榆林市秦通建工有限公司
成立时间:
2000年08月21日
邮箱:
893666113@qq.com
注册资本:
30200000元
电话:
1399220****
法定代表人:
高源
地址:
陕西省榆林市榆阳区西沙航宇路西(建委对面)
网址:
--
中标业绩
中标项目
120
中标项目金额
3.95亿
已合作采购单位
87
项目联系人
4
榆林市秦通建工有限公司 的相关信息
榆林市横山区2025年中央水利发展资金项目病险淤地坝除险加固与老旧淤地坝提升改造工程(第二批)N14施工标段中标结果公示
榆林市横山区2025年中央水利发展资金项目病险淤地坝除险加固与老旧淤地坝提升改造工程(第二批)N14施工标段中标结果公示 1分钟前 招标结果-中标 陕西 - 榆林市 - 横山区 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/499/3yP3bZsBJ4i9JSOwqdGQ.html 公告原网站链接
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-30
榆林市横山区2025年中央水利发展资金项目病险淤地坝除险加固与老旧淤地坝提升改造工程(第二批)N15施工标段中标结果公示
榆林市横山区2025年中央水利发展资金项目病险淤地坝除险加固与老旧淤地坝提升改造工程(第二批)N15施工标段中标结果公示 1分钟前 招标结果-中标 陕西 - 榆林市 - 横山区 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/499/GuD3bZsBg7S5K-63qT7L.html 公告原网站链接
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-30
榆林市横山区2025年中央水利发展资金项目病险淤地坝除险加固与老旧淤地坝提升改造工程(第二批)N13施工标段中标结果公示
榆林市横山区2025年中央水利发展资金项目病险淤地坝除险加固与老旧淤地坝提升改造工程(第二批)N13施工标段中标结果公示 1分钟前 招标结果-中标 陕西 - 榆林市 - 横山区 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/499/4CP3bZsBJ4i9JSOwqdHx.html 公告原网站链接
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-30
榆林市横山区2025年中央水利发展资金项目病险淤地坝除险加固与老旧淤地坝提升改造工程(第二批)N17施工标段中标结果公示
榆林市横山区2025年中央水利发展资金项目病险淤地坝除险加固与老旧淤地坝提升改造工程(第二批)N17施工标段中标结果公示 1分钟前 招标结果-中标 陕西 - 榆林市 - 横山区 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/499/4SP3bZsBJ4i9JSOwqtE9.html 公告原网站链接
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-30
榆林市横山区2025年中央水利发展资金项目病险淤地坝除险加固与老旧淤地坝提升改造工程(第二批)N16施工标段中标结果公示
榆林市横山区2025年中央水利发展资金项目病险淤地坝除险加固与老旧淤地坝提升改造工程(第二批)N16施工标段中标结果公示 1分钟前 招标结果-中标 陕西 - 榆林市 - 横山区 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/499/HOD3bZsBg7S5K-63qj4j.html 公告原网站链接
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-30
榆林市横山区2025年中央水利发展资金项目病险淤地坝除险加固与老旧淤地坝提升改造工程(第二批)N13施工标段中标候选人公示
25年中央水利发展资金项目病险淤地坝除险加固与老旧淤地坝提升改造工程(第二批)N13施工标段中标候选人公示 4分钟前 招标结果-中标 陕西 - 榆林市 - 横山区 基本信息 省份/直辖市 陕西 地区 榆林市 - 横山区 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/559/cCJGWpsBJ4i9JSOwxyoK.html
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-26
榆林市横山区2025年中央水利发展资金项目病险淤地坝除险加固与老旧淤地坝提升改造工程(第二批)N18施工标段中标候选人公示
25年中央水利发展资金项目病险淤地坝除险加固与老旧淤地坝提升改造工程(第二批)N18施工标段中标候选人公示 3分钟前 招标结果-中标 陕西 - 榆林市 - 横山区 基本信息 省份/直辖市 陕西 地区 榆林市 - 横山区 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/559/byJGWpsBJ4i9JSOwxiry.html
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-26
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(10标段)中标候选人公示
榆林市春辉水电工程建设有限公司 / 第三中标候选人 榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:15686
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(1标段)中标候选人公示
目业绩 第一中标候选人 榆林凌屹建设有限公司 / 第二中标候选人 陕西辉耀建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西容玖达建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(20标段)中标候选人公示
选人在投标文件中填报的项目业绩 中标候选人 投标人名称 项目业绩 第一中标候选人 陕西领凡建设工程有限公司 / 第二中标候选人 榆林市瑞宸建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西秋雨寒建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(18标段)中标候选人公示
陕西昌宏鑫泰实业有限公司 / 第三中标候选人 陕西源林盛业建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:15686601522
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(13标段)中标候选人公示
标候选人 陕西海邦建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西塞北旭科建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:156866
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(9标段)中标候选人公示
榆林市永峰建设有限公司 / 第三中标候选人 陕西荣昌盛建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:15686601522;
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(2标段)中标候选人公示
建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西锦林建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 陕西珀帝建筑工程有限公司,否决原因:工程量清单序号不符 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(16标段)中标候选人公示
业绩 第一中标候选人 凯泰建设集团有限公司 / 第二中标候选人 榆林市中宇建设工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西中榆鹏耀建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(14标段)中标候选人公示
陕西兆力利天建设工程有限公司 / 第三中标候选人 榆林市宏创建筑工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:156866015
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(15标段)中标候选人公示
山东鸿华建筑安装工程有限公司 / 第三中标候选人 陕西中辰实业有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建霖 ?联系电话:15686601522;
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(8标段)中标候选人公示
设有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 榆林市嘉雷建筑工程有限公司否决原因:提供的资质证书为批准件,不用于承接项目等经营性活动,不符合招标文件要求。 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(17标段)中标候选人公示
绩 第一中标候选人 榆林市诚基建筑工程有限公司 / 第二中标候选人 陕西吉承腾建设有限公司 / 第三中标候选人 榆林鸿丙恩建筑工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 无 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-16
榆林市横山区2025年第三批拦沙工程施工及监理项目(11标段)中标候选人公示
人 榆林市大成建设工程有限公司 / 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 神木市广森源建筑工程有限公司:未提供2024年财务审计报告网查截图,资格审查不通过; 五、提出异议和投诉的渠道和方式 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。榆林市横山区水土保持工作站 联系人:李建
采购结果
陕西榆林
榆林市秦通建工有限公司
2025-12-16
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!