都兰县烈士陵园提质改造项目中标(成交)结果公告[已发中标结果公告]
标日期 2025年09月01日 定标日期 2025年09月01日 各包要求 无 各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称 标段名称:都兰县烈士陵园提质改造项目,中标单位:青海雄翔建设工程有限公司,中标价格:2015000;备注:无 投标、开标地点 青海曲辉项目管理有限公司开标室(青海省西宁市城西区文苑路7号庄和财富广场A座15楼1153室) 评审委员会成员名单 林忠良,唐
采购结果
青海海西
青海雄翔建设工程有限公司
2025-09-26
都兰县烈士陵园提质改造项目的竞争性磋商公告
华人民共和国最高人民法院官方网址(http://www.court.gov.cn/)“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”(http://shixin.court.gov.cn/)栏目查询结果。 2)经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件
采购公告
青海海西
青海雄翔建设工程有限公司
2025-09-26
都兰县和平街社区托育服务中心提升改造项目的竞争性磋商公告
程施工总承包叁级及以上资质,具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力; (2)拟派本项目的项目经理需具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格,具备有效的注册证、资格证、安全生产考核合格证书; (3)企业注册地不在青海省辖区内的企业,应提供青海省省外建设工程企业信息登记册。 7、本项目全部面向中小企业采购(需提供中小企业声明函
采购公告
青海海西
青海雄翔建设工程有限公司
2025-09-18
[公开招标][施工]海西州都兰县高级中学(教师周转宿舍)建设项目标段一[已发公告]
文件获取方式:资格预审文件(如有所有本项目需要的编制参考资料)均为本资格预审文件组成部分,必须同时上传至《青海省电子招投标公共服务平台》发布。获取方式:自2025年08月28日 00:00时至2025年09月01日 24:00时止,潜在申请人应通过《青海省电子招投标公共服务平台》使用CA数字证书点击“我要申请”自行免费下载。 5.3 招标人(代理机构)不得要
采购公告
青海海西
青海雄翔建设工程有限公司
2025-09-16
都兰县烈士陵园提质改造项目合同公告
、项目名称:都兰县烈士陵园提质改造项目 五、合同主体 采购人(甲方):都兰县退役军人事务局 地 址:都兰县察汗乌苏镇新华街5号 联系方式:0977-5916166 供应商(乙方):青海雄翔建设工程有限公司 地 址:青海省海西州都兰县察汗乌苏镇希望路林业局商住楼2号 联系方式:19997203285 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:都兰县烈士陵园提质改造项目 数量
采购结果
青海海西
青海雄翔建设工程有限公司
2025-09-11
都兰县烈士陵园提质改造项目中标(成交)结果公告
9号 二、项目名称:都兰县烈士陵园提质改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:2015000(元) 青海雄翔建设工程有限公司 青海省海西州都兰县察汗乌苏镇希望路林业局商住楼2号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围
采购结果
青海海西
青海雄翔建设工程有限公司
2025-09-01
海西州都兰县高级中学(教师周转宿舍)建设项目资格预审公告(代招标公告)
、项目概况与招标范围 2.1 项目概况 (1)项目 3.2 本次资格预审不接受联合体资格预审申请。 3.3 该项目共1(具体标段)个标段,标段编号为:E6301000076058765001001。潜在投标人可对其中1(具体数量)个标段投标;最多允许中1(具体数量)个标段。 4、资格预审方法 本次资格预审采用有限数量制。采用有限数量制的,当通过详细审查的申请
采购公告
青海海西
青海雄翔建设工程有限公司
2025-08-27
祁连县游牧民定居 1-4 号楼、野牛沟幸福家园楼主体改造建设项目中标(成交)结果公告
号楼、野牛沟幸福家园楼主体改造建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:2745001.73(元) 青海雄翔建设工程有限公司 青海省海西州都兰县察汗乌苏镇希望路林业局商住楼2号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围
采购结果
青海海北
青海雄翔建设工程有限公司
2025-08-19
祁连县游牧民定居 1-4 号楼、野牛沟幸福家园楼主体改造建设项目的竞争性磋商公告
监管和信用管理平台》记录有效且提供项目经理无在建承诺。 小型项目负责人应满足《青海省住房和城乡建设厅关于加强我省房屋建筑和市政小型工程项目施工管理及明确小型工程项目负责人任职条件的通知》(青建工〔2017〕520号)要求。 2、外省企业提供有效的省外进青建筑企业报告登记证书; 三、获取采购文件 时间:2025年08月07日至2025年08月14日,每天上午0
采购公告
青海海北
青海雄翔建设工程有限公司
2025-08-06
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!