亿臣科技集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
亿臣科技集团有限公司
亿臣科技集团有限公司
关注
成立时间:
2022年09月08日
邮箱:
18668101328@163.com
注册资本:
50000000元
电话:
1669671****
法定代表人:
李超超
地址:
河南省安阳市林州市陵阳镇致远大道铂丰大厦395号
网址:
--
中标业绩
中标项目
24
个
中标项目金额
8882.1
万
已合作采购单位
16
个
项目联系人
0
个
亿臣科技集团有限公司
的相关信息
2024年、2025年(第一批)森林可持续经营任务简易路维修项目中标结果公示
磋商小组成员:李继红、金培芳、马小龙(采购人代表) 附件: 附件1
采购结果
内蒙古呼伦贝尔
亿臣科技集团有限公司
2025-11-21
2024年、2025年(第一批)森林可持续经营任务简易路维修项目竞争性磋商公告
发送至指定邮箱(邮箱号:472194961@qq.com)。经初审合格后,获取竞争性磋商文件。投标人递交材料能体现投标人全称、所投项目标段号、联系人、联系方式、传真、电子信箱及网址等信息并加盖单位公章的报名单位信息表彩色扫描件,格式自拟。报名应提供:(1)授权委托书;如法定代表人报名的需提供法定代表人身份证正反面;(2)营业执照;(3)资质证书;(4)供应商
采购公告
内蒙古呼伦贝尔
亿臣科技集团有限公司
2025-11-10
五寨县2025年饮水安全维修养护项目合同公告
式:13935324893 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:五寨县2025年饮水安全维修养护项目 数量: 1.00 单价(元):355472.02 规格型号(或服务要求):施工范围:采购内容:包一:五寨县2025年饮水安全维修养护项目一期;具体需求范围、服务范围及所应达到的具体要求,以本磋商文件中的商务、技术和服务的相应规定为准。 施工工
采购结果
山西忻州
亿臣科技集团有限公司
2025-11-06
五寨县2025年饮水安全维修养护项目合同
兰亭御湖城东区27号楼3单元801室 联系方式:18234127003 六、合同主要信息 主要标的名称:五寨县2025年饮水安全维修养护项目 规格型号(或服务要求):施工范围:采购内容:包三:五寨县2025年饮水安全维修养护项目三期;具体需求范围、服务范围及所应达到的具体要求,以本磋商文件中的商务、技术和服务的相应规定为准。 施工工期:10日历天 项目经理:
采购结果
山西忻州
亿臣科技集团有限公司
2025-11-06
五寨县水利局竞争性磋商五寨县2025年饮水安全维修养护项目结果公告
供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1 安阳拓世建筑工程有限公司 河南省安阳市林州市横水镇中心大街28-30号 报价金额:355472.02(元) 90.0 2
亿臣科技集团有限公司
河南省安阳市林州市陵阳镇致远大道铂丰大厦395号 报价金额:401552.58(元) 84.17 3 山西承峻科技有限公司 山西省太原市晋源区兰亭御湖城东区27号楼3单元801室
采购结果
山西忻州
亿臣科技集团有限公司
2025-11-04
五寨县水利局竞争性磋商五寨县2025年饮水安全维修养护项目的更正公告
01室 代理机构联系方式 18536969006 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:1409282025BCS00072 原公告的采购项目名称:五寨县2025年饮水安全维修养护项目 首次公告日期:2025年10月23日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 变更采购公告代理机构联系人及联系方式 详见磋商
采购公告
山西忻州
亿臣科技集团有限公司
2025-10-24
五寨县水利局竞争性磋商五寨县2025年饮水安全维修养护项目的采购公告
府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1、2、3:专门面向中小企业;供应商须根据《工业和信息化部、国家统计局、国家发展和改革委员会、财政部关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)规定的划分标准,准确划分企业类型。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型企业; 3.本项目的特定资格要求: 【包1、2】 3
采购公告
山西忻州
亿臣科技集团有限公司
2025-10-23
下枣林乡阳坡村饮水工程项目合同公告
216 四、项目名称:下枣林乡阳坡村饮水工程项目 五、合同主体 采购人(甲方):中阳县下枣林乡人民政府 地 址:下枣林乡下枣林村 联系方式:15386889407 供应商(乙方):
亿臣科技集团有限公司
地 址:河南省安阳市林州市陵阳镇致远大道铂丰大厦395号 联系方式:18668101328 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:下枣林乡阳坡村饮水工程项目 数量:
采购结果
山西吕梁
亿臣科技集团有限公司
2025-09-22
下枣林乡阳坡村饮水工程项目合同
四、项目名称: 下枣林乡阳坡村饮水工程项目 五、合同主体 采购人(甲方): 中阳县下枣林乡人民政府 地 址: 下枣林乡下枣林村 联系方式:15386889407 供应商(乙方):
亿臣科技集团有限公司
地 址:河南省安阳市林州市陵阳镇致远大道铂丰大厦395号 联系方式:18668101328 六、合同主要信息 主要标的名称:下枣林乡阳坡村饮水工程项目 规格型号(或服务要求):施
采购结果
山西吕梁
亿臣科技集团有限公司
2025-09-22
偏关中学标准化建设项目(第一标段)中标结果公示
> 公告/公示详情 相关信息: 偏关中学标准化建设项目招标公告 [2025-08-18] 偏关中学标准化建设项目中标候选人公示 [2025-09-08] 偏关中学标准化建设项目(第一标段)中标结果公示 [2025-09-11] 偏关中学标准化建设项目(第三标段)中标结果公示 [2025-09-11] 偏关中学标准化建设项目(第二标段)中标结果公示 [2
采购结果
山西忻州
亿臣科技集团有限公司
2025-09-11
偏关中学标准化建设项目(第三标段)中标结果公示
> 公告/公示详情 相关信息: 偏关中学标准化建设项目招标公告 [2025-08-18] 偏关中学标准化建设项目中标候选人公示 [2025-09-08] 偏关中学标准化建设项目(第一标段)中标结果公示 [2025-09-11] 偏关中学标准化建设项目(第三标段)中标结果公示 [2025-09-11] 偏关中学标准化建设项目(第二标段)中标结果公示 [2
采购结果
山西忻州
亿臣科技集团有限公司
2025-09-11
偏关中学标准化建设项目(第二标段)中标结果公示
> 公告/公示详情 相关信息: 偏关中学标准化建设项目招标公告 [2025-08-18] 偏关中学标准化建设项目中标候选人公示 [2025-09-08] 偏关中学标准化建设项目(第一标段)中标结果公示 [2025-09-11] 偏关中学标准化建设项目(第三标段)中标结果公示 [2025-09-11] 偏关中学标准化建设项目(第二标段)中标结果公示 [2
采购结果
山西忻州
亿臣科技集团有限公司
2025-09-11
下枣林乡阳坡村饮水工程项目结果公告
411292025BCS00216 二、项目名称:下枣林乡阳坡村饮水工程项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
亿臣科技集团有限公司
河南省安阳市林州市陵阳镇致远大道铂丰大厦395号 报价:664664.36(元) 90.33 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的
采购结果
山西吕梁
亿臣科技集团有限公司
2025-08-26
下枣林乡阳坡村饮水工程项目的采购公告
书,且未担任其他在建项目的项目经理; 三、获取采购文件 时间:2025年08月14日至2025年08月21日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:在线获取 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2025年08月26日 09:00(北京时间) 地点:请登录政采云投标客户端
采购公告
山西吕梁
亿臣科技集团有限公司
2025-08-14
2025年沙岭铺村铺设污水排放管道项目合同
2025年沙岭铺村铺设污水排放管道项目合同 签署时间:2025-07-24 15:45信息来源:山西 采购人名称 浑源县沙圪坨镇人民政府 中标(成交)供应商名称
亿臣科技集团有限公司
合同金额 79.21万元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-07-24 15:04:06
采购结果
山西大同
亿臣科技集团有限公司
2025-07-24
2025年沙岭铺村铺设污水排放管道项目合同公告
年沙岭铺村铺设污水排放管道项目 五、合同主体 采购人(甲方):浑源县沙圪坨镇人民政府 地 址:山西省大同市浑源县沙圪坨镇沙圪坨村 联系方式:13734217057 供应商(乙方):
亿臣科技集团有限公司
地 址:河南省安阳市林州市陵阳镇致远大道铂丰大厦395号 联系方式:18668101328 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年沙岭铺村铺设污水排放管道
采购结果
山西大同
亿臣科技集团有限公司
2025-07-24
浑源县沙圪坨镇人民政府竞争性磋商2025年沙岭铺村铺设污水排放管道项目结果公告
025BCS00062 二、项目名称:2025年沙岭铺村铺设污水排放管道项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
亿臣科技集团有限公司
河南省安阳市林州市陵阳镇致远大道铂丰大厦395号 报价:792079.7(元) 89.83 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信
采购结果
山西大同
亿臣科技集团有限公司
2025-07-21
小河头镇索家沟村殷家湾组饮水提升项目合同
小河头镇索家沟村殷家湾组饮水提升项目合同 签署时间:2025-07-17 16:46信息来源:山西 采购人名称 五寨县小河头镇人民政府 中标(成交)供应商名称
亿臣科技集团有限公司
合同金额 121.78万元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-07-17 16:03:05
采购结果
山西忻州
亿臣科技集团有限公司
2025-07-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
投标书制作
灭菌注射用水
中心供氧系统
抽风机
安全标语
胰岛素利拉鲁肽注射液
融合通信系统
交通安全设施工程
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交