项城市瀛辉建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
项城市瀛辉建设工程有限公司
项城市瀛辉建设工程有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
13045601819@163.com
注册资本:
--
电话:
1304560****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
41
个
中标项目金额
7085.95
万
已合作采购单位
25
个
项目联系人
0
个
项城市瀛辉建设工程有限公司
的相关信息
洋湾二路、洋湾四路与北环路交叉口改造工程中标公示
项目名称:洋湾二路、洋湾四路与北环路交叉口改造工程 中标人:
项城市瀛辉建设工程有限公司
中标价(元):1805677.86 对以上内容公示如有异议,请于2025年9月10日18:00时前向代理机构书面提出。 联系电话:18480927261 地址:盐城市人民南路5号国际创投中心北楼9002室 盐城大洋湾组团开发有限公司 2025年9月5日
采购结果
江苏盐城
项城市瀛辉建设工程有限公司
2025-09-05
洋湾二路、洋湾四路与北环路交叉口改造工程招标公告
除外。 (4)投标人作为失信联合惩戒对象被采取依法限制参与建设工程招投标惩戒措施的,且被有关部门推送在“信用中国”、“信用江苏”、“信用盐城”相关网站公示且在有效期内的。 (5)发生盐住建招【2020】4号文规定的被停止、暂停盐城市范围内投标资格的安全生产事故,且在停止、暂停期内的。 凡存在以上情形之一的,本项目招标人拒绝其投标,一经发现资格审查不予通过,不
采购公告
江苏盐城
项城市瀛辉建设工程有限公司
2025-08-27
滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程中标结果公告
olspan="3"> 公开招标
中标单位名称
项城市瀛辉建设工程有限公司
项目经理姓名
燕芳
采购结果
江苏盐城
项城市瀛辉建设工程有限公司
2025-07-09
[盐城市]滨海县实验小学城东校区(滨海县城东第一小学)工程滨海县实验小学...
东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程 建设单位名称: 滨海县教育局; 滨海县兴海资产投资经营管理有限公司 项目类型: 房屋建筑-工程施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
项城市瀛辉建设工程有限公司
项目经理姓名: 燕芳 建筑面积(平方米): 中标价 (万元): 446.180042 中标工期(天): 60 中标时间: 2025年7月9日 评标委员会成员: 招标人定标原因及依
采购结果
江苏盐城
项城市瀛辉建设工程有限公司
2025-07-09
滨海县实验小学城东校区(滨海县城东第一小学)工程滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程中标结果公告
验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程 建设单位名称 滨海县教育局; 滨海县兴海资产投资经营管理有限公司 项目类型 房屋建筑-工程施工 发包类型 公开招标 中标单位名称
项城市瀛辉建设工程有限公司
项目经理姓名 燕芳 中标价(万元|%) 446.180042 中标工期(天) 60 中标时间 2025年07月09日 评标委员会成员: 招标人定标原因及依据 招标文件中评标定标办
采购结果
江苏盐城
项城市瀛辉建设工程有限公司
2025-07-09
滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程评标结果公示
d class="tdtdsty"> 98.491
21
项城市瀛辉建设工程有限公司
4461800.42
99.993
采购结果
江苏盐城
项城市瀛辉建设工程有限公司
2025-07-04
滨海县人民政府 招投标信息 滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程评标结果公示
滨海县教育局、滨海县兴海资产投资经营管理有限公司的滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:
项城市瀛辉建设工程有限公司
报价:4461800.42元 工期:60日历天 质量等级:合格 项目负责人:燕芳 证书编号:豫2412022202305846 本中标候选人公示期自2025年07月04日起,至2
采购结果
项城市瀛辉建设工程有限公司
2025-07-04
滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程
滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程 开标时间:2025-07-04 15:24信息来源:江苏 开标参与人 开标地点 滨海开标一室 开标时间 2025-07-04 15:24 开标记录内容
采购结果
江苏盐城
项城市瀛辉建设工程有限公司
2025-07-04
【评标结果公示】滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程 来源:滨海县城发投资控股集团有限公司 发表日期:2025-7-4
滨海县教育局、滨海县兴海资产投资经营管理有限公司的滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:
项城市瀛辉建设工程有限公司
报价:4461800.42元 工期:60日历天 质量等级:合格 项目负责人:燕芳 证书编号:豫2412022202305846 本中标候选人公示期自2025年07月04日起,至2
采购结果
项城市瀛辉建设工程有限公司
2025-07-04
【兴化市】千垛镇黄邳村绿美村庄环境综合提升建设工程评标结果公示
称: 千垛镇黄邳村绿美村庄环境综合提升建设工程 招标代理机构: 泰州天诚工程项目管理有限公司 招标人: 兴化市千垛镇人民政府 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:
项城市瀛辉建设工程有限公司
第二中标候选人:江苏力业建设工程有限公司 第三中标候选人:盐城鼎润建设工程有限公司 标段(包)编号 标段(包)名称 拟中标单位 中标价格 工期(日历天) 321281202502
采购结果
江苏泰州
项城市瀛辉建设工程有限公司
2025-07-04
盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村村主干道路绿化提升工程
人提供的工程量清单和图纸为准。 交易面积:0.0 报名费(材料费):¥0.00 保证金:¥4000.00 交易底价:239686.20 成交缴款方式:转账汇款 交易方式: 成交人:
项城市瀛辉建设工程有限公司
成交日期:2025-07-08 成交总金额:165100.89元 补充说明:-- 转让方信息 单位名称/姓名:盐城市盐都区尚庄镇南吉村村民委员会 联系人:包步宽 联系电话:137
采购结果
项城市瀛辉建设工程有限公司
2025-07-02
盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村村主干道路绿化提升工程中标候选人结果公示
升工程 中标候选人结果公示 工程名称 盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村村主干道路绿化提升工程 建设单位名称 盐城市盐都区尚庄镇 南吉村村民委员会 第一名 中标候选人名称
项城市瀛辉建设工程有限公司
中标价(元) 壹拾陆万伍仟壹佰元捌角玖分(¥165100.89) 项目负责人 刘新隽 资格后审不合格 投标人名称 不合格原因 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 项目负责人资质不符合招
采购结果
项城市瀛辉建设工程有限公司
2025-07-02
盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村老村庄改造提升工程
招标人提供的工程量清单和图纸为准 交易面积:0.0 报名费(材料费):¥0.00 保证金:¥1000.00 交易底价:59144.57 成交缴款方式:转账汇款 交易方式: 成交人:
项城市瀛辉建设工程有限公司
成交日期:2025-07-09 成交总金额:44060.80元 补充说明:-- 转让方信息 单位名称/姓名:盐城市盐都区尚庄镇南吉村村民委员会 联系人:包步宽 联系电话:1377
采购结果
项城市瀛辉建设工程有限公司
2025-07-02
建湖开发区北京路管道工程中标结果公告
2000089001001 标段名称 建湖开发区北京路管道工程 建设单位名称 建湖县自来水有限公司 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
项城市瀛辉建设工程有限公司
项目经理姓名 李国军 中标价格 1989551.09元 中标工期(天) 60 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 江苏省:盐城市_建湖县 ]]>
采购结果
江苏盐城
项城市瀛辉建设工程有限公司
2025-07-01
[盐城市]开发区北京路管道工程建湖
250002000089001001 标段名称: 建湖开发区北京路管道工程 建设单位名称: 建湖县自来水有限公司 项目类型: 市政-工程施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称:
项城市瀛辉建设工程有限公司
项目经理姓名: 李国军 建筑面积(平方米): 中标价 (万元): 198.955109 中标工期(天): 60 中标时间: 2025年7月1日 评标委员会成员: 招标人定标原因及
采购结果
江苏盐城
项城市瀛辉建设工程有限公司
2025-07-01
开发区北京路管道工程建湖开发区北京路管道工程中标结果公告
E3209250002000089001001 标段名称 建湖开发区北京路管道工程 建设单位名称 建湖县自来水有限公司 项目类型 市政-工程施工 发包类型 公开招标 中标单位名称
项城市瀛辉建设工程有限公司
项目经理姓名 李国军 中标价(万元|%) 198.955109 中标工期(天) 60 中标时间 2025年07月01日 评标委员会成员: 招标人定标原因及依据 招标文件中评标定标
采购结果
江苏盐城
项城市瀛辉建设工程有限公司
2025-07-01
建湖开发区北京路管道工程评标结果公示
程二级,豫241141454338 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1
项城市瀛辉建设工程有限公司
/ 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 南通华筑环境科技有限公司 法定代表人诚信投标承诺书法人签字未盖章 2 河南鼎恒盛建筑工程有限公司
采购结果
江苏盐城
项城市瀛辉建设工程有限公司
2025-06-27
滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程招标公告
部人员均为本单位的正式职工,投标时提供从2025年3月开始至投标截止之日当月至少1个月在本单位缴纳养老保险缴费记录证明。(退休人员提供在本单位相关证明)。 3.2.2.3. 本工程投标时,仅需提供项目经理相关资料,项目部其他人员施工时按现场管理规定要求配备到位。 3.2.2.4. 投标项目负责人若中标,不因任何情形而更换,且出勤率不少于80%,如发生更换或出
采购公告
江苏盐城
项城市瀛辉建设工程有限公司
2025-06-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
通信线路
组装电脑
消防设施检测服务
室内装饰装修工程
垃圾压缩箱
铸钢件
交换机设备
职业病危害控制效果评价
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交