四川恒太旅兴建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
四川恒太旅兴建设工程有限公司
四川恒太旅兴建设工程有限公司
关注
成立时间:
2019年01月30日
邮箱:
1@abc.net
注册资本:
10000000元
电话:
1838112****
法定代表人:
魏卓宇
地址:
四川省成都市锦江区东大街下东大街段216号1栋36层3号
网址:
--
中标业绩
中标项目
14
个
中标项目金额
4263.46
万
已合作采购单位
7
个
项目联系人
2
个
四川恒太旅兴建设工程有限公司
的相关信息
城西区2025年零星抢修工程合同公告
海凌润建设工程有限公司 地 址:青海省西宁市城西区新宁路19号青海蔓青枝酒店5层 联系方式:17697292134 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:城西区2025年零星抢修工程包1 数量:1.00 单价(元):3.00 规格型号(或服务要求):服务范围:对五四大街、五四西路以北片区(含五四大街及五四西路道路)进行应急抢修及零星维修等工作;
采购结果
青海西宁
四川恒太旅兴建设工程有限公司
2025-11-21
西宁市城北区大堡子镇吴仲村农灌渠修复项目合同公告
宁市城北区大堡子镇吴仲村农灌渠修复项目 五、合同主体 采购人(甲方):西宁市城北区农业农村局 地 址:西宁市城北区宁张路42号 联系方式:0971-5511246 供应商(乙方):
四川恒太旅兴建设工程有限公司
地 址:四川省成都市锦江区东大街下东大街段216号1栋36层3号 联系方式:13897471282 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:西宁市城北区大堡子镇吴仲村
采购结果
青海西宁
四川恒太旅兴建设工程有限公司
2025-11-11
西宁市城北区大堡子镇吴仲村农灌渠修复项目中标(成交)结果公告
目名称:西宁市城北区大堡子镇吴仲村农灌渠修复项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:910270(元)
四川恒太旅兴建设工程有限公司
四川省成都市锦江区东大街下东大街段216号1栋36层3号 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施
采购结果
青海西宁
四川恒太旅兴建设工程有限公司
2025-11-03
西宁市城北区大堡子镇吴仲村农灌渠修复项目的更正公告
更正前内容 更正后内容 1 清单 暂列金具体金额未填写 暂列金为40000.00元 更正日期:2025年10月29日 三、其他补充事宜 四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:西宁市城北区农业农村局 地 址:西宁市城北区宁张路42号 联系方式:0971-5511246 2.采购代理机构信息 名 称:青海合美建设工程咨询有限公司
采购公告
青海西宁
四川恒太旅兴建设工程有限公司
2025-10-29
西宁市城北区大堡子镇吴仲村农灌渠修复项目的竞争性磋商公告
不同磋商人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,皆取消投标资格; 3.经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人、税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格(提供“信用中国”网站的查询截图); 4.本项目不接受磋商人以联合体方式进行投
采购公告
青海西宁
四川恒太旅兴建设工程有限公司
2025-10-24
城西区2025年零星抢修工程中标(成交)结果公告
序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 1 报价:3(%) 青海凌润建设工程有限公司 青海省西宁市城西区新宁路19号青海蔓青枝酒店5层 2 报价:2(%)
四川恒太旅兴建设工程有限公司
四川省成都市锦江区东大街下东大街段216号1栋36层3号 3 报价:2(%) 青海诚顺市政工程有限公司 青海省西宁市城西区黄河路32号1号楼1072室 2.废标结果: 序号 标项
采购结果
青海西宁
四川恒太旅兴建设工程有限公司
2025-09-09
城西区2025年零星抢修工程的公开招标公告
工程施工总承包叁级 (含)以上资质,项目经理须具备市政公用工程 专业贰级(含)以上注册建造师执业资格(执业证、注册证、 安全生产考核证齐全有效),并在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力。 (2)须提供有效的安全生产许可证,省外进青企业须提供完整有效的青海省省外建设工程企业信息登记册。 三、获取招标文件 时间:2025年08月14日至2025年08月21
采购公告
青海西宁
四川恒太旅兴建设工程有限公司
2025-08-14
都兰县察汗乌苏镇上庄村农灌区改造项目
4日 招标人 都兰县水利综合服务中心 代理机构 青海锋业工程项目管理有限公司 中标结果 中标人名称 资格能力条件 中标价(元) 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
四川恒太旅兴建设工程有限公司
完全响应 3575368.29元 姓名:岳晓云 证书编号: 川2512013201494943 2025年7月15日至2025年10月15日 合格 附件:
采购结果
青海海西
四川恒太旅兴建设工程有限公司
2025-07-14
甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段一中标候选人公示
沟道治理工程标段一中标候选人公示时间:2025年07月14日 打印甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪 本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。 联系人:王鑫 手机:18211055457 电话:010-89940160 邮箱:k
采购结果
四川恒太旅兴建设工程有限公司
2025-07-14
甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示
沟道治理工程标段二中标候选人公示时间:2025年07月14日 打印甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪 本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。 联系人:王鑫 手机:18211055457 电话:010-89940160 邮箱:k
采购结果
四川恒太旅兴建设工程有限公司
2025-07-14
甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段二开标记录
%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:四川杰欣建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:150日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Jul 10 19:54:20 CST 2025, 投标人名称:陕西硕岷建设工程有限公司; 项目负责人
采购结果
四川恒太旅兴建设工程有限公司
2025-07-11
甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段一开标记录
09:00信息来源:青海省公共资源交易网 开标参与人 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一 开标时间 2025-07-11 09:00 开标记录内容 详见开标记录投标人名称:
四川恒太旅兴建设工程有限公司
; 项目负责人:; 报价:4249807.85元/%; 工期:150日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Jul 10 19:46:46 CS
采购结果
四川恒太旅兴建设工程有限公司
2025-07-11
都兰县察汗乌苏镇上庄村农灌区改造项目中标候选人公示
025年07月10日 公示结束时间 2025年07月13日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名
四川恒太旅兴建设工程有限公司
完全响应 3575368.29元 姓名:岳晓云 证书编号: 川2512013201494943 2025年7月15日至2025年10月15日 合格 第2名 中青嘉宏建设工程有限公
采购结果
青海海西
四川恒太旅兴建设工程有限公司
2025-07-10
都兰县察汗乌苏镇上庄村农灌区改造项目开标记录
都兰县察汗乌苏镇上庄村农灌区改造项目开标记录 来源:https://www.etrading.cn/noticeDetails_jyxx.html?infoid=1e97dd34-29b0-48c0-839f-c931d5fe8b27 编号:HXJY1110001038506001001 公开时间:20250710093000
采购结果
青海海西
四川恒太旅兴建设工程有限公司
2025-07-10
都兰县察汗乌苏镇上庄村农灌区改造项目询比招标公告
须具备[注册二级建造师·水利水电工程](含)以上注册建造师职业资格,具备有效的安全生产考核合格证书, 4)经信用中国、中国政府采购网等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(提供“信用中国”中国政府采购网网站无任何不良记录的查询截图,时间为投标截止时间前10天内); 3.2投标人不得存在下
采购公告
青海海西
四川恒太旅兴建设工程有限公司
2025-07-03
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
皮纹纸
公益事业财政奖补
垃圾铲
小麦种子
小区信息
通勤班车服务
印刷加工
历书
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交